Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 7.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 7.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 7.1

Глава 7.1

 

Мо Чжэнь нажал клавишу ответа на звонок и услышал тихое приветствие с другой стороны трубки.

 

«Мо Чжэнь ... ...»

 

На мгновение Мо Чжэнь был немного удивлен, голос Сяна Юньцзэ звучал очень устало, и было ощущение, что он очень слаб. Хотя Мо Чжэнь знал его почти всю свою жизнь, он всего лишь дважды слышал такой тон его голоса.

 

Первый из них был из-за развода его родителей, и во второй раз он решил уехать за границу.

 

«Что случилось, Юньцзэ?» - Мо Чжэнь подсознательно сел прямо, выпрямив и вытянув спину, словно натянутая струна, даже тон его голоса стал более серьезным и напряженным.

 

«У семьи Ли возникла проблема ... ...» Сян Юньцзэ в этот момент прокашлялся и уже восстановил свой голос и сказал уже нормально: «Я сейчас в Центральной больнице».

 

Мо Чжэнь нахмурился, Сян Юньцзэ когда-то случайно упомянул о маленькой девочке, которую он прятал все это время, и она также носила фамилию Ли.

 

«Что случилось с твоей маленькой подружкой?» - В дополнение к тому, что с ней случилось, Мо Чжэнь не мог придумать ни одной причины, которая заставила бы Сяна Юньцзэ быть в таком огорченном настроении.

 

На другой стороне телефона тихо промолчали, наконец Сян Юньцзэ сказал: «Она упала с лестницы, а теперь лежит в больнице без сознания».

 

Мо Чжэнь тоже помолчал и тихо сказал: «Не волнуйся, медицина стала очень развитой в наши дни; Я уверен, что с ней все будет в порядке.

 

Юньцзэ хмыкнул, а затем рассмеялся и сказал: «Если бы я знал, что с ней такое произойдет, я бы изучил медицину от корки до корки».

 

Когда Сян Юньцзэ отправился в колледж в Америке, он специализировался на теме, которую Мо Чжэнь ненавидел больше всего – физику. Мо Чжэнь не думал, что Юньцзэ пойдет учиться дальше, чтобы получить докторскую степень, даже став уже приглашенным профессором в университете.

 

Мо Чжэнь всегда чувствовал, что такой принц - плейбой, такой как Сян Юньцзэ, будет ходить в колледж, чтобы тусоваться, ходить на вечеринки и клеить девчонок.

 

Мо Чжэнь вздохнул и сказал Сяну Юньцзэ на другом конце телефона: «Не думай слишком много, возвращайся домой, прими ванну и хорошо выспись, может быть, она завтра утром проснется бодрячком и все будет хорошо».

 

«Я больше не буду тебя беспокоить, большая суперзвезда, иди, красоту свою досыпай».

 

Уголки рта Мо Чжэня слегка изогнулись в ухмылке: «Такому как я, натуральному красавцу разве нужно много спать, чтобы стать еще краше?»

 

А-Яо : «...»

 

Она не знала, как ответил ему человек по другую сторону трубки, но, к слову, ей стало неприятно от слов Мо Чжэня. После того, как она на мгновение прислушалась к еще двум разговорам о всякой чепухе, она увидела, что Мо Чжэнь повесил трубку, и А-Яо не могла не спросить с любопытством: «Твой друг попал в аварию?»

 

Мо Чжэнь взглянул на А-Яо, в своей руке он держал сотовый телефон, пока поднимался на второй этаж: «Ты мертва, но у тебя возникает такое сильное чувство любопытства как у бабки на лавочке?»

 

А-Яо надулась и последовала за Мо Чжэнем, чтобы подняться наверх.

 

Мо Чжэнь остановился и уставился на А-Яо: «Я пойду в спортзал на третьем этаже, потом я буду мыться и лягу спать; не следуй за мной, если хочешь поиграть, оставайся на своей территории».

 

А-Яо : «...»

 

Она чувствовала, что Мо Чжэнь всегда относился к ней как к собаке.

 

Поскольку ее предупредили о том, чтобы она оставалась только в гостиной, А-Яо  послушно подошла к дивану, чтобы присесть. Мо Чжэнь сделал именно так, как он сказал; занимался в спортзале в течение часа, а затем пошел спать.

 

А-Яо  наблюдала, как свет в комнате Мо Чжэня на втором этаже погас, и некоторое время плавала в гостиной, а затем снова включила телевизор.

 

В этот вечер по телевизору транслировали «Запретную Зону Бога 2», и доктор Гао Сэн  продолжал исследование «Воскрешение» в своей лаборатории. Распространение вируса вызывало все больше смертей среди населения, что даже приводило к тому, что люди, оказавшиеся в суровых условиях, начали убивать друг друга как способ выживания.

 

А-Яо закончила смотреть фильм, и по прихоти она решила открыть ноутбук, который лежал на столике в гостиной. Ноутбук, который остался в гостиной, не имел пароля, что позволило А-Яо войти в систему без проблем.

 

После того, как компьютер перезагрузился, курсор мыши сдвинулся с места и открыл браузер для рабочего стола. Звук клавиатуры был очень непривычным в темной и спокойной гостиной.

 

А-Яо ввела в поиске «Мо Чжэнь», и вскоре браузер мгновенно обнаружил более 10 миллионов результатов. Глаза А-Яо пробежались по веб-странице после другой веб-страницы, и, наконец, она зашла на форум сплетен, названный Плащом, который привлек ее интерес.

 

На форуме было много страниц, А-Яо  щелкнула на той, где шла речь о развлекательных сплетнях, и обнаружила, что первое сообщение было обсуждением Мо Чжэня.

 

[«Сегодня утром я съел фундук, и чувствую прилив энергии!»

 

O (* ^ @ ^ *) o "]

 

А-Яо несколько раз проморгала. Были разнообразные фотографии Мо Чжэня - фотографии кадров из серии «Запретной Зоны Бога» и фотографии из журналов; А-Яо нашла их всех очень ослепительными. Не только хозяин форума добавлял фотографии, время от времени приходили другие фанатки и добавляли еще больше его фотографий, поклонники приходили бы и каждый день, восполненные духом, и добавляли бы еще больше материала к коллекции фотографий.

 

А-Яо смотрела на всех этих переполненных любовью поклонников, а затем вспомнила о различных проступках Мо Чжэня по отношению к ней и с большим негодованием создала свой собственный логин под именем Садако и решила разоблачить его поклонницам.

 

[Ваш так называемый бог - грубый и надменный парень! У вашего Бога чрезвычайно мелочный характер! Ваш бог реально любит поедать фруктовый пудинг, по все десять вкусов за раз! У вашего бога даже есть постер, который он повесил в своей спальне, вы просто обязаны об этом знать!]

 

Клавиатура застучала, когда А-Яо сердито печатала, она нажала на клавишу ввода после продолжительного вздоха и, наконец, почувствовала себя так, будто выполнила важную миссию.

 

Вскоре после этого последовал еще один ответ.

 

[1000]

 

[«Действительно ли наш фруктовый боженька любит пудинг? Или я просто так размечталась и зря тут слюни пускаю? (* / Ω * *) "]

 

[Посмотрите на ее логин, тогда Вы поймете, что у нее злые намерения в отношении нашего Мо Чжэня. »]

 

(вероятно, ссылаясь на ее логин, как Садако?)

 

[«Фак мой мозг, она лишила меня 1000—этажного мата! Для той, которую зовут Садако, не сбегай, когда закончатся твои уроки, встретимся на крыше! »(Стрелка на крыше, если Вы понимаете, о чем я)

 

[«Я единственная, кто интересуется тем, как она узнала, что у Мо Чжэня есть свой постер в его спальне?»]

 

«Хэй, SB, ты веришь в слова злого духа?» (Опять же, не знаю, кто такая SB, но это буквально то, что говорят овцы)

 

«Я сообщила Садако, что не стоит меня благодарить».

 

А-Яо : «...»

 

Мо Чжэнь, ТЕБЯ ПОДСТАВИЛИ!

http://tl.rulate.ru/book/4587/212072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаха Садако
Развернуть
#
Бедный Сян ему уже изменяют
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку