Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 12.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 12.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 12.2

Глава 12.2:

 

«Нет» - Спокойно делая поворот, Мо Чжэнь ехал в обратном направлении от колеса обозрения, А-Яо оглянулась и смотрела, как колесо обозрения все дальше и дальше удалялось от нее. «Мистер. Мо, сегодня твой день рождения, ты не хочешь праздновать?»

 

Брови Мо Чжэня изогнулись, и он усмехнулся: «Сегодня мой 26-й день рождения, а не шестой».

 

А-Яо "..."

 

«Кто сказал, что взрослые не могут пойти в парк аттракционов ?! Мы должны быть молоды душой, жизнь должна быть интересной! "

 

«После встречи с тобой моя жизнь итак уже слишком интересна».

 

«...»

 

Увидев, что Мо Чжэнь не совсем понял ее смысл, А-Яо начала плавать вокруг своего места: «Я хочу пойти в парк аттракционов. Я хочу пойти в парк развлечений. Я иду в парк аттракционов. Я хочу пойти в парк развлечений!!!! "

 

Мо: «...»

 

Ему казалось, что она всю свою жизнь кричала.

 

«Достала!» Мо Чжэнь затормозил, повернул машину назад в направлении колеса обозрения, пока они не припарковались прямо перед входом в парк развлечений. Он пришел к пониманию, что он может позволить призраку развлечься самостоятельно, ему не нужно было сопровождать ее!

 

«Пойдем!» Глаза А-Яо загорелись, когда она посмотрела на дверь входа в парк развлечений, словно ребенок, увидевший новую игрушку.

 

Голова Мо Чжэня была опущена, а капюшон его пальто был также натянут на голову: «Я возвращаюсь, ты разлекаешься».

 

«Нет!» «А-Яо заблокировала путь к отступлению Мо Чжэня, она посмотрела на большие коричневые солнечные очки, возникшие перед ней, и сказала:« Ты уже у входа, ты не можешь отступить сейчас! »

 

Мо: «...»

 

У тебя есть хорошая причина для того, чтобы сбежать, дядя!

 

Мо Чжэнь много раз проклинал ее в своем сердце, у входа проходило много молодых парочек, которые бросали на него странные взгляды, и Мо Чжэнь, опустив голову, быстро вошел в парк развлечений.

 

А-Яо взволнованно последовала за ним, истерически крича каждый раз, когда видела что-то слегка интересное. Мо Чжэнь прятал голову, пока шел, хотя сегодня и был рабочий день, студенты были на летних каникулах, поэтому в парке развлечений было много людей, если бы его узнали, он, скорее всего, стал бы скелетом к концу дня.

 

Он никогда бы не подумал, что однажды ему придется сопровождать в парк развлечений не просто девушку, а призрака женского пола.

 

«Колесо обозрения, давайте пойдем к колесу обозрения!» А-Яо возбужденно хотела вытащить руку Мо Чжэня, но прозрачная рука прошла сквозь его руку. Мо Чжэнь прищурился и увидел, что на колесе обозрения не было много людей, и они купили билет, чтобы покататься на колесе обозрения.

 

А-Яо забралась в кабинку вслед за Мо Чжэнем, и когда парень увидел лицо призрака напротив него, он подумал, что на самом деле это неплохо, по крайней мере, он смог сэкономить деньги.

 

Когда дверь закрылась, колесо обозрения слабо двинулось с места. Звуки снаружи были заглушены стеклом, как будто это все происходило в его собственном мире, Мо Чжэнь посмотрел на живописный вид за окном, его сердце постепенно успокаивалось.

 

Лицо А-Яо было приклеено к окну, она с радостью наблюдала за пейзажем снаружи. Мо Чжэнь наконец, снял капюшон и поднял лицо, глядя на А-Яо, сидящую напротив него, и сказал: «Если ты можешь летать так высоко, почему ты так сильно хотела прокатиться на колесе обозрения?»

 

Поскольку А-Яо не могла физически ездить на машине, было то же самое и для колес обозрения.

 

А-Яо: «...»

 

Как ты можешь урезать свободу действий людей?

 

«Летать и ездить на колесе обозрения – это то же самое?»

 

Mo: "..."

 

На самом деле это не то же самое, ах.

 

Колесо обозрения медленно взбиралось, Мо Чжэнь все время молчал, А-Яо чувствовала, что находиться с этим человеком в одной кабине колеса обозрения было действительно слишком скучно!

 

В этом маленьком замкнутом пространстве, только они вдвоем, мужчина и женщина, А-Яо почувствовала, как ее щеки стали полыхать, ее сердце быстро забилось.

 

«О чем задумалась?» Слабый голос Мо Чжэня сбил с толку, прервав ее фантазию. Она несколько раз прокашлялась, сев прямо и сказала: «Нет, ничего».

 

Мо Чжэнь заметил ее странные взгляды, но больше ничего не сказал. А-Яо тоже некоторое время сидела тихо, когда она увидела, что колесо обозрения постепенно доходит до самой высокой точки, она начала волноваться: «Я слышала, что когда колесо обозрения достигает самой высокой точки, нужно загадать желание, и это желание обязательно должно сбыться!"

 

«О» реакция Мо Чжэня была плоской, как доска, он никогда не был человеком, который поверил бы в такую глупую чушь.

 

Рот А-Яо сжался и поплыл к Мо Чжэню, чтобы сесть рядом: «Загадай желание, сегодня твой день рождения!»

 

Мо Чжэнь посмотрел, как А-Яо сидит рядом с ним, его коричневые солнцезащитные очки скрывали его красивые глаза, заставив А-Яо не видеть его выражения глаз. Выглянув в окно, Мо Чжэнь сделал жест, чтобы загадать желание: «Надеюсь, я смогу заработать пять миллионов, Аминь».

 

А-Яо: «...»

 

У этого желания просто не было душевности! «Разве у тебя уже нет 5 миллионов ?!»

 

Мо Чжэнь посмотрел в окно, уголки рта немного приподнялись: «А кто не хочет 5 миллионов долларов?»

 

«Но ты не можешь так сразу попросить 5 миллионов долларов! Сначала попроси 50 долларов, чтобы проверить желание на прочность.

 

Мо Чжэнь: «...»

 

На самом деле жаль, ах, что он не подумал достаточно тщательно.

 

Они сидели в кабине колеса обозрения еще около двадцати минут. А-Яо еще хотела вытащить Мо Чжэня на другие аттракционы, но внезапно они услышали звук резкого голоса, пронзающего небо: «Это Мо Чжэнь, посмотрите!!!»

 

А-Яо бежать некуда, Мо Чжэнь, тикай.

http://tl.rulate.ru/book/4587/223605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Попались,др в парки просто и совкусом,спасибо
Развернуть
#
Как говорится: "ничто не предвещало беды". Пожалуйста)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку