Читать Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 32: Отдохни :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Dragon Dragon / Дракон Дракон Дракон: Глава 32: Отдохни

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон Дракон Дракон

Глава 32: Отдохни

перевод: kedaxx

 

Вторая комната естественно предназначалась для И Лунлун, но она не собиралась никому показываться. Бармен таверны, который в то же самое время являлся хозяином постоялого двора, какое-то мгновение прищурившись уставился на Лин Ци, втайне про себя просчитывая, напрашивался ли этот молодой человек на неприятности. Но посмотрев на него бармен решил, что юноша был бедным магом со странными хобби и не стал докапываться до сути дела.

Подсчитав стоимость за две комнаты, включая услуги по предоставлению периодическое питание за счет таверны, бармен выдал итоговую цифру для оплаты, которая составила три серебряных монеты.

После этого, он с изумлением стал смотреть, как котомка за спиной у юноши шевельнулась и затем из нее сами по себе выскочили три серебряные монеты и описывая дугу через плечо мага, упали в ладонь Лин Ци, которая он держал на уровне своей груди.

Лин Ци спокойно положил монеты на деревянную стойку таверны.

По своей природе Лин Ци не понимал смысл оплаты. Это было результатом долгого обучения, который И Лунлун произвела заранее, объясняя Лин Ци ситуацию, в которой ему придется использовать эти металлические штучки, и он конечно же покорно следовал ее указаниям.

Бармен снова пришел в замешательство и едва сдержался, чтобы не посмотреть на спину Лин Ци. Еще раз он сказал сам себе, что это были странные причуды мага и будучи опытным барменом, он прекрасно знал, что он не должен проявлять излишнего любопытства.

В тот момент на постоялом дворе таверны находилось всего лишь несколько клиентов. Солнце село и наступили сумерки. Лин Ци взял ключи из рук бармена. Его деревянные башмаки наступая на деревянные полые ступени, ведущие наверх, отчетливо слышались вокруг.

Дойдя до второго этажа, оказалось, что там никого не было. Лин Ци осмотрелся по сторонам в недоумении. Он только знал, что ему нужно было прийти сюда, а что он должен был делать потом он не знал.

После десяти или более дней общения с Лин Ци, И Лунлун знала, что если он остановился, то наверняка что-то случилось. Она ощутила, что на втором этаже никого не было и недолго думая вылезла из котомки. Затем своей маленькой белой лапкой она похлопала по плечу Лин Ци и взяла из его рук деревянные карты с прикрепленными к ним ключами. Каждая карта имела свой своеобразный паттерн на своей поверхности и на втором этаже постояло двора несколько комнат тоже имели похожие символы на дверях.

Это было сделано для удобства клиентов, которые приехали из других стран или же были неграмотны, таким образом они могли найти свои комнаты глядя на символы.

Бармен дал им соседние номера, скорей всего для того, чтобы Лин Ци было удобнее менять комнаты посреди ночи. И Лунлун пыталась удержать своими маленькими лапками довольно большой ключ, вставила его в замочную скважину и повернула.

Деревянная дверь чуточку приоткрылась. Лин Ци подошел и открыл двери.

Когда они вошли в комнату, легкий запах ванилина ударил им в нос. Он отличался от перенасыщенного запаха алкоголя на нижнем этаже. Комнаты наверху были тщательно убраны и хорошо проветрены.

 Их размер был не очень большой, и вся мебель состояла из одной кровати. Эта кровать конечно же не могла сравниться с кроватью из башни, в которой был заключен Лин Ци, но аккуратно сложенное белое одеяло было достаточно для того, чтобы соблазнить дракона, который не имел возможности для нормального сна несколько дней из-за отсутствия постельных принадлежностей.

И Лунлун спрыгнула вниз с плеча Лин Ци; ее тело пришло в контакт с мягким одеялом. Все ее тело начало дрожать от блаженства. Она радостно обняла свой хвостик и перекатилась в кровати несколько раз. Она перекатывалась от изголовья до самого конца кровати, а потом обратно. Как только она собиралась проделать то же самое по второму разу, ее глаза неожиданно встретились с огромной парой ясных и вопросительных глаз.

Лин Ци присел возле кровати и с любопытством спросил.

- Ты делаешь эксклюзивные упражнения жулика перед едой?

Лицо И Лунлун помрачнело, затем она вспомнила, что дней десять тому назад она несла подобный вздор, при разговоре с Роландом. Оказывается умственно-отсталый Адонис принял все это за чистую монету и думал, что все это правда.

Лин Ци был как чистый белоснежный лист бумаги, позволяя рисовать на нем, как ей было угодно. Чтобы она ни нарисовала, он мотал это себе на ус.

Если говорить честно, то она никогда не принимала его в серьез, но он тем не менее помнил каждое произнесенное ею слово.

Встретившись с искренним взглядом Линь Ци, граничащим с наивностью, И Лунлун стало немного стыдно. Она села, держась за одеяло и в первый раз очень серьезно объяснила ему на этот раз, не по своим собственным соображениям, а просто давая возможность Лин Ци понять этот мир.

Этот мир был абсолютно чужд для нее и для Лин Ци. Они оба пытались освоиться, изучая и пытаясь понять окружающий их мир. Разница состояла в том, что ее мозг имел 20 дополнительных лет опыта и у нее уже был сформированный стабильный и систематический процесс мышления, когда как он был и в самом деле как чистый лист бумаги, ничего не знающий и не понимающий.

И Лунлун пересела на край кровати, затем начала держать руки Лин Ци своими лапками – крошечные лапки могли держать только один палец, поэтому она решила держать Лин Ци только за указательные пальцы.

- Несмотря на то, что мы ничего почти не знаем, но..........................с сегодняшнего дня давай будем работать не покладая рук.

Эрик скорей всего все еще ходит по кругу где-то далеко в лесу. Понимая, что на него трудно было надеяться, она могла полагаться только на себя.

*************************************************

Если выразить везение Лин Ци и И Лунлун 10 баллами, то везение Роланда, который был оставлен ими в глухом лесу, скорей всего можно было оценить в ноль баллов.

Связками виноградной лозы было прикрыты главные части тела Роланда. Крепко держа в руке свой клинок, он прокрадывался вдоль дороги и наконец то нашел черную чашу и ложку, которые в тот момент излучали серебряный направляющий свет.

Он был намного в худшем состоянии, чем предполагала И Лунлун.     Из-за крови дракона, ему пришлось пролежать лицом вниз, страдая несколько дней. Все это время ему пришлось скрываться в потайном месте, полагаясь только на небольшое количество фруктов, которых было достаточно только чтобы поддержать свой организм. Он дождался пока смог набраться сил, но из-за того, что у него не было одежды, он продвигался опасаясь, что может наткнуться на людей.

К счастью, или не к счастью, он не повстречал людей на своем пути, но вместо этого он повстречал монстров и зверей. Полагаясь только на один клинок, он едва унес свои ноги. Ему потребовалось очень много времени только для того, чтобы добраться до того места, куда И Лунлун и Лин Ци прибыли за одну ночь.

Его лучший талант не являлся в непревзойденном владение мечом. Нужно было обладать многочисленными навыками, чтобы уметь применять все те предметы и приборы, которые конфисковала и унесла с собой И Лунлун.

Когда он увидел чашу и ложку, его лицо изменилось.

- Кто осмелился трогать мою магию?

Чего не знала И Лунлун, так это было то, что принадлежности, которые использовались для направляющей магии, были сделаны мастером магии, и кроме создателя, теорию активирования знал только сам Роланд.

Самое главное было то, что он все еще находился на территории заглушающего магию леса.

После последних нескольких дней серебряный свет уже начал блекнуть, и через несколько дней он должен был полностью исчезнуть, но Роланд не спешил следовать за лучом. Он так и оставался стоять в оцепенении.

Чтобы иметь возможность игнорировать двукратные ограничения и активировать магию, для этого определенно необходимо было быть магом на уровне советника.

Таких людей на всем континенте было не больше пяти. Но как бы Роланд не ломал свои мозги, но он не мог понять какой именно магический советник был в последние дни свободен и кому нечего было делать и поэтому он решил прийти на границу и поиграть.

За пределами этого, светловолосый юноша, везение которого можно было выразить в минус 100 баллов, все еще околачивался внутри болота, наполненного монстрами: Идти туда? Или вон туда? Или же туда?

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4693/301040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку