Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1228 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1228. Обсуждение меча.

Переводчик: No Fun

И Юнь постоянно размышлял над мечом или культивировал, но когда настал непроходимый момент, это означало, что его культивация застопорилась и больше не будет продвигаться.

И Юнь открыл дверь и вышел наружу. После этого он наслаждался цветами и травой. Хотя они были смертной растительностью, которая не излучала духовных энергий, они все равно были красивы.

Несмотря на то, что они были окружены духовной растительностью, эти обычные цветы и трава цвели без ограничений. Они были великолепными и красочными. Эта сцена походила на Хуань Чэньсюэ. Несмотря на то, что она была смертной, она была безупречной и совершенной.

И Юнь медленно гулял, испытывая смешанные эмоции.

Не замечая этого, он вышел из своего сада и пошел по острову.

В этот момент И Юнь неожиданно поднял голову. Он увидел ХуаньЧэньсюэ, стоящую перед ним среди цветов. Она смотрела на спокойное голубое море и играла на нефритовой флейте.

Приятная и протяжная мелодия флейты расходилась по поверхности моря. Пока И Юнь смотрел на безупречно белые одеяния Хуань Чэньсюэ со спины, он увидел, что ее чернильные волосы и рукава развеваются на ветру. Ее тонкие пальцы, казалось, танцевали по белой нефритовой флейте.

Он стоял на месте и чувствовал, что окружающий мир и музыка сливались с тем, о чем он размышлял последние несколько дней.

Его сердце взволновалось, он достал меч и начал тренироваться. Лучи его меча вспыхивали без правил и техник. Это были просто спонтанные вспышки меча.

Тем не менее, среди безудержных лучей меча И Юнь испытывал приятное чувство.

И Юнь остановился только тогда, когда прекратилась мелодия флейты. Он оглянулся и увидел, что Хуань Чэньсюэ повернулась и тихо наблюдала за ним.

«Я думала, что Вы несколько дней будете находиться в затворничестве. Так как Вы вышли, почему бы Вам не помочь мне в рассадке цветов?» - спросила Хуань Чэньсюэ.

Только после этого И Юнь заметил, что у ее ног стояли семена цветов и маленькая лопатка. Она пришла сюда сажать цветы. Она просто остановилась отдохнуть после того, как немного устала, начав играть на флейте.

Неизвестным образом И Юнь был привлечен мелодиями флейты и воодушевленно тренировался с мечом. В любом случае, он прервал Хуань Чэньсюэ.

«Насладившись мелодиями Хуань Чэньсюэ, я естественно помогу Вам» - ответил И Юнь.

Как только он подошел, Хуань Чэньсюэ передала ему мотыгу. «Это обычные цветы и трава, поэтому не нужно использовать свою силу. Аналогичным образом, так как Вы заняли резиденцию, мне неудобно ухаживать за садом возле дома, в котором Вы поселились. Так как Вы вышли, то сегодня я приведу его в порядок».

Сказав это, Хуань Чэньсюэ остановилась и о чем-то подумала, прежде чем покачать головой. Она сказала: «Маловероятно, что я смогу закончить сегодня».

«Не волнуйтесь. Мисс Хуань, просто приходите в сад завтра». Это был сад Хуань Чэньсюэ, как И Юнь мог запретить ей ухаживать за ним? На самом деле, он должен был помочь ей.

Когда она смотрела, как И Юнь профессионально орудует мотыгой, Хуань Чэньсюэ любопытно спросила: «Вы знаете, как делать подобные вещи?»

И Юнь кивнул. Он занимался этим в Пустынном Облаке.

Хуань Чэньсюэ внимательно слушала, как И Юнь рассказывал ей о своем опыте в Пустынном Облаке мира Тянь Юань. Время от времени она кивала, и на ее лице появлялась слабая улыбка.

«Я только что наблюдала, как Вы управляетесь с мечом. Вы достигли Сердца Меча?»

Хуань Чэньсюэ неожиданно спросила это. И Юнь опешил. Несмотря на то, что ХУань Чэньсюэ была смертной, она могла сказать, что он достиг Сердца Меча?

Он сказал: «Примерно 30 лет назад я случайно достиг его во время спарринга со старшим».

«Понятно...» Хуань Чэньсюэ кивнула. «Когда я была молода, был старший, который читал мне о пониманиях в Дао Меча. Хотя я никогда не культивировала, я понимаю некоторые вещи».

Вслух рассказывал о Дао Меча?

И Юнь опешил, услышав это. Такие вещи, как Дао Меча, не могут быть объяснены устно. Какой был смысл в простом разговоре об этом? Не рассматривая устный рассказ, даже культивация может не дать хотя бы одно необходимое понимание. И судя по всему, Хуань Чэньсюэ была лишь ребенком, когда слушала устные объяснения Дао Меча...

И Юнь думал, что он был достаточно талантлив. Когда он начал практиковаться на пути меча и сабли, он уже был подростком. Тогда у него было зачаточное представление.

И Юнь находил невозможным, что у Хуань Чэньсюэ было много пониманий, но в этот момент, она начала читать ему их. От Намерения Меча к конденсации Сердца Меча, далее к созданию Души Меча, Хуань Чэньсюэ делилась тем, что поняла из этого. Она говорила не о подробностях, касающихся меча, а об уровнях меча.

И Юнь был поражен, поняв, что Хуань Чэньсюэ имела острое понимание меча или даже всего боевого искусства.

«Когда Вы занимались с мечом, вспышки от меча были очень красивыми, но были моменты, которые я сочла несовершенными...Я не знаю, в чем конкретно проблема, но я просто почувствовала, что когда Вы создавали эти удары, аура, которую Вы соединяли с небом и земле, казалось, имеет в себе какую-то дисгармонию. В тот момент, когда я заметила это, красота была уничтожена» - погрузившись в мысли, сказала Хуань Чэньсюэ.

И Юнь ощутил, как его сердце дрогнуло, когда он услышал это. Когда он внимательно вспомнил процесс тренировки с мечом, особенно определенные движения, которые упомянула Хуань Чэньсюэ, он встревожился.

Действительно, в тех ударах его Сердце Меча не могло идеально слиться с законами.

Если бы не Хуань Чэньсюэ, И Юнь бы не заметил этого.

Он находил это невероятным. Человек, который не знал искусства меча, смог обладать такой интуицией в Дао Меча.

Возможно, это не ограничивалось Дао Меча. Если Хуань Чэьсюэ была способна к этому, то она обладала несравнимой интуицией ко всем Небесным Дао. Она, вероятно, видела дисгармонию в законах, боевом пути и ауре в ударах саблями, копьями, мечами, алебардами и другими оружиями.

Это было похоже на то, когда человек не умел играть на цитре или петь, но имел прекрасное понимание в музыке, кто мог сказать о секундном несовершенстве в музыкальной работе.

Поняв это, И Юнь сделал глубокий вдох. Хуань Чэньсюэ не была обычной смертной. Смертные не могли обладать таким интуитивным чувством к Небесным Дао. Это уже нельзя было объяснить ее талантом.

Казалось, она сама была проявлением Небесных Дао. Только это может объяснить, как она могла с одного взгляда определить, когда движения меча не совпадали с Небесными Дао.

Кто она? Почему она не могла культивировать? Если бы она могла культивировать, какого бы уровня она достигла?

«Мисс Хуань, Вы обратили мое внимание на эти моменты. Позвольте мне попробовать еще раз. Можете сказать мне, если будут какие-то ошибки?»

Сбиться с пути на боевом пути – не так страшно. Поистине страшно не знать, что ты сбился с пути!

Будь то мечник или сабельщик, им было сложно найти недостатки в собственных техниках меча или сабли. Это было аналогично танцору, которому нужно было зеркало, чтобы скорректировать свое танцевальную позицию. У И Юня не было такого зеркала.

«Конечно. Тем не менее, похоже, что полив цветов будет перенесен на завтра».

И Юнь сказал: «Мисс Хуань, завтра я точно помогу Вам полить все цветы. Я обеспечу, что почва будет вспаханной, рыхлой и мокрой».

«Это будет отлично». Хуань Чэньсюэ улыбнулась, уголки ее губ слегка приподнялись. Ее улыбка напоминала цветение цветов летом.

И Юнь снова и снова взмахивал мечом, а прекрасные лучи меча проносились по миру. Хуань Чэньсюэ внимательно смотрела за ним. У нее была прекрасная память и зрение. Она могло подробно рассказать И Юню, какой удар был дисгармоничным.

Хуань Чэньсюэ лишь говорила ему, где была ошибка, оставляя ему исправление ошибок. Она даже могла найти проблемы в движениях меча, о которых И Юнь думал, что они точно правильные.

Это приятно удивило И Юня. Хотя Хуань Чэньсюэ обладала смертным телом, она была лучшим учителем. Возможно, бесчисленное количество людей, даже величественные старшие, захотели бы такого учителя!

http://tl.rulate.ru/book/47/194444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку