Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 169 глава 2 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 169 глава 2 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Юу направился за Джозефом в сторону тренировочной площадки, все отправились туда же, потому что они не хотели упустить такое интересные событие.

-“Ребекка, Фифи. Я возьму сейчас перерыв, потому что я не брала его сегодня”

.

Коллет, не дожидаясь какого-либо ответа от Ребекки или Фифи ушла прямо на тренировочную площадку.

-“О боже, Коллет обеспокоена Юу так сильно. Если подумать, я тоже не брала перерыв . Фифи, я оставляю здесь все на тебя”.

-“Ну, погоди! Я беспокоюсь о Юу-куне тоже. Ребекка! Я не могу поверить, что она одурачила меня”.

На первом этаже гильдии авантюристов никого не осталось. Кроме Фифи,которая стояла в полном одиночестве и с мокрыми глазами и смотрела вдаль.

Многие авантюристы приходят на тренировочную площадку, чтобы оттачивать свои навыки, практикуя их как в ближнем, так и в магических атаках, а также имитируют условия боя, но их руки остановились, когда появился Джозеф. После тока , как Юу вышел вперед, они все шумно окружили их, пытаюсь выяснить, что происходит. Джозеф будет драться с Юи? Авантюристов, которые собрались на площадке, шумно обсуждали между собой и в в основном все прекратились тренировки и стали смотреть в ожидание.

-“Похоже, сегодня у нас большая толпа зрителей”.

Джозеф вышел вперед на тренировочную площадку и достает меч из камня дракона, который вдвое больше, чем обычный меч. Он же с легкость. машет им, но звук разрезания воздуха при движении был настолько громкий , что Лалит ,смотревший из краю тренировочной площадки , отчетливо его слышал.

-“Юу, было бы хорошо, если он сможет выйти живым.”

-“Интересно, этот бой будет обычный или без навыков и магии”.

Юу взял свой щит черного дракона в левую руку и меч черного дракона в правую. Хотя невозможно нормально держать меч черного дракона в одной руке, потому что его можно считать большим мечом, однако его поза стала грозной. Возвышаясь от земли до неба с внушительным видом.

Среди тех, кто наблюдал за битвой между Юу и Джозефа были Деррид и Джоз, авантюристы А ранга так же присутствует( хоть убейте не помню кто это). Всем был интересен этот бой. На сколько велики реальные способности Юу? Хотя ходили слухи, что оба они сильны, есть только несколько людей, которые на самом деле были свидетелями их реальной силы. Лалит и Эскарт, которые сформировали пати с Юу не имели никаких сомнений по поводу его способностей. Те, кто видел его бой против клана ‘красный Метеор’ и избиение Тарима, авантюриста ранга С , с одного удара , знали, что его магия тоже сильна как и его способности.

Тем не менее, есть люди, которые только слышали слухи о нем. Однако Джозеф кипел от нетерпения. Юу участвовал в подчинение "Короля гоблинов". Он показал огромную силу в выполнение квеста для ранга С. "Лабиринт Единорога" был зачищен всего за несколько дней. Никто из нынешних авантюристов еще не был столь ослепительный, как этот авантюрист новичок, которые зарегистрированы менее чем год назад.

(Примечание а.п.: единорог лабиринт никогда не упоминалось в истории. Не волнуйтесь, ребята, это не ваша память подводит.)

-“Я никогда не видел твоего полную силу и ты тоже. Теперь мы можем испытать это!”

Первый, кто сделает шаг был Джозеф. Он прыгнул в сторону Юу со скоростью, которая казалось невозможным,для такого гигантского тела. Он вознес большой меч из камня дракона. Движение Джозефа вместе с его большой фигурой представляли собой огромную силу, при этой атаки. Тех, кто не знает , что у Юу есть огромная сила, будут думать, что он умрет от одного удара. Джозеф ударил с усилением навыка 【грубая рука】, если кто-то пытается принять её на щит, сломает руку, даже его тело может разрезано пополам и скорость атаки меча была не нормальной для скорости большого меча, это даже было похоже на удар небольшого меча , даже быстрее.

-“Юу!”

Коллет не теряя время ,не думая ни о чем громка прокричать. Юу не отвлекаясь на крик , попытался блокировать атаку меча Джозефа щитом черного дракона. Траектория большого меча из камня дракона была переадресована щитом Юу ,что побудила глаза Джозефа загореться, так его большой меч воткнулся в землю. Он потянул его в полную силу , чтобы извлечь из земли. В этот момент огромное тело Джозефа полетело в высь около десяти метров, из-за удара мечом Юи.

-“Он-монстр...”

Один из зрителей невольно пробормотал в то время как окружающие были люди едины с ним молча.

-“Ты сам напросился”.

Джозеф был потрясен, но он тут же использует свой большой меч из камня дракона, чтобы рубануть по Юу.

-“Удивительно! Этот ребенок, он находится на одном уровне с Джозефом у которого мозг из мышц. Он настолько уверен, что принял этот удар и выдержал”.

-“Клаудия, позже мы должны продолжать называть Джозефа мозг из мышц”.

-“Эй, я не хочу. Я боюсь, что Джозеф рассердится на меня”.

Клаудия и Лара смотрела на схватки беззаботно, хотя Юу и Джозеф интенсивным обменивались . Они не использовали ни навыки ни магии, так что бой был чисто на технику. Многие люди рады что стали свидетелями столкновение мечей. Всякий раз, когда они думают, что это будет тяжелая удар, одна из сторон принимала его с легкостью и технично; и когда они думают, что слабый прием происходит жесткий обмен ударами. Порой сложно было различить удары меча и только звук столкновения мечей друг об друга разносился по тренажерной площадке. Все смотрели на высокий уровень Юу и Джозефа , которые дрались молча.

-“Что за скорость меча? Это был финт? Да нет, я ничего не понимаю, это слишком быстро”.

-“Мечи этих двух людей выглядят как пятно. Разве может быть такое с большим мечом?”

Даже для Дерридо, Джузи, Клаудии и Лары авантюристов А ранга, этот бой трудно понять, поскольку обмен нападением и защитой между Юу и Джозефом так быстро происходил.

-“Ну, это еще не все.” Джозеф издалека сказал, почесывая головы.

-“Становись серьезным”.

-“Все ясно”.

Джозеф бросил большой меч из камня дракона в сторону. Он воткнулся как раз возле Клаудии, едва не попав ей в лицо, которая кричала про мозг из мышц. Это было громко и четко, и Джозеф тоже слышал. Игнорируя жалобы Клаудии, Джозеф вынул из своего пространственного мешка пару мечей. Это были меч "Священного огня" и меч "ледяного дьявола" . Когда Джозеф стал лидером "семи мечей", они были вручены ему императором Дэлима. Те, кто молча смотрели тоже были взволнованы.

-“Он, наконец-то, стал серьезным!”

-“Это легендарный волшебный меч, святой меч”.

-“Однажды он ранил короля демонов”.

Увидев что Джозеф достав свои мечи, Юу не сказал никаких возражений.

-“Ты можешь использовать копье вместо мечей. Ты прославился им, не так ли? Это было "копье небес" ,Джозеф? Ты можешь использовать копье”.

Услышав провокация Юу, лица Лары и Клаудии побледнели. Некоторые люди не знают, что Джозеф может использовать копье, но, услышав этот разговор, они знают, что это плохо.

-“У меня нет копья”.

Джозеф отказался и оттопырил нижнюю губу. Так он стал похож на ребенка, который кричит в истерики.

-“Я уже просил тебя стать серьезным, но...”

-“Я сказал тебе, что у меня нет копья”.

В это время, Клаудия и Лара вздохнули с облегчением услышав ответ Джозефа.(Интересно что за секрет с копьем)

-“Я просто должен сделать это”.

После этого, Юу убрал щит черного дракона на спину и вытащил еще один большой меч из своего пространственного мешка. Это был большой черный меч, который похож на меч черного дракона. Ларе, которая использует "меч дьявола" стало неспокойно, когда она увидела большой меч. Меч, что Юу взял-это действительно волшебный меч, но это был не обычный меч, он был особенным.

-"Этот волшебный меч, он похож на волшебный меч "Грам"."

-“Похож на твой волшебный меч? Разве этот меч действительно сравним с твоим демоническим мечом? Это хорошо, потому что у твоего меча есть "благословение дьявола", но... прости".

Когда Клаудиа упомянула об особом навыке благословения, Лара смотрела на нее, потому что она часто ассоциировалась со злым культом. Клаудия, которая осознала свою ошибку, извинилась .

-“Что это за меч?”

-“Этот меч сделан из материала черного дракон, которого я победил”.

Когда Юу победил черного дракона в прошлом, Вуд создал для него два меча. Первый меч, который он обычно использует, а второй- меч черного дракона, "Мокрая Ворона". Из за того, что черный дракон-нежить и имел сильную обиду,меч черного дракона "мокрая ворона" стал проклятым. Юу даже со своим умением 【сопротивление тьмы 】 не мог полностью овладеть им. Однако, когда Юу получил 3-й класс, он получил 【защиту Тьмы】,что позволило ему полностью высвободить силу магического меча.

Джозеф держал в руках святой красный меч и синий меч дьявола. Юу с другой стороны тоже держа в руках два больших меча, сделанных из черного дракона. Это был поединок двух мечей против двух мечей.

Два человека столкнулись друг с другом и Юу стал тем, кто первый пошел в атаку. Он направился к груди Джозефа, как пуля. Недостатком большого меч ясное дело- скорость. Но почему-то авантюристы, которые наблюдали за этим боем не видели этого недостатка? Джозеф издал небольшой крик, когда Юу ударил со всех сил. Те, кто изучали 【боевые искусства】 могли почувствовать как пот потек по их спинам в связи с такой ужасной атакой. Джозеф был притеснен от внезапной атаки Юу, но он чувствовал себя неудобно, если он не вернется в свою стойку как можно скорее.

-“Я тут!”

Юу рубанул по груди Джозефа слева. Если эта атака была бы обычным мечом, скорее всего меч бы разлетелся на куски. Джозеф же не смог отказаться от решения, блокировать его своим мечом.( имеется ввиду , скорей всего, что он не смог уклониться) Юу ,который владел двумя мечами, сразу же начал следующую атаку, используя другой меч в правой руке. Джозеф сумел снова заблокировать этот выпад, но он отлетел. В первый раз Джозеф смог приземлиться на ноги и встать в стойку , но сейчас он упал на землю.

-“Что это было?”

Несмотря на то, что он грохнулся, Джозеф смеялся.

-“Что ты смеешься? Ты просто отлетел, понял?”

-“Хахаха, да”.

-“Не смейся!”

Авантюристы города Ковер были удивлены, потому что они никогда не увидели как Джозеф, у которого 【грубая рука】 был в таком положение.

-“Хахаха! Хорошо! Нападай еще!”

Во время всех атак Юу Джозеф отражал его с помощью собственных мечей. Джозеф даже улыбался по каждому поводу. Юу, который атаковал и доминировал почему-то выглядел подавленно.

-“Эй! Почему Джозеф выглядит таким счастливым?”

-“Я уверен, что... он вспомнил о тебе”.

-“Что?”

-“Это секрет”.

-“Скажи мне! Что он думает обо мне?”

-“Эльфийка с плоской грудью”.

-“Что! Как ты можешь такое говорить!”

Пока Лара подшучивала над Клаудией, бой Юу и Джозефа длился около десятки минут.

-“Лалит, Юу это действительно сильный”.

Когда Юи дрался с Джозефом, естественно, все люди узнали силу Юу. Коллет было стыдно, что ранее она так переживала. Она пыталась уменьшить свой позор, разговаривая с Лалитом.

-“Хотя я знал, что он сильный... я не представлял, что на столько.”

-“Хахаха. Теперь титул сильнейшего авантюриста в городе Ковер будет дан другому”.

-“Я не удивлюсь, если это буду я”.

-“Лалит, ваши шутки не смешные.”

Зрители, которые были очарованы битвой Юу И Джозеф вдруг вспомнили про дуэт из клана "клык дракона ".

-“Эй, куда эти двое ушли? Они сбежали до боя Юу после такого?”

-“Они сбежали?”

-“Да, дуэт из "клыка дракона " или какого-то там клана”.

-“Что ты сказал? Найти их! Я не позволю им уйти и не испытать боль”.

-“Да, мы не собираемся отпустить их.”

Однако, как бы ни старались люди высматривать, дуэт из ‘клыка дракона’ , их не было на тренировочной площадки .

Два человека из клана "клык дракона" уже шли по шоссе, выходящим из северных ворот города Ковер.

-“Борис, я рад, что мы не атаковали его первыми”.

-“Да. Посмотри на него, держит в руках большой меч , он монстр, который в состоянии тягаться с Джозефом”.

-“Если бы это был я. Я думаю, что не смог бы выйти живым”.

-“С нашей настоящей миссией только, чтобы получить пространственный мешок Юу Сато , нет необходимости для нас, чтобы столкнуться с ним лицом к лицу, верно.”

-“‘Миссия клана Клык Дракона -это фактически воровство? Кража чего-то? Разве в пространственном мешке этого сопляка есть что то такое ценное?”

-“Не жалуйся мне. Это наша миссия, чтобы сделать клан Клык Дракона сильнее в Гудоне”.

http://tl.rulate.ru/book/461/41393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Деррид и Джоз... ну первый это скорее всего темный Эльф того самого "Багрового Метеора", а второй это вор что обучал Нину по контракту из-за графа, как-то так)
"Дерридо и Джозу"
Развернуть
#
Назвать меч из дракона-нежити «МОКРАЯ Ворона» .... я даже не орнул просто подумал.... дебил
Развернуть
#
Нет я просто подумал может там ошыбка ? может «Синеглазый ворон» типа гарда в виде пары крыльев а выше голова с парой драгоценных синих камней с гравировкой кошачьего глаза и открытым клювом из которого появляется типа черный язык (Лезвие с маленькими зубцами и канальцами для стока крови типа в клюв выливается и выходит из кончиков перьев на крыльях ) с красными польсуючимы прожилками тогда как внизу под рукояткой 4 крюки выходящие в сторону держащей меч руки они же вимволизують лапу с когтями
Развернуть
#
я читал где-то , что мокрые вороние перья символизируют полное отчаяние , тогда мокрая ворона - сущность , переполненная отчаянием
Развернуть
#
=_= вот это да... Название мечу придумали экзотическое, оно переплюнуло все другие вместе взятые... -_-
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку