Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Вечный Лотос

В пустынной долине одинокого бойца окружили десятки. Сверкающее, словно молния, оружие сталкивалось с оглушающим лязганьем, воздух дрожал от яростных боевых ударов!

Этот одинокий боец был И Пин, а окружали его хорошо знакомые ему люди!

Он сражался против Е Инь, Ле Цин, Юй'эр, Мэй'Эр, Леле, Юнзи, Шень Синъюэ, Линфэн и Юкси по очереди, пока остальная группа внимательно наблюдала за ними!

И Пин поднял два божественных меча, Небесную Элис и Верховный Меч Фаньтянь в кружащем танце лезвий против Ле Цин, которая окружила себя двенадцатью ослепительными парящими дисками. Их боевая сила столкнулась с колоссальным взрывом!

И Пин был отброшен колоссальным взрывом, но он быстро оправился, направляя свои мечи против божественного меча Ле Цин, сияющего от переполнявшей его энергии!

И снова, отброшенный взрывом, он оказался на земле!

Ле Цин тут же выдохнула: - Пин’Эр, ты в порядке?

Леле спросила панически: - Сестра Цин, почему ты так сильно ударила Пин'Эра?

И Пин покачал головой, поднимаясь на ноги: - Леле, я в порядке...

Ле Цин весело рассмеялась: - Извините, я не могу удержаться...

И Пин тяжело отдышался, прежде чем взглянуть на Огненную Феникс: - Синъюэ, я готов...

Шень Синъюэ кивнула, поднимая Божественный Меч Голубых Небес, и, глядя на И Пина, уточнила: - Пин'Эр, ты уверен? Я иду…

Ле Цин весело рассмеялась: - Кажется, что сестра Синъюэ боится причинить вред И Пину, и должна предупредить его!

Мей'Эр сразу же запротестовала, когда влюблено глядя на И Пина: - Учитель И Пин сражался без перерыва в течение последних двух часов, и его военная сила почти израсходована. Почему бы и не предупредить его, в таком случае?!

Хань Линь чувствовала себя немного несчастной, поэтому сказала вслух: - Вы называете себя его супругами, но тем не менее, насмехаетесь над ним!

Линфэн соблазнительно улыбнулась, подмигнув Хань Линь: - Он просит об этом!

Юкси посмотрела на Юнзи и улыбнулась: - Мир действительно изменился. Кто-то был так самонадеян, что решил сразиться со всеми нами, и у него теперь есть сторонник?!

Юнзи мягко улыбнулась: - Действительно! Мир действительно изменился!

Хань Линь начала волноваться. Она быстро повернулась, чтобы взглянуть на Айэл, которая медитировала на скалистом уступе, словно происходящее её не касалось: - Госпожа снова спит?

Айэл открыла глаза и грубо сказала: - Я медитирую! Медитирую!

Но вскоре она задохнулась, когда Шень Синъюэ внезапно метнулась к И Пину с невероятной скоростью, нанося десятки ударов!

Она была не единственной, кто был поражен; половина группы была также поражена и боялась за И Пина!

И Пин мгновенно поднял свои мечи, парируя многочисленные атаки меча Синъюэ!

В мгновение ока Шень Синъюэ напала на И Пина в шести разных направлениях и нанесла десятки ударов!

И Пин подумал, поспешно отходя назад: - Синъюэ так сильно улучшила технику с момента последней нашей дуэли?

Синъюэ метнулась за него, разражаясь серией ударов, когда она улыбнулась: - Ты же не думал, что ты единственный, кто растёт? Не забывай, что я не просто бессмертный практикующий, а Бессмертный Практик Откровения!

С тех пор, как она достигла Бессмертной Стадии Откровения, ее скоростные атаки, казалось, стали сильнее и были еще более грозными, чем раньше!

Несмотря на то, что И Пин был поражен ее скоростными атаками, он был более осторожен в своих непредсказуемых движениях, которые могли мгновенно переключаться на позиции, даже когда он мог напасть на нее!

Истина заключалась в том, что Шень Синъюэ также была поражена тем, что И Пин смог противостоять всем ее ударам почти без усилий, хотя он был не так быстр, как она!

Элис, Иса, Сянь, Асура, Айэл, Хань Линь, Священная Воплощенная Небесная Богиня, Великая Богиня Пустыни Нува, И Си, Небесный Владыка Цзюнь, Вселенский Старик, Верховный Повелитель и Бессмертный Святой Мечей фактически наблюдали за их боевыми практиками спокойно.

Сначала они, казалось, не проявляли никакого интереса, но по мере продолжения боевой практики их интерес возрастал!

Богиня Иса мягко сказала: - Кажется, что боевая сила Огненного Феникса - ее скорость. Когда практикующий достигает Бессмертной Стадии Откровения, все может измениться в зависимости от обстоятельств, которые произошли в этот момент.

Несмотря на то, что ее шепот был мягким, его отчетливо слышали все!

И Пин подумал: - Сянь’Эр однажды говорила нам, что это Откровение - это божественное состояние великого сочувствия. Почувствовать небеса и землю, сопереживание обширному безграничному космосу, в то время как Айэл сказала, что эта божественная постановка требует, чтобы практикующий был единым с небесами и землей ...

Богиню Ису услышали, сказав: - Итак, Огненный Феникс действительно стала едина с небесами и землей. Если я не ошибаюсь, ее «Истинное Откровение» увеличивает скорость! Она еще не открыла свои Небесные Глаза. А когда откроет, то она действительно может стать грозной!

Богиня Милосердия была услышана, комментируя: - В «Истинном Откровении», в зависимости от обстоятельств Кризиса Откровения, усиливаются боевые силы, усиливается стойкость и внутренняя сила, улучшаются умственные способности и повышаются скорость. Большинство практикующих обычно получают усиление стойкости и улучшают умственные способности в силу природы их Кризиса Откровения. Самое необычное - увеличить скорость, если этого не потребует кризис.

Богиня Асура тихонько кивнула: - Всё верно. Среди Бессмертных этапов этап Откровения является одним из самых трудных для преодоления и извлечения пользы.

Богиня Айэл кивнула: - Однако нельзя сказать, что усиление умственных способностей бесполезно. Это важно, чтобы пробудить Небесные Глаза, и большинство бессмертных практиков действительно потерпели неудачу на этом этапе, потому что они не отличались достаточной умственной силой. По крайней мере, это полезно для меня во время моих различных достижений в моих Небесных Глазах ...

Богиня Милосердия прервала её с улыбкой: - Итак, ты улучшаешь умственные ...

Внезапно Айэл покраснела; это было потому, что она случайно проговорилась про свою врожденную силу, которая могла быть использована против нее!

Она быстро запротестовала: - Нет, я не ...

Хань Линь посмотрела на взволнованную Айэл: - Госпожа, ты ужасный лжец. Теперь все знают ...

Она задумалась вслух: - Интересно, что может быть «Истинным Откровением» Элис и И Пина?

Богиня Элис холодно посмотрела на Хань Линь: - Я не скажу вам.

Хань Линь слабо улыбнулась: - Тогда я подумаю о И Пине... госпожа, что ты думаешь?

Айэл улыбнулась: - Определенно не увеличенная скорость. Скорее всего, повышенная боевая мощь. Но до сих пор мне трудно поверить, что теперь у него достаточно силы победить Небесного Короля ...

Асура тихонько перебила: - Я думаю, что у И Пина повышены умственные силы, и еще слишком рано говорить, что у И Пина есть сила, чтобы победить одного из одиннадцати Великих Небесных Королей.

Богиня Милосердия кивнула: - Ненавижу соглашаться, но одиннадцать Великих Небесных Королей находятся вообще в другой лиге!

Священная Воплощенная Небесная Богиня криво усмехнулась, не в силах молчать. - Ты хвалишь меня?

Богиня Милосердия почтительно отвечала: - Действительно!

На этот раз даже Великая Богиня Пустыни Нува криво усмехнулась: - Чего там бояться? Это всего лишь Великий Небесный Король, я права?

Священная Воплощенная Небесная Богиня холодно посмотрела на нее: - Итак, вы хотите испытать меня?

Священная Воплощенная Небесная Богиня была одной из Великих Небесных Королей, и хотя она знала, что Великая Богиня Пустыни Нува была грозной, она не боялась ее.

Великая Богиня Пустыни Нува улыбнулась, но ничего не сказала, поскольку она обратила свое внимание на бой между И Пином и Огненным Фениксом Шень Синъюэ. Через некоторое время она пробормотала: - Интересно, что произойдет, когда этот Огненный Феникс пробудит свои Небесные Глаза? Смогут ли ее Небесные Глаза еще больше увеличить ее скорость? Это будет интересно, не так ли? Она может даже быть в состоянии сравниться с моей скоростью.

Элис, Иса, Айэл, Асура, Священная Воплощенная Небесная Богиня, Хань Линь, Йи Си - все слабо улыбались. Это было потому, что она намекала им, что ее скоростные атаки были еще более грозными!

Даже Вселенский Старик, Верховный Повелитель, Небесный Владыка Цзюнь и Бессмертный Святой Мечей слабо улыбались высокомерному намеку Великой Богини Пустыни Нувы.

Но факт оставался фактом, что они должны были признать, что они были свидетелями того, как Верховный Небесный Король Ветра был убит ею одним быстрым ударом!

Конечно, это было связано также с тем, что Верховный Небесный Король Ветра не подозревал, что Великая Богиня Пустыни Нува внезапно повернулась, чтобы ударить его в лоб, иначе он не был бы убит ее мгновенно!

С другой стороны, это говорило о ее точности и потрясающей скорости!

Поэтому никто из них не хотел ее испытывать!

В этот момент Шень Синъюэ с невероятной скоростью отшатнулась, и проговорила, задыхаясь: - Нехорошо, я все еще недостаточно быстра, чтобы пробить его защиту ...

И Пин тоже задыхался, но он позвал Юнзи: - Юн, твоя очередь!

Юнзи кивнула, обнажая свой божественный меч с сияющим всплеском белого света, и послала его с поразительной скоростью в И Пина с помощью техники летающего меча: - Пин’Эр, будь осторожен. Уклонись, если считаешь, что не можешь заблокировать его!

Когда летающий меч подлетел к нему, земля под ним была раздроблена энергией меча!

И Пин был поражен, так как он внезапно осознал, что Юнзи только что объединила свою технику летающего меча с энергией Негативного меча и Техникой безупречного меча: - Что?! Новая техника летающего меча!

Он немедленно собрал свою боевую силу и окружил себя шестью мерцающими золотыми дисками!

Ле Цин тихо рассмеялась: - Итак, наш герой теперь вынужден использовать свою Золотую Непобедимую силу!

Раздался взрыв боевой силы, отбросивший его на семь шагов назад, когда он поднял свои мечи, чтобы парировать летающий меч Юнзи!

Когда он снова пришел в себя, летящий меч Юнзи снова вернулся в ее руки!

И Пин сильно вспотел, и он смотрел на Юнзи в шоке!

Юнзи выдохнула: - Пин'Эр, ты в порядке?

Линфэн соблазнительно рассмеялась: - Хорошая работа Юнзи! Помоги проучить его!

Е Инь тоже весело смеялась: - Так что, будущий Великий Бог Пангу не может даже выдержать удар девы?

И Пин не был единственным, кто задыхался от изумления. Даже Великая Богиня Пустыни Нува застыла в изумлении, глядя на силу техники летающего меча Юнзи!

Бессмертный Святой Мечей бормотал: - Она действительно хороша. Хорошо, что у меня есть предвидение, чтобы сделать ее лидером-протеже Небесный Клан Меча Бесконечности...

Верховный Повелитель пробормотал: - Да это прямо отличная находка...

Вселенский Старик смущенно вздохнул: - Вы думаете, что боевой уровень Юнзи сейчас наравне с нашим?

Верховный Повелитель кивнул: - Определенно очень близко или наравне.

Бессмертный Святой Мечей улыбнулся, косо взглянув на них: - Что, если я скажу вам, что она даже лучше, чем кто-либо из нас сейчас?

Внезапно И Пин закричал: - Юнзи! Можешь ли ты снова выполнить свой летающий меч?

Юнзи была поражена: - Пин'Эр, ты уверен?

И Пин осторожно кивнул: - Да! Мне хочется снова испытать твой летающий меч.

Юнзи кивнула в ответ, запуская свой летающий меч закрученным движением: - Вперед! Будь осторожен…

И Пин кивнул, когда он встал на ноги: - Готов ...

Еще раз Юнзи показала свою технику летающего меча с поразительной силой и скоростью в направлении И Пина!

И Пин сразу взмахнул своими двумя божественными мечами быстро встал в оборонительную позицию.

Так как все предполагали, что И Пин снова использует свою Золотую Непобедимую Силу, они были поражены, увидев, что он фактически использовал Меч Тысячи Воспоминаний, поскольку возле него виднелись еще два светящихся меча.

И в следующий миг эти два сияющих меча начали быстро крутиться вокруг И Пина, прежде чем внезапно двинуться в сторону летающего меча Юнзи!

Но вместо того, чтобы лететь прямо в летающий меч, эти два сияющих меча вращались так же, как техника летающих мечей Юнзи!

Юнзи и другие были поражены тем, что Мечи Тысячи Воспоминаний И Пина не были настоящими физическими мечами и мгновенно рассеялись бы при ударе.

Богиня Иса понаблюдала и сказала: - Нет, эти два летающих меча реальны!

Как только она это сказала, летящие мечи И Пина и летающий меч Юнзи столкнулись в центре с поразительным взрывом и колоссальной ударной волной!

Все задыхались от сияния вспышки ударной волны, но едва это началось, как они заметили, что летающий меч Юнзи отлетел назад к ней, в то время как два летающих меча И Пина продолжали двигаться по своей траектории к Юнзи!

http://tl.rulate.ru/book/465/331994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку