Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Божественные Откровения Темных Мечей

В коридорах перестали грохотать, и вскоре снова стояла мертвая тишина.

И Пин слабо кашлянул, когда вставал.

За ним быстро последовали все, один за другим; это было время для них снова в движении!

Линфэн Всемогущая тихо прошептала ему: – Ты в порядке?

И Пин слабо кивнул: – Я в порядке.

Линфэн мучалась от боли из-за него: – Я не верю. Посмотри на себя. Ты даже не можешь ходить прямо. Готова поспорить, что тебе больно, и каждая часть твоего тела должна болеть.

Поскольку они были связаны между собой Великой Пустотой, они также разделяли одну и ту же эмпатию. Они не нуждались в словах, чтобы делиться своими сердечными чувствовами друг с другом.

Но, конечно же, это из-за естественной способности Линфэн, по природе, выражать свои мысли собственными выражениями.

И Пин ухмылялся, когда сделал предположение: – Может быть, ты слишком сильно меня била в последнее время?

Это было, очевидно, издевка; ее удары были легкими и полными привязанности. Абсолютно не больно!

Линфэн подняла свои привлекательные брови, когда она сказала с застенчивой улыбкой: – Хмф! Ты, конечно, выглядишь достаточно хорошо! Я ... больше не собираюсь лишать тебя своей заботы!

Юй'Эр, Мей'Эр, Хан Линь начали хихикать, а остальная группа смотрела на них с завистью. Это было потому, что ни один из них не мог поделиться таким типом близости с И Пин как Всемогущая.

И Пин застенчиво посмотрел на эту потрясающую красотку с широкой усмешкой. Казалось, что Линфэн всегда умела прикоснуться к его слабому месту и заставить его забыть о своей боли.

На самом деле, она была главной причиной, почему он был в Звездном Святилище и почему он был в Поднебесной!

Она знала это, и он знал это, поэтому им не нужно было объяснять этого.

Когда Линфэн оказывалась в его глазах, его сердце всегда горело для нее, и он не мог позволить нанести ей вред!

Но он вскоре спросил себя: – Я должен достигнуть Бессмертную Практику Темного Хаоса, независимо от того, насколько это тяжело. Теперь, владея названиямии Бессмертной Практики, я уверен, что мы, возможно, со временем разработаем практику, но для моего протеже мастера и Линфэн не хватит времени ...

– Но даже если мне удастся найти Бессмертную Практику Темного Хаоса, не будет ли слишком поздно?

Это было потому, что прорыв от одного состояния божественности к следующему состоянию божественности было нелегким делом ...

Некоторые практикующие могли всю свою жизнь размышлять над божественным состоянием безоруженного практикующего, с оружием в сердце и никогда ничего не добиваться!

Что если теории за названиями станут известны? Возможно ли то, чтобы практикующий действительно постиг сердцем и душой бессмертную стадию?

Если бы было так легко стать бессмертным практиком, почему тогда никто не преуспел, кроме Лорда Темного Хаоса? Нельзя было сказать, что остальным небесным практикам не хватало бесконечной мудрости ...

Он повернулся, чтобы посмотреть грустно на свою группу, думая: – Линфэн, Исянь, Юсюэ, Леле, Ле Цин ... все ... Я скорее предпочту путешествовать в одиночку ...

Внезапно Линфэн обернулась с холодной улыбкой: – И Пин, я знаю, о чем ты думаешь.

И Пин был поражен: – Знаешь?

Линфэн ответила: – Да, я знаю.

И Пин тихо ответил: – Я не верю.

Линфэн тихо вздохнула: – Ты все еще помнишь, что ты сказал мне, когда впервые ступил в Горы Святого Святилища? Что ты будешь защищать нас независимо от того, насколько это будет сложно?

И Пин пробормотал: – Я ...

Линфэн улыбнулась: – Хорошо, что ты помнишь! Не думай, что ты защищашь меня, блуждая сам, потому что ты этого не делаешь. Если ты это сделаешь, я обязательно убью себя!

И Пин был ошеломлен, что он начал дрожать.

Это было потому, что он знал, что она сделает это, и она сделала это как Всемогущая...

Даже Вселенский Старик задрожал, а его глаза наполнились слезами, когда он подслушал Линфэн: – Моя Всемогущая ...

Все были ошеломлены показом решительной волей Всемогущей; если бы кто-то подумал, что она была просто привлекательной небесной девушкой с симпатичным лицом, то они были неправы!

Она не могла жить без И Пина, и И Пин тоже не мог жить без нее!

Линфэн сказала тоскливо: – Если мы погибнем, пусть будет так. Это лучше, чем наполнять мои дни безграничным одиночеством. По крайней мере, мы погибнем вместе. Я смогу увидеть и ощущить вашу боль. Для меня этого хватит...

Юй'Эр и Мей'Эр были ошеломлены до слез!

Небесный Исянь и Небесная Искусительница Ле Цин опустили свои взгляды!

Шэнь Синъюэ закрыла рот. Стало ясно, что она плачет, когда она всхлипнула: – Этого достаточно ... достаточно ...

Даже Е Инь, Хан Линь, Богиня Айэл, все посмотрели в сторону!

Небесная Богиня Элис, Богиня Иса, Богиня Милосердия и Леле были с каменными выражениями лиц, но они были явно переполнены эмоциями, о чем свидетельствуют их искрящиеся золотые глаза!

Что касается Юсюэ и Юньцзы, их тихие слезы уже начали стекать по лицу, и они уже дрожали!

Все потому, что Линфэн сказал то, что было в их сердцах, но она сделала шаг дальше, чем они; она была полна решимости убить себя, если И Пин умрет!

Ле Цин пробормотала про себя: – Я ... хочу быть с И Пин до конца времен, пока океаны не высохнут, и пока земля не превратиться в пыль. Но если любой из этих девушек не будет рядом, И Пин наверняка будет мучиться ... особенно из-за Линфэн ...

Линфэн Всемогущая подняла свой божественный голос, когда она задрожала: – Итак, И Пин, слушай! Ты все еще должен мне желание. Я хочу сказать его сейчас. Тебе лучше взять всех нас на самую вершину Звездного Святилища и найти настоящую Бессмертную Практику!

И Пин пробормотал: – Линфэн ... Я найду ... я найду...

Линфэн холодно прохрипела, прежде чем она смягчилась до нежного шепота: – Ты негодяй. Я знаю каждое твое маленькое хитрое движение. Ты знаешь, что ты не можете скрыться от меня. Ты знаешь, что я достигну самого последнего из моих божественных гнева, и я не смогу выжить больше без Бессмертной Практики. Поэтому ты скорее умрешь пытаясь, так что позже ты сможешь присоединиться ко мне в преисподней. Но сначала подумай. Я не так важна для тебя. У тебя все еще есть другие, которые тебе нужны. Это будет незадолго до того, как ты забудешь обо мне, так что не принимай это слишком всерьез, когда меня больше не станет.

И Пин был ошеломлен. Это было потому, что Линфэн практически догадалась, что было у него на уме. С ее превосходным интеллектом, ей было не трудно угадать, что было у всех на умах!

Также причиной было то, что Всемогущая жила намного дольше, чем другие Древние Небожители, и даже Вселенский Старик зависел от нее, чтобы перемещаться по Звездному Святилищу!

И Пин покачал головой: – Линфэн, ты уже знаешь...

Внезапно И Пин рассмеялся, судорожно ударив кулаком по стене, прежде чем он громко заплакать: – Все ... У меня действительно нет уверенности, смогу ли я это сделать. Я даже не знаю, смогу ли я защитить всех вас до самого конца...

Он обернулся, вытер свои слезы руками: – Но я обещаю всем вам! Я, конечно, буду сражаться до самого конца!

Линфэн в слезах кивнула: – Хорошо!

Все кивнули, быстро окружив И Пина и Линфэн ...

Небесная Богиня Элис сказала божественно: – Так это любовь? Это такая сильная эмоция ...

Богиня Иса безучастно посмотрела на Линфэн: – Я ... сегодня, наконец, поняла, что я так ошибалась в прошлом. Любовь самоотверженна...

Она осторожно взглянула на Элис, подумав: – Лорд Темного Хаоса действительно любит тебя. Вот почему он заключил тебя в тюрьму, потому что он не хотел, чтобы ты покончила жизнь самоубийствовм, когда его уже не станет. Только сегодня я наконец поняла это. Элис, извини...

Но это были ее мысли и, в конце концов, у нее не хватило смелости сказать Элис то, что было в ее голове. Это извинение просто было слишком тяжело для ее проглатывания ...

Ее мысли были прерваны И Пином, который сказал вслух: – Давайте пойдем!

За этим последовали шумные усмешки дев!

Юсюэ тихо рассмеялась: – Кажется, наш И Пин наконец-то снова нашел себя!

И Пин нежно улыбнулся ей: – Юсюэ, мы будем полагаться на тебя в том, чтобы ты проведешь нас через Звездное Святилище.

Юсюэ вскоре застенчиво покраснела: – Я постараюсь изо всех сил!

Хан Линь слабо протестовала: – И Пин, почему ты так ей доверяешь?

И Пин рассмеялся, объясняя: – Это потому, что Сюэ'Эр (Юсюэ) умеет находить скрытые проходы. Более того, ее сила наблюдения также превосходит нашу.

Хан Линь подняла брови: – О, правда?

И Пин нежно улыбнулся ей: – Да, действительно!

Хан Линь спросила: – Но ранее, я ясно помню, что это вы двое привели нас в Железную Формацию?

И Пин был поражен, что моргнул глазами: – Это ...

Юсюэ начала опускать взгляд, и было ясно, что она заволновалась от смущения!

Богиня Иса сказала: – Правильно. Мы можем доверять Деве Юсюэ?

Вселенский Старик пробормотал: – Кажется, это было раньше ...

Линфэн раздраженно взглянула на него: – Разве ты не можешь заткнуть рот на этот раз? Это не похоже на то, что все это время я делала правильно. Более того, это первый раз, когда Юсюэ вошла в Звездное Святилище.

Юсюэ мягко вздохнула: – Действительно! Звездное Святилище отличается от того, что я когда-либо видела. Это действительно слишком непостижимо, и я не утверждаю, что выбор, который я делаю, можно будет исправить.

Юньцзы улыбнулась: – Сестра, ты слишком смиренна. Если даже ты не можете сделать правильный выбор, то мы не можем ожидать, что тебе тоже удастся сделать правильный выбор!

И Пин кивнул: – Тогда этот вопрос считается улаженным. Давайте пойдем.

Хан Линь быстро подошла к И Пину, и сладко улыбнулась ему: – Брат И Пин ...

И Пин спросил: – Да?

Хан Линь подмигнула ему: – Ты слышал о навыке, который называется Драконье Чувство?

И Пин был сразу заинтригован названием этого боевого навыка: – Нет, но можешь ли ты рассказать мне поподробнее о нем?

Хан Линь тихонько рассмеялась, хлопая в ладоши: – Конечно! Это особый навык моего клана, который может помочь нам найти наш путь.

И Пин был вне себя от радости: – Неужели ?! Дева Хань Линь, ты знаешь этот навык?

Хан Линь кивнула: – Да, я знаю, но я не могу обещать, что он сработает, потому что мое мастерство этого навыка достаточно примитивно...

Богиня Айэл была ошеломлена. Она знала, что Хан Линь пыталась обмануть И Пина. Что за Драконье Чувство? Даже Бессмертные не могли пробиться в Звездном Святилище! Очевидно, она пыталась подцепить И Пина!

Будучи преисполненной решимости не проиграть Хан Линь, онфа ускорила шаги, пока не оказалась рядом с И Пином. – И Пин, ты слышал о Чувстве Богини?

И Пин также был заинтригован, что с большим интересом спросил: – Нет, но мне было бы очень интересно узнать. Ты можете рассказать мне, Айэл? ...

Богиня Айэл тихо рассмеялась: – Конечно. Одно точно, оно превосходит Драконье Чувство...

Хан Линь с горечью улыбнулась: – Госпожа, что ты пытаешься делать?

Небесная Искусительница недоверчиво посмотрела на них, тихо проклиная: – Две паршивые актрисы ...

Леле подслушала их. Она холодно посмотрела на них: – Итак, у одной из вас есть Драконье Чувство, а у другой есть Чувство Богини. Но почему раньше они не работали?

Юй'Эр и Мей'Эр стали радостно смеяться!

Даже Линфэн, Юсюэ и Юньцзы также тайно пытались притвориться торжественными!

И Пин начал горько улыбаться, когда он наконец понял, что его обманули.

Хан Линь и Богиня Айэл были так смущены, что опустили свои взгляды, поскольку они внезапно поняли, что их маленькие трюки оказались5 обратными!

И Пин притворился глупым и сказал им: – Хорошо! Тогда у нас есть Юсюэ, Хан Линь и Айэл, чтобы помочь нам перемещаться по проходам. Три головы лучше, чем одна.

Линфэн холодно прохрипела: – И Пин, ты не попросишь меня тоже помочь? В конце концов, у меня больше всего опыта.

И Пин негромко рассмеялся: – Я хочу, но я просто жду, когда ты добровольно предложишь. Слава Богу, ты наконец вызвалась на эту задачу!

Линфэн внезапно поняла, что ее впервые разыграл И Пин, и она быстро вспыхнула рядом с ним и дала ему самый сильный удар, который он когда-либо получал от нее всю свою жизнь!

– И Пин, ты мертв!

И Пин весело рассмеялся, и за ним вскоре последовала Вселенский Старик, добавив: – Так у Всемогущей также будет этот день. Может, нам стоит отпраздновать это событие!

– ............ ..

Внезапно все застыли!

Это было потому, что они внезапно увидели три внушительных одинаковых прохода перед собой!

Леле спросила: – Так каким образом мы должны выбрать?

Небесная Фея Исянь сделала полезное предложение: – Выберите тот, где не надо сражаться!

Линфэн холодно прохрипела: – Почему ты не выбираешь за нас? Мы не можем точно знать!

Небесная Фея Исянь с горечью улыбнулась, спрашивая И Пина: – Пин'Эр, почему бы тебе не сделать выбор за нас?

Так же, как И Пин не мог решить, две зловещие ударные волны начали пульсировать от Небесной Соблазнительницы Ле Цин и Богини Вознесения Е Инь, поражая всех!

Их божественные мечи, Бесконечная Тьма и Отчаяние Небеса были окутаны темным ореолом, поскольку оба божественных меча были вытащены из ножен сами по себе!

Ле Цин и Е Инь были самыми напуганными, они ахнули вместе: – Что происходит?

Ле Цин полностью вытащила Бесконечную Тьму из своих ножен и сразу же начала указывать на средний из трех проходов!

Е Инь сделала то же самое со своим божественным мечом Отчаяние Небес, казалось, был сам по себе, и тоже указывал на средний проход!

Е Инь пробормотала: – Кажется, наши божественные мечи хотят, чтобы мы пошли в средний проход?

Ле Цин беспокойно кивнула...

Богиня Милосердия шла рядом с Е Инь и Ле Цин: – Ты права. Но выбор за тобой. У тебя хватит смелости пройти через средний проход? Имейте в виду, что ваши божественные мечи - это темные мечи. Вероятно, это не будет хорошо.

Богиня Иса тихо сказала: – Без сомнения, если мы выберем средний проход, это, безусловно, будет еще одно боевое испытание. Я чувствую всплеск злобных намерений ваших темных мечей.

Юньцзы тихо сказала: – Наша компания больше не может сражаться. Мы просто не можем позволить себе рискнуть.

Юсюэ кивнула: – Это будет самоубийство.

Ле Цин молчала, глядя на свой божественный меч ...

Ей задрожала, тихо прошептав: – Я понимаю. Я не заставляю никого из вас идти со мной, но я должна пойти. Всю свою жизнь я тренируюсь с Божественным Мечом Отчаяние Небес. Если я откажусь прислушаться к его призыву, мое собственное достижение, безусловно, будет разрушено в будущем. Поэтому я должна идти ...

Шэнь Синъюэ ахнула: – Е Инь, но не в вашем нынешнем состояние!

Ле Цин посмотрела на нее со слабой улыбкой: – Е Инь, я тоже с тобой!

И Пин был поражен: – Цин'Эр, Е Инь ...

Небесная Фея Исянь уже не смогла сохранить свое самообладание: – Ле Цин, Е Инь. Я тоже пойду с вами. Я знаю, что это невозможно убедить вас двоих, чтобы я помогла вам. Наверняка Тебе нужен кто-то, кто будет следить за вами!

Ле Цин просветлела: – Сестра Сянь'Эр...

Е Инь покачала головой: – Исянь, И Пин не может позволить себе потерять тебя. Это то, что мы должны делать. Ле Цин и я сможем справиться, так что не волнуйся, хорошо?

Но внезапно она была поражена. Это потому, что она заметила, что все нежно смотрят на нее!

Элис, Иса, Сян, Айэл и Хан Линь, все кивнули ей...

Исянь, Леле, Юньцзы, Юсюэ, Шэнь Синью и Линфэн тоже кивнули ей...

И Пин и Вселенский Старик улыбнулись ей!

И Пин погладил ее: – Не будь глупой. Е Инь, мы все здесь вместе. Испытание сражением или нет, никто не виноват в нашем бедственном положении. Если кто-то должен быть виноват, то это наверняка буду я...

Небесная Богиня Затмения Юйцзянь (Юй'Эр) мягко сказала ей: – Секция Святого Вознесения всегда сражается как одно!

Шэнь Синьюэ ангельски улыбнулась: – Хорошо сказано!

Небесная Фея Исянь улыбнулась: – Это может быть не так плохо, как мы думали. Пойдемте. Каким бы ни было испытание, мы сможем с ним справиться!

Ле Цин тихо рассмеялась, глядя на всех: – Я должна быть тронута этим?

И Пин нежно улыбнулся ей: – Полагаю!

Ле Цин засмеялась, танцуя впереди: – Тогда, хорошо, мы выберем средний проход!

Рядом с ней мелькнула Е Инь. – Хорошо! Поехали!

И Пин подошел к ним, и тихо вздохнул.

Е Инь спросила: – И Пин, что случилось? Ты так быстро пожалел о своем решении?

Ле Цин также была поражена: – Почему ты вздыхаешь?

И Пин ухмыльнулся: – Независимо от всего, вы двое не должны были выходить из строя, я прав? Линфэн, Юсюэ, Хан Линь, Айэл и я - главные гиды, я прав?

– ............ ..

– Иди к черту, И Пин!

http://tl.rulate.ru/book/465/329799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку