Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 14.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 14.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 14.1

 

 

«Ты действительно до сих пор задерживаешься». Мо Чжэнь взглянул на слабый свет свечи на столе, хотя саркастические замечания вырывались из его рта, но все же, его нахмуренные брови наконец расслабились.

 

(ПП: Что значит, что дух А-Яо все еще находится на Земле, он подтверждает, что она действительно не перешла и не исчезла)

 

Звук эхом отозвался в темноте, фигура А-Яо медленно появилась перед Мо Чжэнем: «Я скажу это снова - пока не вспомню, кто я, я не уйду».

 

Мо Чжэнь поднял брови, фигура А-Яо выглядела как белый туманный свет, в отличие от сгустившейся темноты вокруг нее, она сложила руки, пока плыла в воздухе, снисходительно глядя на Мо Чжэня, как ... женщина-плутовка.

 

«Твое вступление было весьма крутым и элегантным, а теперь не можешь ли ты включить свет?»

 

А-Яо: «...»

 

Она сердито пыхтела и сопела, смотря в сторону Мо Чжэня, и медленно произносила слово в слово: «Нет!

 

Уголки рта Мо Чжэня приподнялись, это была редкость, когда его вспыльчивый характер не дал о себе в очередной раз знать. Слабый свет, исходивший от свечки на торте, стоявшего в столовой, был единственным источником света поблизости, хотя комната все еще была окутана мраком, это не помешало Мо Чжэню встать и пойти, чтобы найти выключатель.

 

Увидев Мо Чжэня вставшего с дивана и пытавшегося включить свет, А-Яо остановилась на полпути: «Подожди, по крайней мере, сначала задуй свечи!»

 

Мо Чжэнь оглянулся на А-Яо, его губы слегка дрогнули в улыбке: «Ты хочешь заставить меня пройти весь путь до кухни в темноте?»

 

...

 

А-Яо открыла рот, чтобы ответить, но звук не раздался. Наконец, она взяла маленький торт из столовой и поплыла к гостиной. Торт плыл в воздухе с двумя горящими свечами, вставленными в него сверху; когда Мо Чжэнь увидел, что торт, летящий сам по себе, неторопливо плыл в его сторону, ему стало немного неудобно.

 

Несмотря на то, что Мо Чжэнь уже привык к этому, парень почувствовал, что это иллюзия, когда торт приблизился.

 

Неосознанно отвернувшись, Мо Чжэнь сел к плывущему торту затылком. После того, как торт поплыл в гостиную, он тихо опустился на журнальный столик, А-Яо посмотрела на голову Мо Чжэня и фыркнула: «Ты просто не хотел вставать и немного пошевелиться».

 

Оранжевое пламя свечи отбросило на стену  тень, Мо Чжэнь вернулся и, с пыхтением потушил свечи. В следующий момент в гостиной вспыхнул свет, и комната была яркой, как никогда.

 

«Как ты мог быть таким беспечным и еще позволил свечам погаснуть!» А-Яо посмотрела на дым от двух сожженных свечей, нахмурилась, и свечи снова зажглись.

 

Мо Чжэнь: «...»

 

Он подошел к столу, наклонился и повторил те же самые пожелания, которые он произнес в колесе обозрения: «Надеюсь, я смогу получить 5 миллионов, аминь».

 

А-Яо: «...»

 

 

Казалось, он действительно хотел 5 миллионов.

 

Мо Чжэню пришлось снова задуть свечи, у него была небольшая головная боль, когда он посмотрел на торт. Такой большой торт, как он мог его съесть? Подумав о других знаменитостях в компании, которые бесконечно осуждались Тан Цянем за бесконечное питье стаканов воды, в его сердце закралоь небольшое чувство вины.

 

Пластиковый нож, лежавший сбоку от торта, дрогнул и выскочил, чтобы начать разрезать торт. Торт был заказан Тан Цяном, это был любимый фруктовый муссовый торт Мо Чжэня. А-Яо посмотрела на соблазнительные фрукты и сливки на торте, сглотнув свои горькие слезы, она разрезала восхитительную фруктовую массу и поставила перед Мо Чжэнем: «С днем ​​рождения».

 

Мо Чжэнь посмотрел на большой кусок торта, плывущий в воздухе, подумал и наконец протянул руку: «Спасибо».

 

«Извините, я не должна был настаивать на том, чтобы отправиться в парк развлечений». Может быть, потому, что она каждый день привыкла к присутствию Мо Чжэня, она забыла, что Мо Чжэнь был, по сути, очень известным человеком, по которому сохли все девушки в стране.

 

Мо Чжэнь проткнул его вилкой и положил кусочек в рот: «Куда ты потом делась?»

 

А-Яо немного испугавшись, честно ответила: «Я слишком вымоталась, чтобы лететь обратно, поэтому я отдыхала в парке развлечений».

 

Разумеется, именно так объяснил Учитель. Проглотив кусочек фрукта, Мо Чжэнь разрезал маленький кусок торта и достал свой телефон.

 

Экран был полон сообщений от семьи и друзей, которые пожелали ему счастливого дня рождения, Мо Чжэнь написал короткое сообщение благодарности, и сделал массовую рассылку всем. Бумажный самолетик, который символизировал отправку сообщения, мгновение мелькал, прежде чем показать, что отправка оказалась успешной.

 

Он только успел отложить телефон на две секунды, когда тот снова зазвонил, Мо Чжэнь посмотрел на экран, на экране появилось имя звонившего абонента Ду Ду.

 

Глаза А-Яо уставлились на экран: «Твоя племянница?»

 

Мо Чжэнь - один из тех людей, у кого в старости будет повышенное кровяное давление...

http://tl.rulate.ru/book/4587/226080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку