Читать Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 186 глава. Те, кому не помочь (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ubau Mono Ubawareru Mon / Отнимай или отнимут у тебя: 186 глава. Те, кому не помочь (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В темной комнате.

Это была специальная комната, обставленная по-особенному. В ней не было окон, поэтому видимость в ней составляла только несколько метров. В комнате царила мрачная атмосфера, а Питер Моределон Пашель не мог не почувствовать запаха крови, заполнившей воздух изнутри.

(Пп: Питер – это рыцарь, который с огромным войском всухую проиграл Черному дракону, а Юу, вмешавшись, убил этого монстра)

«Что я забыл в таком месте? Я дворянин, и вы должны перевести меня в другую под стать моему положению камеру!»

В этом мрачном месте Питер увидел черный силуэт, извивающийся в темноте.

«Здесь мы и устроим допрос»

Эти совсем обычные слова проговорил мальчик, не являющийся ни дворянином, ни взрослым человеком. Питер никак не мог противостоять его присутствию.

«Кроме того, никто не заметил твоё исчезновение?»

«Верно подмечено! Благодаря Кольцу Миража, которое я получил от тебя, этого не случилось. Удивительно. Также благодаря информации, которую я предоставил Барю-саме, я смог восстановить свою репутацию и доверие в мою сторону после неудачи с Черным драконом. В итоге моё положение в гильдии начало стабильно расти»

Юу попросил Момо манипулировать Питером, чтобы он выложил всю информацию. Питер же продолжал говорить и был, честно говоря, в шоке.

«Сколько ещё нужно времени, чтобы получить полную информацию?»

«Примерно ещё столько же времени понадобится. Но так как число желающих присоединиться к гильдии Барю-самы неуклонно растет, это может случиться намного раньше…»

«А как насчет другого?»

«Я тебе уже говорил об этом. Он умер. П-Пожалуйста, не сердись»

Юу ничего не сказал. Хотя он скрывал свои эмоции, Питер ощущал его гнев и жажду крови.

«П-П-пожалуйста, поверь моим словам. Барю-сама и окружающие его дворяне хорошо заботятся о своих рабах в течение всего года, даже если они были приобретены около полугода назад. Деревня, о которой ты спрашивал, - это деревня Дакуэ! Я не имею к этому никакого отношения! Я говорю правду! Клянусь Богом! Конечно, это правда, что я совершал набеги на множество деревень по просьбе Барю-самы, но я не нападал на деревню, о которой ты спрашивал! П-П-П-Поверь мне, пожалуйста!»

Питер продолжал умолять и твердеть, что он ничего не знает. Встав со стула, он наклонился, дотронувшись своей головой до пола, и стал умолять. Питер продолжал извиняться, с каждым раз сильнее ударяясь головой об пол. Но как только он услышал, что по полу издаются страшные звуки, Питер начал вертеть головой.

Неприятное предчувствие.

Неважно, он не должен смотреть в ту сторону.

Питер лежал на полу с закрытыми глазами в ожидании того, что звук прекратится .

Но затем Питер, не выдержав, попытался узнать, что происходит в той стороне.

Как будто что-то впитывалось в темноту. С той стороны вышла красивая девушка, кого-то таща в руке. Светящийся ореол, великолепные золотистые волосы, словно они были сотканы из настоящих золотых нитей, и белые крылья, словно снег. Эта картина была завораживающей. В правой руке она держала орудие пытки, внутри стержня которого было закреплено колесо с шипами. Девушка тащила кого-то, словно тот был обычным мясом. Её лицо освещали блики от орудия пытки, которое девушка держала в левой руке, преподнося ближе к губам. Человек в её правой руке был хорошо знаком Питеру, т.к. они оба состояли в гильдии Барю-самы. Его звали Мэтью Вокс. Он был из благородного сословия и считался пропавшим уже около 1 месяца.

.

Пытки.

«Знаешь его?»

«НН-нет ... .. Ах, ах ... Да, он кажется мне очень знакомым»

«Это барон, состоящий в гильдии министра финансов, но он пытался убежать в другую страну»

Человек, которого тащила девушка, услышал голос Питера и начал умолять его.

«Этот голос!? Моделлон, не?! Моределон! Это я! Ты помнишь меня!? Пожалуйста, помоги! Я прошу тебя! ПОМОГИ! Гьяяяяяяяяяяяяяяяяя!»

«Ты не имеешь права без разрешения разговаривать»

Девушка пронзила его глаза своим орудием пытки и вытащила их. Этот барон корчился от боли, но ни Юу, ни Питер не могли ему помочь.

Девушка пальцем показала на Питера, из-за чего Питер начал вертеть головой, словно пытаясь сказать: «Я не знаю этого человека».

«Еще не время? Ну, ладно»

Девушка выбросила барона. Питер выдохнул с облегчением, но чувство, которое он испытал, когда девушка открыла дверь в ту комнату, оказалось невообразимым.

Комната была хорошо освещена, в отличие от комнаты, в которой находился Питер. Огромное количество крючков висело на потолке, словно потолок предназначался для скотобойни.

Такие железные крючки можно увидеть в мясных магазинах, и они нужны, чтобы подвесить мясо животных, но не всё так просто. Живые люди были подвешены в разных местах на этих железных крючках, словно они являлись свиньями и коровами. Некоторые крючки пронизывали спины людей, другие – плечи, остальные – сердца.

«П-П-П-П-П ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИТЕСЬ! Я УЖЕ ИСКУПИЛ ВСЕ СВОИ ГРЕХИ! ПО-ПОМОГИТЕ, ГЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! AAAAAAAAAA !!!!!»

Девушка повесила Мэтью Вокса на крючок. Петр удивился, с какой лёгкостью девушка носила взрослых людей, из-за чего он подумал, что она не человек.

«Ты искупил свои грехи? Хватит шутить»

Юу тяжело вздохнул.

Когда подвешенные люди увидели Питера, они начали кричать.

«ТЫ! ППС, ПОМОГИ! Я ПРОШУ ТЕБЯ!!»

«Aррр... Я всё сделаю, что ты попросишь, просто ПО-ПО-ПОМОГИИИ МНЕ!»

«AA AAAAAA! Я ВЕРНУСЬ! Я УБЬЮ ЭТУ ДЕВУШКУ!!»

«СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Независимо от того, что я сделал, это уже слишком! БОГ, БОГ, БОГ, БОГ, БОГ, прости меня за всё, что я натворил! ПОЭТОМУ, пожалуйста, помогите, ГАААААААААХ!»

«Почему ты продолжаешь меня исцелять, садистка?! Моя воля сломана, я не хочу жить, как долго ты будешь издеваться надо мной?!»

Девушка продолжала молчать. Люди с тяжелыми ранами или со сломанной волей постоянно исцелялись с помощью Лечебной Магии.

У кого-то не было глаз, чтобы видеть, у других не было ушей, чтобы слышать. На каменном полу лежали такие вещи, как зубы, гвозди, глазные яблоки, кусочки мяса и яички. В центре комнаты находились множество орудий пыток. Они были пропитаны кровью, из-за чего выглядели идеальными.

Эта сцена заставляла Питера неудержимо дрожать, он никак не мог подавить свои чувства. Девушка продолжала их пытать, наслаждаясь муками и болью людей, и все эти звуки из комнаты все еще доносились до ушей Питера.

Питер решил для себя: «Неважно, что ему предстоит сделать, он не хотел бы находиться в этой комнате, даже если для этого придётся продать свою семью. Он сделает это».

«Ты следующий»

(НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ. Я обязательно спасусь)

«Стоит ли мне тоже тебя пригласить в эту комнату?»

«Ва-ва-ва-ва-вай, подожди! Разве мы не друзья!? Точно! Я никогда не предам тебя! Один год! Нет, через полгода я соберу все доказательства из расследований! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТНОСИ МЕНЯ В ЭТУ КОМНАТУ»

http://tl.rulate.ru/book/461/208541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая жуть.

Обновлений так давно не было ... я уже и не помню, что это за блондинка-садистка
Спасибо за новую главу!
Развернуть
#
Про нее почти нет инфы, гг ее просто неожиданно нашел закованную в цепях в подземелье и спас
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку