Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Священный меч зеленого дракона

И Пин глубоко вздохнул, увидев внушительные мраморные колонны Небесных ворот. Несмотря на то, что все горы содрогались, Воины Небес, похоже, не были затронуты этим, так как он стоял безмятежно посреди хаоса с небес и земли.

Это был второй раз, когда И Пин приблизился к Небесным воротам, и он все еще был в восторге от внушительных белых колонн, которые выстроились на склонах гор. И за Небесными Вратами была лестница небес, которая привела к вершине величественных Невозвратных Гор, где была Святая Вознесенская Секта!

Хан Линь подмигнул И Пину, когда она спросила: -Итак, мы наконец здесь!

И Пин ответил: -Да, но это может быть проблемой

Он неловко посмотрел на Небесную Хозяйку, Хан Линь, Ян Мин, Цзин'Эр, Сяо Цянь и Богиню Ису, прежде чем повернулся, чтобы взглянуть на Исиан, Леле, Ли Цин, Ши Ши, Юнци и Юкс, надеясь, что они могут помочь ему, но они были удивительно спокойны!

Эти двенадцать девиц все ласково смотрели на него, и их глаза были полны нежности!

Это не совсем то, что ожидал И Пин от этого путешествия после того, как он неохотно согласился взять Небесную Хозяйку и ее окружение в Секцию Святого Вознесения. Он ожидал шумной схватки, чтобы вырваться в любое время, учитывая боевой характер Леле и Юкси!

Но к его полному удивлению, Леле и Хан Линь, казалось, отлично ладили, и на самом деле они были очень болтливыми!

И Небесная Хозяйка, Цзин'Эр, Ши Ши, Ян Ми, Исиан, Ли Цин и Леле, казалось, отлично ладили!

У них, казалось, было много вещей, которыми можно было поделиться и даже потихоньку обменивались военными указателями. Даже Юкси и Юнзи не смогли устоять перед соблазном участвовать в обмене боевыми указателями!

Только богиня Иса и Дева Ветра оставались в стороне от пути.

И Пин начал вспоминать события, которые привели всех этих девиц к воротам Небесных ворот Вознесения ...

Ян Мин смущенно сказал ему: -Я больше не могу вернуться в клан боевых девиантов, и теперь я совсем один. Могу я присоединиться к Ши Ши и тебе?

Богиня Иса тихо сказала: -Я пообещала помочь Айелю в Звездном святилище, и я еще не отплатил ей за спасение моей жизни.

Сяо Цянь, Дева Ветра сказала ему: -Обязанность Небесной Жрицы защищать нашу Небесную Хозяйку-

Хан Линь сказал: -Вокруг много развратных мужчин, вы должны знать. Она даже не знает, как защитить себя.

Цзин'Эр тихо спросил: -Могу ли я присоединиться?

Небесная Хозяйка ответила с сожалением: -Тогда кто позаботится о моей секте, если все мои важные руководители секты решат пойти в тигрень? Вы должны знать, что я не собираюсь там играть.

Дева Ветра холодно сказала Небесной Хозяйке: -О, правда? Тогда зачем ты туда идешь?

Небесная госпожа раздраженно ответила: -Цянь'Эр! Вы! Кто просто поможет вам стать золотым практиком?

Дева Ветра ответила холодно: -Это другое дело. Я отплачу тебе, защитив тебя.

Хан Линь уже издал несколько приказов Аиль Секта: -Подождите здесь. Если другие кланы хотят войти в Звездное святилище, не останавливайте их на этом. Тем не менее, я хочу, чтобы вы все терпеливо ждали нас в течение как минимум трех месяцев. Если в течение трех месяцев нет новостей от нас, вернитесь в Небесную секцию Айеля-

Небесная Хозяйка слабо протестовала: -А теперь какая Небесная Хозяйка Секты Небесного Аиля? Как вы смеете принимать такие бессердечные решения, не посоветовавшись раньше? Кто говорит, что ты можешь пойти со мной?

Хан Линь тихо рассмеялся: -Я боюсь, что скоро вы не пожалеете, что у нас нет нашей компании. Позже, не беги ко мне, как плач, требуя помощи от компании волков!

Небесная Хозяйка с уверенностью воскликнула: -Я не буду точно. Это тебе действительно не нужно беспокоиться.

Хан Линь тихо рассмеялся: -О, правда? Хорошо, тогда, Сяо Цянь. Давайте попробуем нашу Небесную Хозяйку, до свидания и удачи!

Сяо Цянь начала уходить, когда она хладнокровно сказала: -Тогда удачи, госпожа

Небесная Хозяйка была поражена, поскольку она выглядела в панике с Сяо Цянь, Хан Линь, Йи Пинге, Исиане и Богине Исе, -Сяо Цянь, ты действительно идешь? Мы собрались вместе ...

Селеста Ветер Дева холодно посмотрела на нее: -Я не хотела сюда приезжать. Кто же просит меня пойти с тобой? Кто тот, кто говорит без моего пугающего присутствия вокруг вас, вам будет трудно держать форт против Безумного Завоевателя и остальных небесных кланов? Хорошо, так как ты больше не нуждаешься в меня в Святом Вознесенском Секте, я сначала вернусь с моими последователями

Сразу же все из Черной фракции начали хихикать между собой!

Все знали, что Черная фракция во главе с Селеста Вечной Девой была самой мощной фракцией в Поднебесной Секции Айела и что Селеста Дева Ветра была самым искусным бойцом в секте!

Хань Лин счастливо хлопнул в ладоши: -Хорошо сестра! Я очень рад, что у вас есть ваша компания. Цзин'Эр и Сяо Цянь, мы наконец избавились от нашей пристающей госпожи в течение некоторого времени ...

Небесная госпожа подняла свои соблазнительные брови и посмотрела на них сквозь завесу, когда она притворилась сердитой: -Я приказываю всем вам следовать за мной, и это окончательно. Любые протесты будут нарушением правил секты и будут подвергнуты самым строгим наказаниям за непослушание Небесной Госпожи!

Хан Линь тихонько застонал: -Ты такой необоснованный ...

И Пин удивился, глядя на Небесную Хозяйку: -Кто она такая?

Даже Исиан думал так: -Она действительно не Ичи? Она действительно похожа на нее. Если она не Ичи, как она узнала, где мой военный секрет? Только моя защищенная любовница и Ичи знают об этом. Думаю ли я слишком много?

Военный боевой навык боевого практикующего был их самым секретным каналом, который также был известен как фактические каналы смерти и жизни. Нападение на канал смерти боевого практикующего может сделать бесполезным практикующего в боевых действиях. Знание жизни боевого практикующего может ускорить выздоровление. Однако никто не желал раскрывать свой фактический боевой канал никому.

Исиан чуть не умер в своем прошлом, чтобы овладеть божественными навыками Вечного Ледового дворца и доверил ее фактический боевой канал Ичи.

Ли Цин на руку была благодарна Небесной Хозяйке за ее раны, но она также тайно опасалась ее истинных намерений, но в то же время она была в восторге. -Я, наконец, поставил достойного противника, чтобы соответствовать моему остроумию. Она действительно такая хорошая актриса.

После того, как И Пин и Юкси и, Ли Цин, Небесная Искусительница стала более послушной. Это было потому, что она встретила свой матч в Юкси . Тем не менее, она пошла с И Пин в отличие от Юкси. Это было только потому, что вы были настолько неопытны в делах сердца.

Но теперь она сопротивляется, думая: -Как бы ни была эта Небесная Хозяйка, я собираюсь выкопать ее секреты. И этот Лин Хан и Богиня Иса тоже. Или я не Искупительница Небесная!

Йи Пин молчал по дороге, как он так хорошо себя чувствовал в своей жизни.

В то же время его сердце выросло, когда он приблизился к Секции Святого Вознесения. Он был в дилемме, чтобы объяснить Лингфен, Е Син, Шен Ксин позже ...

Его мысли вскоре были разрушены приближающимся видом Защищенных Восхождений Священного Вознесения!

Но, как в первый раз, его снова остановили Фэн Мантиан, Ло Вэй и У Хань!

На этот раз они были чрезвычайно респектабельны и были защищены, насколько они есть. Было очевидно, что Святой Вознесение был более важным, чем когда-либо прежде!

Однако Йи Пин знал, что есть еще много скрытых бойцов, которые ждут по лестнице небес!

Фэн Мантиан быстро извинился, и он выглядел несколько смущенным: -Мастер Йи Пин, кто они?

Он, естественно, узнал Ли Цин, Леле, Ши Ши, Исиан, Юкси и Юнци.

Но для необыкновенных привлекательных и незнакомых девиц, которые были также с И Пингом, он не узнал, кто они. Он был настолько ранним в мире, что их состояния божеств были чрезвычайно внушительными!

Незнакомыми девушками были, конечно же, Небесная Хозяйка, Хан Линь, Цзин'Эр, Ян Мин, Сяо Цянь, Селеста Ветер Дева и Богиня Иса!

Сразу же, Начальная Хозяйка, Хан Линь, Цзин'Эр, Ян Мин и Селеста Ветер Дева были начаты в то же самое время, когда они смотрели на Юнзи!

Это было потому, что они не знали, что эта дева была фактически Защищенным Мастером Небесного Класса Бесконечности, одного из самых могущественных небесных кланов в Небесном Царстве!

Йи Пин неловко сказал: -Они ... они мои друзья. Брат Фэн, вы можете позволить им пройти?

Юнзи сказал: -Они наши друзья

Фэн Мантиан уже заметил, что Ши Ши небесная звездная фея несет божественный меч. Что еще, две из незнакомых девиц также несли и божественный меч!

Божественные мечи были чрезвычайно редки в Небесном Царстве, и поэтому было удивительно видеть это!

Как и Фэн Мантиан, Ву Ло Вэй и Ву Хан были также высоко оценены небесными практиками, которые могли обнаружить присутствие скрытого тела Бога. И они были так рады начать с двух золотых небесных практиков!

Фэн Мантиан был допрошен, если он спросил: -Может быть, мастер Йи Пин может сначала представить вам своих друзей? Мы не можем позволить никакому неортодоксальному или еретику, защищенному Небесными Вратами

Ян Мин спокойно посмотрел на Цзин'Эра, который, в свою очередь, смотрел на Небесную Хозяйку и Хан Линь.

Леле добавил в шутку: -Доверяете ли вы Владыке Спокойного города или Протегенскому Мастеру Бесконечного Меча Небесного Клана?

Ли Цин тихо рассмеялась, медленно поглаживая свои плетеные волосы: -Может быть, он просто хочет познакомиться с ними-

Небесная Хозяйка ничего не сказала, пока Хань Линь дружелюбно улыбнулся ФэнМантиану, прежде чем сказать: -Мы похожи на темных небесных практиков?

Фэн Мантиан слабо улыбнулся, глядя на завуалированную Небесную Хозяйку. Несмотря на то, что она так беспокоилась, она была очень сексуальна.

Фэн Мантиан был не только одной из этих звездных девиц. Практически все двести, защищенные Святым Вознесением, все смотрят на них. Независимо от того, кого они ищут в своем сокровенном сердце, они могут найти в этих девицах!

Двенадцать девиц были чрезвычайно трогательными, и вид их был таким чудесным, что все завидовали И Пингу, который оставался забытым о том внимании, которое он получал!

Подобно тому, как Фэн Мантиан собирался проследить дальше, длинная борода небесная внезапно прыгнула на него с поразительной скоростью!

Это был старый преподобный победоносный мудрец!

Сразу же Фэн Мантиан, У Хань и Ло Вэй взяли на себя инициативу, чтобы выразить свое уважение: -Наше уважение к Верховному Небесному ...

Но Старый Преподобный Побеждающий Мудрец быстро поднял руку, чтобы заставить их замолчать.

Он был взволнован, когда он поднял свой дрожащий палец на Небесную Хозяйку: -Сяоци, это ты? Вы все еще вокруг? Я всегда думал, что ты мертв ...

Он был известен как Великая Протезная Хозяйка и основатель Дворца Мелодии. Подобно Господу Всевышнему и самому себе, он был известен как Древний Небесный.

Хан Линь улыбнулся Небесной Хозяйке: -Итак, Сяоци - ваше настоящее имя?

Небесная Хозяйка тихо сказала: -Да, это я

Старый Преподобный Побеждающий Мудрец указал на Селеста Вечной Девы, когда он сердито крикнул: -Это ты!

Селеста Ветер Дева холодно напевала: -Итак, мы снова надеваем

Много лет назад у старого преподобного Победителя Мудреца и Селеста Ветерная Дева была ожесточенная борьба. Это была титаническая битва между старыми и новыми небесными бойцами. Несмотря на то, что этот бой был ничейным, старый преподобный побежденный мудрец только что умер от этой битвы и имел Небесный сект Айеля как крупный небесный клан!

Старый преподобный покоритель Сейдж сердито сказал Селесте Деве Ветра: -Освободите Сяочи немедленно!

Он быстро повернулся, чтобы сказать Йи Пин: -Ты знаешь, кто она? Вы действительно вернули врага в Секцию Святого Вознесения. Она - не кто иной, как Селеста Лева Ветра Небесной Аильской Секты!

Йи Пин быстро поклонился, чтобы сказать: -Старший, я могу объяснить ...

Богиня Иса холодно улыбнулась, прерывая Ии Пина: -Кто этот безумный человек?

Она не собиралась участвовать в этом мирском деле, но когда она увидела, как пожилой преподобный победоносный мудрец поднял свой голос в И Пин, она не удержалась от насмешки!

И Пинг был поражен. Поскольку он боялся, что богиня Иса после того, как стала свидетелем его боевых навыков раньше, он быстро сказал ей. -Он не плохой парень ...

Богиня Иза смотрела на И Пин застенчиво, тихо пробормотала: -О?

Она быстро сказала: «Вы уже слишком почтительно относитесь к нему. Я не думаю, чтоэтого достаточно, чтобы носить твои ботинки, черт!

Старый преподобный Повелитель Сумерек уставился на нее, но он был ошеломлен, когда его не запинали: -Вы? Вы не золотой небесный практик. Вы Древний Небесный? Нет, это невозможно. Почему его никогда не видели?

В то же время он смотрел на ножны, в которых находился ее божественный меч ...

Он внезапно заметил, что И Пин, эта золотая рыжая небесная дева также несет необыкновенный божественный меч, и его любопытство сразу же вызвано божественным мечом!

Богиня Иса холодно хмыкнула: -Ты не подходишь мне.

Фэн Мантиан тут же крикнул: -Наглый! Как ты смеешь быть суровым для Высшего Небесного!

Богиня Иза подняла глаза, чтобы сказать: -Итак?

Небесная Хозяйка тихо сказала: -Он друг ...

Богиня Иса резко посмотрела на преподобного Победителя Мудрого и холодно сказала: -Если бы я был не ранен, я обязательно научил бы вас уроку.

Старый Преподобный Побеждающий Мудрец сказал вслух: -Сяочи, вам не нужно их бояться. Фактически, они идут за собственной смертью, придя сюда!

Небесная Хозяйка пристально посмотрела на старого преподобного Мудреца-покорителя, и ее золотые глаза мерцали глубоко золотистым и зеленым: -Вы, должно быть, ошибаетесь. Я не под угрозой. На самом деле я - Небесная Хозяйка Небесной Аильской Секты.

Старый Преподобный Победоносный Мудрец и Все Защищенные Асценденты были ошеломлены!

Фэн Мантиан пробормотал, когда он подготовил поединку: -Небесная Хозяйка Небесной Аильской Секты здесь?

Старый преподобный покоритель Сейдж быстро сказал: -Мусор! Вы знаете, кто она? Она является основателем Дворца Мелодии. Дворец Мелодии - один из трех главных ортодоксальных небесных кланов в нижнем царстве!

Он быстро повернулся к Небесной Хозяйке, чтобы мягко сказать ей: -Я знаю, что это неправда. Теперь скажи мне, кто шантажирует тебя, и я соглашусь с ним. Я бы наверняка тебя защитил.

Богиня Иса осторожно постукивала по ее ноге, когда она криво сказала: -Ты действительно считаешь, что ты достаточно хорош, чтобы защитить ее? Даже если вы Древний Небесный на сине-красном уровне, я все равно могу ударить тебя по заднице

Старый преподобный покоритель Сейдж холодно хрипел: -Итак, ты тот, кто шантажирует Сяоци! Прекратите хвастовство. Я действительно являюсь Древним Небесным сине-красным уровнем с моим Священным Мечом Зеленого Дракона, есть только несколько противников, которые могут драться со мной один к одному! Тот, кто пинает тебя, - это я!

При упоминании Священного Меча Зеленого Дракона Хан Линь

Селеста Ветер Дева также ворвалась в разговор, когда она сказала холодно: -О, правда? Тогда ты не можешь победить меня

Старый преподобный покоритель Сейдж сердито сказал:

-Это потому, что я достаточно глуп, чтобы поверить в вашу уловку! Но на этот раз я больше не стану милосердным!

Йи Пин немедленно сказал торжественно: -Старший, это все недоразумение. Можем ли мы поговорить об этом сначала? Если у них действительно есть недоброжелательства, тогда они принесли бы еще много здесь, правильно ли я это скажу?

Старый преподобный покоритель Сейдж сердито сказал: -Тогда зачем они здесь?

И Пин сказал: «Это потому, что Небесная Хозяйка говорит, что хочет поехать на Священный Вознесение ...

Внезапно Йи Пин понял, что он сказал что-то не так; он был смешным, ее просьба была. Теперь, когда он это сказал, он понял, что не может в это поверить. Святой Вознесение - счастливое место!

Фэн Мантиан сердито сказал: -Мастер Йи Пин. Святое Вознесение - это не место, где темные практикующие могут прийти и уйти! Они только здесь, чтобы украсть боевые и небесные секреты Священного Вознесения!

Ло Вэй сказал: -Поэтому мы не должны позволять им проходить!

Старый Преподобный Победитель Мудрец указал на богиню Ису: -Я говорю, что эта демонстрация должна быть настоящей Небесной Хозяйкой. Мое шестое чувство всегда было острым!

Небесная Хозяйка закрыла глаза, прежде чем подняла мягкий знак: -Этого уже достаточно. Я действительно Небесная госпожа. У меня много разных идентичностей, и человек, которого вы знаете, является лишь одной из моих многочисленных идентичностей

Она тихо взглянула на старого преподобного Мудреца-покорителя, прежде чем мягко сказать ему: -Старый друг, мы пришли с миром. Можете ли вы позволить нам пройти? Возможно, вместе мы сможем окончательно преодолеть Звездное святилище.

Старый преподобный Мудрец-покоритель был ошеломлен, когда он заикался: -Ты ... действительно, Небесная госпожа?

Но прежде, чем Небесная Хозяйка могла прокомментировать это, Хан Линь был доволен убийством!

Йи Пин начал свою внезапную трансформацию, когда он спросил: -Дева Хан Линь, что случилось?

Даже Небесная Хозяйка, Цзин'Эр и Селеста Вечная Дева были ошеломлены ее внезапным преобразованием, поскольку они никогда не видели ее раньше!

Хан Линь проигнорировал И Пинга, когда она сказала меланхолию: -Сдай мне Священный меч Зелёного Дракона немедленно. Этот божественный меч не принадлежит вам, а моему клану!

Старый преподобный покоритель Сейдж холодно хрипел: -Жирная удача!

Богиня Иса холодно улыбнулась, когда она использовала свой Божественный навык Шепчущего, чтобы тихо шептать в уши Йи Пинга: -Я предлагаю немедленно очистить все. -Драконская ледяная дева, наконец, скоро проснется

И Пин начал смотреть на Ису Богиню и в Хань Линь ...

Небесная госпожа строго сказала: -Хан Линь! Не забывай, что ты мне обещал!

Конец

http://tl.rulate.ru/book/465/322647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку