Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Божественная Таблетка Синей Ауры

Ле Цин, Линфэн и Синъюэ волнующе бормотали: - Сестра СяньЭр! Сестра СяньЭр!

И Пин вытащил Исянь из бассейна, закричав: - СяньЭр!

Внезапно он сразу же побледнел!

Линфэн тотчас же это заметила и спросила: - Что происходит?

И Пин в панике сказал: - У нее нет пульса, а ее тело холодное…

Линфэн тоже была ошеломлена и стала бледной после того, как рассмотрела Исянь. Она бормотала: - У нее нет пульса…

Великая Одинокая Богиня Нюйва посмотрела на умоляющие глаза И Пина перед тем, как мягко вздохнуть: - Почему ты спрашиваешь меня? Ты действительно думаешь, что я все знаю? Я даже не знаю, как ты смогла доставить ее в эту реальность.

Она смотрела на Верховный Меч Фаньтянь, бормоча: - Так святая сила Верховного Меча Фаньтянь – Связывающие Духи. Неудивительно…

И Пин сжимал кулаки: - Великая Одинокая Богиня Нюйва, умоляю тебя. Если ты знаешь способ, прошу, помоги нам. Я сделаю все, что ты попросишь.

Великая Одинокая Богиня Нюйва спросила: - Даже Верховный Меч Фаньтянь?

Ле Цинь сразу же вмешалась: - Ты такая неблагодарная. И Пин только что отдал тебе Божественную Таблетку Синей Ауры, а ты хочешь еще его Верховный Меч Фаньтянь!

Великая Одинокая Богиня Нюйва проигнорировала ее, холодно сказав: - Так ты отдаешь свой божественный меч добровольно или нет?

И Пин осторожно ответил, вставляя Верховный Меч Фаньтянь в землю: - Если это то, чего ты хочешь, можешь забрать его.

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно сказала: - Ты и вправду щедрый.

И Пин дрожал, умоляя: - Прошу…

Великая Одинокая Богиня Нюйва мягко вздохнула, слегка постукивая мечом, и мгновенно раздалось эхо: - Похоже, что твой меч отвергнул меня. Так что ты можешь забрать свой меч обратно…

И Пин был ошеломлен: - Значит, ты больше не помогаешь…

Великая Одинокая Богиня тихо сказала: - Я не говорила, что не помогаю тебе.

И Пин издал мягкий вздох облегчения…

Внезапно Великая Одинокая Богиня Нюйва грустно посмотрела на него, поражая его, перед тем, как поднять Божественную Таблетку Синей Ауры: - Она была вовлечена в это пространственное место тобой, но никакая воля не может поддержать ее в этом пространственном месте из-за того, что оно не настоящее. Только эта Божественная Таблетка Синей Ауры способна изменить реальность.

И Пин и все остальные смотрели на Божественную Таблетку Синей Ауры, думая: - Так поэтому ей нужна эта таблетка?

И Пин собирался что-то сказать, когда Великая Одинокая Богиня Нюйва внезапно грустно засмеялась: - Я так близка. Я глупая или нет? Ты знаешь, что, если я проглочу эту Божественную Таблетку Синей Ауры, я смогу остаться в этой реальности навсегда! Это мой единственный шанс остаться здесь, зацепиться за жизнь. Ты понимаешь, как эта таблетка важна для меня?

Линфэн ахнула: - Ты имеешь ввиду, что с этой бессмертной таблеткой, ты можешь остаться в этой реальности навсегда?

Синъюэ странно спросила: - Я все еще не понимаю.

Линфэн мягко сказала: - В прошлом, когда мы спускались в нижнее царство, мы должны были заплатить высокую цену за временную остановку. Также, все бессмертные, включая Великую Одинокую Богиню Нюйва, должны заплатить высокую цену Небесному Царству, а и остановка может быть только временной.

Великая Одинокая Богиня Нюйва тио сказала: - Ты права. У этой Божественной Таблетки Синей Ауры есть сила, позволяющая мне выбирать царство по моему вкусу и остаться там. Не важно, какое это царство, я буду самой верховной. Ты так не думаешь, Великая Богиня-Провидец?

Линфэн была ошеломлена: - Что ты сказала?

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно улыбнулась: - Однажды ты поймешь свое собственное предназначение.

Линфэн ответила: - Возможно. Так ты отдашь нам Божественную Таблетку Синей Ауры?

Великая Одинокая Богиня Нюйва передала Божественную Таблетку Синей Ауры И Пина дрожащими руками: - Это может сработать или может не сработать. Так что не вините меня за результат.

И Пин дрожал, уставившись на Божественную Таблетку Синей Ауры: - Зачем мне винить тебя. Я даже не знаю, как в достаточной мере поблагодарить тебя. Я точно отплачу тебе в будущем, обещаю!

Он быстро взял Божественную Таблетку Синей Ауры и собирался положить ее в рот Исянь, когда Великая Одинокая Богиня Нюйва внезапно сказала: - Подожди!

И Пин был поражен: - Да?

Великая Одинокая Богиня Нюйва грустно посмотрела на И Пина: - Ты должен взять эту Божественную Таблетку Синей Ауры. Не она.

Все были ошеломлены!

Ле Цин также думала, что Божественная Таблетка Синей Ауры должна была быть у Исянь, так что она спросила: - Почему это?

И Пин также смотрел на Великую Одинокую Богиню Нюйва с пораженным видом, неуверенный, что делать дальше!

Великая Одинокая Богиня Нюйва спокойно сказала И Пину: - Каким-то образом ты вытащил Великую Богиню Фаньтянь из ее реальности в нашу через бассейн сюда с абсолютной волей и святой силой своего божественного меча. Это, в самом деле, чудо. Однако, это все еще красивая иллюзия и не реально. Но если ты можешь усилить свою волю этой Божественной Таблеткой Синей Ауры, то это может стать реальностью.

И Пин кивнул и собирался проглотить Божественную Таблетку Синей Ауры, когда Великая Одинокая Богиня Нюйва прервала его: - Ты уверен? Даже если за этим будут последствия?

Он был поражен и ответил: - Я полностью уверен.

Ле Цин сразу же спросила с тревогой, волнуясь об И Пине: - Какие последствия? Почему ты сначала не поделишься этим с нами?

Великая Одинокая Богиня Нюйва слабо улыбнулась: - После того, как он примет Божественную Таблетку Синей Ауры, он больше не будет собой. Возможно, он больше не будет помнить никого из вас.

Она бросила взгляд на И Пина, Синъюэ, Линфэн и Ле Цин: - Я серьезно.

Шэн Синъюэ ахнула: ПинЭр больше не будет помнить никого из нас…

Великая Одинокая Богиня Нюйва сказала: - Эта Божественная Таблетка Синей Ауры такая мощная, что способна стереть границы между реальностью и сюрреалистичностью. Если он примет Божественную Таблетку Синей Ауры, то есть хороший шанс того, что он не сможет помнить никого из вас. Так ты все еще хочешь ее принять?

И Пин дрожал, смотря на Линфэн, Ле Цин и Синъюэ, все еще держа Исянь: - Я никогда не забуду ни одну из вас. Знать все вас – лучшая вещь, которая могла со мной когда-либо со мной произойти. Я…увы! Линфэн, ЦинЭр, СинЭр…прошу, простите меня. Возможно, я могу даже забыть СяньЭр, но я должен вернуть ее нам. Я не могу оставить ее в этом месте одну…

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно сказала: - Возможно, ей безопаснее там, чем здесь. Или, возможно, ты потеряешь себя и также не сможешь сделать эту сюрреалистичную иллюзию реальностью. Никто не знает. Так это действительно уловка…

Она ахнула, потому что И Пин внезапно проглотил таблетку, тио сказав, поглаживая лицо Исянь: - Прошу, простите меня, все. СяньЭр, возможно, я не смогу вспомнить вас, когда вы проснетесь, но я не сожалею и знаю, что моя душа довольна…

Синъюэ, Ле Цин и Линфэн сияли от слез, и даже Великая Одинокая Богиня Нюйва бормотала: - Я никогда не знала, что любовь может быть вечной…но это того стоит? Это того стоит?

И Пин громко закричал: - СяньЭр! – Он вложил всю свою боевую силу в свой крик!

Его крик был такой потрясающий землю и таким душераздирающим, что все могли почувствовать его боль в свои сердца!

Синъюэ внезапно обняла И Пина, рыдая: - ПинЭр, ты не должен забывать нас. Ты должен нас помнить! Не важно, помнишь ты нас или нет, я всегда буду рядом с тобой! Даже если ты не можешь помнить меня, мне вовсе все равно!

Ле Цин слабо упала около Линфэн: - ПинЭр, я знаю только, что я знаю тебя слишком поздно, и у нас было так мало времени вместе! Мне все равно, помнишь ты меня или нет, я всегда буду с тобой!

Линфэн бессвязно бормотала, тихо плача: - ПинЭр, почему у нас должен быть такой бесконечный круг расставаний? Почему мы не можем быть нормальной парой? Я никогда не позволю тебе забыть меня. Даже если ты меня забудешь, я начну с тобой все заново!

Внезапно Исянь слабо закашляла в объятия И Пина!

В то же время, И Пин упал назад с пустым выражением!

Великая Одинокая Богиня Нюйва незамедлительно спросила: - Кто ты?

И Пин безучастно уставился на Великую Одинокую Богиню Нюйва: - Кто я?

Великая Одинокая Богиня Нюйва снова спросила: - А ты помнишь, кто они?

И Пин обернулся, чтобы посмотреть на Линфэн, Синъюэ и Ле Цин, которые с тревогой задержали дыхание!

Его голова начала качаться, когда он спросил: - Кто я? Кто ты? Кто они?

И Пин начал смотреть на деву, которую он держал: - Кто она?

Дева начала шевелиться, она открыла глаза, слабо вздохнув: - ПинЭр? ПинЭр, это ты? Это действительно ты…

И Пин смотрел на нее безучастно: - Я…ты…

Внезапно его выражение стало мучительным, когда он начал вставать, покачиваясь: - Кто я?

Он отступал назад, смотря на всех. Он смотрел на свои два божественных меча перед тем, как посмотреть на Исянь и Великую Одинокую Богиню Нюйва, пробормотав: - Кто я?

Ле Цин отела шагнуть вперед, чтобы успокоить его, когда И Пин разделился на четыре сюрреалистичные теневые фигуры, ошеломляя всех!

Каждая сюрреалистичная фигура имела разную стоящую позицию; одна потирала нос, одна поднимала Божественный Меч Небесной Элис и усмехалась, одна странно улыбалась, и одна стояла с величественным воздухом…

Ле Цин ахнула: - И Пин!

Синъюэ тяжело дышала: - Белый Мудрец!

Великая Одинокая Богиня Нюйва ахнула: - Великий Бог Пангу!

Линфэн с тревогой спросила: - Что происходит?!

Ле Цин повернулась, чтобы сердито посмотреть на Великую Одинокую Богиню Нюйва: - Что ты сделала с И Пином? Что эта за таблетка, что ты обманом ему дала?

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно упрекнула ее: - Он принял ее по своей воле. Как ты можешь винить меня?

Но она бормотала про себя: - Почему это у него есть воспоминания о Великом Боге Пангу. Так он действительно Великий Бог Пангу…

Ле Цин услышала ее и резко спросила: - Что ты имеешь ввиду?

Великая Одинокая Богиня Нюйва посмотрела на Исянь перед тем, как беспечно ответить Ле Цин: - Я полагаю, ты называть эти разделенные образы как его собственные перевоплощения. Но я не могу быть уверена.

Исянь мягко ахнула, ступив вперед: - ПинЭр. Ты ПинЭр, не забывай! Не важно, насколько ты сбит с толку, ты только один!

Четыре сюрреалистичных И Пина смотрели на Исянь перед тем, как слиться в одного!

Все девы посмотрели на друг друга и на ослепленного И Пина…

Линфэн в панике спросила: - ПинЭр? Ты помнишь, кто мы? Ты помнишь, кто ты?

И Пин ослепленно смотрел на Линфэн недоуменным взглядом перед тем, как улыбнуться, потирая нос: - Линфэн, ты смешная? Я И Пин, а ты Линфэн. Я могу узнать тебя, даже если ты обернешься в пепел…

Перед тем, как И Пин мог закончить, Линфэн ударила И Пина, засмеявшись одновременно!

Ле Цин и Шэн издали мягкий вздох облегчения, одновременно сказав: - Слава Господи, он помнит нас!

Великая Одинокая Богиня Нюйва смотрела прямо на Исянь: - Фаньтянь! Мы наконец встретились. Ты все еще помнишь меня?

Исянь посмотрела на Великую Одинокую Богиню Нюйва: - Нюйва, я думала, ты уже обернулась в пыль Девятью Божественными Котлами. Как ты?

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно посмотрела на Исянь: - Я в порядке. Так ты счастлива увидеть меня в этом состоянии…

Внезапно И Пин пробормотал: - Леди Нюйва…Леди Фаньтянь…

Из-за этого Исянь и Великая Одинокая Богиня Нюйва стали бледными, дрожа от него!

Исянь дрожала, спрашивая: - ПинЭр, ты вспомнил?

И Пин ответил: - И да и нет. Я вспомнил воспоминания о Белом Мудреце и Темном Повелителе хаоса, но не воспоминания о Великом Боге Пангу, я не знаю почти ничего, кроме ваших имен. Полагаю, что я достиг верхнего уровня Звездного Святилища…

Он посмотрел на Великую Одинокую Богиню Нюйва, спросив: - Спасибо за то, что привела СяньЭр обратно. Я никогда не забуду твою доброту. У меня есть просьба…

Великая Одинокая Богиня Нюйва мягко вздохнула перед тем, как прервать его: - Говори.

И Пин тио сказал: - Присоединяйся к нам. Мы найдем другую Божественную Таблетку Синей ауры для тебя.

Великая Одинокая Богиня Нюйва посмотрела на Исянь, которая слегка кивнула. Она повернула голову в сторону и пробормотала что-то бессвязно перед тем, как посмотреть на И Пина: - Так ты будешь должен мне Божественную Таблетку Синей Ауры и одолжение?

И Пин засмеялся: - Да, конечно. Так это значит, что с этого момента ты с нами?

Великая Одинокая Богиня Нюйва холодно сказала: - Я не говорила, что хочу стать другом любому из вас. Не говори, что я не предупреждала тебя перед тем, как ты разразишься гневом. Моя цель в том, чтобы впихнуть святыню Великого Бога Пангу на самый верх, чтобы разрушить его планы.

И Пин ухмыльнулся: - Тоже самое. Я тоже хочу надрать святыню Великого Бога Пангу. Так давай сделаем это вместе.

Исянь мягко улыбнулась Великой Одинокой Богине Нюйва: - Тебе нужна помощь?

Великая Одинокая Богиня Нюйва была ошеломлена, переводя взгляд на Исянь: - Фаньтянь тоже хочет надрать святыню Пангу? Это поистине невероятно.

Исянь мягко вздохнула перед тем, как посмотреть на И Пина: - Великий Бог без любви в сердце заслуживает быть побитым десять раз, не думаешь?

Внезапно И Пин почувствовал холодную дрожь, когда взгляды Исянь и Великой Одинокой Богини Нюйва обратились на него!

Он улыбнулся слегка, потирая свой нос, но быстро улыбнулся, внезапно обнимая Исянь: - СяньЭр, ты знаешь, как я скучал по тебе? Я наконец понял, почему мы были разлучены так надолго…

Исянь заливалась слезами: - ПинЭр, я думала, что никогда не увижу тебя вновь…

И Пин кивнул, крепко обнимая Исянь: - СяньЭр…

После некоторого времени, он внезапно сказал: -СяньЭр, подожди немного…

Он подошел к Синъюэ и взял ее за плечи: - Синъюэ…

Синъюэ была ошеломлена, ахнув: - ПинЭр, да?

И Пин быстро сказал: - СяньЭр, среди всех дев у тебя самое нечестное лечение…

Синъюэ ответила: - Я не возражаю…

И Пин вздохнул: - В прошлом ты избегала меня. Думать, что мы сейчас мы наконец вместе…

Синъюэ громко ахнула: - ПинЭр, ты наконец вспомнил!

Она сразу же влетела в его объятия, бесконтрольно всхлипывая: - Это действительно ты. Это действительно ты. Ты наконец вернулся!

И Пин мягко вздохнул: - Я так ошибался в прошлом. Моя Темная Волшебница..

Синъюэ прижалась к нему: - Мой Белый Мудрец… теперь мы больше не будем разлучены…

И Пин посмотрел на Исянь, Великую Одинокую Богиню Нюйва, Ле Цин и Линфэн: - С этого момента я буду исправлять свои ошибки и грехи…

Великая Одинокая Богиня Нюйва криво прервала его: - Но сначала мы должны выбраться из этого небесного образования!

Конец 199 главы

http://tl.rulate.ru/book/465/333918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку