Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 178.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 178.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лорд Иуда рассмеялся:

- Поскольку они не сдержали себя, какое имеет значение, если я прикончу их?

Небесный Господин Юнь, Бессмертный Святой Меча, Верховный Господин и все другие бессмертные практикующие превратились в пепел, когда он рассмеялся. Потому, что его смех, казалось, невидимо захватывал их!

И Пин холодно сказал:

- Разве это не слишком бесчеловечно?

Лорд Иуда холодно посмотрел на него:

- Ты хочешь сразиться со мной? Если ты хочешь стать героем, ты должен быть готов заплатить за эту цену. Ты должен знать, что есть те, которых ты не можешь позволить себе обидеть, даже если ты герой, и я один из них.

И Пин спокойно ответил:

- Ты можешь быть сильным один, но я сомневаюсь, что ты справишься со всеми нами в одиночку!

Элис кивнула:

- Даже если ты Небесный Король, ты не сможешь убежать невредимым!

Лорд Иуда рассмеялся, глядя на них:

- Если я буду сражаться с тобой, тогда я, возможно, не смогу победить, но что, если я просто убью слабых из вас?

После этих слов все побледнели!

И Пин немедленно ответил, сделав шаг вперед:

- Тогда не обвиняй меня!

Лорд Иуда посмотрел на этого И Пина. Было жалко его убивать, потому что он излучал энергию справедливости, которую редко видели, иначе он бы уже высмеял его!

Поэтому он грубо сказал:

- Парень. Ты испытываешь мое хорошее терпение. Не думай, что если у тебя есть божественный меч в руке, то ты можешь разговаривать со мной. Это твой последний шанс. Приведи мою дорогую Элис, чтобы поговорить со мной. Ты знаешь, как давно я в Бессмертном Царстве? Ты всего лишь неопытный небожитель. Позволь мне спросить тебя, сколько тебе было лет до того, как ты поднялся в Небесное Царство? И сколько лет ты находишься в Небесном Царстве?

И Пин начал заикаться:

- Я ...

Лорд Иуда втихаря улыбался. Потому что бессмертные первого поколения было самыми старыми из всех творений и невероятно древними. Небожитель был словно младенец перед ним!

Элис знала, что Лорд Иуда пытался издеваться над И Пином, поэтому она осторожно сказала И Пину:

- Тебе не нужно отвечать ему. На самом деле он мелочный человек. Нас много и мы не должны его бояться. Наоборот, это он должен бояться нас!

Лорд Иуда рассмеялся:

- Я боюсь вас? Если я боюсь, почему бы вам не проверить это сейчас ...

Йи Пин ответил:

- Сеньор! Я знаю, что я всего лишь младший и только что приступил в качестве бессмертного практикующего, и мое совершенствование не столь глубокое, как у тебя. Я практиковался всего три года, прежде чем поднялся в Небесное Царство, а в Небесном Царстве я нахожусь всего год.

Внезапно Лорд Иуда застыл на месте, глядя на И Пина:

- Что ты сказал? Тебе понадобилось всего четыре года для того, чтобы стать бессмертным практикующим? Ты теперь бессмертный практикующий?

И Пин твердо сказал:

- Все правильно!

В тот же момент Бессмертный Святой Меча, Верховный Господин, другие бессмертные и даже Иса, Сян, Айэл, Хан Линь и многие другие, которые только недавно познакомились с ним в Небесном Царстве, ошеломленно на него смотрели!

Четыре года - это очень короткое время!

Бессмертный Святой Меча посмотрел на Юнцзы, которая кивнула ему, затем сказала.

- Это верно. Мы все теперь стали бессмертными практикующими.

Верховный Господин спешно спросил Юй'Эр и Мэй'Эр:

- Мои дочери, вы нашли Практику Бессмертия?

Юй'Эр покачала головой:

- Но у нас случайная встреча. Отец, мы объясним тебе позже.

Мэй'Эр осторожно кивнула головой, глядя на Лорда Иуду:

- Самое главное - сначала разобраться с ним.

Лорд Иуда громко закричал:

- Элис! Это правда?

Элис осторожно кивнула головой. Она сделала это потому, что она помнила, что И Пин и большая часть его группы не являлись даже золотыми небожителями, когда они вошли в Астрономическую Звездную Формацию ...

И Пин сказал:

- Уйдет ли Сеньор?

Лорд Иуда дрожал, глядя на И Пина. На этот раз он начал серьезно расценивать эту группу. Внезапно он заметил, что божественный меч, который был в руке Ле Цин, был Вечным Светом. А когда он заметил Вечный Свет, он также заметил Благословенный Небесный Божественный Меч, который был в руке Е Инь!

Он слегка улыбнулся, указывая на Ле Цин и Е Инь:

- Кто такой Боевой Император-Небесный Король и Церемониальный Священный Мечник-Небесный Король?

Ле Цин и Е Инь отказались отвечать ему!

Лорд Иуда сердито прорычал:

- Очень хорошо! Я долгое время был вдалеке, и теперь все, кажется, забыли, как надо уважать Небесных Королей!

Он повернулся назад, но внезапно он оказался возле Ле Цин!

Ле Цин поспешно показала Непобедимую Божественную Силу, чтобы встретить его вызов!

Произошел громовой боевой удар, когда Лорд Иуда и Ле Цин обменялись ударами!

Как раз перед тем, как Ле Цин была сбита, она показала Сокрушительное Распятье, вторую технику Безупречных Энергетических Техник Владения Мечом, после чего несколько энергий меча поразили Лорда Иуду!

В то же время Шэнь Синъюэ также быстро ударила Лорда Иуду!

Лорд Иуда был поражен, безучастно смотря на Ле Цин:

- Непобедимая Божественная сила! Безупречная Энергетическая Техника Владения Мечом! Девушка, кто ты ...

Но прежде, чем он смог успокоить себя, возле него уже находились И Пин с двумя Небесными Элиси, затем Шэнь Синъюэ, Е Инь, Элис и Иса!

Ле Цин, которая осторожно кашлянула, и на кончике губы которой была кровь, подумала:

- Я уже собрала всю свою Невидимую Божественную Силу до десятого непобедимого уровня, однако я все же не могу даже нанести ему ни единого удара ...

Леле крикнула ей:

- Сестра Цин'Эр, ты в порядке?

Ле Цин осторожно ответила:

- Леле, он опасный враг. Вы должны быть особо осторожными ...

В то же время остальные было поражены тем, что И Пин мог на самом деле ударить этого Небесного Короля Западного Рая, и теперь они стали яростно заниматься, направившись к краю грандиозных скал!

В мгновение ока они обменялись множеством ударов!

Небесная Линфэн собиралась присоединиться к битве, однако Асура решительно остановила ее:

- Всем оставаться на местах! Много не значит лучше. Более того, он заманивает их в сторону скалы, где он может максимально использовать свои преимущества. Если вы пойдете туда сейчас, вы будете только мешать им. Так что сначала присмотритесь.

Она неохотно кивнула головой, потому что она знала, что богиня Асура права. Этот Небесный Король Западного Рая мог сражаться с Верховным Господином и остальными без колебания. Его боевые навыки были действительно пугающими. Если она хочет помочь И Пину, то должна наблюдать за его ударами, ища возможные слабые места!

Верховный Господин, Бессмертный Святой Мечей и многие из раненых бессмертных воспользовались этой короткой передышкой, чтобы восстановить как можно больше своих сил, в то время как некоторые из бессмертных воспользовались этим, чтобы убежать!

Небесный Господин Юнь тут же сказал Богине Асура:

- Практикующие Архата не имеют никакого отношения к Практикующим Дзен. Как видите, сейчас неподходящее время для разговоров.

И он быстро исчез!

За ним быстро последовали остальные бессмертные, которые ушли в другом направлении!

Юсюэ холодно ответил:

- Они даже не поблагодарили, а нам теперь нужно убрать мусор за ними!

Юнцзы слегка улыбнулась, продолжая наблюдать за сражением!

Богиня Асура слегка успокоилась, когда бессмертные начали потихоньку уходить. Она опасалась их намерений и осталась позади. Однако поскольку они ушли сейчас, теперь она могла свободна присоединиться к борьбе с Небесным Королем Западного Рая!

Она улыбнулась Юсюэ и остальным:

- Я не против них. Эти бессмертные также опасаются Теократии Богини. И если бы не внезапное появление Небесных Королей в Звездном Святилище, я бы пошла за ними, не думая ни о чем.

Она некоторое время молчала, затем сказала:

- Подождите здесь!

Она присоединилась к битве с И Пином!

Верховный Господин и Бессмертный Святой Мечей ждали, пока Богиня Асура не уйдет, затем одновременно спросили:

- Все ли они настоящие бессмертные?!

Юй'Эр, Мэй'Эр, Юнцзы, Леле, Линфэн и Юсюэ кивнули головами ...

Внезапно послышались земные ударные волны, в то время как И Пин и Небесный Король Западного Рая одновременно врезались в скалу!

Лорд Иуда был ошеломлен боевой силой и Пина и его способностью противостоять ему!

За десять морганий глазом они обменялись более чем двумястами ударами, прежде чем Е Инь, Шэнь Синъюэ, Элис, Иса и Сян снова объединились с ним против него.

Поскольку И Пин был словно непроходимый барьер, который всегда находился перед ним, это дало Е Иню, Шэнь Синъюэ, Элис, Исе и Сян много шансов быть более наступательными. После того, как Асура присоединился к нему, он почувствовал себя более защищенным.

Он был так поражен, что спросил:

- Что это за фехтование?

Потому что он никогда не видел меч, который мог безошибочно защищаться и атаковать одновременно. Более того, у него было преимущество в том, что он был безоружным, и он мог легко нанести удар И Пину, но он этого не делал!

Это была та же теория, что и копье против меча. Пока копье было более длинным, оно было бесполезно против прямого удара мечом!

У И Пина было преимущество в первом ударе, но это не означало, что он имел преимущество против опытного невооруженного бойца. Более того, легкое владение было еще сложнее в использовании и требовало места для маневров!

И Пин не ответил, поскольку заблокировал удары Небесного Короля Западного Рая и развязал многочисленные крутые удары меча против своего противника, выкрикивая:

- Аспер Непрерывный! Небесная Передовая Станция! Небеса, Охватывающие Удар!

Однако это было не единственное чем был поражен Лорд Иуда. Он использовал свои пальцы, чтобы коснуться мечей И Пина, и был удивлен, почувствовав, что он излучал боевую силу Объединяющей Силы Боевого Императора, но в то же время он также мог ощущать маленькие ударные волны Сложной Энергии Пангу!

Он был настолько вне себя от ярости, что издал боевой крик, который был таким потрясающим, что И Пин, Элис, Иса, Асура, Е Инь, Шэнь Синъюэ и Сян пришли в смятение!

В мгновение ока Лорд Иуда стал полностью золотистого цвета, и вокруг него было девять вспышек нависших золотистых пучков!

Ле Цин была так поражена, что открыла рот от удивления:

- Непобедимая Божественная Сила! Он действительно владеет Непобедимой Божественной Силой! Его Непобедимая Божественная Сила золотистого цвета?

Лорд Иуда отчетливо слышал ее, хотя они находились на довольно большом расстоянии:

- Да, действительно, это Непобедимая Божественная Сила!

По всей окрестности сразу же можно было почувствовать ощутимое удушающее присутствие!

Элис осторожно кашлянула:

- И Пин! Все остальные! Будьте настороже. Сейчас по-настоящему сражается!

И Пин разразился холодным потом. Он уже сражался изо всех сил, и обе его руки дрожали, а Элис предупреждает их, что Лорд Иуда только сейчас будет бороться ...

Он тихо пробормотал:

- До этого он не сражался по-настоящему?

Лорд Иуда засмеялся и внезапно с Небес упал свет, а в его руке был золотой жезл:

- Мой драгоценный Золотой Жезл Божественного Столпа, сколько лет прошло с тех пор, как я последний раз использовал тебя в сражениях?

http://tl.rulate.ru/book/465/330355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку