Читать A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 122.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Martial Odyssey / Воинственная Одиссея: Глава 122.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безумный Завоеватель ожидал, что И Пин уступит его Технике Убийства Охватывающего Небеса, но он удивился, что И Пин фактически мог блокировать его Технику Убийства Охватывающего Небеса, словив ее, владея Противоположностью Небесной Элис, и Противоположность Небесной Элис в крестообразной форме на самой вершине.

И Пин тоже был поражен мощью Безумного Завоевателя, земля под ним раскололась, и он провалился под землю.

Но он мгновенно блокировал разрушительную технику убийства и своей левой рукой отомстил Божественным Горизонтом Владения Мечом, ранив Безумного Завоевателя быстрым ударом!

Безумный Завоеватель нападал на И Пина с бешеной яростью.

- Как ты посмел ранить меня! Ты должен найти свою погибель! – прокричал он.

И Пин наносил ответные агрессивные удары, удар за ударом.

- Ты может быть и сильным, но я сражался с еще более сильными противниками! – крикнул он.

И Пин сражался против черного Кирина и выжил.

Безумный Завоеватель получил свою сверхъестественную силу от Божественной Таблетки Огненного Кирина, и благодаря сочетанию своей сверхъестественной силы и боевой мощью, его не победили небесные практикующие, а несколько небесных практикующих были ему равны, когда он пришел на состязание боевых держав!

Кроме того, И Пин тоже обладал сверхъестественной силой Кирина в крови и был равным по боевой мощи, когда он использовал свою полную боевую силу!

Безумный Завоеватель нападал на И Пина с поразительной скоростью, двигаясь слева направо, справа налево! В мгновение ока, он смог ударить И Пина с шести разных направлений, и каждый из его ударов был словно титаническая непреодолимая сила!

Тем не менее, они все были блокированы И Пином!

Однако, блокирующее действие заставило И Пина кашлять кровью за все пять ударов, которые он заблокировал, от чего его внутренние повреждения еще больше увеличились, но И Пин просил сам себя продолжить борьбу, игнорируя изменения жизненной энергии в энергетических каналах!

Безумный Завоеватель был поражен тем, что И Пин мог принимать его мощные удары без колебания.

- Он человек? – подумал он.

Но за каждый полученный шестой удар он мог нанести ответный мощный удар Безумному Завоевателю Противоположностью Небесной Элис или Равнозначной Небесной Элис!

К тому времени, как И Пин ударил его в шестой раз, Безумный Завоеватель был в крови, хотя он все еще был защищен своей боевой мощью!

Безумный Завоеватель начал бояться.

- Почему ты не погибаешь! Не верю, что после наших столкновений ты получил так много боевой силы! Что это за владение мечом? Одновременно ты можешь нападать и защищаться…

Он уже заметил, что И Пин всегда был на один удар впереди, и это ставило его в невыгодное положение!

И Пин слабо улыбнулся, продолжая нападать на Безумного Завоевателя.

- Я тоже самое думаю и о тебе. Это идеальное владение мечом!

Сила И Пина была неустойчива, но у него были превосходные удары. Что касается Безумного Завоевателя, его боевая сила, похоже, не пострадала, и это беспокоило И Пина!

Это было из-за того, что у него не было больше сил, противостоять Безумному Завоевателю, его, несомненно, мгновенно убьют.

Фея Звездных Небес плакала, наблюдая за поединком, она боялась, что И Пин не сможет продержаться дольше, поскольку сейчас ему пришлось сделать шаг назад, кашляя кровью.

Даже Небесная Госпожа тайком сжимала руки на груди, забыв, что у нее у самой были внутренние повреждения!

Внезапно, когда И Пин переместил Противоположность Небесной Элис и Равнозначность Небесной Элис в крестовую диагональную форму, прежде чем ударить Безумного Завоевателя, произошло кое-что невероятное; золотой свет Небесной Элис мгновенно взорвался, копируя необычную боевую силу Техники Убийства Охватывающего Небеса, земля взорвалась и измельчилась!

Безумный Завоеватель остолбенел.

- Когда ты выучил мою технику… - крикнул он.

Он кашлял кровью, заставляя себя вновь использовать Технику Убийства Охватывающего Небеса против И Пина!

Но уже не было того, что И Пин размахивал Противоположностью Небесной Элис, взорвав боевой силой Техники Убийства Охватывающего Небеса, он взмахнул Равнозначной Небесной Элис, которая тоже вспыхнула золотым светом, повторяя Технику Убийства Охватывающего Небеса!

Безумный Завоеватель не верил своим глазам, две Техники Убийства Охватывающего Небеса спускались прямо на него…

Небесная Госпожа тихонько воскликнула:

- Это действительно Вселенская Сила! Несмотря на то, что кажется, что это повторение Техники Убийства Охватывающего Небеса, боевая сила, созданная Небесной Элис, намного мощнее. Это не просто боевая сила, которую может породить любой смертный…

Ее прервали ударные волны боевой энергии, которые были еще мощнее, чем раньше, она приняла поспешные меры со своим протеже, показывая Божественное Умение Изменения Вселенной!

Было три огромных взрывных удара грома. Практически сразу горы начали трястись, а вся земля неуверенно зашаталась, отчего все громко воскликнули. Тем не менее, они не могли увидеть результат сквозь пыль и развалины!

Фея Звездных Небес тоже воскликнула, став свидетелем того, что она только что видела:

- Разве это не Вселенская Сила?

Ей, конечно же, она была знакома! Потому что она была бывшей хозяйкой Меча Небесной Земли!

Она также знала, что Вселенская Сила является самой разрушительной силой во Вселенной, и только несколько божественных оружий могли сдержать ее, и это – истинные бессмертные оружия!

- Если Вселенская Сила освобождена, тогда это не будет просто небольшим последствием. Она даже превосходит Небесное Уничтожающее Звездное Образование. Именно поэтому создается Небесное Уничтожающее Звездное Образование, которая вмещает в себя Вселенскую Силу Меча Небесной Земли, уравновешивая ее с божественными аурами Белого Феникса и Божественного Эха… - заключила она.

Она глубоко вздохнула, с тревогой наблюдая за происходящим.

- Неужели И Пин нашел способ сдержать Вселенскую Силу, повторив Технику Убийства Охватывающего Небеса? Или это действительно божественная сила Небесной Элис, которая ограничивает Вселенскую Силу?

Когда боевые силы ветра начали замедляться, каждый смог увидеть одинокую темную фигуру, стоящую посреди густого смога. Он сжимал в руках два меча!

- Пин’Эр! - громко воскликнула Фея Звездных Небес.

Она сразу же бросилась к нему!

Но прежде чем она добралась до него, Небесная Госпожа уже оказалась рядом с И Пином, она переоценила его с совершенно новым настроением.

- Ты…ты в порядке? – обеспокоенно спросила она.

И Пин был как в тумане и еле держался на ногах.

Тело Безумного Завоевателя лежало прямо перед ним. Он выиграл…

Неожиданно перед ним появилась Небесная Госпожа и напугала его.

- Ты…ты в порядке?

- Мама, я победил… - неуверенно ответил он.

Небесная Госпожа усмехнулась, а затем слабо улыбнулась ему.

- Я – не твоя мама. Но если ты настаиваешь и хочешь так меня называть, я не против.

В это же время Фея Звездных небес и Хань Линь оказались рядом с ним!

Фея Звездных Небес сразу же схватила И Пина, и набросилась на него с вопросами.

- Пин’Эр, ты в порядке? Ты…ты победил!

Только тогда И Пин опомнился и пробормотал:

- Я победил?

- Ты должен знать, что в твоем нынешнем состоянии я с легкостью могу раздавить тебя, как муравья. Но так как ты победил Безумного Завоевателя, я готова заключить мир с Сектой Святого Возвышения… - мягко произнесла Небесная Госпожа.

Хань Линь внезапно захихикала.

- Госпожа, не говорите, что Вы…

- Я тоже самое могу видеть и по твоим глазам! Поспеши и достойно похороните Безумного Завоевателя. – Небесная Госпожа холодно посмотрела на нее.

- Я не собирался убивать его. Я признателен, что Небесная Госпожа чтит и уважает мертвого, - пробормотал И Пин.

Небесная Госпожа слегка улыбнулась, но тайно показала жест за своей спиной!

Фея Звездных Небес молча проклинала!

Это все из-за того, что она уже давно заметила, что мертвые тела в окрестностях все исчезали в тени. И Пин был новичком и слишком наивным в Небесном Царстве. Эти темные небесные кланы упустили возможность продвинуть свой собственный опыт. Драгоценное сердце Безумного Завоевателя было призом, за который стоило сражаться!

Практически сразу, более тысячи небесных практикующих из разных небесных кланов шагнули вперед и сказали:

- Интересно, захочет ли Небесная Госпожа позволить нам принять участие в почетном захоронении Безумного Завоевателя?

- Возмутительно! Как вы посмели говорить, когда Небесная Госпожа еще не дала разрешение! – с другой стороны раздался женский голос. Сразу же все небесные практикующие, которые сделали шаг вперед, принесли свои извинения и сделали несколько шагов назад!

Как будто они все еще боялись этого новичка!

Появилась потрясающая девушка, красота которой была наравне с красотой Небесной Госпожи. Позади нее было более двухсот небесных практикующих, которые были одеты в черное и белое.

И Пин мог видеть, что у нее был белый божественный меч.

- Кто она? У нее тоже есть божественный меч? – подумал он.

Но ему также стало жаль ее. Потому что эта восхитительная красота была фактически темным небожителем; у нее были белоснежные волосы и багряные глаза!

Небесная Госпожа слабо улыбнулась.

- Сяо Цянь, так это ты. Ты как раз вовремя.

- Она – одна из трех Небесных Жриц Секты Небесных Айелов, которая отвечает за Черную Фракцию. Ее небесное имя – Дева Небесного Ветра. Странно, где же Дева Целомудренной Луны? Это ее Белая Фракция, но ее не видно… - быстро сказала Хань Линь.

В этот раз Фея Звездных небес была действительно удивлена!

Все потому, что Дева Небесного Ветра тоже была одним из семи лучших небесных бойцов! Вместе со своим божественным мечом Небесного Ветра, число небесных практикующих, которых она победила, было не меньше, чем у Безумного Завоевателя и Богини Возвышения!

Неудивительно, что эти небесные практикующие, кажется, боялись ее!

- Моя Госпожа, Вам нужно сначала прикрыть себя… - торжественно произнесла Дева Небесного Ветра.

Вдруг И Пин заметил, что на Небесной Госпоже было довольно мало одежды, ее белье было рваным, и он внезапно заволновался!

Щеки Небесной Госпожи тоже пылали. Она практически забыла об этом!

Хань Линь быстро сняла свою верхнюю одежду и отдала ее ей, тихо прошептав:

- Постыдитесь…

- Кто протеже Госпожи клана…ты или я… - пробормотала Небесная госпожа.

Хань Линь промолчала, продолжая весело улыбаться!

Дева Небесного Ветра сказала Небесной Госпоже, холодно глядя на сотню практикующих, которые ранее шагнули вперед:

- Мне есть, что срочно сообщить вам. Наша сестра-протеже, Дева Целомудренной Луны, захвачена врагом. Боюсь, что она, возможно, попала в неприятности.

Небесная Госпожа слегка вздрогнула, печально вздохнув. Успокоив себя, она мягко ответила:

- Это правила выживания Небесного Царства. Смотри сестра, позволь представить тебе этого героя. Это И Пин, и он только что победил Безумного Завоевателя!

И Пин неловко улыбнулся.

Дева Небесного Ветра уже заметила это. Она была тайно удивлена при виде окрестностей. Когда она слышала боевые ударные волны, которые исходили отсюда, она уже чувствовала, что что-то неладно, и поспешила сюда. Но она по-прежнему не хотела верить, что этот И Пин победил Безумного Завоевателя.

- Глупо для Безумного Завоевателя бросать вызов силе Секты Небесный Айелов… - тихо сказала она.

Хань линь прервала ее с веселой улыбкой:

- Сестра, ты ошибаешься! Мы не помогали ему, он сам победил!

Дева Небесного Ветра была поражена, она медленно оценивающе смотрела на И Пина…

- Верно. Он – Повелитель Спокойного Города. Даже Бессмертный Святой Мечей ему не ровня! – мягко рассмеялась Небесная Госпожа.

Дева Небесного ветра посмотрела на божественные мечи И Пина.

- Это Небесная Элис?

И Пин кивнул.

- Он здесь как посланец мира из Секты Святого Возвышения… - мягко сказала Небесная Госпожа.

- Он, должно быть, единственный, кто говорит так. Что с тобой случилось сегодня? Ты не разговариваешь большую часть времени, а сегодня ты уже говоришь больше, чем за неделю, - эмоционально сказала Дева Небесного Ветра.

- Ну, он – мой сын… - мягко улыбнулась Небесная Госпожа.

Дева Небесного Ветра была искренне поражена.

- Хм! Что ты сказала? Когда ты потеряла свое целомудрие?

- Я лишь дразню тебя. Пойдем, ты, должно быть, голодна. Вас всех ждет прекрасный праздник! – быстро сказала Небесная Госпожа.

Фея Звездных небес почувствовала, что ее сейчас стошнит, услышав эти слова. Она хотела, как можно скорее закончить это миротворческую миссию и как можно дальше держаться от этих темных небесных сект!

Небесная Госпожа посмотрела на И Пина, мягко произнеся:

- Ты уничтожил Безумного Завоевателя. Теперь ты стал не только новым лучшим седьмым небесным бойцом, но и имеешь право требовать свой божественный меч, Символ Огня, как свой собственный.

- А? Я теперь один из семи лучших небесных бойцов? – запинаясь, спросил И Пин.

Хань Линь радостно улыбнулась.

- Да. Но если у тебя слишком много божественных мечей, ты можешь отдать их. В конце концов, никто не может владеть двумя божественными мечами!

И Пин потер нос, глядя на Фею Звездных Небес.

- Ши Ши, тогда ты можешь забрать Символ Огня. Мне он не нужен…

Небесная Госпожа и Хань Линь застонали.

- Если ты отдашь ей Символ Огня, у нее должна быть защищать его. Или же ты подвергнешь ее опасности… - быстро сказала Хань Линь.

- Все хорошо. Я защищу ее, - улыбнулся И Пин.

В этот момент сердца Небесной Госпожи и Хань Линь растаяли. Они никогда не встречали таких как он, и завидовали Фее Звездных Небес!

Даже в глазах Девы Небесного Ветра появилась эмоциональность!

Внезапно И Пин официально сказал Деве Небесного Ветра:

- Вы сказали, что Ваша сестра-протеже, Дева Целомудренной Луны, попала в плен к врагу? По Вашему выражению лица я вижу, что Вы беспокоитесь, даже если и пытаетесь скрыть это. Пойдемте найдем ее!

- Если бы могли, я уже пробовала. Ты знаешь, как много первоклассных представителей в лагерях Клана Боевых Девиантов? Даже прежде чем мы доберемся до них, мы, возможно, уже умрем от истощения, - холодно произнесла Дева Небесного Ветра.

И Пин болезненно кашлянул.

- Просто дайте мне указания. Я изо всех постараюсь спасти ее,

Небесная Госпожа была поражена, ее восхищение к нему выросло.

- Но ты ранен.

- Неважно. Пока вы можете держать свое слово и не подниматься в Секту Святого Восхождения, даже если я умру, это будет ради хорошего дела, - ответил И Пин с праведной решительностью.

Небесная Госпожа дрожала.

Она медленно наклонилась к Безумному Завоевателю, обыскала его тело, а затем громко воскликнула:

- Она действительно с ним. Это Божественная Таблетка Огненного Кирина, единственная в своем роде. Ты можешь заполучить ее. Но будь осторожен. Даже при том, что она увеличит твою боевую мощь, у нее есть сводящий с ума эффект.

Она протянула руку к своей шпильке для волос, и прежде чем сломать ее пополам, выпала таблетка.

- Это Божественная Таблетка Восстановления Сил Аиэл, я потратила полвека, чтобы придумать ее. Она может помочь тебе быстро пополнить твою боевую мощь и помочь с твоими внутренними повреждениями. Она даже может помочь тебе улучшить твою небесную практику.

Хань Линь была потрясена.

- Госпожа, это же Ваши годы кропотливой работы, и она предназначалась для Вашего Божественного Бедствия! Более того, Вы сейчас ранены…

Небесная Госпожа обернулась, и хотя никто не мог видеть, как она плачет, каждый видел, как слезы падали на землю.

- Если мы можем спасти Цзин’Эр, тогда это стоит того. Могу ли я так сказать?

- Будь равнодушной и без эмоциональной. Чтобы господствовать над другими, а не чтобы над тобой господствовали. Будь эгоистичной, моменты героизма всегда безрассудны. Интересы Секты Небесных Аилов всегда должны стоять на первом месте. Это твои правила. Ты забыла? Многие точно умрут, если мы поторопимся с их созданием, точно так же и ты впустую потратишь свою Божественную Таблетку Восстановления Сил Аиэл. Цзин'Эр – золотое божество. Темные божества не колебались, уничтожая ее…- напомнила ей Хань Линь.

- Неважно… - прервала ее Небесная Госпожа.

Вдруг И Пин задрожал, громко сказав:

- Я обязательно верну ее! Я пойду!

Все были поражены, увидев, что все лицо И Пина залито слезами.

Все было из-за того, что он знал, как драгоценна была эта Божественная Таблетка Восстановления Сил Аиэл для Небесной Госпожи!

Отказаться от нее значит отказаться от возможности улучшить свою небесную практику!

Или даже свою жизнь, когда придет время для ее Божественной Скорби!

И еще потому, что она очень сильно напоминала ему мать, и мысль о том, что она может умереть, пробуждала эмоции в его сердце!

- Возможно, мы сможем добиться успеха с несколькими из нас. Позволь мне присоединиться к тебе… - спокойно произнесла Дева Небесного Ветра.

- Дева, это может быть слишком опасно… - сказал И Пин.

Дева Небесного Ветра спокойно сказала, глядя на него:

- Ты можешь называть меня Сяо Цянь. Мне не привыкать к опасностям. Я не помешаю тебе. Более того, я довольно давно знаю о формациях Клана Боевых Девиантов. Возможно, есть способ избежать большей части формаций и у нас будет больше времени, это может стать решающим.

Внезапно Небесная Госпожа произнесла с нежной улыбкой:

- Кажется, Небесное Царство – не такое холодное место после всего этого, даже Цянь’Эр можно заставить волноваться…

http://tl.rulate.ru/book/465/317713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку