Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Прелюдия к битве на небесах

Возвышающиеся нетронутые горы стояли перед медитирующим И Пином, но он явно не был в настроении, чтобы полюбоваться захватывающими дух видами.

Два дня прошло после битвы с тремя практикующми Архат секты эмали. Несмотря на то, что он был все еще утомлен боем, И Пин почти полностью восстановился от своих травм и восстановил большую часть своей боевой силы.

Темп собственного выздоровления поразил даже самого И Пина. Это было потому, что его травмы и силы часто занимали месяцы для восстановления!

Богиня Айэл объяснила, - В Звездном Святилище все по-другому. Может быть, потому, что само здесь время течет по-другому. Время восстановления здесь в десять раз быстрее, чем за пределами Звездного Святилища.

В этот момент золотой детеныш Кирин спал у него на коленях, и в то же время его окружала дюжина захватывающих дух небесных девиц, которые медитировали рядом с И Пином!

Вселенский старик смотрел завистливо, но он также был сбит с толку. Это было потому, что он не мог понять, сколько девиц могло «упасть» на И Пина, особенно если учесть, он был не отзывчивым и романтичным типом.

Пока не было ничего странного, но было действительно странно, что они могли бы объединиться и забыть о разногласиях. Более странно, поскольку эти девицы не были слабаками, и все они имели свои свирепые индивидуальные личности.

Даже Вселенский старик не посмел так легко их обидеть!

Они, очевидно, были соперниками, но теперь они были удивительно послушными!

Он притворился, что смотрит в другую сторону и продолжал медитировать.

Несмотря на то, что он знал, что Богиня Айэл больше не держит его в своем сердце, он не грустил по этому поводу вообще. Это потому, что он действительно был ей слишком многим обязан. Из ее выражений, когда она смотрела на И Пина, он знал, где ее сердце, потому что это было точно так же, как когда какая-то тяжесть смотрела бы на него!

Вскоре он подумал, - я слишком хорошо знаюАй. Она не из тех, кто хорошо раскрывает себя. Есть так много девиц вокруг И Пина, и многие из них вряд ли даже имеют возможность даже выразить свою привязанность к нему…

Вскоре он улыбнулся - когда ей наскучит И Пин, она обязательно вспомнит меня…

И Пин вздохнул, когда открыл глаза.

Но как только он открыл глаза, его сразу же окружила дюжина красивых девиц, когда они собрались вокруг него, когда они осыпали его всевозможными заботами!

Ли Цин немедленно спросил, - Пин'Эр, ты в порядке?

Богиня Иса легонько постучала И Пину по правому плечу, - Теперь ты чувствуешь себя намного лучше?

Ян Мин робко сказал ему , - Ты хорошо отдохнул?

Хор веселого смеха и теплых улыбок был немедленно послышался от остальных девиц, - И Пин! Пин'Эр!

К абсолютному изумлению старика, И Пина и остальных девиц, Богиня Айэл и Богиня Милосердия внезапно кивнули друг другу и начали массировать спину И Пина; их глаза были ласковыми, и они смотрели на него внимательно!

И Пин был так ошеломлен, что панически воскликнул, - А? Нет необходимости…

Челюсти Вселенского Старика почти упали, когда он увидел, что Богиня Айэл добровольно массирует спину И Пина!

Даже Хан Лин, Небесная Дева Ветра и Цзин'Эр были немного поражены действием богини Айэл. Это было потому, что они были с богиней Айэл в течение сотен лет и знали ее слишком хорошо. Откровенно говоря, для их ленивой любовницы было совершенно невозможно поднять пальцы, чтобы сделать хоть что-то, и она предпочитала спать большую часть времени!

Вот почему она даже приказала своим родовым протеже подготовить большой седан, чтобы нести ее в горы!

И вокруг и Пина былиИсиянь, Леле, Ле Цин, Ши Ши, ЦинЭр, Янь Мин, Юкси, Богиня Иса, Хан Лин и Небесная Дева Ветра, которые все смотрели или нежно болтали вокруг него.

Это заставило И Пина чувствовать себя очень неудобно, он быстро сказал, - Мне действительно хорошо сейчас. Мы должны быть уже в пути.

Богиня Айэл нежно коснулась розовой метки на лбу и сказала, - Спасибо! Без твоей помощи я больше никогда не смогла бы открыть свои небесные глаза. Наконец-то я могу вернуться в бессмертное Царство. Это меньшее, что я могу для тебя сделать.

Богиня Иса тихо прошептала, - Спасибо!

И Пин слабо улыбнулся, - Э то действительно не стоит упоминать. Я просто надеюсь, что ты не расстроишься из-за Девы Цзыянь...эээ...Элис за то, что запечатала твои небесные глаза.

Богиня Айэл тихо прошептала, - Не волнуйся. Я вообще никогда не винила ее. Иначе…

Она взглянула на Исиянь, прежде чем взглянуть на богиню Ису, - Иначе я никогда не смогу объединиться с Иштар или забыть о своих разногласиях с Исой.

Богиня Иса быстро сказала, - Что угодно! Если она не нападет на меня, я не причиню ей больше проблем. Но ты знаешь, она действительно злой и хлопотный человек!

И Пин слабо улыбнулся , - Хлопотный, может быть, но имею в виду, что я так не думаю…

Богиня Иса прошептала, - Не торопись судить, потому что ты еще не знаешь!

Леле вдруг спросила, - И Пин, почему эта маленькая Кирин следует за тобой?

Кирин также проснулась от сна и прыгал перед И Пином и вокруг девиц. Она казалась чрезвычайно игривой и постоянно искала их внимания!

И Пин ответил со слабой улыбкой, - Я не знаю…

Богиня Иса настороженно сказала, - Золотые Кирины чрезвычайно редки в Небесном царстве и даже встречаются реже, чем в Бессмертном царстве. Интересно, откуда он взялся?

Леле поймала золотого киринского детеныша за хвост, она тихо рассмеялась, - Это имеет значение?

Золотой детеныш кирина начал рычать на нее и яростно коготь, но Леле проигнорировала его и встряхнула его еще более яростно, когда она сказала, - Так как тебе так нравитсяИ Пин, я буду называть тебя Сяо пин! Сяо Пин! Сяо Пин!

И Пин горько улыбнулся, - Конечно, можешь выйти с лучшим именем.

Линфэн посмотрела на и Пина с горестным выражением, - Ты действительно ... Белый мудрец?

Внезапно Леле использовала свой кулак, чтобы постучать по голове И Пина, - Конечно, он Белый мудрец! Кем еще он может быть?

Линфэн застенчиво опустила голову и тихо прошептала, - Я просто хочу услышать от него самого…

И Пин повернулся, чтобы посмотреть на нее, он тепло сказал, - Я никогда не забуду, что у меня есть великая протеже любовница. Я никогда не забуду все ваши инструкции и все, что вы сказали…

Лингфэн начала смеяться, - И я никогда не забывала, что у меня тоже есть негодяй-протеже!

И Пин ухитрился слабо улыбнуться, глядя на величественные первозданные горы, которые были перед ними, - Нам еще предстоит пройти долгий путь…

Исиян и Ли Цин одарили его нежной улыбкой, и одновременно сказали, - Да…

Исиян мягко добавила, - Но нет ничего, что мы не могли бы преодолеть вместе.

Но вскоре он тоскливо вздыхал, - Е Инь, Син-юе, Ю Эр, МэйЭр, Юнцзы...где же вы? Надеюсь, с вами все в порядке. Мы идем за вами.…

Ли Цин подняла свою вечную тьму , - Мой божественный меч разделяет связь с божественным мечом сестры Е Инь. Если с ней что-то случится, я обязательно узнаю.

Ши Ши сказала со спокойной решимостью, - Юнцзи-воплощенная Небесная Дева Небесного Океана. Кроме того, она со старейшинами Небесного Клана Бесконечного Меча. Я бы не беспокоилась за них.

Юсуэ тихо постучала И Пинга по правому плечу и нежно посмотрела на него, - Правильно. Почему-то я больше волнуюсь за своего соперника!

И Пин кивнул, сделав решительный шаг вперед, прежде чем развернуться, - Давайте пойдем!

Сразу же засверкали юбилейные вспышки, все смеялись весело, они смотрели на величественные нетронутые горы, которые стояли перед ними!

Вселенский Старик кричал, - Эй! Подождите меня!

Конец главы 147

http://tl.rulate.ru/book/465/323380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку