Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1281. Я ценю твой акт добродетели.

Переводчик: No Fun

И Юнь был тем, кто никогда не сдерживался в своих речах, когда речь заходила о том, чтобы привести кого-то в ярость. Тем не менее он говорил полную правду. Ослабленный Девятый Космический Великий астральный Испепеляющий Массив действительно был слабым. Возможно, это было связано с фактом, что большинство учеников Хребта Бога Мириад были на грани метального срыва. Было естественным, что великий массив больше не был так силен, как прежде.

«Этот маленький ублюдок заходит слишком далеко!»

«Маленький ублюдок, не будь таким высокомерным!»

Как Старейшины могли вытерпеть ругань И Юня? Они всегда были величественными фигурами, но за последние несколько дней они были словесно унижены И Юнем сотни, если не тысячи раз.

Из-за их ярости Девятый Космический Великий астральный Испепеляющий Массив достиг нового пика в силе.

И Юнь был наконец доволен. «Ну вот так. Вы, группа старых рабов, похожи на ослов, тянущих повозку. Вы отказываетесь быть послушными, пока по вам не ударят хлыстом».

Каждого предложения И Юня было достаточно, чтобы вызвать отвращение у Старейшин на три дня. Но несмотря на ярость из-за его ругательств, у них не было вариантов.

Единственным способом ответить ему было усиление Девятого Космического Великого Астрального Испепеляющего Массива, но было ли это эффективно?

«Достаточно! Прекратите!»

Сказал Патриарх Бога Мириад. Его выражение лица было ужасающе мрачным.

«Патриарх, мы уже так долго сжигаем его. Возможно, маленький ублюдок обманывает, и на самом деле он не может больше продержаться. Еще несколько дней и он несомненно умрет».

Сказала старая женщина. Она все еще отказывалась верить, что такой младший, как И Юнь, мог выдержать обжигающие огни.

«Достаточно!» - холодно сказал Патриарх Бога Мириад. Он разделял те же мысли, но теперь его интуиция говорила ему, что И Юнь вправду не боялся огня.

Он даже намеренно подстрекал их продолжать поджигать котел. Хотя Патриарх Бога Мириад не знал, как И Юнь это делал, он отказывался выполнять пожелания И Юня.

«Маленький ублюдок. Очень мило, но не празднуй заранее. Три главных ингредиента, которые я нашел, не так плохо переработать. Будь осторожен, ты можешь взорваться, если много съешь».

Патриарх Бога Мириад не знал, чем И Юнь занимался в Наследственном Драконьем Котле, поэтому намеренно дразнил его.

И Юнь рассмеялся: «Старый ублюдок, ты все еще не закончил попустительствовать. Сказав это, ты пытаешься заставить меня съесть три главных ингредиента? О...Настоящая цель – это заставить меня выпить Молоко Кости Дракона, верно?»

И Юнь продолжил: «Верно. Труп дракона, который захоронен в темном подземном мире, покрывается коррозией из-за Инь газов, из-за чего остаются только кости. За сотни миллионов лет кости плавятся, чтобы образовать это молоко. Это действительно редкость. Ты должно быть потратил сотни тысяч лет, чтобы найти молоко на этот крошечный кувшин. Ты, вероятно, боишься, что я не знаю, насколько великим является этот предмет. Ты надеешься, что я выпью его, верно? Ну, я ценю твой акт добродетели».

«Что ты сказал?!»

Патриарх Бога Мириад ощутил дрожь в сердце. Он был так взбешен, что его губы скривились. И Юнь точно описал процесс образования Молока Кости Дракона.

И Юнь даже точно подсчитал, сколько занял поиск Молока Кости Дракона.

Как!? Откуда он мог знать о Молоке Кости Дракона!?

Патриарх Бога Мириад был сбит с толку. Так как И Юнь знал процесс образования Молока Кости Дракона, он точно знал и о том, что оно было ядовито. Он естественно не будет пить ядовитый напиток.

«Старые рабы, как ваш молодой правитель, я знаю, насколько вы верны. Вы хотите, чтобы я съел божественные сокровища, но так же боитесь, что я отравлюсь. По этому поводу, можете расслабиться. Я на самом деле знаю несколько способов расправиться с ядом в Молоке Кости Дракона. И более того, я так же знаю кое-что о том, как создать Реликт Императора Драконов. Поэтому я не только не буду отравлен, но и не потрачу ни капельки лекарственной эссенции Молока Кости Дракона. Я гарантирую вам, что я доведу его до максимума и точно использую наилучшим образом. Поэтому не волнуйтесь!»

«Теперь, мой Реликт Императора Драконов почти завершен. Мне просто не хватает немного огня. Старые рабы, для вас настало время выразить вашу верность. Начинайте горение!»

И Юнь злил их все больше. Тем не менее, Патриарх Бога Мириад взбесился, когда услышал это!

Создание Реликта Императора Драконов!?

Не хватает немного огня!?

Было не удивительно, что у него было смутное ощущение, что И Юнь намеренно говорил им активировать Девятый Космический Великий астральный Испепеляющий Массив. Вот в чем была причина!

Патриарх Бога Мириад больше не мог выдерживать огни ярости. Его сердце разгорячилось до максимума. Его Юань Ци начала вырываться наружу!

«Бум!»

Плавящийся океан под ними взорвался. Волосы Патриарха Бога Мириад были растрепаны, а глаза – кроваво красными. Из уголков его рта сочилась кровь. Он действительно напоминал демона!

«Маленький ублюдок, ты мой заклятый враг!»

Убийственное намерение Патриарха Бога Мириад проявилось чем-то телесным. Все ученики Хребта Бога Мириад затаили дыхание, а их сердца и умы задрожали. Совершенно сумасшедший Патриарх Бога Мириад был поистине ужасающим.

Хотя Патриарх Бога Мириад был чрезвычайно ужасающим, ученики Патриарха Бога Мириад испытывали к нему некоторую жалость. Какие у него были манеры, если он раз за разом злился. Любой обычный человек уже бы давно взорвался и до смерти блювал кровью!

«Старый ублюдок злится».

Внутри Наследственного Драконьего Котла уголки губ И Юня приподнялись. На этот раз злость, которую он вызвал у Патриарха Бога Мириад, вероятно, уменьшит его жизнь на сто тысяч лет.

Он уже приближался к последней части его жизни. Упустив возможность, он, вероятно, потеряет шанс на прорыв.

«Так как массив остановлен, мы должны закончить. Здесь еще есть остатки астрального пламени. Се’эр, тебе этого должно быть остаточно, потреби его и используй, чтобы завершить Реликт Императора Драконов» - сказал И Юнь.

«Хорошо, брат И Юнь!»

Се’эр уверенно согласилась.

В этот момент И Юнь игнорировал все разрушения и сосредоточился на завершении Реликта Императора Драконов.

Техника Императора Драконов имела две отличительные черты. Во-первых, травы, необходимые для переработки, были очень дорогими, но процесс переработки был простым.

Во-вторых, культивация Техники Императора Драконов была требовательной, но скорость культивации была высокой.

И Юнь установил, что если все пойдет по плану, он получит рудиментарное понимание в Технике Императора Драконов за несколько дней.

В этот момент Рог Небесного Пожирающего Дракона, Четырехследная Змея Фан, Кит Кости Дракона, Небесный Шелкопряд Малиновой Корми и Коготь Девятикрылого Золотого Дракона закончили обрабатываться. Эссенция крови дракона же давно была извлечена.

Она излучала темно-золотой блеск. Это была капля золотой жидкости, которая была размером с голубиное яйцо, но она была тяжелой, как металл.

После этого И Юнь поманил рукой. Молоко Кости Дракона, которое парило среди огня, подлетело. Причина, по которой Молоко Кости Дракона было ядовитым, заключалась в том, что оно долгий период времени существовало в глубинах подземного мира. Токсины, выделяемые при разложении драконьего тела, сливаются с огромным количеством газов Инь, прежде чем попасть в Молоко Кости Дракона.

Чтобы извлечь яд, нужно сжечь газы Инь. Хотя это звучит просто, это довольно сложный процесс. Это требует особых ручных печатей, которые могут выполнить задачу без повреждения лекарственных свойств Молока Кости Дракона.

И Юнь был искусен в законах чистого Ян и располагал помощью огня Бога Еретика, поэтому ему было это не сложно.

Эссенция Молока Кости Дракона была с легкостью извлечена И Юнем.

И Юнь осторожно контролировал эссенцию Молока Кости Дракона и соединил ее с золотой жидкостью.

В этот момент мировые законы, казалось, притянулись к смеси, сформировав темно-золотой вихрь, который собрался в эссенцию Крови Дракона!

Теперь, эссенция Крови Дракона размером с голубиное яйцо в руке И Юня еще не была сравнима с кровью Императора Дракона, но уже была близка.

Император Драконов был одним из 12-ти Предков Дао, который естественным образом сформировался из законов во время рождения Вселенной. Он сам по себе был проявлением законов.

И эта часть эссенции Крови Драконов тоже обладала особым качеством. И Юнь мог явно почувствовать, что капля эссенции Крови Дракона собирала окружающие номологические силы, и если она сможет слиться с ними, то польза будет очевидной.

На самом деле в этот момент Реликт Императора Драконов уже был близок к завершению. Осталось только соединить его с Лазурным Фруктом Девяти Революций.

Главным эффектом Лазурного Фрукта Девяти Революций было продление жизни. Патриарх Бога Мириад искал его, чтобы обновить свое стареющее тело, чтобы совершить еще один прорыв.

Хотя И Юню не нужно было расширение продолжительности жизни, он всегда следовал принципу: использовать ресурсы, как можно раньше. Ранее использование позволяло ранний прорыв. Это было лучше, чем недостаток силы, когда он сталкивался с опасностями. Если он умрет из-за накопления сокровищ, то это будет позорно.

Жизненная эссенция Лазурного Фрукта Девяти Революций была полезна для стимуляции жизненного потенциала И Юня. И Юнь планировал извлечь жизненную эссенцию из фрукта, чтобы соединить ее с Реликтом Императора Драконов.

Но как только он собирался это сделать, он поколебался и остановился.

Лазурный Фрукт Девяти Революций все еще был тем, что он не спешил использовать. Реликт Императора Драконов обладал всеми видами трав, которых могло быть достаточно.

Отложив Лазурный Фрукт Девяти Революций, И Юнь двумя руками создал ручные печати двумя руками. Темно-золотая жидкость начала твердеть и постепенно сформировала Реликт Императора Драконов.

Со статусом И Юня, как преемника божественного алхимика, формирование реликта произошло без проблем.

Час спустя с золотой вспышкой исчезла вся золотая жидкость. Ее заменило семечко лотоса, которое имело золотой отблеск.

Это был окончательный Реликт Императора Драконов.

И Юнь взял Реликт Императора Драконов.

Он наконец был сформирован.

В этот момент прошло всего несколько дней с тех пор, как И Юнь прибыл в карманный мир.

И Юнь решил сделать всё за один раз, культивируя первый том Техники Императора Драконов.

Хотя Реликт Императора Драконов был завершен, И Юнь в нынешнем состоянии не подходил для немедленно проглатывания Реликта Императора Драконов. Он медитировал пол дня, что позволило его разуму совершенно успокоиться. После этого И Юнь больше не колебался и бросил Реликт Императора Драконов себе в рот.

Реликт Императора Драконов был тяжелым и горячим. Когда И Юнь проглотил его, он почувствовал себя так, словно проглотил пылающий металлический слиток.

Болезненный жар прошел от горла до желудка. Наконец Реликт Императора Драконов провалился в его Даньтянь и вошел в крошечный мир внутри него.

И Юнь тут же почувствовал, как горячий пар выходит из его Даньтяня и пронизывает каждую часть его тела через его меридианы. Казалось, что его Даньтянь превратился в огненный котел, который постоянно излучал ужасающее тепло.

В этот момент Реликт Императора Драконов начал плавиться и растекся в виде золотой жидкости. Каждая нить крови дракона влилась в плоть и меридианы И Юня. Кровь дракона была горячей, и куда бы ни попадала, И Юнь испытывал мучительную боль на коже.

Пюу! Пюу! Пюу!

И Юнь начал потеть, а его поры увеличились, выпуская потоки горячего пара.

Вскоре И Юнь почувствовал, что его кровь была близка к кипению. Боль наводняла тело И Юня. Несмотря на то, что он оставался психически сдержанным, его тело не могло не дрожать.

Это было слишком больно. Прошло много времени с тех пор, как И Юнь испытывал боль от закалки тела божественным лекарством. С того момента, как он начал практиковать боевые искусства, его Даньтянь был укреплен и чрезвычайно силен. Его номологические понимания и его Дао Дворец Девяти Сокровищ были лучшими в мире, но тело И Юня было обычным.

http://tl.rulate.ru/book/47/213133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку