Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1214. Изменения на Божественной Территории Мириад.

Переводчик: No Fun

«Это древняя злая раса. Они начали оккупировать Северную Мистическую Божественную Территорию, затем они вторглись на северную границу Божественной Территории Мириад. Мой Остров Ледяного Озера находился в этом регионе и был уничтожен. Только несколько человек смогло сбежать».

Мужчина средних лет отвечал уважительно. Он предполагал, что юноша перед ним очень долго находился в затворничестве и не знал о происходящем.

«Древняя злая раса?» И Юнь приподнял брови. «Какая она?»

«Так мы называем их, но на самом деле мы не знаем, кто они. Ходят слухи, что примерно 20 лет назад была секта под названием Секта Нефритовой Волны, которая открыла древние руины и обнаружила разновидность злых духов, которые могли овладевать гениями, полностью калеча их».

«С того момента все вышло из-под контроля. Позже, богоподобный человек, известный как И Юнь, произвел чудесное лечение. Он мог с легкостью рассеивать злых духов, но к несчастью, Молодой Мастер И исчез, и злые духи снова появились».

«За последние несколько лет многие из захваченных гениев были полностью замещены злыми духами, что превратило их в монстров. Мы называем этих монстров древней злой расой. У них призрачные ауры, и они больше не являются людьми».

Лицо мужчины средних лет стало пурпурным после того, как он так много произнес на одном дыхании. Он был отравлен и не мог избавиться от яда.

И Юнь был встревожен, когда услышал это. Он догадывался, что демонические слуги из Секты Нефритовой Волны только начали, и что в итоге произойдет катастрофа. В конце концов, бронзовые гиганты на протяжении долгого времени распространялись по всем 12 Эмпирейским Небесам и имели бесчисленное количество слуг. Они могли полностью подавить другие расы.

Тем не менее, люди перед ним говорили, что демонические слуги завершили обладание и полностью заместили гениев. Они даже взяли под контроль Северную Мистическую Территорию. И Юнь был встревожен. Как это могло произойти так быстро?

Он взмахнул пальцем, и в рот мужчины средних лет полетела пилюля. Прежде чем мужчина сумел отреагировать, пилюля растворилась во рту и превратилась в теплый поток, который заполнил его организм.

Мужчина средних лет слегка дрогнул и тут же был обрадован. Он почувствовал, что яд в его теле был подавлен пилюлей. Если он потратит некоторое время на переваривание пилюли, то будет шанс, что он избавится от яда!

Кем был этот юноша? Как такая пилюля, которая была беспечно отдана, могла быть такой чудодейственной?

Тем не менее, сейчас было не время переваривать пилюлю. Мужчина средних лет мог сказать, что у юноши были и другие вопросы к нему.

«Что с Городом Мириад? Что там произошло?»

И Юнь больше всего беспокоился о Городе Мириад, особенно о Городском Лорде Цин, Принцессе Белой Лисицы, Дун Сяоюй и остальных.

«Город Мириад? Я уже пол года не получал новостей из Города Мириад. Я думаю, что Город Мириад все еще в порядке, так как там много экспертов».

«Тем не менее, в Городе Мириад не так спокойно, там тоже происходила беда. Несколько лет назад человек по имени Священные Руки Небесного Огня, который очевидно был величественной фигурой с Божественной Территории Воскового Котла и был алхимиком, подчинился злым бесам и стал одним из членов древней злой расы».

«Он, кажется, до костей ненавидит Молодого Мастера И. Таким образом, он неожиданно появился в Городе Мириад и уничтожил Магазин Юнь Синь Молодого Мастер И и подсадил несколько злых духов в несколько девушек. Теперь, когда я думаю об этом, мне кажется, что они обречены».

«Что!?»

И Юнь почувствовал, как дрожь пробежалась по его сердцу, когда услышал это. Священные Руки Небесного Огня подчинился демоническим слугам!?

Эти демонические слуги залезали лишь в гениев, и когда полностью овладевали хозяином, их сила неимоверно увеличивалась. А так как Священные Руки Небесного Огня уже был на уровне Верховенствующего, его сила стала невообразимой после того, как им овладел демонический слуга. Если Сяоюй и Жу’эр были атакованы Священными Руками Небесного Огня, могли ли они выжить?

«Сколько прошло времени с этого момента?!» - нерешительно спросил И Юнь.

«А?» Мужчина средних лет не смог вовремя отреагировать. Он никак не ожидал, что реакция И Юня будет такой бурной. «Вы спрашиваете о девушках? Я думаю, это было примерно 4 года назад...Нет, они были атакованы Священными Руками Небесного Огня примерно 5 лет назад...»

Мужчина средних лет посчитал, с первого появления злых духов после того, как Секта Нефритовой Волны раскопала древние руины, прошло примерно 26-27 лет.

«Пять лет?!» У И Юня перехватило дыхание. Если злые духи были посажены в них примерно 5 лет назад, могли ли они теперь быть во власти злых духов?

«Ты знаешь, кто именно был атакован?»

«Ну...Я не знаю об этом...»

Когда он увидел взгляд И Юня, мужчина средних лет немного испугался. Может ли быть, что юношу что-то связывало с этими девушками?

В этот момент заговорил юноша рядом с мужчиной средних лет: «За последние годы Священными Руками Небесного Огня были атакованы десятки гениев, один за другим. Старший, если Вы спрашиваете о девушках, связанных с Молодым Мастером И, я знаю, что это была Дун Сяоюй и Фея Юцинь. Фея Уся обладает выдающейся силой и находится под защитой своего мастера, поэтому она в порядке».

Когда юноша сказал это, он с любопытством посмотрел на И Юня. Он идолизировал И Юня, и поэтому был хорошо проинформирован обо всем, что касалось И Юня, поэтому он очень внимательно следил за историей. Думая о том, как юноша с легкостью излечил его боевого дядю, и о его возрасте, и о том, как он беспокоился о тех девушках, он неожиданно подумал о чем-то. Он спросил: «Вы Молодой Мастер И Юнь!?»

Неожиданный вопрос юноши ошеломил учеников Острова Ледяного Озера. И Юнь?

Больше 20-ти лет назад имя И Юня звучало повсюду. Он был легендарной личностью и был тем, кто точно станет алхимиком мудрецом или Божественным Лордом.

Они смогли встретить И Юня?

И Юнь даже не стал отвечать. У него было ужасное выражение лица. Дун Сяоюй и Фея Юцинь пострадали из-за него. Сделав так, Священные Руки Небесного Огня без сомнения пытался выманить И Юня. Сердце И Юня заполнялось убийственным намерением особенно, когда он думал о Лун Сяоюй.

Прошло пять лет. Даже если он тут же бросится назад, может быть уже слишком поздно.

Он бросил юноше бутылку с пилюлями, ничего не говоря, затем он взял Лин Се’эр за руку и улетел в небо!

В мгновение ока И Юнь и Лин Се’эр пронеслись сквозь пустоту и тут же исчезли.

Ученики Острова Ледяного Озера были ошеломлены. Какая техника позволяла им прорываться через пустоту в воздухе?

Что касается юноши с Острова Ледяного Озера, он в оцепенении смотрел на бутылку с пилюлями. Он с любопытством открыл ее. Тут же он смог почувствовать лекарственный аромат.

Эти пилюли....

Юноша сглотнул слюну. Он не узнал пилюли, но их ценность можно было понять по одной лишь духовной энергии. Возможно, даже лучшие пилюли Острова Ледяного Озера не стоили даже десятой части этих пилюль.

Он никак не ожидал, что простой вопрос предоставит ему такие возможности.

Этот человек действительно был И Юнем!

Поняв это, юноша почувствовал невероятное волнение.

«Послушайте, новости о том, что мы встретили Молодого Мастера И, не должны распространиться. Священные Руки Небесного Огня ищет Молодого Мастера И на Божественной Территории Мириад».

Взволнованно произнес мужчина средних лет. Как один из членов Божественной Территории Мириад, он естественно беспокоился о ее судьбе. Хотя И Юнь был силен, он вряд ли был соперником такому количеству злых бесов. Он мог надеяться, что И Юнь будет в безопасности и в будущем выведет Божественную Территорию Мириад из опасности...

http://tl.rulate.ru/book/47/190023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку