Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Великий Аскетический Небесный Король

Теперь они вышли к высокому внушительному крутому утесу.

И Пин мягко вздохнул: - Кажется, мы повернули не туда.

Золотой киринский щенок зарычал, словно соглашаясь с ним.

Йи Пин спокойно посмотрел на группу небесных дев, Универсального Старика и Старого Преподобного Победителя Мудреца, которые кивнули в знак согласия.

Хань Линь сказала: - Если бы этот старик не досаждал мне и не поднимал такой шум, мы бы не ошиблись!

Старый Преподобный Победитель Мудрец сердито сказал: - Ты все еще не вернула мне Священный Меч Зелёного Дракона!

Хань Линь слабо возразила: - Не то, чтобы я не пыталась вернуть его тебе...

Она бросила Священный Меч Зеленого Дракона на землю, когда Старый Преподобный Победитель Мудрец попросил его, но он не смог его поднять; казалось, что Священный Меч Зеленого Дракона отказался признать его своим хозяином!

Богиня Айэл вздохнула: - Поскольку божественный меч выбрал Хань Линь в качестве своей госпожи, мы можем только уважать его выбор. Мы ничего не можем с этим поделать.

Старый Преподобный Победитель Мудрец пробормотал: - Сяоци, ты на ее стороне?

Богиня Айэл вспыхнула от досады, прежде чем сказать раздраженно: - Да, я на ее стороне. Это не потому, что я ее госпожа. Это не потому, что я поддерживаю её. Посмотри на себя, великий небесный практик не может справиться с небольшой потерей?

Старый Преподобный Победитель Мудрец слабо возразил: - Но Сяоци...

Богиня Айэл строго сказала: - Нет. Как Хранитель Свято-Вознесенской Секты, я приказываю молчать.

Вселенский Старик начал смеяться: - Вы, кажется, расстроили Ай.

Леди Зимняя Слива спокойно смотрела на Вселенского Старика. Она была госпожой Секты Трех Слив и путешествовала вместе с небесными практикующими Свято-Вознесенской Секты, когда они пробирались через Звездное Святилище.

Она путешествовала с четырьмя ее самыми любимыми и дорогими сердцу протеже. Все они были умными и добрыми девами, которые следовали за ней на протяжении веков.

Их внезапная смерть сильно опечалила ее, и до сих пор она не смирилась с потерей. Она действительно не ожидала, что Чу Миньфань, называющий себя Преподобный Священный Мудрец, окажется настолько подлым!

Она действительно полюбила его!

Он был энергичным небесным практикующим и имел репутацию одного из восьми основателей Свято-Вознесенской Секты. Не только это, но и его боевая сила, как говорили, была наравне с Верховным Лордом, и он был вторым по силе родоначальником Свято-Вознесенской Секты.

В его компании были Старый Преподобный Победитель Мудрец, Богиня Вознесения, Богиня Небесного Затмения, Богиня Небесной Оси и Огненный Феникс. Все они были высокопоставленными небесными практикующими Свято-Вознесенской Секты, и он был их лидером!

Поэтому неудивительно, что он смог впечатлить её!

Поскольку она была с этими высокопоставленными небожителями, их поход в Звездное Святилище оказался быстрым, и испытания были быстро преодолены.

Когда они достигли обширных равнин Звездного Святилища, Чу Миньфань предложил ей последовать за ним, чтобы разведать лес впереди.

Не зная его истинной цели, она с готовностью согласилась.

Но когда она добралась до густого леса, Чу Миньфань внезапно обернулся и заставил ее прижаться к дереву.

Она была поражена, но прежде чем успела спросить, он вдруг поцеловал ее в губы.

Но из-за того, что она любила Чу Миньфань, ей удалось лишь слабо воспротивиться.

Чу Миньфань тихо сказал ей: - Ты такая красивая.

Прежде чем она это осознала, Чу Миньфань развязал шелковые узлы, которые держали юбку и ее длинное шелковое платье скользнуло на землю.

Она была встревожена, но не могла освободиться от его пряных поцелуев.

Она снова начала отбиваться, когда Чу Миньфань скользнула ей в трусики, но ее тело горело так жарко, что она не могла собраться с силами!

Чу Миньфань мягко прошептал ей, когда полностью избавил её от одежды: - Ты похожа на небесную фею. Ты так желанна. Сегодня я сделаю тебя своей.

И в тот день Чу Миньфань сделал ее своей.

Но когда она с восторгом ожидала дальнейших подвигов в Звездном святилище, Чу Миньфань раскрыл свои истинные намерения и предал всю группу!

Она была ошеломлена его предательством и тем, как он воспользовался ей!

Чу Миньфань дал им понять, что его интересует только уничтожение лучших небесных практиков Расы Паньгу, и его конечная цель заключалась в том, чтобы получить божественные мечи Свято-Вознесенской Секты для своего «истинного хозяина».

Но кто его «истинный хозяин», он так и не сказал.

Она выучила этот горький урок, оставшийся в её памяти навечно.

Вселенский Старик тихо сказал ей: - Будь сильной. Путь к истинному просветлению еще долог!

В этот момент она осторожно посмотрела на Вселенского Старика. Она узнала его. Он был тем самым таинственным небесным практикующим, который был с Провидцем, который когда-то сказал ей такие же слова, когда она была просто обычным небесным практикующим в Бессмертном Царстве.

Вселенский Старик, похоже, не узнал ее, но она узнала его, несмотря на то, что он сбрил бороду. Это было потому, что у него были неповторимые манеры, оставившие глубокое впечатление.

Она подумала: - Разве он не может сказать, что Мудрая Ай, или мне следует называть её Богиня Айэл, совершенно очевидно, положила глаз на И Пина? Но почему он так настойчив? Он не такой слепой дурак, каким кажется, но почему?

Старый Преподобный Победитель Мудрец начал паниковать и осторожно позвал богиню Айэл: - Сяоци, не расстраивайся, ладно? Я буду держать язык за зубами.

Богиня Айэл, казалось, немного успокоилась и сказала: - Я думаю, нам нужно найти другой путь.

И Пин кивнул, и мягко сказал, глядя на всех дев: - Мы просто обязаны найти другой путь. Я помню, что рядом есть развилка. Пойдем?

Ян Минь тут же просияла и с любовью посмотрела на И Пина: - Я помню, что там небольшой ручей.

Юньцзы улыбнулся ей: - Я тоже помню!

Ян Минь тоже улыбалась, глядя на Юньцзы.

Все девы весело болтали и смотрели на И Пина одновременно!

И Пин чувствовал себя неловко, но он также был втайне рад снова воссоединиться со всеми из них. Всё потому, что они преодолели столько опасностей вместе, что он заново переживал их во сне!

Исянь Звезда Откровения, Ле Цин Светящаяся Звезда, Леле Мелодичная Звезда ...

Юкси Фея Лиса Эндора, Юнзи Небесная Дева Божественного Океана...

Цзи Линфэн Всемогущая, Шэнь Синъюэ Темная Чародейка...

Юй’Эр, Богиня Небесного Затмения и Юнзи Небесная Дева Божественного Океана ...

И в Небесном Царстве он познакомился с Ши Ши, Е Инь Богиней Вознесения, Цзин'Эром, Хань Линь, Ян Минь, Богиней Айэл, Богиней Исой и Богиней Милосердия!

И сейчас они все смотрели на него с любовью!

Юй'Эр вдруг застенчиво спросила: - За исключением следа на лбу, почему ты сейчас кажешься другим? Возможно, другой - это не то слово, скорее, твои манеры теперь напоминают о ком-то, которого я знаю давно.

Мэй'Эр кивнула и с улыбкой усмехнулась: - Белый мудрец! Ты, наконец, вспомнила!

Даже Шэнь Синъюэ была заинтригована. Она хотела рассказать об этом лично довольно давно, но у нее не было возможности сделать это. Но так как Юй'Эр подняла эту тему, она тоже решила спросить: - Ты действительно Белый Мудрец?

Йи Пин с нежностью посмотрел на Юй'Эр, Мэй'Эр и Синъюэ, и неловко кивнул; это было потому, что он живо помнил, как они враждовали из-за него, и к каким катастрофическим последствиям это привело!

В прошлом, когда Юй'Эр и Мэй'Эр были Богиня Небесного Затмения и Богиня Небесной Оси, они были тайно поражены Белым Мудрецом, когда он посетил Свято-Вознесенскую Секту. И хотя Белый мудрец был младшим небесным практикующим, он впечатлил их своей глубокой мудростью.

Однако они были слишком застенчивы, чтобы заговорить с ним и поэтому восхищались им издалека. В конце концов, они были высокопоставленными небесными практикующими, и не могли строить отношения с кем бы то ни было. Более того, они и помыслить не могли о том, чтобы препятствовать восхождению Белого мудреца в Небесное царство, внеся смуту в его сердце!

Они могли только тайно желать ему всего наилучшего от самого сердца. Это была их самая чистая любовь к нему!

Но сегодня они снова воссоединились с ним и по невероятной случайности теперь были его супругами!

Юй'Эр, Богиня Небесного Затмения, восторженно размышляла, как это было иронично: - Если это моя судьба выйти за него замуж, да будет так!

Мэй'Эр, Богиня Небесной Оси, также размышляла: - Я так счастлива! Если бы снова пришлось выбирать, я, безусловно, выберу эту жизнь, а не предыдущую! Мастер И Пин...

Шэнь Синъюэ мечтательно смотрела на И Пина, когда она пробормотала: - Итак, вы вспомнили...

И Пин тихо вздохнул, мягко кивнул: - Мне очень жаль. Я всегда хотел извиниться...

Шэнь Синъюэ начала безудержно смеяться и рыдать одновременно: - Ты должен! Ты столько должен мне! Ты сбежал с нашей свадьбы, чтобы стать священником. Я ненавижу тебя всем сердцем!

Е Инь была поражена.

Она слышала, что у Шэнь Синъюэ, которая была известна как Темная Чародейка, был жених, бросивший ее в день свадьбы, оставив ее униженной и убитой горем.

Она никогда не думала, что ее жених - Белый мудрец!

Внезапно ей пришла в голову мысль: - Белый мудрец ... Темная Чародейка ... конечно, это не совпадение ...

В ее глазах появилась сияющая слеза, когда она тихо вздохнула: - Я не знала, что у моей младшей сестры такое несчастливое прошлое. Я не любила ее, потому что думала, что она станет моим величайшим соперником...

Она взглянула на Ле Цин, которая молча наблюдала за всем этим, и подумала: - Хм, Ле Цин, так это тебе суждено стать моим величайшим соперником. Насколько ты сильна? Если кто-то из нас умрет, буду ли это я? Будет ли И Пин больше печалиться обо мне или о тебе?

Внезапно Линфэн хлопнула в ладоши, холодно глядя на И Пина: - Если ты действительно мой великий протеже, ты наверняка помнишь, чему я тебя научила? Ты все еще помнишь начальные обряды нашей секты?

И Пин слабо улыбнулся, прежде чем зачитал по памяти: - Уважение к Пути есть добродетель, путь создает все вещи и формирует их с добродетелью, Путь един и делим, не имеет начала и конца, он вездесущ...

Он сделал паузу, прежде чем продолжить: - Ищите Путь, избегайте тщеславия и гордыни, не ищите известности или славы, воздерживайтесь от потакания музыке, похоти и еде, говорите истину, помогайте нуждающимся, будьте щедры, защищайте слабых, спасайте тех, кто в беде, помогайте бедным, отдавайте, не ожидая взаимности…

Линфэн ахнула, и быстро прикрыла рот, и на ее глазах появились сияющие слезы!

И Пин продолжал: - Все живые существа живут и умирают под небесами, но только Путь вечен. Это Путь несет человеческое сердце. Это также первоначальная сложная ключевая формула Великой Пустоты...

Он взглянул на Вселенского Старика, затем на Линфэн: - В прошлом я не понимал, почему оба мои мастера отказывались рассказать мне, кто они, и почему должны уйти. Но теперь я понимаю. Теперь я знаю...

Линфэн чарующе улыбнулась: - Достаточно. Я не хочу, чтобы ты произносил это вслух, иначе я сильно тебя ударю.

Вселенский Старик недоуменно посмотрел на Линфэн: - Моя Богиня, объясни мне. Я не совсем понимаю.

Богиня Айэл тихо прошептала ему: - Ты неромантичный! Не имеет значения, понимаешь ты или нет. Это только между ними!

Универсальный Старик потер подбородок: - О?

Линфэн застенчиво отвернулась, и никто не мог видеть ее лицо, когда она сказала дрожащим голосом: - Это уже не имеет значения. Мы сейчас муж и жена! Все вещи, все эмоции, о которых я думала, что никогда не испытаю их… эм, неважно ... Я довольна!

И Пин потер нос и позвал ее: Линфэн...

Линфэн тихо сказала, не поворачиваясь: - Я все еще предпочитаю И Пина, которого знаю...

Леле вдруг на цыпочках подошла к И Пину и быстро обняла его. Когда она подняла глаза, чтобы рассмотреть его, то нервно улыбнулась: - Неужели ты Белый Мудрец? Ты все помнишь?

И Пин загадочно взглянул на Леле и тихо вздохнул: - Я такой дурак. Среди трех сестер, только у тебя сохранились воспоминания...

http://tl.rulate.ru/book/465/325129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку