Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Богиня Асура

Пока И Пин был сметен ливневыми водами, он продолжал твердо держать заднюю часть Богини асуры, т.к. он боялся за ее безопасность.

Было похоже на вечную борьбу с ливневыми водами перед тем, как они были сметены на сторону речного банка.

И Пин встал нетвердо, глубоко вздыхая с выражением, сбитым с толку!

Богиня Асура слабо бормотала, когда показывала на Падение Тысячного Веса вновь со своей внутренней силой: - Убери… свои грязные руки… от меня!

На этот раз И Пин был слишком измучен, чтобы бороться с ней, когда она толкнул ее на землю, рухнув на скалистый берег!

Он был озадачен, слабо бормоча: - Почему ты внезапно вызвала свою внутреннюю силу, когда мы наверху? Мы бы умерли!

Это было потом, что, пока И Пин говорил с Богиней Иса, Богиня Асура внезапно показала на Падение Тысячного Веса со своей тонкой внутренней силой, и это привело к тому, что ее вес увеличился на десять манифольдов!

Внезапное увеличение ее веса в сочетании с его невнимательностью заставило его потерять свои опоры вдоль узких горных тропинок, и это было тем, что заставило его окунуться в предательское ущелье ниже!

Им повезло, что они приземлились в водах, и что у И Пина все еще была сила смягчить их падение своей боевой силой или это было бы катастрофическим!

Он никогда не думал, что выжил бы почти невредимым с двумя Небесными Королями, только для того, чтобы отдать свою жизнь человеку, которому только что помог!

Самым худшим было то, что он не имел понятия, где они были сейчас. Потребовало много усилий, чтобы достичь сорокового этажа Звездного Святилища, и что, если сейчас он шел на этажи выше?

Он был очень расстроен ей, пока не заметил ее жалобного взгляда, и его сердце начало смягчаться вновь.

Он мог только горько вздыхать, безмолвно смотря на нее, ожидая объяснения!

Если бы он не смотрел, было бы лучше. Это было потому, что он заметил то, что она была полностью мокрой, а ее фигура была чрезвычайно показательно, что его лицо стало полностью красным!

Красотка Асура ненавистно смотрела на него, даже слабо вздыхая: - Так ты наконец показываешь свою настоящую сущность. Да! Я пытаюсь убить тебя. Ты действительно думаешь, что я позволю тебе обладать своим телом без борьбы?

И Пин был ошеломлен: - Ты не так поняла. Я здесь, чтобы помочь тебе. Пошли со мной, и мы будет искать Эйл. Она сможет помочь нам…

Асура подняла свои заманчивые глаза, чтобы посмотреть на него, холодно сказав: - Я не верю тебе. Ты один из них.

И Пин сразу же стал возражать: - Я точно не один из них. Конечно же, ты не можешь верить им…

Асура вдохнула с большим трудом перед тем, как громко сказать: - Видеть – это верить! Если ты не один из них, пощадят ли они тебя? Что на счет боевых навыков Боевого Императора Небесного Короля и Церемониального Святого Меча Небесного Короля? Ты не можешь объяснить…я права?

И Пин знал, что не мог объяснить этого вкратце, поэтому он пытался отвлечь ее: - Элис приглядит за тобой. Она сейчас со мной. Пойдем со мной…

Асура слабо улыбнулась, посмотрев в сторону: - Если только Небесная Богиня Элис знает твой истинный характер в данный момент. Мне действительно ее жаль. Думать, что человек, к которому она была привязана, на самом деле, такой подлый и скверный! Если ты с Небесной Богиней Элис, тогда почему я не вижу ее с тобой, а только Ису?

И Пин бормотал: - Я подлый и скверный? Элис действительно с нашей группой. Мы с Исой слышали твои крики, так что мы поспешили сначала проверить окрестности…

Асура холодно прогудела: - Думать, что я была почти обманута твоей ложью. До этого момента ты все еще пытаешься обмануть меня? Ты не думаешь, что у Небесной Богини Элис и Богини Иса недовольны друг другом и никогда не будут путешествовать вместе? Ты даже не знаешь, как лгать…

И Пин был ошеломлен ее повторными замечаниями. Он злобно отреагировал: - Да, я не знаю, как лгать. Я слаб во вранье. Ты теперь счастлива?

Когда Асура хотела наградить его еще одним холодным взглядом, она была поражена тем, что он вдруг начал штурмовать ее: - Что ты делаешь?!

И Пин поднял ее и положил ее на свое плечо, слабо ответив: - Здесь не безопасно. Мы должны найти укрытие и согреться для начала. Тогда мы подумаем о плане присоединения к основной группе. Мы найдем Элис, и она все тебе объяснит.

Асура была поражена, что была так быстро поднята, так что она пробормотала с большим пренебрежением: - Ты презренный монстр. Для начала отпусти меня. Если я все еще могу практиковать свою боевую силу, я точно убью тебя…

Она пыталась практиковать ту малую часть своей внутренней силы, чтобы показать на Падение Тысячного Веса, но не могла поддерживать поток своей внутренней силы, когда она слабо кашлянула, прерывая свою концентрацию.

И Пин мягко вздохнул в ответ на ее холодное поведение и был потерян: - Тогда ладно. Я подожду, пока ты вернешь свою боевую силу!

Она была поражена, слабо бормоча: - Ты точно пожалеешь!

И Пин внезапно остановился!

Она холодно бормотала: - Так теперь ты расстроен, я права?

И Пин вдруг сказал: - Я думаю, что вижу пещеру вон там, и, похоже, она достаточно хорошо спрятана. Это хорошее место для нас, чтобы укрыться и развести маленький костер без ведома наших врагов.

Она была поражена тем, что он даже не обращал внимания на нее…

Но вскоре она пугающе думала о том, что И Пин вел ее в пещеру для того, чтобы изнасиловать ее. Тут же она начала дрожать в холодном поту!

И Пин боялся, что она подхватила простуду от холодных вод, так что он быстро развел огонь, как только они прибыли в пещеру, он подумал: - Я защищен своей внутренней силой, так что не боюсь холода, но она другая. Ее травмы, должно быть, не такие легкие. Если только Линфэн или Синъюэ здесь, их Божественная Укрепляющая Сила и Божественная Омолаживающая Сила могут помочь ей.

И Пин положил ее в уютной уголок пещеры, туда, где она могла получит тепло от огня без нужды менять ее одежду.

Он, на самом деле, думал, не смотря на нее: - Ее шелковое одеяние такое легкое, и, скорее всего, оно быстро высохнет…

Асура была немного удивлена тем, что он не пытался использовать ее еще. Сейчас она уже была поражена горящим угасающим теплом, что заставил ее искать компанию.

Но она продолжила практиковать свою могущественную волю, чтобы протестовать этому горящему угасающему теплу, когда она бесконтрольно задрожала от внешнего холода и внутреннего огня…

И Пин спросил ее мягко: - Твои ноги, это больно. Нужно посмотреть?

Она посмотрела на него взглядом отвращения, вдохнув слабо: - Нет нужды беспокоить тебя. Она скоро восстановится.

И Пин тихо кивнул, но внезапно он встал и ушел на некоторое время.

Когда он вернулся, то вернулся с полным водяным дождем, сказав нерешительно ей: - Леди, ваши щеки горят. Вот немного холодной воды. Алас, мы можем лишь откладывать неизбежное. Я точно знаю, какой сильный вид этой опасной таблетки есть…

Асура посмотрела на него опасным взглядом, который послал дрожь по его спине перед тем, как она холодно сказала ему: - Естественно, ты узнаешь, насколько сильная эта таблетка, потому что ты уже в этом эксперт. Я могу сказать от лица дев в твоей группе, что ты обманул.

И Пин мягко вздыхал, не зная, как он собирался убедить ее в том, что у него были только хорошие намерения на ее счет.

Он несчастно сказал: - Возьми эту воду. Если ее недостаточно, дай мне знать, и я пойду принесу еще.

Асура горько сказала, продолжая дрожать: - До этого момента, ты все еще пытаешься унизить меня? Ты знаешь, что эффективность этой таблетки недостаточно сильна для того, чтобы подавить меня, так что ты действительно думаешь о том, чтобы увеличить дозу? Позволь сказать тебе, я не буду одурачена твоим добрым видом!

И Пин с тревогой сказал, когда его выражение стало горьким тогда, когда он подумал о Ян Минь, которая страдала Павлинской Ересью: - Этот мощный препарат – не то, что ты думаешь, и не что-то, чему ты можешь сопротивляться через свою волю. Только если ты…

Он не мог сказать этого вслух, так что он вздрогнул!

Асура была полна пренебрежением к нему, но, когда она увидела горькое выражение в его глазах, ее сердце начало смягчаться без какой-либо причины вовсе, и она нашла себя, слабо говоря: - Ты хочешь сказать, если я не совокуплюсь с мужчиной, я точно умру?

И Пин смотрел в сторону, твердо говоря: - Это не является моим намерением. Если я могу доставить тебя к Эйл и Элис, у них может быть способ. Ты бессмертна, так что этот мощный препарат может быть менее эффективен для тебя…

Асура слабо улыбнулась: - Как ты узнал? Что если это мощный препарат из Бессмертного Царства, и он в десять раз мощнее мощнейшего афродизиака в Небесном Царстве?

И Пин был ошеломлен ее вопросом, когда его тело похолодело, и он безучастно смотрел какое-то время. В самом деле, он раньше никогда об этом не думал. Он проклял себя за то, что забыл о том, что два Небесных Короля были из Бессмертного Царства…

Асура недоумевала, потому что этот И Пин не выглядел так, как будто разыгрывал сцену. Пока она постоянно была насторожена против него и постоянно провоцировала его, действительно не было причины разыгрывать сцену. Правда в том, что даже если он был сам на ней, не было ничего, что она могла бы сделать с ним. Она уже была загнана в угол и в его руках…

Она посмотрела на него, мягко вздохнув; привязанности и ненависти, казалось, вертелись одновременно в ее сердце, и она была смущена на мгновение.

Наконец она слабо спросила: - Скажи мне честно, ты честен со мной?

И Пин торжественно ответил: - Я клянусь Небесам, что говорю тебе правду!

Она горько улыбнулась, непросто вздохнув: - Если ты темный практикант, тогда твои клятвы также могут быть ложными. Я действительно не знаю. Но…

Внезапно она наградила его холодным пронзительным взглядом: - Но если ты думаешь, что я буду ошеломлена афродизиаком и потеряю свою сдержанность, тогда ты точно разочаруешься!

И Пин странно спросил, и горький взгляд ранее был заменен взглядом полным надежды: - Как это?

Она слегка повернулась, неконтролируемо дрожа: - Я часто экспериментировала с лекарствами такого плана и естественно развила некоторое сопротивление этому. Золотое тело или нет, эффект похмелья от этого наркотика быстро пройдет. Теперь, когда ты знаешь, ты разочарован?

И Пин пробормотал с восторженным облегчением: - Хорошо, хорошо!

Асура странно на него посмотрела и не смогла найти ни одной лжи в его выражении.

Она слабо вдыхала: - Я так искажена и уродлива сейчас, что ты не смеешь и смотреть на меня теперь?

И Пин был ошеломлен ее вопросом.

Хотя Богиня Асура смотрела исступлено, и ее обыкновенно фарфорово-белое лицо покрылось красными пятнами, но это, вообще-то, добавляло ей заманчивой красоты. Даже когда она уставала и не была в своей лучшей форме, это не влияло на ее завораживающую власть или ее королевскую элегантность!

И Пин не мог помочь, но восхищался ей за ее ожесточенное поведение, защищая свою честь.

В этот момент, Богиня асура также смотрела на него застенчиво, когда она вспомнила его героичность ранее…

Но в конце концов она первая отвернулась от него. Это было потому, что ее сердце быстро билось, и она могла чувствовать теплоту сгорания, что начинала переполнять ее.

Она тихо выдохнула, когда ее щеки горели с тайным одобрением: - Я теряю себя. Даже если он не плохой человек, как он заявил, но он тот, к кому Элис привязана.

И Пин панически спросил, когда увидел ее ослепительный взгляд: - Леди Асура, ты в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/465/329807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку