Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1273. Тепло в Кошмаре.

Переводчик: No Fun

«Дин-Дан!»

Крышка котла закрылась, полностью закрыв Наследственный Драконий Котел.

Он начал с грохотом вращаться, когда вспыхнул астральный котел.

«Патриарх, Вы могучий. Успех божественного реликта обеспечен, Вы непобедимы!»

Цан У опустился на колени и громко заявил.

После этого многие ученики Хребта Бога Мириад и Старейшины откликнулись эхом.

«Патриарх, Вы могучий. Успех божественного реликта обеспечен, Вы непобедимы!»

Парень в красном громко рассмеялся. «Хорошо! Очень хорошо! Когда создание закончится, вы все будете вознаграждены!»

«Цан У, помоги смотреть за великим массивом. Для создания Реликта Императора Драконов требуется 81 день. Одного этого астрального огня недостаточно. Ему требуется поддержка всех вас!»

Когда парень в красном говорил, под его ногами начали вспыхивать узоры массива. Построение массива, на установку которого он потратил многие годы, наконец показало себя.

«Каждый из вас должен встать на определенный узор массива. Введите свою энергию в великий массив и вместе со мной создайте Реликт Императора Драконов!»

«Да, Патриарх!»

Все ученики Хребта Бога Мириад испытывали смешанные эмоции, но у них не было выбора, кроме как слушать приказы Патриарха Бога Мириад. Забудем о вероятности того, что они смогут оказать сопротивление. Даже если они преуспеют в восстании, у них не было способов покинуть запечатанный мир.

Все заняли свои позиции и действовали согласно указаниям Патриарха Бога Мириад. Каждый из них ввел свою энергию в великий массив.

Энергии бесчисленных учеников Хребта Бога Мириад мгновенно слились с величием силы Девяти Драконов Окружающих Жемчужину, которая вырвалась из огромного разлома. Астральный огонь бешено разгорался!

Настоящий Наследственный Драконий Котел, который стоял в центре массива, никак не реагировал. Тем не менее, Наследственный Драконий Котел, который парил над ним, получил красное свечение из-за огней.

Можно было представить, насколько высокой была температура в Наследственном Драконьем Котле!

Легендарные языки пламени ада даже не могли сравниться с этим.

Адская температура окружила девять человек в Наследственном Драконьем Котле!

Внутренняя часть Наследственного Драконьего Котла сформировала независимое пространство. Снаружи оно не выглядело большим, но внутри оно казалось таким, словно они находились внутри горы. Девять человек были разбросаны друг от друга, а Фэн Иньюан находился в середине. Оставшиеся восемь человек находились в разных сторонах от него.

Ужасающий астральный огонь пронизывал гигантское пространство. Казалось, что они упали в жерло вулкана.

«Так горячо...Только подумать, это моя могила. И моя судьба – стать реликтом, который будет кем-то потреблен...Учитель...Вы обучали меня каким-то Божественным Навыкам Старого Змея и говорили, что это мощная техника. Но она сейчас бесполезна».

Девушка Змея была так расстроена, что чуть не плакала, но слезы испарились бы до того, как успели бы покинуть ее глаза.

«О? Кто-то уже...умер?»

Девушка Змея обнаружила, что жизненные признаки одного из других восьми трав катализаторов, который вошел вместе с ними, становились значительно слабее, в итоге совершенно исчезнув.

Его уровень культивации был даже выше, чем у Девушки Змеи, но он умер раньше нее.

Почему это произошло?

Девушка Змея была сбита с толку. Она внимательно прочувствовала окружающую область и поняла, что хотя она чувствовала дикий жар, ее линия крови стимулировалась палящим астральным котлом. Ее кровь, будто бы, бурлила в ее теле!

Бурлящая кровь даже выделялась из ее пор, сформировав красный слой тумана, который покрыл ее тело. Казалось, что жар астрального огня врезался в стену, когда достигал кровавого тумана. Он не мог пронзить его, и из-за этого она еще могла остаться в живых.

Хотя это было мучительно больно, ее кожа не была сожжена. Даже ее одежда не была затронута. Это было странным, так как, несмотря на устойчивость к огню, для одеяния ученика Хребта Бога Мириад было невозможным выстоять астральный огонь!

Была ли это так называемая линия крови Императора Драконов?

Девушка Змея неожиданно поняла, что Патриарх Бога Огня использовал такой способ, потому что он испарял из них кровь Императора Драконов!

Когда кровь Императора Драконов закончится в ее теле, настанет ее смерть!

Поняв это, Девушка Змея почувствовала отчаяние.

Неудивительно, что кто-то с более высоким уровнем культивации умер раньше нее. Так как его Юань Ци была запечатана, он не мог сформировать барьер из Юань Ци, чтобы выдержать пламя. Количество времени, которое человек мог выдержать в пламени, не было связано с уровнем культивации. Вместо этого все зависело от линии крови!

Чем чище и богаче была линия крови Императора Драконов, тем дольше человек мог продержаться. Фэн Иньюан, у которого была самая чистая кровь, должен был продержаться три дни и три ночи, согласно словам Патриарха.

«30 минут, и умер второй человек!»

Девушка Змея смотрела, как умер второй человек. Если так продолжится, то они все вскоре умрут.

«И Юнь! Проснись! Быстро проснись!»

Девушка Змея в своем сердце позвала И Юня, но она не могла произнести это, так как не могла издать ни звука.

В этот момент Девушка Змея с трудом могла узнать И Юня в пару и мерцающем астральном огне.

И Юнь был более чем в тридцати метрах от нее, и его тело летало в пламени. Его кожа покраснела, но он тоже не сгорал.

Но с И Юнем происходило что-то другое. Вокруг Девушки Змея завис кровавый туман, который сдерживал пламя, но вокруг И Юня не было кровавого тумана.

Вместо этого энергия пламени не имела препятствий и, казалось, текла в его тело, но то, что произошло дальше, смутило Девушку Змею.

«Это...»

Девушка Змея опешила. Она не знала, что происходит.

Тем не менее, если бы И Юнь был в сознании, то то, что происходило, заставило бы его взволноваться.

Если бы он посмотрел своим энергетическим видением, он бы увидел, что его тело было покрыто расплывчатым пурпурным светом. Его жизнь защищал Пурпурный Кристалл!

Его сознание находилось в глубоком сне. Инстинктом Пурпурного Кристалла была защита его тела, поэтому он поглощал любую энергию, которая проникала в его тело, чтобы уничтожить его меридианы.

Однако, так как И Юнь не контролировал свое сознание, все, что делал Пурпурный Кристалл, было инстинктивным. Он не будет производить гигантский энергетический вихрь, но так же он и не прекратит поглощение. Это не имело бы значения, если бы И Юнь не был обработан в течение нескольких часов, но если он продержится больше трех дней или даже неделю, то Патриарх Бога Мириад точно обнаружит эту странность. И когда он обнаружит, что с И Юнем что-то не так, то он разрежет его по кусочкам и узнает о тайне Пурпурного Кристалла!

Пурпурный Кристалл был божественным предметом, но у него не было души или разума. Он не мог спасти И Юня, так как действовал, руководствуясь только инстинктом.

Время пролетало мгновенно, и вскоре прошло уже два часа.

Из девяти осталось лишь четверо.

В этот момент Девушка Змея страдала от мучительной боли. И Юнь же оставался невредимым.

Сознание И Юня вошло в сон, что не имел конца.

Во сне И Юня происходили серии ужасных вещей.

Сначала он был в Пустынном Облаке. Он страдал от голода и болезни. Благодаря удачной возможности, он смог узнать некоторые боевые искусства, но в итоге был жестоко убит Лянь Чэнюйем. Даже его сестра поддалась его подлости.

После этого был показан Божественный Город Тай Э, где его пытал Шэньту Наньтянь. Не только был искалечен его Даньтянь, но и его конечности были отрезаны, и он умер от тяжести травм.

Затем был клан Ло. Его поймал Ю Фэйхуа из Фантомной Секты Фэу, который ненавидел его до смерти. Его душа была разорвана и запечатана в призывающем призраков стяге. Его тело превратилось в сосуд для обладания и продажи.

Наконец был обнаружен секрет Пурпурного Кристалла. Люди преследовали его до конца мира, а он пытался скрыться. С большим трудом в Карсте он смог воссоединиться с Линь Синьтун, но, чтобы отбиться от его преследователей, она, защищая его, в итоге умерла...

И Юнь все понимал до последнего момента каждого кошмара. Но вскоре, он попадал в следующий кошмар, и это продолжалось до бесконечности!

И Юнь не знал, как долго он переживал такой ужасающий опыт. Он, казалось, испытывал бесконечную боль и печаль, в итоге утратив тягу к жизни.

В итоге он дошел до мысли, что само обладание сознанием является пыткой. Он будет спасен, когда его сознание исчезнет.

И когда его сознание затихнет, начнется вечный сон, о котором говорил парень в красном!

И когда он войдет в бесконечный сон, он уже не сможет проснуться. И Юнь смог продержаться так долго из-за своей сильной души, но несмотря на это, против мощи Патриарха Бога Мириад, он быстро достиг своего предела.

Как только море души И Юня должно было вот-вот разрушиться от боли, он неожиданно услышал нежный голос.

«Брат И Юнь! Быстро просыпайся!»

«Кто? Кто зовет меня?»

И Юнь впал в долгое молчание, пережив много мучительных жизненных циклов. Из-за этого он почти забыл многие вещи.

«Я Се’эр. Ты не помнишь меня? Твое море души запечатано, а печать невероятно мощная. Мне потребовалось два часа, чтобы прорваться в твое море души. Брат И Юнь, открой глаза и посмотри на меня. Я Се’эр».

«Се’эр, Се’эр...Это ты...Почему ты здесь?» И Юнь почувствовал непреодолимую головную боль. Он изо всех сил пытался вспомнить. «Море души? Печать...Что произошло со мной?»

«Брат И Юнь, пожилой ребенок поместил на тебя печать. Сейчас ты закрыт внутри котла с разгорающимися огнями. Ты забыл?»

Взволнованный голос Лин Се’эр ошеломил И Юня.

Пожилой ребенок?

Этот оксюморонический термин тут же заставил И Юня вспомнить ужасающего парня в красном. Из-за страха его тело покрылось холодным потом.

«Море души! Переработка! Патриарх Бога Мириад!»

Сердце И Юня прекратило биться. Парень в красном прожил бесчисленное количество лет, из-за чего его душа стала невероятно сильной!

После того как он запечатал море души И Юня, он оставил после себя руническую печать, отправив И Юня в мир бесконечных снов, из которого он не мог выбраться.

«Мир снов...Да, мир снов!»

И Юнь вспомнил, что Фэн Иньюан однажды использовал на нем иллюзорный массив. Иллюзорный массив без сомнения был тем, что он узнал от Патриарха Бога Мириад.

Патриарх Бога Мириад был непобедим, когда речь заходила об иллюзорных массивах. Оставленная на душе печать в его море души была неимоверно мощной. Хотя душа И Юня была сильной, она не смогла выдержать ее.

«Брат И Юнь, ты наконец вспомнил» - счастливо сказала Лин Се’эр.

И Юнь изо всех сил попытался открыть глаза. Его видение души постепенно становилось яснее. Он обнаружил, что он стоял в середине бесконечного лабиринта.

В этом лабиринте души были лишь монотонные линии. Лин Се’эр, одетая в красное, была единственным цветом. Ее босые ноги были украшены нефритовым браслетом, а ее розовое личико счастливо улыбалось.

Она пробиралась в лабиринт души и позади нее находился проход, который излучал слабый свет. Проход вел до горизонта, где на выходе был теплый свет.

«Се’эр, ты разбудила меня? Ты прошла различные ограничения, которые установил Патриарх Бога Мириад?»

И Юнь был шокирован. Он чуть не умер!

Если бы не Се’эр, не было сомнений, что он уже давно бы был мертв.

«Да, но я затратила много усилий, чтобы просто войти в твое море души. Брат И, быстро придумай выход из этого» - взволнованно сказала Се’эр.

Увидев взволнованное лицо Се’эр, И Юнь неожиданно был тронут. Он нежно обнял ее. Встреча с Лин Се’эр в Песчаном Море Захоронившем Солнце была поистине удачей.

Он вспомнил, что когда речь заходила о силе души, Се’эр была на уровне монстра!

Ранее И Юнь хотел присвоить себе Духовный Корабль Великого Пересечения, но он был беспомощен против отметки души Сун Гуаняня. Лин Се’эр, однако, стерла отметку души меньше, чем за минуту.

Патриарх Бога Мириад прожил десятки миллионов лет, но Лин Се’эр существовала в мировом массиве пол миллиарда лет.

К чему привела половина миллиарда лет? Так как Лин Се’эр была духовным телом, ее душа была чрезвычайно прочной. И это было еще до того, как она начала практиковаться в культивации. Таким образом, она действительно была тигром с крыльями.

Патриарх Бога Мириад запечатал его душу, чтобы обеспечить, что он не сможет ничего сделать. Тем не менее, он не ожидал, что с ним была Лин Се’эр, чья душа была достаточно сильной, чтобы прорваться сквозь его печать.

Когда он посмотрел на путь, который проделала Лин Се’эр по лабиринту души, путь отражал ее огромную силу.

«Патриарх Бога Мириад, ты забрал мой Снег Мириад и межпространственное кольцо, но у меня все еще есть Божественная Башня Пришествия».

Из-за семьи Сун, И Юнь достал Божественную Башню Пришествия из межпространственного кольца.

Тогда Сун Чжаньчэнь хотел проверить его межпространственное кольцо. Так как И Юнь поместил туда украденный Духовный Корабль Великого Пересечения, в его межпространственном кольце была улика, которая выдавала его.

Хотя И Юнь не отдал кольцо семье Сун, он спрятал Духовный Корабль Великого Пересечения в Божественную Башню Пришествия, чтобы не выдать себя. Затем он спрятал Божественную Башню Пришествия в свое тело.

Что касается Лин Се’эр, она спала в Божественной Башне Пришествия. Поэтому она смогла понять, что И Юнь переживал мучительный опыт. Она не теряла времени и отправилась в глубины моря души И Юня, чтобы пробудить его.

«Се’эр, где Девушка Змея!?»

И Юнь неожиданно вспомнил о Девушке Змее, когда Лин Се’эр упомянула о том, что прошло два часа. Девушка могла казаться немного туповатой, но она все равно была учеником Старого Змея. Если она сгорит дотла, это будет поистине душераздирающим моментом.

«Та сестра, что следовала за тобой? Она в порядке, но она долго не протянет» - сказала Лин Се’эр.

И Юнь вздохнул с облегчением. Тем не менее, камень на его сердце не был снят. Время было критическим. Ему нужно было придумать выход.

Снаружи котла находились эксперты Хребта Бога Мириад, а так же сильнейший Патриарх Бога Мириад! Не рассматривая Патриарха Бога Мириад, даже Мастер Секты Бога Мириад не был тем, с кем И Юнь мог справиться!

В его нынешней ситуации, даже если он получит неожиданное увеличение силы, за один присест совершив прорыв до уровня Верховенствующего, он все равно не сможет справиться с ситуацией.

Кроме того, он был лишь на уровне пятиэтажного Дао Дворца. Было еще четыре этажа и пол шага от уровня Верховенствующего, которые отделяли его от становления Верховенствующим. Было невозможно совершить такой огромный прорыв.

Если он просто выйдет наружу, то обречет себя на смерть!

Но если он останется в котле, то это тоже будет гарантировать смерть!

Хотя он не будет сожжен астральным огнем, даже Фэн Иньюан, у которого чистейшая линия крови, продержится всего три дня и три ночи. Если И Юнь проживет дольше, Патриарх точно заметит это.

Иметь дело с Патриархом, фигурой, чьи глаза могут видеть, что происходит за его спиной, было слишком сложно.

Но у И Юня оставалось слишком мало времени, чтобы бояться его.

Теперь в ужасном затруднительном положении у И Юня не было выбора. Он должен рискнуть!

http://tl.rulate.ru/book/47/211637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку