Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 157.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 157.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Богиня Эйл закрыла свой рот, отозвавшись с шоком: - Я помню. Я помню! Он сказал; Ты наконец-то пришла! Хорошо, хорошо, хорошо! Возможно, на этот раз ты наконец добьешься успеха. Как обещание, это то, что я задолжала тебе. Следующей вещью, что мы увидели, была белая молния, что была нацелена на И Пина, но она исчезла как раз перед тем, как ударила его…

Ян Минь улыбнулась: - На самом деле, это была вторая молния. Первая молния почти ударила в меня!

Богиня Иса слабо улыбнулась: - В тот раз, я пошутила над Эйл, что это могла быть Замысловатая Энергия Пангу. Это оказалось правдой…

Ян Минь мягко засмеялась: - Какая молния. Только подумай об этом, сейчас хотелось бы, чтобы это молния попала в меня!

Небесная Богиня Элис пораженно бормотала про себя: - Это правда случилось? Великий Бог Пангу действительно отдал И Пину самую могущественную боевую энергию в Трех Известных Царствах. Так что, похоже, Темный Властелин Хаоса достиг самого верха Звездного Святилища, но что действительно там произошло? Действительно ли он умер…

Лэлэ постучала И Пина по плечу, весело улыбнувшись: - Так Великий Бог И Пин, куда мы должны идти дальше?

И Пин горько улыбнулся: - Лэлэ, не называй меня так…

Лэлэ начала удивляться: - Так если И Пин – Великий Бог, тогда я буду Великой Богиней Лэлэ? Или Великой Счастливой Богиней?...

Она не обращала внимания на И Пина, когда она повернулась спросить Исянь и Ле Цин о том, что они думают!

Но Исянь и Ле Цин также не обращали внимания на Лэлэ; Это было потому, что они смотрели на И Пина, и взгляд их прекрасных глаз взирал с гордостью на него!

Вселенский Старик весело засмеялся: - Если мой протеже – Великий Бог, тогда я – мастер Великого Бога. Какая честь, какая честь!

Леди Зимняя Слива улыбалась себе: - Я не собираюсь тебя отпускать. Я рада быть просто твоей женой…

И Пин повернулся к Небесной Богине Элис, чтобы сказать: - Дева Элис, я хочу попросить об одолжении. Я надеюсь, что ты прислушаешься к моей просьбе.

Небесная Богиня Элис улыбалась: - Мой господин, пожалуйста, скажите.

И Пин запнулся на минуту, потому что у него была невозможная просьба: - Я… Я не господин… ты думаешь, ты можешь простить Иса и Деву СянЭр за вход в Звездное Святилище и другие проступки?

Небесная Богиня Элис мягко кивнула ему: - Если ты так говоришь, так будет так.

И Пин обрадовался тому, что она согласится так скоро: - Серь…серьезно? Спасибо!....

Он остановился на секунду перед тем, как застенчиво спросить: - Могу я называть тебя Цзыянь?

Небесная Богиня Элис мягко улыбнулась: - Если ты этого хочешь, я совершенно довольна этим.

Она была тоже восхищена. Это было потому, что она знала, что занимала место в его сердце!

И Пин не флиртовал с ней обычными путями. Это было по причине того, что он не являлся похотливым человеком. Он был искренен в заведении друзей, всеми, кого встречал.

Сейчас все его супруги знали его внутри. Все они были небесными практикантами и давно отложили чувство ревности друг к другу.

Более того, большинство дев прошли множество опытов жизней и смертей вместе с И Пином, и за это они заработали глубокое уважение друг от друга!

Конечно, они знали, что если они хотят быть с И Пином, они должны преодолеть свои собственные божественные беды. Это было не просто, и неспособность сделать это значила бы мгновенную смерть!

Поэтому у них была только одна цель; стремиться к бессмертности!

По нормам смертных у них сейчас, по видимому, была длинная жизнь, но как небесных практикантов, эта «долгая жизнь» на самом деле проходила быстро. Если бы у них не было прорыва каждый раз, они бы погибли. Они знали, что травмы, вызванные Божественными Бедами, были постоянными и повлияли бы на их следующую Божественную Беду. К этому концу они были бесконечно готовы!

Внезапно И Пин побледнел, когда его посетила мысль: - Ты…готова нарушить свои клятвы ради меня… если это значит, что ты пожертвуешь собой, я не хочу этого. Я хочу, чтобы ты жила полной жизнью…

Небесная Богиня Элис мягко улыбнулась: - Клятвы, которые я дала, Великому Богу Пангу. Ты все еще не понимаешь, так ведь?

У И Пина был озадаченный взгляд на лице, когда он спросил: - Хм?

Она заманчиво улыбнулась, когда подмигнула ему: - Ты и есть Великий Бог Пангу! Ты его воплощение!

Милосердная Богиня кивнула: - Все верно! Есть только один Великий Бог, и это ты!

И Пин был ошеломлен, сразу же возражая: - Это невозможно. Я так слаб…

Милосердная Богиня скромно сказала: - Слаб? Я так не думаю. Великий Бог Пангу должен испытать несчастья всего. В будущем ты точно будешь самым могущественным бессмертным, и ты будешь обитать на самой высоте, Вечном Царстве!

И Пин мог только горько улыбаться: - Если я только не умру сначала. Дева СянЭр…

Он повернулся посмотреть на Богиню Иса: - Иса…Я надеюсь, вы двое отложите в сторону ваши различия с Девой Элис. Это возможно?

Их вражда была глубока, и И Пин надеялся, что они бы смогли отложить их вендетту друг с другом…

Но к его удивлению и Богиня Иса, и Милосердная Богиня кивнули и сказали одновременно: - Почему бы и нет?

Богиня Эйл мягко смеялась: - Не волнуйся. Они точно отложат свои различия.

У И Пина был озадаченный взгляд на лице!

Богиня Эйл игриво сказала, поймав его взгляд: - Есть древнее пророчество Богини Теократии. В нем говорится, что, когда Великий Бог Пангу наконец спустился вновь и стал Суверенным Повелителем Трех Известных Царств, он разделит Три Известных Царства на первые три, что смогут узнать его до того, как он известен. Они его супруги, и они будут править Бессмертным Царством, Небесным Царством и Царством Смертных от его имени.

Хань Линь спросила: - Эм… какое странное пророчество. Что, если первые трое – мужчины? Было бы странно, если бы они стали его супругами?

Линфэн мягко засмеялась, когда постарался остановить слезы в своих глазах: - Есть определенные места, в которых у господина есть мужчины, как супруги…

И Пин несчастно улыбнулся: - Линфэн, это не смешно…

У Богини Эйл была загадочная улыбка, когда она сказала кокетливо: - Почему ты думаешь, что причина, по которой большинство бессмертных дев предпочитает практиковаться в одиночку и не находить напарника? Это потому, что они надеются на то, что однажды они станут супругами Великого Бога Пангу. Шанс маленький, но они его не оставляют!

Небесная Богиня Элис тихо прорычала: - Эйл, ты уходишь со своего места. Ты уже забыла, что я Вечная Богиня Бессмертного Царства, Небесного Царства и Смертного Царства? Ты думаешь, я буду голодать после соблазна силы?

Милосердная Богиня также застенчиво возражала: - Я…Я сектантский лидер своего собственного бессмертного клана. Почему бы мне волноваться о том, чтобы править Небесным Царством или Смертным Царством?

Богиня Иса тоже слабо возражала, посмотрев на И Пина: - Хммм! Я придерживаюсь И Пина. Он воплощение Темного Властелина Хаоса. Мне все равно на Великого Бога Пангу или что-то еще!

Внезапно Ле Цин обняла И Пина, на нее начали смотреть с ревностью все остальные девы: - Что бы ты не делала, я должна напомнить, что остальные супруги И Пина не являются невидимыми. Даже И Пин согласился, мы еще не дали нашего разрешения!

Е Инь перебирала свой Небесный Отчаянный Божественный Меч, заманчиво засмеявшись: - Ле Цин, я должна согласиться с тобой.

Богиня Иса холодно сказала: - Ты пытаешься взять преимущества нашей ужасной ситуации, чтобы заключить сделку с нами?

Шэнь Синъюэ тоже вмешалась, заманчиво улыбаясь: - Верно. И что с этого? С настоящим состоянием вас троих, не требует даже никаких усилий раздавить кого-то из вас!

Милосердная Богиня слабо улыбнулась: - Мы…мы на одной стороне, верно?

Ле Цин вставила замечание с лукавой улыбкой: - Кто на одной стороне? Вы просто приходите и прерываете наше личное пространство с И Пином. Сейчас время расплаты!

Лэлэ не была уверена, что происходило, но она предвидела драку, и она не хотела это пропустить: - Я… Счастливая Богиня…эм…подожди… Я не думала о своем бессмертном титуле еще…

Исянь просто держалась в стороне!

ЮйЭр спросила: - Госпожа, ты не помогаешь им?

МэйЭр уже достала свой меч, когда спросила: - Сестра ЦинЭр права. Они дополнение и не являются частью нашей изначальной группы. Мы должны преподать им урок!

Но Исянь просто улыбнулась, предостерегая их: - Давайте сначала подождем немного больше. Давайте подождем и найдем решение.

Небесная Богиня Элис мягко засмеялась, подмигнув остальным девам: - Не глупи. Мы не можем проиграть, и здесь больше трех из нас.

Шэн Синъюэ спокойно мямлила: - Что ты имеешь ввиду?

Небесная Богиня Элис спокойно сказала: - Эйл, перейди на мою сторону со своими последователями.

Небесная Богиня Эйл тихо бормотала, украв взгляд Шэн Синъюэ: - Не смотри на меня так. Я Высшая Жрица Богини Теократия, если ты забыла.

Она отозвалась: - Хань Линь, ЦзинЭр, Сяо Цань. Подойдите сюда!

Хань Линь встретилась взглядом с И Пином, возражая слабо: - Я…не хочу…ох, не важно!

Богиня Иса мягко засмеялась: - И еще кое-что. Элис, ты помнишь Иштара?

Небесная Богиня Элис кивнула, осторожно взглянув на Исянь Небесную Фею: - Я никогда ее не забывала.

Богиня Иса хлопнула в ладоши: - Хорошо! Сестра Исянь, ты должна присоединиться к нам, потому что твое предыдущее воплощение – Богиня Иштар, и ты одна из нас! Включая Иштар, сейчас у нас восемь на нашей стороне!

Исянь слабо улыбнулась, но все еще не двинулась!

Лэлэ начала паниковать, посмотрев на Е Инь, Ле Цинь и Шэн Синъюэ: - у нас только четверо?

Она обернулась посмотреть на Ши Ши, Ян Минь, Юсюэ, Юньцзы, ЮйЭр, МэйЭр и Исянь: - Сестры, придите и подайте нам руку помощи!

Юньцзы и Юсюэ улыбались, но как и Исянь, они не двигались!

И Пин панически шагнул: - Подожди, все круто. Нет нужды в драке…

Ле Цин весело смеялась: - ПинЭр, в этот раз ты должен держаться в стороне. У каждого гарема есть свое распоряжение. Мы налаживаем порядок для тебя!

Е Инь улыбнулась: - Верно. Какой день лучше, чем сегодня, чтобы решить проблемы?

Шэн Синъюэ слегка постукивала ногой. Все знают, что скорость ее атак была смертоносной и непостижимой.

Она сказала: - Верно, верно. Четверо против семи, восьми? Не важно, мы не можем проиграть!

Хань Линь сразу же начала возражать, достав свой Божественный Меч Зеленого Дракона: - Эй, эй! Я не слабая. Мне просто лень сражаться. Ты думаешь, я боюсь вас?

Шэн Синъюэ холодно улыбнулась: - Ты не очень хорошо сражаешься против манифест артефакт-монстра. Это твоя лучшая возможность?

Хань Линь начала волноваться: - Нет! Эй, ты была не очень хороша против моего протеже брата Чу Минфань, я права?

Шэн Синъюэ холодно ответила: - Не упоминай этого слабого человека!

Хань Линь холодно промямлила: - Не отрицай, что ты проиграла ему!

Богиня Эйл холодно простонала: - Мы слабые? Я так не думаю. Не забывай, что в Секте Вознесения меня знают как Сагэс Ай. Даже Верховный Повелитель мне не ровня!

Дева Небесного Ветра была поймана посередине, слабо улыбавшись себе: - Это первый раз, когда я видела Эйл такой спровоцированной. Это не хорошо. Но…

Она начала себе улыбаться: - Наконец-то у меня есть шанс на поединок с Е Инь Богиней Вознесения, одной из семерки лучших бойцов Небесного Царства. Я слышала, что тебе довольно тяжело победит. Сегодня твое невидимое наследие закончится…

Е Инь незамедлительно холодно ответила Богине Эйл: - Но я никогда не слышала о том, как Верховный Повелитель проигрывает тебе тоже. Не думай, что ты наш старший, мы смилимся над тобой. Большая надежда!

И Пин был ослеплен их разговорами, когда он мчался от одного до другого , чтобы не допустить драки. Но как только он подбегал к одному, слова ярости начинались от другого!

Это продолжалось некоторое время…

Наконец И Пин издал громкий боевой крик разочарования: - Стоп! Остановите это!

Внезапно была мертвая тишина…

Лэлэ была первой, кто нарушил тишину, когда она сказала с горестным выражением: - ПинЭр, ты только что накричал на меня?

И Пин в панике сказал: - Эм…нет…извини…

Ле Цин грустно сказала: - ПинЭр, ты никогда не кричал на нас прежде, но для нового притяжение. Ты хочешь откинуть прошлое?

Е Инь также говорила: - ПинЭр, ты забыл, что мы делим одну кровать?

И Пин стал совершенно взволнованным, слабо сказав: - Я…

У Богини Эйл и Девы Небесного Ветра был пораженный взгляд. Это было потому, что они вдруг поняли, что эти девы были очень хороши в представлении и получении симпатий!

Не удалось избежать внимания Небесной Богини Элис, когда она быстро сказала: - Так есть ли здесь кто-нибудь, кто заинтересован узнать больше о Божественной Практике?

Незамедлительно все стали толпиться вокруг Небесной Богини Элис возбуждающе, оставляя И Пина озадаченным их внезапной злобой и внезапной дружелюбностью!

И Пин пробормотал: - Женщины сложны…

Конец 157 главы

http://tl.rulate.ru/book/465/328019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку