Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 183.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 183.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юсюэ улыбнулась; со своим умением быстро двигаться она была уверена, что сможет прыгнуть и перенести свой собственный вес на меч Юньцзы!

- Теперь, когда я – бессмертный практикующий, я задаюсь вопросом, какова теперь боевая сила моей Божественной Изумрудной Силы? – тихо сказала она.

Она сразу же подняла пальцы и выполнила Божественную Изумрудную Силу седьмого уровня!

Юй’Эр была поражена.

- Сестра Юсюэ овладела Божественной Изумрудной Силой седьмого уровня?

Юсюэ сделала еще один глубокий вдох, вокруг нее возникла еще одна вспышка боевой силы, и боевая сила Божественной Изумрудной Силы снова повысилась!

- Восьмой уровень Божественной Изумрудной Силы! Повторяющаяся Сила! – воскликнула Мэй’Эр.

Но прежде чем Юй’Эр и Мэй’Эр смогли оправиться от удивления, Юсюэ вновь подняла уровень своей Божественной Изумрудной Силы до девятого уровня!

Юй’Эр в изумление воскликнула:

- Значит, что ее Ледяные Небесные Слезы тоже на девятом уровне!

Даже И Пин удивился нынешней боевому продвижению Юсюэ, но он быстро взглянул на Шэнь Синъюэ, которая незаметно кивнула ему.

Шэнь Синъюэ была уверена, что перепрыгнет через колонну, но она не была уверена, что пройдет по сверхъестественной стене экстремального холода, которую можно было ощутить, как непроходимую стену вокруг них!

Но если бы у Юсюэ были проблемы, она бы сразу смогла прыгнуть, чтобы помочь ей!

- Я помогу проследить за ней. Юсюэ, не бойся, - сказала Элис своим божественным голосом.

В это время Юньцзы обнажила свой меч и использовала Отрицательную Энергию Меча, направив ее против ледяных воющих ветров!

- Юсюэ, сейчас! – позвала ее Юньцзы!

- Сестра Юсюэ, будь осторожна! – крикнула Юй’Эр, когда она показала Божественную Изумрудную Силу.

Остальные также обратились к ней:

- Будь осторожна, будь очень осторожна!

Юсюэ кивнула, она демонстрировала Золотое Неуязвимое Тело, чтобы лучше противостоять сверхъестественному холоду, она прыгала с поразительным взрывом боевой силы, который породила Божественная Изумрудная Сила.

Как только она перепрыгнула через пропасть, ее встретил сильный взрыв уплотненного льда, и, казалось, что ее вес увеличился больше чем в два раза!

Она запаниковала!

Сейчас она поняла, в какой ужасной ситуации она оказалась!

Она была поражена и использовала всю свою боевую силу, чтобы полностью показать Божественную Изумрудную Силу.

Внезапно Шэнь Синъюэ заставила ее двигаться вперед с помощью своей необычной силы Больших Рук-Ковшей, а Лэлэ подняла свое Божественное Эхо, чтобы уменьшить сопротивление ледяным воющим ветрам!

Даже Богиня Милосердия Гусу Сян подняла свое Небесное Отражающее Зеркало, а Бессмертный Святой Мечей направил Негативную Энергию Меча во всех направлениях, чтобы помочь ей!

И Пин тоже поднял свои божественные мечи; два золотых ореола, И Пин настроил себя с уровнем святого проявления в одном из своих божественных мечей, и проявил Континуум Эспер!

Остальная группа тоже помогала, направив свою боевую силу в невидимую стену экстремального холода и в яростные воющие ветра!

Благодаря всей этой помощи ей удалось приземлиться на кончик меча Юньцзы, и в следующий миг она уже оказалась на вершине колонны!

Одновременно она была благодарна и виновата!

На середине путешествия было очень холодно. Если бы не анти-сила ее Божественной Изумрудной Силы и Ледяные Небесные Слезы, которые сделали ее практически непроницаемой для сверхъестественного холода, она бы сразу же споткнулась!

И Пин вздохнул с облегчением!

Элис и Асура молча смотрели друг на друга.

Асура использовала божественный шепот, чтобы незаметно сказать Элис:

- Тебя действительно не интересуют боевые надписи, которые находятся на этом котле? Думаю, что это, должно быть, воплощение боевой сложности Божественного Навыка Ледяного огня!

Элис спокойно покачала головой и прошептала:

- Я тоже так думаю. К сожалению, он противоречит Божественному Навыку Таинственной Стратосферы. Я всего лишь в одном коротком шаге от вершины моего божественного умения. Я больше не должна отвлекаться…

Асура улыбнулась, спокойно глядя на Элис. Она знала, что с уровнем Элис, она могла бы осмотреть этот котлован в любое время.

Но поскольку они были бессмертными, то были вынуждены помогать остальным, чтобы помешать их будущему продвижению. Поскольку Юсюэ взяла на себя этот риск, то он будет засчитан как часть ее полного бедствия. Если она бы она добилась успеха, то это пошло бы ей на пользу!

Тем временем Юсюэ приземлилась на колонну и смотрела в котел. Хотя и горел странный огонь, вокруг по-прежнему было так холодно, что она задрожала!

Она была поражена.

- Даже при наличии моего девятого уровня продвижения Ледяных Небесных Слез, этого все равно недостаточно…

Она быстро взглянула на запись на бронзовом котле и также поспешно закрепила ее в своей памяти.

- Божественный Навык Ледяного Огня! Божественный огонь внутри и снаружи, источник улучшающей сущности божественной внутренней энергии… - воскликнула она.

Она сразу поняла, что это было самый чудесный божественный боевой навык, не имеющий себе равных, но сможет ли она овладеть им?

Она начала беспокоиться, поскольку уже объединила несколько воплощений навыков в один и несколько раз почти потеряла свою жизнь из-за этого!

Сейчас она не только развила свою Божественную Добродетельную Силу до Непобедимой Божественной Силы, но также изучила несколько таких божественных умений, как Господствующая Сила, Ледяные Небесные Слезы, Божественный Изумрудный Навык и даже немного Объединяющей Силы Боевого Императора!

Объединение Непобедимой Божественной Силы и Господствующей Силы было намного труднее, чем она думала, и до сих пор она не смогла полностью объединить эти две боевые силы вместе.

Хотя ее боевой уровень был намного выше, она считала, что находится на уровень ниже, чем Небесная Искусительница Ле Цин и Провидица Линфэн. Все из-за того, что Ле Цин, как и Исянь, полностью сосредоточились на совершенствовании своей настоящей боевой божественной силы. Кроме того, у нее был божественный меч, чтобы помочь ей.

Что касается Линфэн, у нее был талант использовать два божественных навыка одновременно. Кроме того, у нее был невидимый божественный короткий меч, который она редко позволяла увидеть.

Юсюэ тихо вздохнула, произнося Божественный Навык Ледяного Огня. Но внезапно она откопала сложные формулы этого навыка и сильно удивилась тому, что у нее действительно был шанс овладеть этим божественным навыком!

Практикующие Божественный Навык Ледяного Огня должны начать со сложной формулы льда, огненной сложной формулы и промежуточной сложной формулой. Все три сложные формулы должны быть очень холодными, очень уверенными и нейтрально поглощающими боевую силу умения, для того чтобы практиковать Божественный Навык Ледяного Огня!

Это условие было уже крайне невыполнимой задачей!

- Ледяные Небесные Слезы, Господствующая Сила и Непобедимая Божественная Сила выполняют это условие…но смогу ли я успешно объединить их в одну, как Божественный Навык Ледяного Огня? – пробормотала Юсюэ.

Уставившись на сложные слова Божественного Умения Ледяного Огня, а пылающий огонь оказался прямо перед ней, она забыла о сильном холоде.

Внезапно она продолжила читать Божественный Навык Ледяного Огня, а огонь, который был на вершине бронзового котла, взорвался и поглотил ее!

И Пин не верил своим глазам, он начал кричать!

Но он не успел докричаться до нее, божественный огонь исчез, а Юсюэ вышла из него невредимой!

А на ее лбу теперь была огненная метка!

Все были ошеломлены.

- Она пробудила свои Небесные Глаза! – воскликнула Линфэн.

Юсюэ была поражена, когда божественные огонь внезапно забушевал и поглотил ее, но вместо жгучей боли она почувствовала успокаивающий опыт, божественный огонь был поглощён частью ее новой внутренней силой: Божественной Внутренней Энергией Ледяного Огня!

Она фактически объединила все божественные навыки в одно новое божественное умение!

- Это ее судьба, и, возможно, теперь у нее не будет другой. Этот Божественный Навык Ледяного Огня требует от практикующего практиковать три разных вида конфликтующих божественных сил, прежде чем они смогут приступить к этому. Многие практикующие уже потерпеть неудачу к тому времени, когда учили второе божественное умение, - спокойно сказала Элис.

Асура кивнула и задрожала.

- Она получила Божественный Огонь и Божественный Девятый Котел. Это на самом деле самое драгоценное сокровище!

И Пин был поражен, он посмотрел туда, где была Юсюэ. Бронзовый котел и божественный огонь исчезли!

- Что это? – спросил он.

- Божественный Девятый Котел – это божественное проявление Небес. О нем только слышали, но никогда не видели. Говорят, что он может помочь практикующему совершенствовать свою божественную практику, а также развить боевую силу. Похоже, теперь Юсюэ стала новой хозяйкой этого бессмертного артефакта. Он намного лучше, что большинство божественных мечей! – ответила Асура, с восхищением глядя на Юсюэ.

Вселенский Старик сказал, смеясь:

- Если бы я знал, что это бессмертный артефакт, то я бы пошел за ним!

- Бессмертные артефакты разумны и могут проявляться где угодно в правильных условиях. Вы не идете к нему, думая, что это бессмертный артефакт, поскольку он сам выбирает вас. Даже Элис и я не знали, что этот бронзовый котел на самом деле проявление Божественного девятого Котла! Поэто если ты попытался бы притронуться к нему, это оказался бы обычный бронзовый котел! – холодно сказала Иса.

Вселенский Старик был удивлен и разочарованно похлопал себя по животу.

- Понятно…

Тем временем Юсюэ слегка дрожала, пытаясь собрать свою Божественную Изумрудную Силу. Эта Божественная Изумрудная Сила работала только с Ледяными Божественными Слезами, а после объединения Ледяных Божественных Слез и Божественного Навыка Ледяного Огня, ее внутренняя энергия больше не была Энергией Ледяных Небесных Слез, а стала Божественной Энергией Ледяного Огня!

Она была в восторге, когда свободно смогла показать Божественную Изумрудную Силу!

Затем она начала демонстрировать сложную формулу Непобедимой Божественной Силы и была поражена, когда ее окутала жгучая сила!

Но это жгучая сила успокаивала ее, и теперь она не страдала от сильного холода!

Она подняла глаза и увидела, что И Пин и остальные улыбаются ей и ждут, когда она вернется к ним.

Она вытащила божественный меч Юньцзы и собрала всю свою боевую мощь. В ней загорелась жгучая сила, и она почувствовала, что ее боевой уровень поднялся на другой уровень!

На этот раз прыжок оказался проще, чем в первый раз!

Она на цыпочках встала на узкую тропинку и сказала всем с улыбкой:

- Спасибо всем вам…

Внезапно раздался ужасающий рев, и он был настолько пронизывающим, что все горы начали трястись.

Элис обернулась.

- Перед нами… - пробормотала она.

- Что это за звук? – спросил И Пин.

Иса задрожала, беспомощно глядя на И Пина.

- Это Божественный Дракон…один из четырех стражников-зверей!

http://tl.rulate.ru/book/465/331977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку