Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

В этом регионе отряд кардинала считался достойной боевой силой; Воины полуакулы [10 уровня] имел нечеловеческие атрибуты, при этом каждый атрибут имел минимум 16, в то время как [Сила] была на потрясающем уровне 20. У каждого из них было, по крайней мере, 6 умений, а также ........., если экран чита Клавдия работал нормально, Это были характеристики акул. Но на самом деле цифры могли служить только справкой. (п.п: Умения – это таланты в определенной области специализации. Ещё одна отсылка к D&D)

Хотя маг полуакула [4 уровня] был нубом, который мог использовать только магию воды [2 Уровня], не с Кардиналом [12 уровня] не справиться так легко; «Усиление группы», божественная магия «Исцеления единичной цели», божественная магия «Рассеивание», а также божественная магия «Порча», предоставленная богиней Аньбо. Все упомянутое волшебство могло быть использовано мощным кардиналом.

Кроме того, штурмовая команда также получила благословения от богини, предоставив им, возможность свободно перемещаться по земле и улучшила их физические тела. Помимо укрепления их чувств, они также увеличили контроль над телами, а также иммунитет против обычной ауры дракона. Этот отряд нападений был лучшим из лучших среди племени акул, поэтому кардинал думал, что поймать маленького драконьего ребенка не составит труда. Единственное неудобство заключалось в том, чтобы узнать его точное местонахождение, захватить его и вернуться в океан в течение 24 часов.

Словно почувствовав приближение чего-то, Клавдий проснулся после нескольких дней сна.

«А? Все мое тело болит, как в аду! Мои мышцы и суставы опухли во время сна? А? Мое тело теперь больше?»

Как побочный эффект быстрого роста, его мышцы, кости, сухожилия ... все стало опухшим и болезненным. Его полный и круглый живот, который был у него перед сном, уже не исчез. Клавдий осмотрел свое худое тело; Его грудная клетка надавливала на его обнаженную кожу изнутри, как будто между ними не было жира. Желудок Клавдия заворчал громче грома, и голод мгновенно овладел его разумом.

«Мясо, мне нужно мясо! Прямо сейчас мне нужна гора мяса!»

Клавдий, который был на грани голодной смерти, не мог позволить себе слетать к океану за морепродуктами. Не было другого выбора, кроме как рискнуть и поохотиться за едой в горах средь белого дня. Он был так голоден, что, вероятно, съел что-нибудь несъедобное, не считаясь с его вкусом. Однако его увеличенное тело уже не могло пройти через первоначальный проход на платформу. Клавдий отчаянно разбил изверженные породы и вырыл большое отверстие. Выйдя из пещеры, он посмотрел на большой беспорядок, который оставил после себя. Это означало, что пещера закончила свою работу и больше не могла использоваться. Алый драконий малыш несколько раз взмахнул крыльями, и с сильным прыжком он взлетел в небо.

«Похоже, мышцы на крыльях дракона и бедра чрезвычайно сильны. Только крошечные птицы могут взлететь с прыжка, более крупные птицы нуждаются в разбеге перед полетом, - воскликнул Клавдий.

Сейчас самое важное в его голове было мясо. В густых лесах полуострова Огненного Дракона, не только были все виды животных, но также различные реликвии и древние руины. Хотя для Клавдия единственными животными, на которых он мог охотиться, были, вероятно, хряки или козы. Поскольку здесь обитали могучие звери, простой дракон-малыш, будь он нормальный или особенный, как Клавдий, не будет противником им. Было также сомнительно, что драконий малыш мог бы иметь преимущество перед подчиненными этих свирепых зверей. Поскольку Клавдий понимал, что его продолжительность жизни может достигать тысяч лет, он честно не хотел искать свою собственную гибель прямо сейчас. С его чувствами дракона, Клавдий мог также ощущать следы Нефритового Дракона. Несмотря на то, что оба вида являются частью Пятицветных Злых Драконов, эти два вида определенно не дружат друг с другом.

Алые чешуйки все еще были серьезной проблемой для Клавдия. С сверкающими чешуйками так называемый охотничий сеанс заканчивался тем, что он кружил в воздухе, но ничего не нашел. Даже на Земле, как сейчас, так и в прошлом, искусные охотники использовали ландшафт для прикрытия и тихо приближались к своей добыче, нанося смертельный удар скрытной атакой. Клавдий также хотел принять такую тактику, но его сверкающие чешуйки разрушили все его планы. Если он был обнаружен добычей на большом расстоянии, ему не хватало силы и ловкости, чтобы начать успешную атаку и убить ее одним ударом. Хотя Клавдий мог с легкостью мог летать на большие расстояния, короткие дистанции были просто не подходящим типом полета, для драконов.

Когда Клавдия в угол загнал голодом, он придумал способ увеличить свои шансы, используя знания с Земли. Несмотря на риск нападения летающих зверей, он решил подняться на большую высоту и спрятаться в нижнем слое облаков. Подтвердив свою цель, Клавдий с помощью силы гравитации спрыгнул бы прямо вниз с большой скоростью. Это было испытанием удачи, и мастерства, так как он мог бы закончить все, превратившись в фарш вместе с добычей, если бы не смог замедлиться во время.

Из-за природы этого метода легче было поймать большую цель. Клавдию повезло найти недалеко от него большого бизона, которого он без колебаний решил назвать своей добычей. Этот зубр может достигать почти двух метров, стоя на задних лапах, с парой рогов, толще, чем бедро взрослого человека. Это было бы не преувеличением назвать это создание чудовищным. Зубр не был слабее Клавдия с точки зрения силы, и дракон-малыш, несомненно, не мог справиться с таким чудовищным существом, сражаясь лицом к лицу. С помощью законов физики Клавдий ускорялся до высокой скорости, опускаясь с большой высоты, превращая потенциальную энергию в кинетическую энергию. Хотя Клавдий замедлял свою скорость, чтобы предотвратить неконтролируемую посадку, удару с высокой скоростью все же удалось сломать позвоночник бизона. Клавдий также страдал от огромной боли из-за действия и силы реакции удара, но это было лучше, чем состояние бизона. В этом была разница между охотниками и охотящимися.

Зубр был парализован, и Клавдий схватил его труп передними лапами, не обращая внимания на боль в задних. Держа шею бизона, первым, что он сделал так это, укусил его за мягкое горло. Пока бизон доживал последние минуты, Клавдий уже пожирал его желудок. Ему было все равно, что кровь течет из шеи его жертвы. Если бизон был ранен, но еще жив, орда бизонов поблизости сражалась бы до смерти с охотником. Но как только бизон, казалось, был убит, орда потеряла волю сражаться, и покинула поле битвы, оставив позади своего мертвого товарища.

Было невероятно страшно смотреть на голодного алого дракона, жующего свою добычу, и это хорошо было видно в случае Клавдия; У него был более широкий рот, чем у обычных алых драконов, и он не обращал внимания на «несъедобные части» трупа. Разрывая кости и мускулы, Клавдий даже не жевал части, прежде чем отправлять их в желудок. Как будто его живот был черной дырой, более половины однотонного бизона употребилось всего за 30 минут. Даже в этом случае у Клавдия не оставалось выбора, кроме как отказаться от остальных; Запах крови привлек других хищников, которых он не мог себе позволить злить.

Пока Клавдий наслаждался едой, кардинал с трудом путешествовал по земле. Даже с благословения Богини структура тела акул не была просто пригодна для путешествий на большие расстояния на суше. Инструкции богини также были неясны, так как место было оценено с погрешностью в 5 километров; Единственное имеющееся описание было «маленький вулкан ищите там». Фактически, их усилия были бы напрасны, даже если бы им удалось обнаружить это место, поскольку Клавдий уже покинул свое логово ......

http://tl.rulate.ru/book/4680/88660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Сестру найдут
Развернуть
#
а месть будет, если это Китайск. 100% или нет ?
Развернуть
#
Никик не могу представить себе, как эти акули передвигаются. Они ползут или мб у них хвосты как ноги?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку