Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 158.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 158.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она добавила: – Небесные несчастья для этих семи божественных стадий могут принимать различные формы, и практикующие должны проявлять осторожность все время. Наконец, последняя крупная небесная скорбь состоится после того, как небесный практик перейдет в Небесное царство.

И Пин внезапно спросил: – Итак, есть девять крупных небесных несчастий? Но если мы уклонимся от первой и девятой небесных несчастий, то, на самом деле, есть двадцать одно несчастье, потому что каждая небесная стадия имеет три уровня.

Элис улыбнулась: – Это может быть справедливо для небесных практиков. Но мы, бессмертные практикующие, смотрим на время с другой точки зрения. Для нас, мы рассматриваем небесную стадию как одно великое небесное несчастье, которое нужно преодолеть в течение определенного периода времени.

И Пин был просвещен, что даже хлопнул в ладоши: – Я понял!

Теперь все были в восторге, потому что знали, что Небесная Богиня Элис скоро объяснит им Бессмертную Практику!

Вселенский Старик, однако, стал нетерпеливым, что заикался: – Бессмертная Практика - это то, что все Истинные Небожители искали все эти годы, но она оставалась неуловимой. Мы даже не знаем, правильно ли мы ее практикуем. Сейчас в Небесном Царстве осталось только сто или около того Древних Небожителей...

Элис улыбнулась ему, успокаивая, прежде чем сказать: – Чтобы стать бессмертным практикующим, вы должны достичь стадии Чистые Золотые Глаза. Перед Восхождением, глаза небесного практикующего станут серыми. После Восхождения глаза небесного практикующего станут золотыми. Это знак достижения.

Старый Преподобный Победитель Мудрец пробормотал: – Значит ли это, что Древние Небожители практикуют неправильно? ...

Вселенский Старик тоже заикнулся: – Есть пять божественных этапов Древних Небожителей; Багровый Уровень, Серый Уровень, Золотой Уровень, Зелено-Золотой Уровень и Красн-Синий Уровень!

Старый Преподобный Победитель Мудрец, Вселенский Старик и Всемогущая сейчас были на Красно-Синем Уровне.

В обычных обстоятельствах у Древних Небожителей были нормальные золотые глаза, но они могли использовать свою внутреннюю силу, чтобы изменить цвет своих глаз. Таким образом, их военная сила также увеличивалась.

После Зелено-Золотого Уровня они смогли вернуть цвета своих глаз обратно к своим оригинальным и могли скрыть свою божественность. Это было то, чего не могли достичь нынешние Золотые Небожители.

Однако, даже в этом случае они знали, что эта особая скрытая способность Древних Небожителей не является настоящей Бессмертной Практикой!

Элис мягко кивнула, но у нее была забавная улыбка: – Судя по именам божественных стадий, кажется, что Древние Небожители нашли секретный способ инициировать секреты Небесных Глаз.

Вселенский Старик ахнул: – Вот в чем цель ... Я не знал ...

Элис взглянула на Богиню Айэл: – Айэл, это ты слила небесным практикующим Формулу Объединяющих Мистических Запутанных Глаз Богини Теократии?

Богиня Айэл тотчас стала мертвенно-бледной, что упала на колени в испуге: – Простите меня! В то время я случайно открыла небесным практикующим Объединяющие Мистические Глаза. Потому что я не хотела, чтобы они знали, что я бессмертный практикующий, я научила их Объединяющим Мистическим Глазам. Я никоим образом не раскрывала никаких других бессмертных секретов ...

Хан Линь, Цзин'Эр и Небесная Дева Ветра тотчас побледнели!

Хан Линь панически защищала ее: – Наш лидер знает только, как дремать, пить, есть ... она никогда не учила нас ничему полезному ...

И Пин стремительно начал умолять в панике Элис: – Элис, пожалуйста, не наказывай Айэл. Она не ведала...

Богиня Айэл была тронута жестом И Пина, но она настояла: – Нет, я знаю, что я действительно не должна была этого делать ...

В то же время Вселенский Старик и Старый Преподобный Победитель Мудрец также сказали панически: – Простите Айэл. Она хотела только добра ...

Элис хладнокровно сказала Айэл: – Действительно. Ты действительно не должны были этого делать. Но кто говорит что-нибудь о твоем наказании?

И Пин почувствовал облегчение, услышав это, и помог Айэл подняться.

Айэл вздохнула с облегчением ...

Но Элис хладнокровно сказала: – Но знаешь ли ты, что то, что ты научила Объединяющим Мистическим Глазам Древних Небожителей, на самом деле принесло больше вреда, чем пользы? В конце концов, это все еще бессмертный навык. Для многих это трудный навык для изучения, и те, у кого были проблемы с прорывом в этом навыке, могут счесть, что их будущее достижение пострадало...

Богиня Айэл стала красной. Это потому, что она никогда об этом не задумывалась. Она была настоящим бессмертным практиком, и ее Небесные Глаза были пробуждены по умолчанию. Навык Объединяющие Мистические Глаза нужны были просто для того, чтобы лучше понять ее Небесные Глаза и развить их!

Когда она была изгнана в Смертное Царство, она сочла удобным использовать умение Объединяющие Мистические Глаза, чтобы получить время, чтобы восполнить временный разрыв боевой силы для компенсации от потери ее Небесных Глаз ...

Богиня Иса недоверчиво смотрела на Богиню Айэл: – Ты ... о, небеса! Я не могу поверить, что ты действительно разрушили целое поколение небесных практиков ...

Даже Богиня Милосердия почти потеряла сознание от потрясения от того, что сделала Богиня Айэл!

Айэл тихонько прохныкала: – Я ... но я действительно помогла многим Расам Пангу стать Древними Небожителями...

Элис тихо сказала: – То, что сделано, нельзя отменить. Очень повезло, что нынешнее поколение небесных практиков вообще слабее, чем Раса Пангу, или это будет катастрофой, если они будут стремиться самостоятельно к Объединяющим Мистическим Глазам.

Айэл пробормотала: – Извини ... это моя страшная ошибка ... Я не знаю, как я могу ее искупить ... Я стала причиной смерти многих...

Внезапно И Пин сказал с пробуждающимся праведным видом: – Айэл, это может быть не так плохо.

Айэл посмотрела на него в слезах: – Тебе не нужно утешать меня. Я знаю, что совершил непростительную вещь.

Но И Пин улыбнулся: – Если у тебя хватило смелости, чтобы повторить и осознать свою ошибку, то зачем так думать? Другие могут не простить тебя, но ты можешь сама начать прощать себя и вносить исправления.

Айэл посмотрела на него, а ее прекрасные глаза расширились ...

И Пин продолжал улыбаться ей, указывая на Линфэн: – По твоей ошибке некоторые из Древних Небожителей, такие как Всемогущая и другие, помогли многим другим достичь просветления.

Линфэн заманчиво улыбнулся: – Наконец-то на этот раз он говорит что-то разумное. Это верно. Итак, Айэл, есть много других, которым ты косвенно помогла. Так что тебе не нужно чувствовать себя так ужасно.

Вселенский Старик тоже утешал ее: – Возможно, я еще не разбудил мои Небесные Глаза, но я испугал многих противников Объединяющимися Мистическими Глазами!

Хан Линь, Цзин'Эр и Небесная Дева Ветра ходили вокруг нее, утешая ее: – Хозяйка, приветствует!

Юньцзы, Ши Ши, Ян Минь, Юй'Эр и Мэй'Эр также начали утешать ее!

Айэл была искренне признательно всем за это, прежде чем она пробормотала: – Всем...

Внезапно она весело рассмеялась: – Спасибо! Но сначала…

Она стала сурово смотреть на Хан Линь: – Сейчас, ты только что сказала, что я знаю только, как есть, пить и спать?

Хан Линь начала слабо протестовать: – Ты же понимаешь! Я просто пыталась помочь тебе… ты так неблагодарна! ...

Все смеялись вместе с ними ...

Элис, Иса и Богиня Милосердия Гусу Сян также сорвались в веселый смех. Это был первый случай, когда И Пин видел, что они смеются так весело, и он был полностью очарован их гипнотизирующими выражениями, но он был не единственным; потому что их состояния божеств были намного выше, чем у И Пина и всей его группы, все их маленькие движения были чрезвычайно увлекательными, что смотрели все.

Но вскоре все снова стали напряженными, когда Элис внезапно кашлянула.

Она слабо улыбнулась: – Это весело ... Я никогда раньше не испытывала таких радостных острых ощущений. Возможно, это не плохо, ведь ...

И Пин улыбнулся: – В следующий раз будет много времени.

Элис мягко кивнула, но ее тон вскоре стал торжественным: – Прежде чем я открою вам божественные имена этой Бессмертной Практики, вы должны использовать свою мудрость, чтобы различить ее действительность. Это потому, что эта Бессмертная Практика оставлена Лордом Темного Хаоса, который является первым смертным, перешедшим к Девятым Небесам, которое также известено как Бессмертное Царство.

Богиня Иса грустно кивнула с мыслями о Лорде Темного Хаоса ...

Она взглянула на И Пина, который заметил, что она смотрит на него.

И Пин пробормотал: – Иса ...

Она тут же застенчиво повернулась!

Тем временем все остальные задыхались от интереса. Это был момент, которого они все ждали!

– Как и Божественная Практика, Бессмертная Практика также имеет семь уровней. Они - Замысловатый Фокус, Связывающие Духи, Откровение, Небесные Глаза, Первозданное Ядро, Божественный Кризис и Небесный Унисон.

Все начали бормотать между собой. Наконец, они знали различные имена Бессмертной Практики!

– Замысловатый Фокус!

Замысловатый Фокус был первым из бессмертного этапа. Но что это значит?

Линфэн Всемогущая была первой, кто предположил: – Хм, похоже, это ключ к тому, чтобы передать все запутанные энергии в одну?

Небесная Фея Исянь согласилась: – Кажется, так!

Вселенский Старик и Старый Преподобный Победитель Мудрец транслировали друг другу.

Вселенский Старик весело рассмеялся: – Как ты думаешь?

Старый Преподобный Победитель Мудрец тоже засмеялся: – Я думаю, что у меня это есть, но ты не можешь это получить!

Вселенский Старик несчастливо проворчал: – Кто так говорит? Я больше боюсь, что у тебя его нет!

Он начал улыбаться Всемогущей, как будто он на что-то намекал ей.

Линфен недовольно рассердилась на него: – Почему ты всегда смотришь на меня за ответами? Почему бы тебе не использовать мозг на этот раз?

Вселенский Старик начал волноваться,– Я делаю эксперимент, и вы размышляете. Разве это не норма для нас?

Линфэн слабо улыбнулась, так же, как и Старый Преподобный Победитель Мудрец!

Леле уже сохранила имена Бессмертной Практики в своей памяти, и она уже пыталась понять Бессмертную Практику ...

Ле Цин начала гладить ее длинные заплетеные волосы: – Небесные Глаза - это четвертый этап Бессмертной Практики. Что происходит с теми, кто уже разбудил свои Небесные Глаза?

Элис хладнокровно ответила: – Они могут начать с Первозданного Ядра тотчас. Но я советую, чтобы они потратили некоторое время, чтобы сначала помедитировать на более низкие бессмертные этапы. Это уменьшит риски для высших бессмертных этапов.

Айэл тут же снова извинилась: – Мне очень жаль ...

Линфэн мягко улыбнулась ей: – Не извиняйся, мы расстроимся!

Исянь улыбнулась ей ласковой улыбкой: – Развеселись, хорошо?

Айэл мягко вздохнула...

Ле Цин быстро проанализировала: – Итак, теперь у нас две группы. Одна группа начнется с Замысловатого Фокуса, а другая группа начнет с Первозданного Ядра.

Она очаровательно улыбнулась И Пину: – Итак, я думаю, что те, кто будут в Первозданном Ядре, это И Пин, Линфэн, Исянь и Леле ...

Леле была так счастлива, что она оказалась в той же божественном этапе, что и И Пин, что хлопнула в ладоши: – ПинЭр, позволь мне помочь тебе!

Ле Цин тихо рассмеялась: – Сестра, я надеюсь, что ты не приведешь изначально И Пина в девиантное явление!

Леле радостно рассмеялась: – Он в безопасности со мной.

Богиня Иса тихо сказала: – Только И Пин, Линфэн и Исянь находятся в начальной стадии. Леле нет.

Леле был ошеломлена, что панически спросила: – Что ты имеешь в виду?

Богиня Иса слабо улыбнулась: – Разве ты не знаешь? Разве ты этого не чувствуешь? Теперь ты почти Настоящий Бессмертный.

Леле испугалась: – Я ... что?

Богиня Иса объяснила: – Ты уже преодолели Божественный Кризис, и теперь ты на последней стадии Небесного Унисона. Если все будет хорошо, то скоро ты сможешь выйти в Бессмертное Царство.

На самом деле, Леле случайно прошла Божественный кризис раньше, когда они вошли во Внутреннее Звездное Святилище!

Богиня Милосердия кивнула, тихо сказав: – Это верно. Более того, она поглотила в себя Универсальную Гармоническую Цепь. Этот бессмертный артефакт помог ей преодолеть ее последнее препятствие - Небесный Унисон. В лучшем случае у нее осталось всего три месяца в Поднебесной. Это было бы намного быстрее, если бы она не была в Звездном Святилище. Это связано с тем, что здесь невозможно совершить переход в Бессмертное Царство.

И Пин улыбнулся: – Это хорошая новость для Леле!

Но к его неожиданному удивлению, Леле внезапно встала и ушла со слезами!

И Пин и многие другие были ошеломлены!

И Пин пробормотал: – Я сказал что-то не так?

Исянь тихо сказала: – Нет, нет. Но Леле не хочет оставлять тебя или кого-то из нас позади. Она уже оставила свою дочь. Одно раза уже достаточно. Дважды слишком много.

Юньцзы пробормотала: – Леле ...

Шэнь Синьюэ сказала, когда она скрылась в темном проходе: – Подождите здесь. Я пойду за ней. Для нее слишком опасно блуждать одной!

Ле Цин и Ей Инь сразу воскликнули после нее: – Я тоже!

И Пин, Юй'Эр и Мэй'Эр также исчезли в том же направлении, где видели Леле в последний раз, не сказав ни слова!

И Пин пытался подавить слезы от эмоций в своем сердце, с тревогой подумав: – Леле, ты знаешь, что ты для меня одинаково важна? Я знаю, что ты боишься, боишься одиночества. Я понимаю, я действительно понимаю, как ты себя чувствуешь ... увы ...

Линфэн вздохнула в сердцах, печально глядя на его спину: – Я давно поняла, что больше не хочу быть бессмертной. Я просто хочу быть с тобой, И Пин ...

Элис тихо сказала Богине Исе и Богине Милосердии: – Иса, Сян, расскажите мне побольше о Деве Леле.

Иса пробормотала: – Почему ты хочешь узнать о ней?

Элис тихо ответила: – Ее успехи просто слишком быстры. Разве ты не чувствуешь, что это слишком странно? И почему Гармоническая Универсальная Цепь выбирала ее? У меня возникло непростое чувство, что скоро что-то произойдет в Бессмертном Царстве.

Богиня Иса и Богиня Милосердия начали вяло обмениваться.

Наконец-то богиня Иса слабо улыбнулась: – Я думаю, вы еще не слышали о Нефритовом Императоре и Великом Аскетическом Небесном Короле. Мы видели Юн Динчжуня ...

Богиня Небесная Элис была поражена, но вскоре она восстановила свое состояние, слабо улыбнувшись: – И я увидела Темного Первозданного Небесного Короля с Чу Миньфань ...

Богиня Иса и Богиня Милосердия были поражены, когда они воскликнули вместе: – Старик Сюаньтан тоже жив?

Они полностью стали бледно-пепельными!

Это было потому, что если бы Великий Аскетический Небесный Царь и Темный Первозданный Небесный Царь были в группе, то тогда было бы чрезвычайно сложно победить их!

Богиня Иса сказала в панике: – Тогда помощник Юн Динчжун ждет того, чтобы стать Стариком Сюаньтянь!

Богиня Айэл с горечью усмехнулась: – Наше влияние в Небесном Царстве слабое. Кроме того, эти двое являются бессмертными высокого уровня. Где наши помощники ...

Внезапно Богиня Милосердия, Богиня Иса и Небесная Богиня Элис сказали одновременно, так как все они думали об одном бессмертном практикующем, который может им помочь: – Богиня Асура!

Богиня Иса с горечью улыбнулась: – Я никогда не ожидала, что я так скоро захочу увидеть ее снова. Но сначала будем надеяться, что она не будет убита первой.

Богиня Милосердия слабо улыбалась от этого раздражающего ее оппонента: – Я никогда не ожидала, что я буду молиться за ее безопасность ...

Элис повернулась, чтобы посмотреть на всех: – Вскоре по пути будет крупный бой. В нашем нынешнем состоянии мы не в состоянии защитить вас. Поэтому у меня есть просьба, к которой я надеюсь, что вы сможете присоединиться ...

Глава 158 Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/328020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку