Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1244. Фрагмент Зеленого Духовного Нефрита.

Переводчик: No Fun

Цзоянь Сяоюй поставила фрукт перед И Юнем. Первое блюдо, приготовленное Старейшиной Ланьцинь, было сделано из Зеленого Духовного Фрукта. Оно естественно имело освежающий аромат, и рис, который был помещен в фрукт, был нефритовым жемчужным рисом. Золотистые финики окружали его, позволяя каждой рисинке излучать светло-зеленый цвет. Кристальные рисинки, сложенные вместе, походили на нефритовый фрагмент.

Даже аромат был опьяняющим и был достаточным, чтобы избавить от физического истощения.

«Отличная еда, она действительно аппетитна!»

И Юнь никогда не ел такой еды раньше. Он присутствовал на нескольких банкетах, проводимых важными фигурами, что позволяло ему попробовать разные виды ценных деликатесов, но ни один из них не мог сравниться с рисом Зеленого Духовного Фрукта.

Карст действительно был уникален. Как у крупной секты Спокойного Моря, глубокое наследие Хребта Бога Мириад не ставилось под сомнение.

Большую часть времени сила демонстрировалась в чем-то еще помимо войн и территориальных споров. Одного качества основных жизненных потребностей было достаточно, чтобы сказать разницу.

Помимо еды в Хребте Бога Мириад были такие жилища, как Башня Затонувшей Луны. Даже простые наряды личных учеников были зачарованной одеждой наивысшего качества. Все было безупречным.

В этот момент Чжоу Бинфэн сказал с улыбкой: «Брат И, уже благословение, что ты можешь поесть немного еды Старейшины Ланьцинь. Мне никогда не хватает. Кроме того, еда в этих девяти треногах и восьми котлах формирует естественный набор. Они питаю 17 законов. Первое блюдо из риса называется Фрагмент Зеленого Духовного Нефрита. Он собирает богатую Юань Ци элемента дерева, а эссенция Зеленого Духовного Фрукта уже давно поглощена рисом. Наслаждайся обедом».

Когда Чжоу Бинфэн говорил, он начал уплетать свою пищу.

Чжоу Бинфэн явно был с богатым жизненным опытом, но его манеры за столом не были элегантными. Он чавкал Фрагментом Зеленого Духовного Нефрита, заполняя рот рисовыми кусочками.

И Юнь ел два набора и все больше наслаждался этим. Нефритовый жемчужный рис не только был приятным, но и его текстура была отличной. Она была мягкой и не теряла своей упругости.

За несколько заходов он закончил четверть риса в фрукте. Тем не менее, И Юнь заметил, что Цзоянь Сяоюй сидит рядом с ним, опустив голову. Она выглядела очень послушной.

Подумав, он передвинул другую порцию Фрагмента Зеленого Духовного Нефрита к Цзоянь Сяоюй и сказал: «Есть еще тарелка. Возьми».

«А?»

Цзоянь Сяоюй поспешно покачала головой: «Я не могу! Эта еда приготовлена специально для личных учеников. Как такая служанка, как я, может есть ее?»

Уже то, что ей разрешили сесть, показывало, что служанка получила чрезвычайно хорошее отношение, не говоря уже о том, чтобы есть еду в столовой.

«Все нормально. Все равно есть две тарелки».

Когда И Юнь сказал это, он указал на середину зала. Сун Бовэнь получил такие тяжелые ранения, что все еще был без сознания.

Слуги, которые следили за столовой, начали делать свою работу. Они позвали людей, которые отправили Сун Бовэня на лечение, таким образом, он естественно пропустит свой обед.

Поэтому И Юнь решил не церемониться и забрать его еду себе.

Не было причин отказываться от такой вкусной пищи, которая так же была полезна для культивации.

«Но, Молодой Мастер, я правда не могу есть ее». Цзоянь Сяоюй была непреклонна. Она чувствовала, что ее низкий статус не позволял ей удовольствие от дорогой еды.

«Тогда, возьми маленькую тарелку, и съешь немного. Если ты просто продолжишь смотреть, как я ем, я буду чувствовать себя неловко».

И Юнь не привык к тому, что люди обслуживали его во время еды. Он находил неловким, что служанка смотрела, пока он ест.

После того как Цзоянь Сяоюй не смогла отказать предложению, она взяла крошечную тарелку и использовала половник, чтобы набрать порцию риса, и полностью отказалась от чего-либо еще.

Когда она посмотрела на крошечную порцию риса в своей крошечной тарелке, она боролась с противоречиями. Она знала, насколько низким был ее статус внешнего ученика в Хребте Бога Мириад. Она была достаточно счастлива быть служанкой личного ученика, но была еще счастливее, служить И Юню.

Под светом кристаллический жемчужный рис отблескивал, как произведение искусства. Она не могла заставить себя есть его и могла даже ощущать, как служанки рядом с ней, особенно та девушка, которая подготовила ей ловушку, бросали на нее завистливые взгляды.

Цзоянь Сяоюй открыла свой ротик и осторожно положила в него рис. Аромат заполнил ее рот, она начала медленно жевать и держать еду во рту, пока нехотя не проглотила его.

Но даже в этом случае рис уже превратился в чистую Юань Ци, которая слилась с ее телом, пока находилась во рту. Это питало ее Даньтянь.

Цзоянь Сяоюй четко ощутила, что ее уровень культивации, который недавно был на плато, стал постепенно увеличиваться.

Эффект от такой еды был интенсивнее для культиваторов с низким уровнем. Если воины с низким уровнем культивации потребляли сильно обогащающие пилюли, то их тела могли не выдержать энергию пилюль. Воины могли в итоге взорваться. Тем не менее, еда не приводила к такому результату.

«Пойди возьми второе блюдо. Возьми две тарелки». Сказал И Юнь вытерев рот. Он съел почти две тарелки Фрагмента Зеленого Духовного нефрита и чувствовал, как разгорается его аппетит!

«Да!»

Цзоянь Сяоюй кивнула и пошла к бронзовому котлу и взяла второе блюдо.

Она чувствовала себя немного настороженно, когда приближалась к слуге, который отвечал за еду, боясь попросить у него две порции. Но она никак не ожидала, что слуга просто передаст ей две порции, не спросив ее. Это была ситуация с молчаливым согласием.

Это помогло Цзоянь Сяоюй понять, что Хребет Бога Мириад был сектой, в которой ценилась сила. Здесь сила была абсолютным величайшим правилом.

«Один человек ест две порции и даже позволяет поесть своей служанке? Какое высокомерие! Старший Брат Цзи, ты собираешься смотреть, сложа руки?»

Среди личных учеников кто-то обратился к Цзи Чаншэну.

Они все были личными учениками, но разница в их статусах и силе была огромной. Цзи Чаншэн был личным учеником уже больше 300-а лет. Сун Бовэнь естественно был несравним с ним. Именно поэтому он мог проводить вступительное испытание и помогать Мо Шаньцину с Наследственным Драконьим Котлом.

«И что, если так? Младший Брат Сун был виноват в сегодняшнем конфликте. Не распознав его силу, он просто спровоцировал И Юня и в итоге получил урок. Кого винить кроме него самого? Тем не менее, этот И Юнь был безжалостен в его возмездии. Его личность совершенно отвратительна! Хотя Хребет Бога Мириад ценит силу, есть множество людей, которые сильнее И Юня. Когда он столкнется с кем-то сильным, пострадает именно он» - безразлично сказал Цзи Чаншэн, продолжив есть.

Хотя И Юнь не мог слышать разговор Цзи Чаншэна, его взгляд непреднамеренно прошелся по Цзи Чаншэну.

И Юнь подумал, что Цзи Чаншэн оставляет на других людей глубокое и непостижимое впечатление.

«Сяоюй, съешь еще».

Когда И Юнь увидел, что Цзоянь Сяоюй ела только по горстке каждого блюда, отказываясь есть дальше, но передал ей огромную порцию, которая заполнила ее тарелку.

«Молодой Мастер ...Я....»

Цзоянь Сяоюй была ошеломлена благосклонностью, но с едой в тарелке, она не могла отказаться от нее.

«Ешь. Это все равно Сун Бовэня. будет большой тратой, если ты не съешь ее. Кроме того, я могу почувствовать, что польза для культивации, которую ты получаешь от еды, намного больше моей. Похоже, тебя скоро ждет прорыв».

...

И Юнь наслаждался едой, так как прошло множество лет, когда у него в последний раз был такой праздник.

Ранее, когда он был на Божественной Территории Мириад, он вошел в затворничество на 25 лет и почти не ел и не пил. Когда он отправился в Область Моря Миража, он остался там на несколько лет и вел идиллическую жизнь с Хуань Чэньсюэ. Она была женщиной, которая жила, как святая. Она часто ела духовные цветы и пила утреннюю росу. Хотя диета была элегантной, это точно было не вкусно с точки зрения И Юня. Как это могло сравниться с деликатесами, приготовленными Мастером Травяной Пищи?

И Юнь думал, что он может остаться в Хребте Бога Мириад только из-за одного ежемесячного праздника.

Этой ночью И Юнь начал затворническую медитацию. Съев 17 блюд, И Юнь чувствовал, что Юань Ци в его теле собиралась воедино. Хотя это было не сильно, но казалось бесконечным и походило на приближение прорыва.

На самом деле И Юнь несколько лет культивировал в Области Моря Миража, и его уровень культивации был чрезвычайно близок к пятиэтажному Дао Дворцу. Теперь он был на грани прорыва, но это было не только из пищи. Даже если бы он не ел ее, он естественно прорвался бы через несколько месяцев. Эта пища просто сохранила ему время.

И, конечно, Башня Затонувшей Луны хорошо подходила для затворничества. Таким образом, И Юнь вошел в трехдневное затворничество.

За это время Цзоянь Сяоюй охраняла Башня Затонувшей Луны в саду.

Пока она охраняла И Юня, она тоже культивировала. Здесь массивы собирали огромное количество Юань Ци, и так как Дерево Затонувшей Луны питало ее душу, Цзоянь Сяоюй было намного легче культивировать.

Ей потребовалось два дня, чтобы поглотить большую часть Юань Ци от 17-ти блюд. Так как у нее был низкий уровень культивации, ее прорыв настал раньше, чем у И Юня. Ее уровень культивации достиг уровня совершенного Открытия Юань.

Этот уровень культивации не был плохим для ее возраста. Тем ее менее, от И Юня ее все еще отделяли уровни Небесного Вознесения и Проявления Дао.

Несмотря на это, Цзоянь Сяоюй была очень рада.

Она предположила, что если бы она не вошла в Хребет Бога Мириад, ей потребовалось бы еще три года, чтобы ее Семя Дао выросло в Дерево Дао, позволяя ей официально войти на уровень Небесного Вознесения.

Время, которое ей понадобиться, чтобы войти на уровень Небесного Вознесения, сократилось до нескольких месяцев.

Она ждала, когда И Юнь выйдет из затворничества, чтобы она смогла похвастаться своим уровнем культивации. Хотя Цзоянь Сяоюй знала, что ее достижения ничего не значили, она чувствовала, что простого одобрительного кивка от И Юня будет достаточно, чтобы она захлебнулась от счастья.

Как только Цзоянь Сяоюй наслаждалась моментом, в дверь постучали.

Цзоянь Сяоюй открыла дверь и увидела четырех человек, что стояли снаружи. Они были одеты в одеяния слуг Хребта Бога Мириад и не имели никаких эмоций. Они выполняли свою работу без личных размышлений.

«Ты внешний ученик секты Цзоянь Сяоюй?» - холодно спросил мужчина, что вел группу людей. Его голос не выражал эмоций.

«Это...я...» Цзоянь Сяоюй опешила. Судя по наряду человека, он, вероятно, был ответственен за отдел, выдающий поручения в Хребте Бога Мириад.

«Хорошо. Твоя работа поменялась. Теперь тебе не нужно продолжать работать служанкой в Башне Затонувшей Луны. Следуй за мной, мы выдадим тебе новую работу».

«А?» Дыхание Цзоянь Сяоюй остановилось. Она думала, что вхождение в Хребет Бога Мириад и становление служанкой И Юня было счастливейшим событием в ее жизни. Но это блаженство продлилось всего три дня, прежде чем превратиться в исчезающие пузырьки?

http://tl.rulate.ru/book/47/200521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку