Читать The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Crimson Dragon / Алый Дракон: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Переводчик: Bombproof

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

30 лет прошли в мгновение ока.

Размер Клавдия ,по сравнению с Сильвией, теперь был намного больше. Сильвия не очень росла, так как была уже в зрелом возрасте, едва достигая 20 метров в длину. Клавдий, с другой стороны, теперь был похож на взрослого Алого Дракона, несмотря на то, что возраст его достигал подростка дракона. Точнее, тело Клавдия было теперь 25 метров в длину, 15 метров в высоту, когда он стоял на двух ногах, от тела до земли около 12 метров. Между тем, Британия была всего 15 метров в длину.

Алый Дракон стоял у его пещеры на двух ногах. Это было удобное место, но, наконец, наступило время прощаться с ним. Пещера была слишком маленькой для Клавдия, и ему было трудно выбраться из входа. Без каких-либо затяжных чувств Клавдий прыгнул со скалы и взмахнул крыльями, создав мощные волны в океане внизу.

Магия была великой мечтой людей с Земли, поэтому Клавдий был очень заинтересован в изучении магии. По мере того как он лучше понимал себя, Клавдий узнал, что его магическое сопротивление намного выше, чем у его собратьев. Это было одним из преимуществ человеческой души, души, которая произошла из дома Магов Морского Побережья. Душа, которая пришла из мира, свободного от божественного вмешательства, предоставила иммунитет Клавдию. Самой значительной выгодой от попадания в этот мир был иммунитет против силы богов и богинь, но Клавдий до сих пор не знал об этом факте. Алый Дракон небрежно летел, глядя на экран атрибутов чита. Как обычно, опция изменения атрибутов недоступна. Этот «полезный для ничего» экран мог отображать только свои атрибуты безответственным образом. Теперь его шесть атрибутов были сгруппированы, и нужно приложить усилий для определения значений каждого атрибута. Например, атрибут Силы, который был равен 37 и Телосложения, которое было равно 40, перепутались между собой. На экране также не отображались его HP(Очки Здоровья). Кроме того, навыки, такие как «Вскарабкаться», «Прыжок» и все остальное только подсвечивались, но не было значений рядом с ними. Был также список навыков, таких как «Мастерство Оружия», «Разрушитель Оружия» и «Рассечь», но они были плотно упакованы вместе до такой степени, что сделало их непостижимыми. Описания также были крайне скудны, так как оно не показывало информацию об умении, если Клавдий лично не знал о самом навыке. Клавдий также обладал свойством «Божественный Иммунитет», но он не знал о таком свойстве, поэтому оно не появилось на экране. Короче говоря, он(экран) показывал только то, о чем знал Клавдий.

«Зачем ты мне нужен, бесполезный экран, - пробормотал Клавдий, когда экран исчез в воздухе.

Единственное, что Клавдий узнал на экране, было то, что его статистика довольно удивительная, и у него было только 1 магическое умение. Вот и все.

«Обнаружить объект, да. Оно тоже бесполезное, да? Не похоже, что я могу найти разгадку в этом мире». Клавдий вздохнул: «В конце концов, единственные вещи, которым я могу доверять - это мои когти и пламя».

«Алый дракон» теперь направился к концу залива Огненного Дракона, который был полем 30-летней битвы и до сих пор продолжающейся Войны Дракона против Эльфов.

Всего лишь за 30 лет этот первоначально безымянный регион получил название Кровавых Холмов. Бесчисленные эльфы и люди упали там, пожертвовав собой, чтобы остановить

вторгшуюся армию зверей и гноллов. Оккупанты также понесли серьезные потери, и они уже бы вымерли, если бы не их выдающиеся репродуктивные способности.

Сегодня Британия, также известная как «Красная Комета», патрулировала этот район. Несчастная Алая Дракониха была захвачена Сильвией уже давно и была вынуждена работать под Сильвией по магическому контракту. К счастью, Сильвии не хватало сил, чтобы полностью доминировать над Британией, поэтому ее душа все еще оставалась нетронутой. В течение последних 30 лет Британия сжигала бесчисленных врагов, а также так называемых союзников ее огнем. Эльфы, люди, звери и гноллы; Все они были уничтожены без разбора. Однажды на поле брани, сестра Клавдия больше не могла сдерживать горячую ярость, контролируемую Сильвией внутри нее. Не определив принадлежность целей, она выпустила свой гнев, сжигая каждое живое существо в золу. По какой-то причине Сильвия, похоже, не слишком возражала и позволила Британии сделать то, что она хотела во время битвы.

Алая Дракониха раскрыла свои 20-метровые крылья и полетела через поле битвы. Ничто, кроме красноватой земли, не было видно. В настоящее время война находится в тупиковой ситуации, поэтому армия драконов временно отошла, в то время как эльфийская коалиция осталась в обороне в рамках подготовки к предстоящим годам осады. Полу-звери(теперь человекозверь), в одном конце, построили крепости с бревен, а эльфы укрепили их твердыни живыми деревьями, изменив их магией. Британия в настоящее время летела над территорией эльфов. Она летела с бдительностью, поскольку эти живые крепости не тем, с чем она могла бы справиться в одиночку. Когда она облетала район, Британия почувствовала, что эльфы впали в панику, как будто к ним направлялось что-то страшное.

Волны магии ринулись вдоль области, все вокруг покрылось . Клавдий хотел пролететь прямо над эльфийским городом Гринлайнер, но высокая магическая башня и интенсивная магическая сила, исходившая из здания, заставила его передумать.

«Очевидно, это противовоздушная оборона ... Не очень хорошая идея лететь над этой штукой!»

Клавдий не знал, что башня построена эльфийскими магами легендарного класса. Несколько раз Сильвии и Британии удалось прорвать абсолютную линию обороны, угрожая безопасности Гринлайнера. Именно тогда маги объединили свои силы и построили великолепную магическую башню, запретив вход всем формам жизни, которые осмелились вторгнуться в город. Конечно, она(башня) была достаточно сильна, чтобы сбить и дракона.

Клавдий решил избежать этого, поскольку он знал о силе эльфов, и он не хотел разрушать город без причины. Оставив в стороне вопрос о том, должен ли Клавдий делать это, его совести человека было уже достаточно, чтобы помешать ему, сделать это. Наблюдая за городами, которые бомбили ядерными бомбами в телевизионной программе, совершенно не похоже на уничтожение города своими руками. «Алый дракон» повернулся на 90 градусов от нынешнего направления, но магия эльфов все еще находилась в воздухе, наблюдая за каждым его движением. Это не помогло; Алые драконы были известны своей разрушительной природой. Хотя Клавдий не был похож на обычного Алого Дракона, его темные алые чешуйки, подавляющая аура драконов и высокая температура, окружавшая его, все указывали на то, что он действительно был Алым Драконом, истинным потомком видов огненных драконов. Эльфов нельзя было винить, поскольку у него были размеры взрослого дракона. Никто действительно не знал, когда непредсказуемый и злой Алый Дракон может сделать в следующий момент, поэтому для них было естественно всегда быть начеку.

Клавдий улетел от Гринлайнера, и это был лучший результат для эльфов. У Клавдия было острое зрение, и он мог ясно видеть эльфийский город, который был едва выше горизонта. Эльфийские сооружения были разбросаны на ветвях нескольких гигантских деревьев, высота которых была в несколько сотен метров. Поскольку это был всего лишь беглый взгляд,

Клавдий пропустил много деталей, но этого было достаточно, чтобы у него появился интерес к эльфийскому городу.

«Те густые и пустые деревья без веток должно магические башни. Хех, это определенно отражает расовые характеристики эльфов », - сказал себе Клавдий.

Клавдий изменил курс своего полета, кружась вокруг Гринлайнера. Клавдий облетел местность в круге, центром которого был город, радиусом в 100 километров. Это была дистанция, на которой он мог летать, не заботясь об атаках. Для обычных драконов эта территория была расстоянием, которое потребовало бы по крайней мере нескольких часов для полного завершения. Они могли пролетать только около 500 километров в день, но Клавдий, как ни удивительно, отличался. С его ловкостью более 20, Клавдий мог пролетать до 2000 километров в день, если захочет.

Когда Клавдий взлетел, он заметил область внизу. Распределение эльфийских фортов становилось все плотнее и плотнее, и все эльфы, стоявшие там, держали оружие, глядя на Клавдия. Однако они не атаковали; Поэтому Клавдий не обратил особого внимания на встревоженных эльфов. Его внимание привлекла красновато-черная ничейная земля посреди зеленого леса.

http://tl.rulate.ru/book/4680/102916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ждём проды! Ваа! Всё прочёл на одном дыхании! Спасибо за труд! Я в шоке ,от того что ЭТО написано китайцем! Употребление грибов хорошо сказывается на их адекватностей без всяких все сильных персонажей с плюшками..
P.s. спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сильвия ша огребет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку