Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 188.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 188.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аиэль прошептала И Пин: - Она – Древняя Бессмертная Опустошения...

И Пин был потрясён: - Древняя Бессмертная Опустошения?

Аиэль быстро кивнула и продолжила внимательно следить за неземной царственной девой: - Верно. В начале времен Великий Бог Паньгу смог приручить Великую Силу Опустошения с помощью своей Вселенской Силы и запечатал Древних Бессмертных Опустошения с помощью Древних Бессмертных Артефактов. Они не должны были появиться вновь, так как никто не знал, где находятся Древних Бессмертных Артефактов...если только печати на Древних Бессмертных Артефактах не сломаны!

Ни с того, ни с сего Аиэль едва слышно ахнула, посмотрев на Юсюэ, и подумала: - Божественный Котел Девяти! Это Древний Бессмертный Артефакт! Неудивительно, что она постоянно смотрит на Юсюэ!

Неземная царственная дева иронично улыбнулась: - С чего такая враждебность? Разве вы не должны уважать Древних Бессмертных Опустошения? Ох, я же не представилась. Вы можете обращаться ко мне обращаться «Великая богиня Нюйва»!

Великая богиня Нюйва! Все ахнули от удивления!

И Пин и другие не-бессмертные были ошеломлены; они даже немного смутились!

Вселенский Старик изумлённо посмотрел на Верховного Повелителя: Великая Богиня Нюйва? Великая богиня Нюйва, которая залатать Небеса?

Согласно древним легендам, во времена Опустошения произошла битва, в результате которой Небеса сместились на северо-запад, Солнце, Луна и звёзды тоже сместились туда, вызвав чудовищные потопы и обвалы в этом направлении.

Великой Богине Нюйве приписывают победу над Чёрным Драконом, прекращение потопов и огненных штормов, после того, как она залатала небеса, усмирила Древнюю Силу Опустошения с помощью десяти особых артефактов Древних Бессмертных!

И Пин заинтересованно спросил: Великая Богиня Нюйва, которая залатать небо и спасла мир? Великая богиня Нюйва, запечатанная Древнюю Силу Опустошения с помощью десяти Артефактов Древних Бессмертных?

Великая Богиня Опустошения Нюйва бросила довольный взгляд на И Пина: - Ты первым стал меня одаривать комплиментами. Ты пытаешься стать моим приспешником?

Ашура быстро прошептала И Пину: - Ты всё неправильно понял! Она является одной из Богов и Богинь Опустошения, которые пошатнули великий баланс, выпустив в мир Великую Силу Опустошения. Вот почему Великий Бог Паньгу запечатал их с помощью Древних Артефактов Бессмертных…в Мире Бессмертных, мы называем её Великой Богиней Опустошения Нюйвой, но вскоре она стала легендой и её забыли…

Великая Богиня Нюйва улыбнулась, когда услышала слова Ашуры: - Великая Богиня Опустошения Нюйва? Такой потрясающий титул. Отлично, он станет моим новым бессмертным титулом. Отныне Великая Богиня Опустошения Нюйва будет верховной правительницей Шести Миров!

И Пин изумился: - Шесть Миров? Существует только три…она выразилась фигурально?

Внезапно Великая Богиня Опустошения Нюйва мигом подскочила к Юсюэ и нежно прошептала: - Пойдём со мной!

Юсюэ холодно взглянула на неё: - Что случится, если я откажусь?

Юсюэ тут же подняла свои проникающие рук, и они обменялись ударами, после чего возникла мощная ударная волна!

Она быстро продемонстрировала свою Божественную Изумрудную Силу, чтобы собраться с мыслями и отступила на шаг, подумав про себя: Могу я могу выдержать её атаку? Хорошо…

Великая Богиня Опустошения Нюйва холодно ухмыльнулась: - Неплохо, а что ты ответишь на это?

И Пин тут же поднял меч и крикнул: - Юсюэ!

Шэнь Синъюэ, Иса, Ле Цин, Леле и Алиса уже атаковали Великую Богиню Опустошения Нюйву, они обменялись кучей ударов и последовавшие ударные волны были чудовищными!

Шэнь Синъюэ продемонстрировала множество совершенных ударов мечом, Пальцы Звёздного Света и Руки Большой Медведицы, но даже вместе с Алисой, Юсюэ и И Пином они не смогли получить над ней преимущество и ещё до того, как она успела понять что-либо, Нюйва нанесла ей удар, который отправил её в полёт!

Е Ин смог быстро поймать её!

Когда она подняла глаза, даже Ле Цин, Ису и Леле отправили в полёт, на ногах остались только Алиса, Юсюэ, И Пин!

Она ошеломлённо подумала: - Юсюэ смогла выстоять? Похоже, что Великая Богиня Нюйва особенно снисходительна к Юсюэ…

И Пин нанёс Великой Богине Опустошения Нюйве множество ударов мечом, но она отразила их несколькими движениями с невообразимой лёгкостью!

Великая Богиня Опустошения Нюйва гневно воздела над головой Верховный Меч Фаньтянь и воскликнула: - Я не хочу убивать первого человека, который осыпал меня комплиментами, но мне не нравятся люди, оскорбляющие меня намерением убить!

Она наполнила Верховный Меч Фаньтянь своей боевой мощью, и он стал ярко светиться, когда она ударила И Пина!

Алиса подняла свой божественный меч, чтобы прервать атаку Великой Богини Опустошения Нюйвы, и обрушила на неё двенадцать взрывных атак, но они безобидно отлетели от неё!

И Пин ощутил проникающую мощь, которая настигла его; ещё до того, как она достигла И Пина, он почувствовал, что этот удар может убить его на месте!

Он поднял две Небесных Алисы и обрушил на Великую Богиню Нюйву ураганную атаку мечами, чтобы замедлить надвигающуюся атаку, ему даже пришлось экстренно отступить, чтобы заблокировать эту атаку!

Эта опрометчивая пронзающая атака Великой Богини Опустошения Нюйвы могла показаться незамысловатой, но как бы И Пин не пытался отразить её удар, она всегда блокировала его атаки едва заметным движением меча!

Великая Богиня Опустошения Нюйва прошла восемь шагов, а И Пин отступил на семь. В мгновение ока И Пин провёл несколько десятков ураганных атак, Меч Тысячи Воспоминаний, включая Смертельный Мастерский Приём и Величайший Удар, Охватывающий Небеса, но не сумел остановить её. Он был потрясен красотой её искусных ударов мечом!

Более того, когда Нюйва двинулась вперёд, она одновременно отражала атаки И Пина, Алисы и Юсюэ!

По правде говоря, Великая Богиня Опустошения Нюйва тоже изумилась, так как она ожидала, что он падёт, когда она пройдёт три шага вперёд!

Внезапно Великая Богиня Опустошения Нюйва прыгнула вперёд и ударила И Пина в грудь, вызвав громоподобный взрыв!

Но, к всеобщему удивлению, Великая Богиня Опустошения Нюйва закашляла кровью и отпрыгнула назад, ужаснувшись: - Вселенская Сила…

В тот же момент Верховный Меч Фаньтянь выпал из её рук и упал на землю рядом с И Пином!

И Пина защитило его Золотое Тело, в последний момент он смог сконцентрировать всю свою боевую мощь, чтобы продемонстрировать Золотое Неуязвимое Тело: его тело окружили шесть сияющих золотых сфер!

Даже несмотря на то, что он получил смертельную рану, Золотая Неуязвимая Мощь залечила его раны.

И Пин выдержал чудовищную боль и оттеснил удивлённую Великую Богиню Опустошения Нюйву; он сделал так, потому что сам не понял, что произошло несколькими мгновениями ранее. Он получил смертельную рану, как вдруг Великая Богиня Опустошения Нюйва отступила и выронила из рук меч!

Даже Алиса и Юсюэ изумились произошедшему, но они не пытались продолжать атаковать Великую Богиню Опустошения Нюйву, так как она уже прекратила атаковать. Они не были уверены, что смогут победить её, а ещё им было очень любопытно, что именно произошло!

Великая Богиня Опустошения Нюйва посмотрела на И Пина: - Ты…ты Великий Бог Паньгу?

В ту же секунду началось массовое волнение, все начали обмениваться удивлёнными и яростными взглядами!

Юн Ле закричал: - Мусор! Я настоящий Великий Бог Паньгу! Я настоящий Великий Бог Паньгу. Они явно не в ладах друг с другом!

Он вышел вперёд, чтобы поговорить с Небесным Королём Верховного Ветра и Небесным Королём Верховного Облака: - Она ранена. Это ваш шанс, чтобы убить её и вернуть Верховный Меч Фаньтянь…

И Пин прошептал: - Что вообще происходит?

Великая Богиня Опустошения Нюйва подняла трясущиеся пальцы и громко сказала: - Мне не стоило использовать меч Великой Богини Фаньтянь против Великого Бога Паньгу. В итоге меня ранила Вселенская Сила Верховного Меча Фаньтянь, когда он пробудился…

И Пин удивился и задал Великой Богине Опустошения Нюйве вопрос, хотя не ждал, что она ответит: - Верховный Меч Фаньтянь пробудился? Что это значит?

Великая Богиня Опустошения Нюйва настороженно посмотрела на него и ответила: - Теперь ты стал новым хозяином Верховного Меча Фаньтянь. На Верховном Мече Фаньтянь есть две печати, божественного пробуждения и священного пробуждения. Кровь Великого Бога Паньгу может активировать божественное пробуждение, а кровь с моей Великой Силой Опустошения может активировать священное пробуждение.

И Пин взглянул на сверкающий Верховный Меч Фаньтянь, находившийся на расстоянии его вытянутой руки, казалось, меч взывает к нему. Он пробормотал: - Этот бессмертный меч – Верховный Меч Фаньтянь. Разве первая печать не должна требовать крови Великой Богини Фаньтянь?

Великая Богиня Опустошения Нюйва мрачно ответила: - Этот Верховный Меч Фаньтянь принадлежит Великому Богу Паньгу, а не Великой Богине Фаньтянь…

И Пин изумился его ответу и когда он уже собирался расспросить подробнее, Великая Богиня Опустошения Нюйва продолжила: - У Великого Бога Паньгу и Великой Богини Фаньтянь есть мечи, названные в честь друг друга…

Сейчас Ашура и Аиэль подошли к И Пину и прошептали: - Говорят, что Божественный Меч Небесного Льда является бессмертным мечом Великой Богини Фаньтянь, названным так после смерти Великого Бога Паньгу. А ещё его называют Божественным Мечом Небесной Земли в память о том, как Великий Бог Паньгу разделил Небеса от Земли…

И Пин дотронулся до рукояти Верховного Меча Фаньтянь и задумался: - Так вот почему…

Великая Богиня Опустошения Нюйва подняла свою полупрозрачную красную робу, мрачно улыбнувшись: - Получается, сегодня у нас есть два Великих Бога Паньгу. Похоже, что один из них настоящий, а другой – фальшивый. До скорого!

Она использовала божественный шёпот, чтобы сказать И Пину: - Когда я оправлюсь от ран, я точно приду за тобой…

Ещё она сделала то же самое с Юсюэ: - Ты владеешь Девятым Священным Котлом, я могу научить тебя управлять Великую Силу Опустошения, чтобы достигнуть большего. Жаль, если твой потенциал будет так бездарно потрачен…и спасибо тебе за то, что освободила меня из вечной тюрьмы…

Внезапно все её окружения засияли!

Юн Ле крикнул: - Не дайте ей уйти!

Внезапно сотни практикующих ринулись вперёд, чтобы её остановить, включая Небесного Короля Верховного Ветра и Небесного Короля Верховного Облака!

Но Великая Богиня Опустошения Нюйва легко отбросила их с помощью своей боевой мощи, мрачно сказав: - Если я хочу уйти, никому из вас не под силу остановить меня. Если вам дороги ваши жизни, отступите!

Она обернулась и пальцами коснулась лба Небесного Короля Верховного Облака: - Я уже предупреждала вас. Больше я не буду так милостива!

Небесный Король Верховного Ветра внезапно завопил и отлетел в сторону с громовым грохотом!

Небесный Король Верховного Облака ахнул и запаниковал: - Брат, ты в порядке?

Как только Небесный Король Верховного Ветра попытался пошевелить губами, его голова внезапно взорвалась, к ужасу всех присутствующих!

Голова была самой защищённой и недоступной частью тела, но Великая Богиня Опустошения Нюйва смогла проткнуть его через лоб, дотронувшись до его лба и направив туда Великую Силу Опустошения с такой скоростью, что его голова взорвалась. Это зрелище крайне сильно потрясло всех!

Не говоря уже о том, что жертвой стал Бессмертный первого поколения!

И Пин содрогнулся от её жестокости, неслышно ахнул, вспомнив её технику, которую невозможно заблокировать: - Я едва не повторил судьбу Небесного Короля Верховного Ветра…

Великая Богиня Опустошения Нюйва исчезла в мгновение ока. Это произошло из-за того, что она слишком быстро двигалась, а не потому, что она испугала всех!

Небесный Король Верховного Облака в порыве ярости подлетел к И Пину и его группе: - Я буду следующим соперником! Кто из вас хочет быть следующим?!

http://tl.rulate.ru/book/465/331978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку