Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 224.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 224.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юньцзы сделала особый акцент: — Если нам нельзя обновить свежую жизненную энергию, тогда мы не сможем собрать наши боевые силы, когда она рассеется. Кроме того сбор наших боевых сил будет потреблять имеющееся у нас дыхание жизни, а также подвергнет нас опасности.

Вот такие мысли досаждали И Пину, Элис, Асуре и Сянь’Эр!

Но какие другие варианты у них сейчас были?

Юньцзы нежно взглянула на И Пина: — Пин'Эр, ты думаешь о том же, о чём и я? Да? Что ты будешь делать?

И Пин нежно посмотрел на нее: — Юнь, ты можешь читать мои мысли?

Юньцзы тихо сказала: — Ты думаешь войти в эти ворота самостоятельно? Ты хочешь сам пройти испытание с боссом за этими воротами? Чтобы не подвергать нас опасности?

Небесный Король Западного Блаженства прорычал, ударив скипетром по земле: — Я — воин. Нет таких врагов, которых я бы испугался, и я не боюсь смерти. Если есть что-то, что меня напугает, тогда оно сбежить без единого боя!

Священная Воплощенная Небесная Богиня тихо рассмеялась: — Сейчас не время для безрассудной храбрости.

Она посмотрела на И Пина: — И тебя это тоже касается!

И Пин покачал головой, серьёзно посмотрев на всех: — Я должен сделать это в одиночку. Только я способен противостоять монстру за этими воротами.

Когда он сказал это, за вортами из вулканического стекла послышался оглушительный грохот; судя по толчкам от землетрясения, которые как раз чувствовались, монстр за воротами должен был быть гигантом!

И Пин похлопал Небесного Короля Западного Блаженства, тихо сказав ему: — Спасибо за то, что поделился Золотой Силой Неуязвимости со мной. Но эта битва только моя. Если ты действительно хочешь помочь мне, тогда попечителем и не давай остальным следовать за мной, как бы я не отвлекался.

Небесный Король Западного Блаженства на секунду лишился дара речи и не знал, что сказать!

Хань Линь, Айэл, Юй'Эр и Мэй'Эр уже бежали стремглав к И Пину, сказав практически одновременно: — Это слишком опасно!

Юй'Эр кусала свои губы: — Мастер И Пин, твоя Юй'Эр никогда раньше не выпрашивала у тебя ничего, правда? Либо мы боримся вместе, либо вместе уходим!

Мэй'Эр скривила губки, вынимая из ножен свой золотой божественный меч: — Моя сестра права!

И Пин держал ее за руку, нежно сказав: — Я знаю, Юй'Эр, и я всегда ценил это в тебе. Но сейчас я боюсь, что только у меня есть сила побороть босса внутри. Если мы все войдем одновременно, будет невозможно одолеть босса за воротами.

Хань Линь оглянулась посмотреть на Сянь’Эр, Нуву, Элис, Ису, Линфэн и Асуру: — Эй! Вы не собираетесь остановить его?

Линфэн ответила: — Пин'Эр прав. Это единственный способ.

Элис слегка кивнула: — Кроме И Пина только Великая Богиня Фаньтянь и Великая Богиня Разорения Нува пригодны для того, чтобы войти в ворота.

Сянь’Эр нежно сказала: — Пин'Эр, я пойду с тобой. Не говори ни слова. Ты можешь.быть спокоен, что я не буду помехой у тебя на пути.

Нува улыбнулась: — Я никогда не пробовала сражаться с одним единственным дыханием жизни. Это новый и интересный опыт для меня. Я тоже пойду с тобой.

И Пин тутже побледнел: — У меня есть защита Золотой Силы Неуязвимости. Пока я управляюсь ей, я могу защитить свое дыхание жизни, но все все даже не можете позволить принять на себя единственный удар…

Ле Цин спокойно сказала: — Пин'Эр, я знаю слабость твоей Золотой Силы Неуязвимости. Она требует немалых усилий собрать ее и удержать. Хоть с единственным дыханием жизни, даже если ты не получишь этот один удар, как долго ты сможешь продержаться, прежде чем израсходуешь все свое дыхание жизни?

И Пин был серьезным и потупил взор. Он дрожал. Он не был трусом. На самом деле он бы не отступил от битвы. Не было ничего под этим небом и на этой земле, что бы отпугнуло его. Единственное, чего он боялся больше всего это то, что он не сможет защитить своих любимых. Он не хотел повторять несчастья Седовласого Мудреца, Владыки Тёмного Хаоса или даже Великого Бога Пангу.

Он знал, что он несёт тяжелое бремя на себе.

Так что он сказал во всеуслышание: — Я.пойду. Если вы действительно надеетесь, что со мной будет все хорошо, тогда пожелайте мне всего самого лучшего, чтобы я смог сосредоточиться на грядущей битве! Если я провалюсь, тогда я хочу, чтобы вы все покинули этот проход тотчас же. Леле проведёт вас до 100-го уровня…

Сянь’Эр нежно сказала: — Пин'Эр, не забудь про меня и Нуву.

Одна одарила его суровым взглядом, сказав: — До сих пор я никогда тебя ни о чем не просила. Возьми нас с собой. Я не хочу останавливать тебя и я хочу сражаться с тобой. Я не намерена приносить себя в жертву тоже и я буду бороться до последнего. Иначе я не достойна называться Великой Богиней Фаньтянь. Только в бедствии мы вместе сильнее.

И Пин посмотрел на нее и был безоружен. Он знал, что Сянь’Эр уже все решила для себя, так что он сказал: — Сянь’Эр и Нува пойдут со мной.

Нува хлопнула в ладоши и засмеялась: — Отлично!

Но И Пин быстро сказал ей: — Держись позади меня и Сянь’Эр. У нас есть наши божественные мечи, чтобы защитить себя, но ты…

Внезапно Нува щелкнула пальцами и невозмутимо сказала: — Я знаю, что я делаю. Как только мы пройдем в эти ужасные тёмные ворота, назад пути нет. Либо мы выиграем этот бой, либо мы вместе умрем. Однако я отдам всю себя, чтобы умереть ради любого из вас.

И Пин потер нос и улыбнулся: — Это хорошо. То, что мне нужно.

Линфэн посмотрела на Нуву: — Ты правда не выглядишь как тот, кто пожертвует собой ради другого. А сейчас именно это ты и делаешь. Такой хладнокровный вид снаружи, но какое доброе сердце внутри!

Нува равнодушно улыбнулась: —Думай, как хочешь.

Нефритовый Император тяжело вздохнул: — Вы трое — Бессмертные на Восьмой Позиции. Даже если вы не сможете преодолеть это препятствие перед вами, сможем ли мы пережить 100-й уровень? Может нам просто развернуться назад сейчас!

Старейшина Вселенной пролепетал: — Достигнуть божественных степеней рангов бессмертных было нашей первоначальной целью в Звездном Святилище. Теперь, когда мы добились этого, нам следует наоборот вернуться назад…

Но И Пин, Сянь’Эр и Нува уже были перед гигантскими воротами из вулканического стекла!

Юньцзы внезапно позвала: — Пин'Эр, подожди!

И Пин остановился на полпути и развернулся: — Да?

Юньцзы сказала, улыбнувшись: — Ты пойдёшь просто так, без плана?

И Пин, Сянь’Эр и Нува переглянулись…

Нува закатила глаза: — Нам нужен план? Или точнее: мы можем придумать план?

И Пин спросил: — Юнь, у тебя есть план?

Юньцзы тихо засмеялась: — Если бы у меня не было плана, просила бы я тебя подождать?

И Пин улыбнулся: — Естественно нет!

Линфэн, Юй'Эр, Е Инь, Синъюэ, Мэй'Эр, Хань Линь, Асура, Иса, Ле Цин, Леле, Юсюэ и все остальные удивились и столпились вокруг Юньцзы: — Какой план? Есть какой-то план?

Юньцзы улыбнулась: — Как только эти ворота из вулканического стекла откроются и мы зайдем внутрь, не будет обратного пути из этого запечатанного пространства, но это не значит, что мы не можем повлиять на исход битвы, я права?

И Пин поморщился: — Мы можем влиять на исход битвы?

Юньцзы улыбнулась, указав одновременно на Леле, Линфэн и Элис: — Естественно можем. Пусть они стоят по краям ворот из вулканического стекла и будут твоими проводниками!

Элис удивилась и посмотрела на Линфэн и Леле, которые сразу поняли, к чему ведёт Юньцзы!

Леле оживлённо воскликнула: — Так точно!

Линфэн слегка захихикала: — Я почти забыла, что мы шестеро связаны друг с другом. Мне нравится этот план, так что давайте тогда следовать ему!

Леле кивнула: — Тогда я буду проводником И Пина!…

Все тутже заворчали; Леле была слишком предсказуемой!

Юньцзы сразу же улыбнулась и тутже стала серьёзной: — Леле - Альма Великого Бога Пангу. Естественно так будет лучше.

Линфэн улыбнулась: — Тогда я буду проводником Сестры Сянь’Эр.

Элис кивнула: — А я буду глазами и ушами Великой Богини Разорения Нувы.

И Пин кивнул: — Значит тогда пусть будет такой план!

Юньцзы кивнула, позвав в последний раз: —Пин'Эр, будь осторожен!

За ней вскоре последовали Ле Цин, Юсюэ, Юй'Эр, Мэй'Эр, Е Инь, Синъюэ, другие девы и его товарищи по мечу, которые догоняет их!

Небесный Вассал серьёзно сказал: — Эй, негодник. Лучше бы тебе вернуться назад. У нас с тобой ещё незавершенная дуэль друг с другом!

И Пин радостно улыбнулся, размахивая своими двумя мечами: — Я вернусь…Я вернусь…

Гл224 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/342663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку