Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 5.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 5.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 5.1

 

Глава 5.1.

 

Как только на площадке появилась Сун Ни, атмосфера внезапно стала напряженной.

 

Цуй Дао взглянул на бумажный пакет в руках Сун Ни и быстро закрыл рот.

 

Сун Ни была новой восходящей звездой компании Кай Хуан, были даже слухи, что она была внебрачной дочерью самого Кай Хуана и тайной подругой Мо Чжэня. Хотя истина этих слухов была относительно неизвестна; это был истинный факт, что Кай Хуан недавно поставил на нее большую ставку - без всяких колебаний инвестировал восемь цифр в «Запретную Зону Бога 3», чтобы создать роль специально для Сун Ни.

 

И эта роль заключалась в том, что она была женщиной-помощницей главного героя.

 

С тех пор, как Мо Чжэнь дебютировал, он до сих пор всегда держал марку и очень чистую репутацию, в том числе и личную жизнь и не участвовал в каких-либо крупных скандалах. Однако на этот раз слухи о его романе с Сун Ни вызвали настоящий скандал. Цуй Дао незаметно взглянул на бумажный пакет в руках Сун Ни, какова была ситуация сейчас? Действительно ли слух был правдой?

 

Мо Чжэнь чуть не вырвал пакет из рук Сун Ни и заглянул внутрь. На самом деле там был его галстук, но он не помнил, как он мог оставить его рядом с ней. Он повернулся, чтобы посмотреть на Сун Ни, в его глазах промелькнул гнев. Тан Цян быстро обернулся, посмотрел на опасную улыбку Мо Чжэня-Императора Мо, мысленно умоляя – держи себя  в руках, мы все должны сдерживаться, ах!

 

Мо Чжэнь закусил губу, сунул бумажный пакет в руки Тан Цяня и ничего на это не ответил.

 

Когда она увидела, что взгляд Мо Чжэня становится ледяным, Сун Ни несколько раз хихикнула; девушка двинулась вперед, чтобы опереться на парня, и тут же потянула его за руку, не давая Мо Чжэню никаких шансов сбежать.

 

«Я сидел в машине и просматривал сценарий, пока меня не вызвали, чтобы начать съемку» - холодно ответил Мо Чжэнь.

 

На мгновение улыбка Сун Ни застыла и ужесточилась, она опустила руку, которой крепко до этого схватила Мо Чжэня. Тан Цян быстро поприветствовал режиссера, и затем последовал за Мо Чжэнем в его машину.

 

Мо Чжэнь опирался на спинку сидения, глядя в сценарий; судя по его выражению лица, он был в очень плохом настроении. Тан Цян поджал сухие губы и сел на свободное место у пассажира рядом с Мо Чжэнем и быстро закрыл дверь машины.

 

«Что случилось с моим галстуком?» - Хотя Мо Чжэнь все еще пялился на сценарий, Тан Цян все еще чувствовал, что его внимательно изучает человек, сидящий рядом с ним.

 

«Предполагалось, что он должен был быть в твоей гардеробной» - На диване компании валялась куча личных вещей Мо Чжэня, так что отыскать там галстук Мо Чжэня не составило бы большого труда.

 

«Разве моя гардеробная теперь какой-то вонючий проходной двор, где спокойно могут разгуливать бродячие собаки и кошки, если им вздумается?» - Мо Чжэнь усмехнулся холодными глазами, но его руки вцепились в сценарий и смяли его в трубочку.

 

Тан Цян отреагировал быстро, чтобы спасти бедный сценарий от гнева Мо Чжэня: «Император Мо, успокойся, это все студия!» - Тан Цян уже десять лет знал Мо Чжэня, конечно же, парень не был похож на молодых поклонников Мо Чжэня, которые наивно полагали, что Мо Чжэнь был нежным и элегантным благородным молодым господином.

 

Мо Чжэнь холодно уставился на Тан Цяня, его рот сжался в прямую нить.

 

Тан Цян вздохнул с облегчением и сказал Мо Чжэню: «Вы сами прекрасно знаете об истинных отношениях между Сун Ни и председателем, но я все еще веду переговоры по этому вопросу с компанией, тебе придется выдержать еще несколько дней». Компания хотела, чтобы Мо Чжэнь помог Сун Ни получше вникнуть, дать побольше информации, ввести в курсе дела, в общем, но даже слепые люди могли разглядеть корень этого плана. Несмотря на свой темперамент и нынешний статус, Мо Чжэню все равно было невозможно сразу согласиться только потому, что они попросили его помочь. Тан Цян несколько раз просил компанию о том, чтобы получить еще одного актера мужского плана, но, в конце концов, его усилия оказались бесполезны. На самом деле руководители компании также были весьма беспомощны; хотя у Кай Хуана не было недостатка в популярных мужских знаменитостях, но Сун Ни решительно заявила, что хочет только Мо Чжэня, и таким образом, они застряли посередине, не в силах ничего сделать.

 

«Тан Цян, мой контракт с Кай Хуаном скоро истекает?»

 

Тан Цян был шокирован тем, что Мо Чжэнь задал этот вопрос: «Император Мо, ты не собираешься уходить, ведь так?» Чтобы заполучить Мо Чжэня, Кай Хуан составил контракт, который был более благоприятным для Мо Чжэня, если актер перейдет в другую компанию, Тан Цян сомневался, что у него будет более выгодный контракт, чем тот, который у него был в настоящее время.

 

«Если эта женщина, Сун Ни, снова меня раздраконит, я…».

 

Тан Цян: «... ...»

 

«Мо Чжэнь, у тебя есть доля в Кай Хуан, неужели ты готов все бросить?» - Тан Цян хорошо знал силу воли Мо Чжэна; если он захочет бросить курить, он вполне сможет это сделать, для него даже возможно создать собственную компанию. Но если он покинет Кай Хуан, то все усилия, которые он приложил для решения этой проблемы, будут напрасными? «Я передам твое сообщение компании, и я уверен, что они будут знать, что делать».

 

Мо Чжэнь фыркнул и выхватил сценарий из рук Тан Цяня, больше ничего не говоря.

 

Тан Цян вытащил кучу еды из машины и спросил Мо Чжэня, что бы он хотел съесть. Мо Чжэнь взглянул на закуски в руках Тан Цяня и, наконец, открыл пачку с черными кунжутными булочками.

 

Тан Цян увидел, что Мо Чжэнь откусывает потихоньку от кунжутной булочки и немного успокоился. Когда дело касалось Мо Чжэня, Тан Цян вынужден был практически заставлять актера поесть, этот парень вообще не ценил его стараний.

 

Желудок Мо Чжэня всегда был очень слабым, если он не обращал пристального внимания на то, что он ест, ему приходилось потом страдать от боли в желудке; однако, в конце концов, самым занятым человеком всегда оставался Тан Цян. К счастью, Мо Чжэнь не поправлялся особо, когда ел, иначе он стал бы таким же, как и все другие актеры, которым было гарантировано провести два дня в больнице, когда они решили сесть на диету.

 

А-Яо, которая сидела напротив Мо Чжэня, некоторое время смотрела на него с любопытством и, наконец, не смогла не спросить: «Эта женщина, Сун Ни, кто она для тебя?

 

«Это не твое дело» - ответил Мо Чжэнь с небольшим куском мучного во рту.

 

«Что ты сказал?» - Тан Цян повернулся, чтобы посмотреть на Мо Чжэня, парень спокойно проглотил булочку во рту, «черта».

 

Тан Цян: «... ...»

 

Императора Мо подставили!

 

«Тан Цян, помоги мне, купи самые свежие газеты» - Мо Чжэнь откусил еще кусок и попросил Тан Цяня.

 

Тан Цян странно посмотрел на Мо Чжэня: «Для чего тебе понадобились газеты вообще?»

 

«Конечно же, все из-за беспокойства по поводу условий жизни для людей».

 

Тан Цян: «... ...»

 

Мало того, что император Мо Чжэнь посвятил всего себя своей карьере, но и также заботился о людях в этом мире, или нелюдях!

 

Мо Чжэнь съел две трети булки, когда раздался стук в дверь, Тан Цян оттолкнул дверь автомобиля, а член команды гримеров позвал Мо Чжэня, чтобы наложить ему макияж.

 

Твой шпион очень раздражает змею, пожалуйста, свали.

http://tl.rulate.ru/book/4587/202638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку