Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 8.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 8.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 8.2

 

Вчера она не нашла ничего странного в комментариях, однако на этот раз она увидела человека, стоящего за именем пользователя, А-Яо не могла не вздрогнуть, там действительно было ... такое большое различие, ах!

 

Сяо Си опубликовала свою фотографию в Интернете с надписью, в которой говорилось: «Мо Чжэнь действительно любит фруктовый пудинг, ах, вот фотографии, чтобы доказать правду»

 

Она не ждала ответа от других людей, когда сделала пост. Вместо этого она положила еду в холодильник, аккуратно разложила там все по полочкам и быстро поднялась на второй этаж.

 

А-Яо нахмурилась, на втором этаже были личные апартаменты Мо Чжэня, посторонние не имели права входить в них без разрешения.

 

Она последовала за Сяо Си на второй этаж, которая отправилась прямо в спальню Мо Чжэня. Открыв дверцу шкафа, Сяо Си вытащила пару пижам и глубоко ухмыльнулась ...

 

А-Яо почувствовала, как дрожь пробежала по ее спине! * Как странно, ах!

 

Сяо Си некоторое время шмыгала носом и, наконец, положила пижаму туда, где они лежали раньше, а затем прыгнула в кровать Мо Чжэня.

 

С одеялом Мо Чжэня в руках Сяо Си выглядела совершенно опьяненной, когда она вскрикнула имя Мо Чжэня.

 

Когда А-Яо увидела эту сцену, она почувствовала, как все волосы на ее теле встали дыбом, это было очень необычно! Как только она собралась напасть на девушку, Сяо Си внезапно села на кровати, порылась в сумке некоторое время; наконец, она вытащила маленький предмет и стала нащупывать под кроватью. А-Яо с любопытством немного приблизилась, но когда она увидела, что делала Сяо Си, она была в ужасе - Сяо Си установила жучок!

 

Когда Сяо Си, наконец, закончила установку жучка, она вошла в ванную, соединенную со спальней Мо Чжэня, и проверяла стены в течение очень долгого времени, пока она, наконец, не нашла подходящее место и не разместила жучок в ее руках. А-Яо, плавающая мимо, тщательно изучила объект и, наконец, пришла к выводу - это была скрытая мини-камера!

 

Это было действительно ... ... ТВОЮ МАТЬ! Пациенты дурки должны валяться дома и лечиться. Ничего хорошего из этого не выйдет!

 

А-Яо почувствовала, как ее грудь сжалась от гнева и несправедливости, но у нее не было никакой идеи, кроме как включить душ в ванной. Холодная вода сильно струилась из головки душа, напугав Сяо Си, которая в шоке закричала: «Что происходит?!»

 

Сяо Си быстро попыталась выключить душ, но когда она удостоверилась, что она выключила его, вода снова полилась из душевой головки!

 

«Ах» Сяо Си испугалась до смерти, крича, и выбежав из ванной. Она бросилась к первому этажу, подбежала прямо к входной двери, но как бы она ни старалась повернуть дверную ручку, дверная ручка не сдвинулась с места.

 

«Что, черт возьми, здесь происходит ?!» Лицо Сяо Си быстро побледнело, две руки схватили и потянули за дверную ручку, но результат не было, ручка не поддавалась.

 

Звук «УУУ» послышался из гостиной, телевизор вспыхнул ярко-белым, а затем сразу же выключился. Внезапный шум испугал Сяо Си так сильно, что ее ноги подкосились, и она упала прямо на пол.

 

Лампочка внезапно вспыхнула, замерцала, электрический ток в лампочке скрипел и потрескивал, так что его отчетливо можно было услышать. Окна также скрипели, звенели и трещали; открываясь и закрываясь несколько раз подряд.

 

«Ах ...» Сяо Си задрав голову, истошно орала, изо всех сил пытаясь подняться с пола, затем она повернулась, чтобы снова открыть дверь. Но когда девушка попыталась открыть дверь, раздался звук компьютера, и в тихой комнате раздался эхо-сигнал «Панг-Панг».

 

«Я хочу побыстрее умереть ...»

 

Шесть кроваво-красных символов появились один за другим на экране компьютера, глаза Сяо Си сразу расширились, ее рот был открыт, но звука не последовало.

 

На полу с густым водяным паром резко появился след. Затем вторая, третья пара следов с компьютера сходила с экрана и, казалось, они все шли к Сяо Си.

 

«Ах ...» Сяо Си, наконец, заорала во все горло, пот выступил на лбу, ее лицо стало белым, как лист бумаги.

 

Наблюдая за следами, останавливающимися перед ней, спина Сяо Си была покрыта потом.

 

Эти штуки подошли к ней.

 

Кап.

 

Капли холодной воды стекали в сторону лица Сяо Си, струились по ее шее и скользнули ей в воротник.

 

«Помогите, помогите, ах ...» Сяо Си отчаянно вскочила с пола, отчаянно поворачивая ручку двери. Когда карта проскользнула, дверь без предупреждения наконец-то открылась, Сяо Си сразу выбежала наружу и упала в шоке на землю.

 

Терпя боль, которую она ощущала во всем своем теле, Сяо Си боролась и, наконец, встала, и побежала так быстро, как могла, крича: «Помогите!».

 

А-Яо оглянулась на Сяо Си, на то, как она бежала и кричала - она ​​выглядела достаточно сумасшедшей, чтобы ее поместили в психиатрическую больницу?

 

Ах, я могу помочь тебе только здесь, бесячая девка.

 

Пришло время изгнать из моего дома любых мстительных призраков и всякую нечисть. Преданные фанаты - это страшно.

 

призраки страшны.

 

школа страшна.

 

время для падения в спячку.

http://tl.rulate.ru/book/4587/213624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все для Вас))
Развернуть
#
Так и надо выгонять чекнутых людей,спасибо
Развернуть
#
Ахах, о тож)
Развернуть
#
Личный шпион и лутший помошник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку