Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Первые Бессмертные

Высокая сосна выстроилась по склонам гор ниже высоких белых небес. Живописные виды были захватывающе красивыми, когда И Пин и его группа сделали свое первое восхождение!

Дрейфующие высокие белые небеса, вечнозеленый пейзаж внизу и нескончаемые горные подъемы перед ними один за другим были красивы, чтобы узреть.

Но никто не был в настроении восхищаться захватывающими пейзажами!

Это было потому, что, в этот момент, они все были очарованы Милосердной Богиней, когда она объяснила короткую историю бессмертных и то, почему они были здесь.

Милосердная Богиня мягко сказала: - Вот как конфликты между Цзэнь и Архат Практиканты переросли в полномасштабный конфликт.

Она мягко вздохнула: - Великий Повелитель Ахоха вел нас против Богини Секты Теократии и ее союзников. В начале компании мы смогли получить земли Вторых и Шестых Небес. Вначале, может показаться, что мы побеждаем, но в конце направление медленно повернулось против нас, и Великий Повелитель Ахоха встретил свой конец. Мы не только потерпели неудачу, мы потерпели очень сильную неудачу, и для того, чтобы заключить перемирие, нам запрещено вмешиваться в Бессмертное Царство десять тысячелетий. Десять длинных тысячелетий…

Хань Линь любопытно спросила: - Хах? Почему это так? С тех пор как вы получили земли пятых Небес?

Богиня Иса скромно улыбнулась, объясняя: - Пока они получали земли пятых Небес, это не значит, что эти пять Небес полностью под их контролем. Но, конечно, самое важное поле битвы все еще в Пяти Небесах, и это область, где Богиня Секты Теократии оказывает наибольшее влияние.

Хань Линь снова спросила: -Почему это Первые Небеса самое главное поле битвы?

Богиня Эйл мягко засмеялась: - Хань Линь, у тебя действительно много вопросов.

Хань Линь мягко засмеялась, когда посмотрела на остальную группу: - Вы знаете, я спрашиваю от имени остальных. Я думаю, что им также интересно.

Вселенский Старик засмеялся, коснувшись до своего подбородка; он забыл, что сбрил свою бороду. Он быстро сказал: - Все верно. Нам действительно интересно знать все, что мы можем узнать о Бессмертном Царстве.

И Пин потер свой нос, также добавив: - Все верно…

Богиня Эйл легко засмеялась: - Но кажется, что И Пин не так уж и заинтересован.

И Пин мягко вздохнул, грустно ответив: - Я просто опечален, что многие погибли в этой ненужной войне.

Все начали тихо смотреть на И Пина по одному. Они тихо кивнули…

Юсюэ мягко улыбнулась, сказав ему: - ПинЭр, не грусти. Это все в прошлом. Нет ничего, что мы можем сделать.

И Пин опять вздохнул, кивнув.

Ле Цинь гипнотизирующе улыбнулась: - Похоже, что Бессмертное Царство не отличается от Боевого Братства. Неважно. Если это правило. Мы должны играть по правилам!

Юсюэ поймала взгляд И Пина, увлекающе улыбнувшись: - Мы не должны быть обескуражены и должны смотреть вперед. Это действительно нелегко для нас достичь этой точки. После всего того, через что мы прошли, мы сдаемся? Жизнь и смерть могут быть предопределены, но если наше решение не твердое, у нас не будет вовсе шанса бороться против этих могущественных бессмертных практикантов!

Линфэн знала, что И Пин в тайне волновался о них. Когда она посмотрела на него, ее глаза были на мокром месте.

Когда И Пин посмотрел на Юсюэ, он вспомнил, что Юсюэ страдала больше любой девы, которую он знал. Бремя и беглая жизнь, которую она вела, не было чем-то, что кто-нибудь, даже он сам, смог бы вынести.

И Пин заметил ее увлекающие глаза сразу же и сразу же отвернулся. Но как только он отвернулся, он заметил, что заманчивые глаза Линфэн смотрели на него!

Не только Линфэн смотрела на него, но и Ян Минь, ЦзинЭр, Ши Ши, Лэлэ, Дева Небесного Ветра, Ле Цинь, Исянь, Богиня Эйл, Богиня Иса и Хань Линь смотрели прямо на него!

И Пин быстро притворился заинтересованным, спрашивая Богиню Эйл: - Эйл. Выгляди так, будто Первые Небеса играют ключевую роль. Почему так?

Богиня Эйл мягко засмеялась, продолжая: - Это потому, что Первые Небеса находятся там, где собиралось большинство бессмертных практикантов. Даже если мы подсчитаем всех бессмертных практикантов от Вторых Небес к Девятым Небесам, это даже не одна десятая числа Первых Небес!

Ян Минь была явно поражена: - Тогда как большинство практикантов находятся здесь, в Первых Небесах, одни?

Богиня Эйл засмеялась: - Никто точно не знает, но должно быть около одного миллиона.

Все были удивлены числом!

Лэлэ любопытно спросила: - Тогда разве это не делает Первые Небеса действительно людным местом?

Богиня Эйл встряхнула головой: - Они даже больше заброшены, чем Небесное Царство. Ты не можешь представить, какими огромные Первые Небеса, и как много тысячелетий последняя бессмертная война длилась?

Внезапно И Пин спросил: - Мне кажется. Что бессмертные практиканты, которые в Первых Небесах, слабее остальных бессмертных практикантов других Небес, но они сыграли ключевую роль. Разве это не ирония? Может, Нефритовый Император прав? Смертные нижнего царства могут в один день быть величественнее бессмертных практикантов Бессмертного Царства?

Милосердная Богиня была ошеломлена, глядя на И Пина. При всей ее нескончаемой мудрости она никогда не думала об этом и отвергнула пророчество Нефритового Императора!

Богиня Иса тоже была ошеломлена. Любопытно смотря на И Пина до того. Как сказат: - Возможно.

И Пин сказал: - Похоже, что число бессмертных практикантов в Бессмертном Царстве никогда не увеличится?

Богиня Иса медленно кивнула: - Верно.

И Пин снова спросил: - Так это значит, что число бессмертных практикантов значительно снизилось к настоящему времени?

Богиня Иса снова тихо кивнула.

И Пин спросил: - А сейчас множество более способных бессмертных практикантов прячутся здесь, чтобы найти секреты Звездного Святилища. И немало уже встретили свою кончину?

Богиня Иса снова медленно кивнула.

И Пин грустно вздохнул: - Единственный способ для числа бессмертных практикантов увеличится – для небесных практикантов стать бессмертными практикантами. Но, похоже, что этого не случится. Похоже, что современные Бессмертные не готовы помочь небесным практикантам стать бессмертными практикантами…

Богиня Эйл тихо сказала: - Вовсе нет. Есть много других бессмертных, включая Небесную Богиню Элис, кто отстаивает просвещение смертных. Но путь к настоящему просвещению так труден, что даже слова не могут описать это. Поэтому здесь также много бессмертных, кто давно отказался от смертных, чтобы достичь настоящего просвещения и присоединится к нам.

Милосердная Богиня сказала: - Поэтому для смертных невозможно заместить нас. Это главная причина, по которой мы отказались верит пророчеству Нефритовому Повелителю как вселенской правде.

И Пин опять начал обдумывать до того, как спросить: - Этот Нефритовый Повелитель… кто он? Мне удалось встретить одного Нефритового Императора, который в Смертном Царстве.

При этом Милосердная Богиня стала очень бледной перед тем, как пробормотать: - Давайте надеяться, что они не такие же. Но…

Она поймала взгляд Лэлэ холодно: – Хорошая сестра, ты все еще не объяснила мне, где ты научилась своей Небесной Силе?

Она смотрела немного грустно перед тем, как снова спросить: - Я заплатила высокую цену своей внутренней силой…

Ле Цинь, Юсюэ и Линфэн почти задохнулись, когда услышали это. Они и правда не знали смеяться или плакать!

Это было потому, что они тихо наблюдали изменения Милосердной Богини в течении прошедших нескольких дней. Вмиг она лишилась надменности и быстро научилась нескольким тонким тактикам от других дев.

Было очевидно, что она пыталась получить симпатию И Пина!

И Пин вздыхал: - Алас! Было не правильно красть внутреннюю силу других.

Он действительно увлекся этим!

Даже Вселенский Старик встряхнул головой, мягко вздохнув: - Какая жалость!

Ян Минь подняла свою бровь, печально подумав: - Только из-за того, что прекрасная дева намеренно пустила маленькую слезу, действительно нельзя поверить в то, что так много мирских мудрецов увлеклось этим. Или это потому. Что некоторые парни никогда не учатся?

Даже Хань Линь слабо улыбалась всем, кто мог видеть, что Милосердная Богиня притворялась грустной. Все, кроме И Пина и Вселенского Старика!

Милосердная Богиня продолжала добавлять: - Вы должны знать, что я такой выдающийся бессмертной практикант. Потерять свою внутреннюю силу…

Лэлэ заикалась: - Ну, этого достаточно. Ты даже более раздражительная, чем я! Ты только потеряла немного своей внутренней силы. Это не влияет на твою технику и боевую силу вовсе. Ты действительно думаешь, что я не знаю о том, что вы с Богиней Ашура даже не показали свою предельную боевую силу? Или еще я истощу это скудное количество твоей внутренней силы!

Милосердная Богиня одарила Лэлэ раздражающим взглядом, но она стеснялась поднять свои руки на нее, потому что она заметила, что Юсюэ, Ле Цинь и Исянь стояли за Лэлэ!

Исянь мягко сказала: - Милосердная Богиня? Если ты хочешь ладить с нами, не должна ли ты, по крайней мере, сказат нам свое имя?

Милосердная Богиня подняла свои глаза, чтобы посмотреть на Исянь.

Она начала тихо вздыхать. Она уже поняла, что Исянь была законной женой И Пина. Она тайно наблюдала за ней несколько дней, и ее великодушие не выглядело подставным.

Милосердная Богиня тихо спросила: - Ты Исянь?

Она говорила очевидное!

Но Исянь мягко улыбнулась ей и также мягко ответила: - Да, это мое распространенное имя.

Милосердная Богиня кивнула, сказав: - Я знаю тебя. Как Иштар в прошлом. Это выглядит так, будто… будто ты так изменилась.

Медленно она оглянулась, чтобы посмотреть на И Пина, когда она прекрасно улыбнулась.

И Пин был ошеломлен, когда она внезапно улыбнулась ему!

И он удивился, почему, подумав: - Почему она вдруг улыбнулась мне?

Милосердная Богиня вскоре ответила на его вопрос, посмотрев на него: - Да, Милосердная Богиня – мой бессмертный титул. Что до моего имени. Меня зовут…

Ее глаза зажглись, когда она посмотрела на И Пина перед тем, как смущенно сказала: - …Гусу Сян. Сян как аромат. Извини мою грубость. Я забыла представиться. Это будет действительно плохо для жениха не знать имя своей невесты. Я права?

Богиня Иса была ошеломлена шикарной застенчивостью Милосердной Богини. Ей было трудно поверить, что это была сама Милосердная Богиня, и что самозванка занимала ее место!

Даже Богиня Эйл была ошеломлена, подумав: - Она действительно Милосердная Богиня? Я не верю своим глазам…

Милосердная Богиня продолжила говорить: - И Пин? Ты не счастлив знать мое имя?

И Пин был весьма смущен сейчас. Потому что он заметил, что все остальные девы тихо смотрели на его и ждали его ответа!

Он поклонился с руками, чтобы сказать: - Я счастлив. Действительно счастлив… - он начал немного колебаться. Потому что думал о том, что сказать далее.

Милосердной Богине стало больно, и И Пин мог почувствовать это сразу же в связи с его божественным достижением в Великой Пустоте Просвечивания!

От этого ему стало еще более неловко!

Милосердная Богиня болезненно спросила: - Тогда почему ты не назвал мое имя?

Ее внезапная мольба ударила И Пина как удар молнии!

И Пин начал заикаться: - Девва Гусу…

Снова Милосердной Богине стало больно, когда она изобразило болезненное выражение, пробормотав: - Ты не должен быть таким вежливым. Это слишком вежливо.

Он снова заикнулся: - СянЭр…

Милосердная Богиня выглядела умиротворенной, и она вернула восторженный взгляд к неу. Выглядело так, будто тьма вдруг покинула ее, и И Пин вдруг смог нормально дышать вновь.

Она смущенно улыбнулась: - ПинЭр…

Лэлэ хотела сказать что-то, когда Линфэн невесело прервала: - Гм! Вы двое, похоже, забыли обо всех нас? Если у вас есть слащавые слова, которые вы хотите сказать, найдите уединенное место, чтобы это сделать!

Лэлэ улыбнулась: - Похоже, что Сестра Линфэн завидует!

Линфэн кинула веселый взгляд на нее: - Да, я завидую, но сначала говорю за себя!

Лэлэ мягко засмеялась: - Я не первая это начала.

Она указала на и Пина и Милосердную Богиню: - Они начали!

http://tl.rulate.ru/book/465/325126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку