Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 188 глава. Cкучный человек. (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 188 глава. Cкучный человек. (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гора Каса. Касовцы были теми, кто служил Первому Королю Гудона, и сейчас один из них, наслаждаясь видом на весь столичный город Тенкацуши, думал о том, как улучшить королевство.

На горе Каса находился великолепный особняк. В нём были библиотека, художественный музей, театр, а также комната для вечеринок, в которой могут разместиться десять тысяч человек. Число слуг, обслуживающих особняк, измерялось в тысячах. Это большое здание, без сомнения, ниже Королевского дворца.

Этот особняк принадлежал министру финансов Барю Вори Ноксу и его семье, которая, как говорят, обладает наибольшим авторитетом в Королевстве Гудон.

К примеру, власть этого человека настолько огромна, что, несмотря на то, что между горой Каса и столицей Гудонского королевства есть множество лесов и рек, министр финансов Барю провёл единственный путь, напрямую связанный с Королевским замком за счет бюджета государства. Этот общественный дорожный проект был сделан только для одного эгоистичного человека. Но в Департаменте гражданских служащих и аристократов никто не пожаловался на министра финансов Барю Вори Нокса на его бюджетные ассигнования. Люди, живущие в Королевстве Гудон, прозвали этот путь, как «Путь Барию», который был экономически невыгоден.

В одной из комнат особняка, которую простолюдины называют «замком жука», сидел на стуле министр финансов Барю Вори Нокс, завершая свои переговоры с Якобом. Стул был сделан из драгоценных деревьев духов, которых продают по чрезвычайно высокой цене. И чтобы разрушить таинственный и бледно-зеленый цвет дерева духов, его украсили драгоценными камнями.

Духовный стул никак не сгибался, и поэтому для Барю, чей вес превышал сотню килограмм, он обеспечивал хорошую амортизацию. Но даже в этом случае, от стула слышался стон.

[Ах, ох... ..]

[П.П Стул кричит, словно говоря: «Спасите меня от этой жирной свиньи»]

В комнате находился Маркуйская мебель, но Барю не отдыхал, ставя ноги на оттоманке, а вместо этого мучал девушку-эльфа, которая ввиду своей слабости и молодости не могла поддерживать вес этого человека. Из-за её беспомощности он пнул её по лицу. С глаз эльфийки полились слёзы, но она, стиснув зубы, терпела боль, ибо знала, что произойдет, если она поднимет свой голос. Когда Барю выпустил свой гнев на ней, он немного успокоился.

{ПП: Лоли - топ, к тому же, эльфийка , Я ЗАРЕЖУ ТЕБЯ, КАК СВИНЬЮ, БАРЮ. ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ, ОН ПРОЙДЁТ ЧЕРЕЗ БОЛЬШИЕ МУКИ. Можно раскаленное железо ему на лицо положить. Плюс к этом магов исцеления, и он у меня просто так не сдохнет. И не забудьте колы]

И если посмотреть на интерьер развлекательных залов, можно увидеть рабов разных рас, например, Эльфов, Темных Эльфов, Гномов, полузверей, полудраконов и других мутированных людей, ожидающих своего часа. Возраст всех этих девушек варьировался от молодых до зрелых, но каждая из них была очаровательной и одета в наряд горничной. На их шее висел рабский воротник, обработанный красивым украшением. Ранг демонического ядра, встроенного в воротник, был 4. Если бы они являлись обычными рабами, демоническое ядро имело бы первый ранг. Второй ранг могли получить рабы двадцатого уровня или чуть меньше. Третий ранг они получали, если были на уровне среднего класса, но здешние рабы куда лучше.

Человек, одевший на девушек форму горничных, служил Барю и с презрением смотрел на них.

«Да. Старик, я имею в виду, что в настоящее время существует территориальная проблема на Маркуйской равнине между нашей страной и Королевством Дано. Хоть я и сказал королю оставить сию проблему на меня, он лишь отмахнулся со словами, что всё в порядке» (Барю)

Маркуйская равнина располагалась на границе Гудонского королевства и Королевства Дано, являясь очень важным стратегическим местом обороны для восточной части Гудонского королевства. Конфликт между этими двумя странами за территории длится уже множество лет без какого-либо реального решения.

«Бывшие двенадцать генералов резни сделали своё дело. Наверное, это нормально для таких старых людей. Кроме того, где находится мешок для вещей, о котором вы мне сказали»

Как только девушка-гнома налила в пустой стакан вино, Барю сразу же выпил его.

«Не беспокойся об этом. Я попросил «Драконьего Клыка» разобраться в этом вопросе, но после этого уже прошло несколько месяцев. Интересно, действительно ли тот самый элемент находится внутри мешочка и существует? И если он лежит в мешке, то «Драконьему Клыку» придётся постараться, и я не вручаюсь за дальнейшие последствия» (Барю)

«Пожалуйста, не беспокойтесь. Если «Драконий клык» потерпит поражение, то это и меня заденет. Хотя это всего лишь группа авантюристов, но они люди, которые до жути дорожат своей репутацией. Если «Драконий Клык» реально проиграет, то придётся попросить помощь Льва Ванира из «Альянса драконов». Лев Ванир - авантюрист пятого ранга, в то время как Сато - всего лишь мальчик, который недавно повысился до B ранга. Очевидно, кто победит, если будут биться.

Более того, нет никаких сомнений в том, что друзья Сато не знают об этой сумке. Если у вас получится заполучить рецепт зелий, то мечта о собственной торговой линии по их продажам воплотится в явь. Кто знает, может, Сато покается, если его схватит сам Барю-сама, и присоединится к вашим слугам?»

«Угу ... ты ещё ни разу не солгал мне, но…» (Барю)

Казалось, что Барю был очень доволен этими словами, но кто-то постучал в дверь. Барю дал разрешение войти в комнату, и тот, кто вошёл, был обычной служанкой, а не рабыней.

«Господин-сама, Рустинг-сама приехал, чтобы посетить вас. Должна ли я впустить его? Хорошо, пусть он войдёт» (Барю)

Не проверив ситуацию и не глядя на других рабов, горничная ушла, так как малейшие ошибки слуг наказываются, и поэтому это неприятное место для тех, кто не может не показывать свои эмоции во время переговоров.

«Барю-сама, что, если Виктор-сама заглянет в содержимое сумки?»

«ЧТО ?! Ты знаешь Виктора?! Ах, он один из тех людей, охотящихся на Сато. Он, вероятно, не знает о содержимом мешочка» (Барю)

«Фууу. Он человек, чьё обоняние на золото сильнее, чем у других людей»

Виктор вошел в комнату и подошёл к Барю. Виктор обнял Барю, который в ответил тем же.

«Барю-сама, я все знаю! Я слышал, что у вас власти больше, чем у самого короля»

«Ва-ха-ха! Не говорите такие вещи, потому что мало ли, вдруг кто подслушивает?» (Барю)

«В этом нет необходимости. С помощью власти, которой обладаете вы, можно без шума раздавить любого, кто решится на такой шаг. Кто пойдёт на это?»

Затем Виктор посмотрел на человека, который сидел сзади Барю и продолжал улыбаться, думая о чем-то другом.

«А, этот человек - государственный служащий Королевского замка и тот, на кого я сильно полагаюсь в своей гильдии. Вам придётся в будущем многое обсудить, так что, надеюсь, вы поладите» (Барю)

«Приятно познакомиться, Виктор Рустинг-сама, я известен как Фрэнсис Аруналди. Как сказал Бари-сама, я являюсь государственным служащим в Королевском замке»

Фрэнсис использовал навык «Анализ», чтобы подтвердить его статус.

«Фрэнсис-сама, такие формальные приветствия не нужны. Вместо того, чтобы использовать навык

«Анализ», не лучше назовите меня по имени. Но, тем не менее, вы, кажется, обладаете невероятным талантом, хотя вы так молоды»

«Виктор, не стесняйся покупать товары через Фрэнсиса, так как он очень уважаемый и вас точно не подведёт. Кроме того, Виктор, ты знаешь об авантюристе по имени Сато?» (Барю)

Несмотря на то, что имя Сато прозвучало из уст Барю, выражение лица Виктора не изменилось ни малейшим образом.

«Ого, как и ожидалось, вы знаете о Сато-саме» (Барю)

«Угу, это так. Вы нашли какие-нибудь сведения о мешочке с артефактом, которым обладает Сато в настоящее время? Также хочу узнать, вам нужен артефакт?»

После слов Виктора Барю повысил свой голос.

"Э-э, э-э, я мало знаю об этом. Достаточно, какой информацией ты располагаешь?» (Барю)

«Сато-сама очень жесткий и в несколько раз сильнее меня. Если у вас получится достать этот мешок, то это будет удачей. В мешке лежит артефакт «Горный Туман», который, как говорят, способен увеличить продолжительность жизни человека на десять лет, если им подышать. Также в нем находятся слезы гигантов. Если достать любой из этих предметов, они начнут портиться, из-за чего цена на них снизится, но всё равно останется высокой. Если вы поможете поймать Юу Сато, то в подарок к этому мешку вы получите два секретных метода производства зелий и мешковины»

Слова Виктора подтвердили, что мешок существует. Этого для Барю было достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/461/213926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Похоже, скоро будет ещё одно объявление войны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку