Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 1,2 Фундук :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 1,2 Фундук

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 1.2

 

Глава 1.2 Фундук

 

Тем не менее, Мо Чжэнь использовал свои силы, чтобы встать «из грязи в князи» перед лицом мира.

 

Первый фильм Мо Чжэня, «Кровавая Прогулка», был дешевой, любительской и маломасштабной кинолентой; большинство зрителей, которые посмотрели этот фильм, не особо были впечатлены сюжетом, но зато все они целиком и полностью запомнили юного актера -  дерзкого, неуправляемого, неизвестного и чужестранного парнишку. Хотя внешний облик Мо Чжэня помелькал на экране не больше десяти минут, он стал единственным ярким пятном фильма.

 

Излишне говорить, что у него был потрясающий внешний вид, дикие глаза молодого иностранца были похожи на остро наточенный метательный кинжал, который с первого взгляда врезался с экрана прямо в сердца зрителей.

 

Хотя «Кровавая Прогулка» не собрала в прокате вложенные в ленту деньги после ее выпуска, но это привлекло много внимания к Мо Чжэню. С этого момента компания также неожиданно стала уделять больше внимания к его персоне - этот человек определенно не был кумиром, которого можно было запереть в ящике, нет, это был человек иного сорта, который принадлежал более крупной сцене.

 

Агент Мо Чжэня Тан Цян был заменен королем агентов компании Кай Хуан, Ло Тяньчэнем. Однако прошло пять дней, прежде чем Мо Чжэнь вернулся снова под крыло Тан Цяня. Это событие всегда оставалось одной из десяти головоломок в жизни Тан Цяня – и, пожалуй, одной из самых загадочных тайн. Он спросил Мо Чжэня, что произошло в течение этих пяти дней, но Мо Чжэнь не ответил ему, и Тан Цян больше не вспоминал об этом.

 

Будучи новичком, Тан Цян не всегда располагал лучшими возможностями и средствами в своих руках и был намного более неопытным, чем Ло Тяньчэн. Хотя он дал за тот период времени Мо Чжэню свои самые лучшие ресурсы, контакты, возможности, которыми он располагал и которые он мог найти, он всегда испытывал к нему чувство извинения, потому что после долгого знакомства с ним он ясно осознал, что у этого парня был потрясающий талант.

 

К счастью, Мо Чжэнь всегда был очень талантливым, даже если он играл только роль второстепенного плана, он все равно каким-то образом всегда даже больше выделялся на фоне остальных актеров в главных ролях.

 

Снимаясь в кино, записывая новые песни и делая рекламные ролики, талант Мо Чжэня становился все более и более узнаваемым и заразительным для общественности, его выступления становились все лучше и лучше, даже если у Тан Цяня не было хороших возможностей в его руках для продвижения парня по карьерной лестнице. Возможности появлялись как-то сами по себе. Мо Чжэнь также стал самым успешным молодым актером в истории - он провел четыре года, в становлении от актера маленьких второсортных ролей до одного из лучших актеров в индустрии кинематографа.

 

Нынешний 26-летний Мо Чжэнь выиграл три крупные актерские награды, остальные его награды слишком многочисленны, чтобы даже упомянуть о них и сосчитать, им восхищаются тысячи людей, почитая его как короля киноиндустрии. Даже маленький новичок-агент Тан Цян отныне имеет равный статус в Кай Хуан как и Ло Тяньчэн.

 

Воспоминания о прошлом закончилось, король Мо, который услышал слова Сяна Юньцзэ в машине, просто взглянул на него и изогнув губы в ухмылке, саркастично подметил: «Доктор Сян, наконец, вернулся, чтобы жениться на своей маленькой подружке?»

 

Выслушав эти слова, беззаботное выражение Сяна Юньцзэ наконец изменилось и показало характер: «Я бы хотел этого, но прежде чем я это сделаю, мне, вероятно, в первую очередь нужно поговорить с ней об этом».

 

Мо Чжэнь рассмеялся и больше ничего не говорил, но, когда Тан Цян посмотрел на Сяна Юньцзэ и увидел такую редкую серьезность и сосредоточенность в его глазах, он не смог не спросить: «Молодой мастер Сян, должно быть, ты действительно ее так любишь, раз решился пойти на столь ответственный шаг?»

 

Мо Чжэнь усмехнулся, его голос был полон иронии и сарказма, когда он сказал: «Настолько, что доктор Сян не хочет показать нам ее фотку, видимо, так боится, что ее уведу я».

 

Сян Юньцзэ бросил взгляд на Мо Чжэня, его глаза были такими же, как в том году, в начальной школе, когда он перешел в ближайшую среднюю школу: «Мо Чжэнь, я уже говорил тебе, что если ты вдруг увидишь ее, то никуда не денешься, влюбишься и женишься».

 

Мо Чжэнь поднял голову и долго смотрел на Сяна Юньцзэ, прежде чем улыбнуться одними уголками рта: «Вот почему мне нравится твое чувство юмора».

 

Сян Юньцзэ повесил голову и тихо рассмеялся, а Мо Чжэнь отвернулся, чтобы посмотреть в окно на живописные далекие пейзажи. Мо Чжэнь, этот парень, был неплохим человеком, он никогда бы не увел женщину у своего названного брата. А также, на каком основании он гарантированно и бесповоротно влюбится в эту женщину? В течение всех 26 лет пока Мо Чжэнь жил, он заставил намного больше, чем парочку женщин, влюбиться в него и потерять голову, но никогда ни одна женщина не смогла заставить его почувствовать тоже самое к самой себе.

 

Сян Юньцзэ достал бутылку газировки из-под сидения автомобиля, и, отвинтив крышку, сказал: «Король Мо, ты прикатил к аэропорту, чтобы забрать меня, такой блестящий и переливающийся золотом автомобиль, ты уверен, что не хочешь объявить всем о наших отношениях?»

 

Это предложение стоило того, чтобы заставить Мо Чжэня заглянуть прямо в глаза собеседнику: «Это в Занзибаре коричневое золото!»

 

Сян Юньцзэ закрутил крышку бутылки, и подмигнул Мо Чжэню: «Значит, ты не отрицаешь, что мы с тобой обо всем расскажем прессе».

 

Мо Чжэнь насупился, отвернулся, и повернувшись лицом к сиденью водителя, процедил сквозь зубы: «Тан Цян, остановись на следующем перекрестке, доктор Сян должен выйти».

 

Сян Юньцзэ, улыбнувшись на это, покачал головой с видом на лице «Ох, разрази меня Господь»: «Король Мо, как знаменитость, Вам не хватает манер, каждый может перекраситься в черный цвет, но вот промывание мозгов – это искусство, несомненно, по Вашей части, даже сайентологи Вам в подметки не годятся. Вас можно сравнить к примеру, с атомной бомбой...»

 

«Тан Цян, позвольте же доктору благополучно выйти из машины вон».

 

«...»

 

Всю дорогу было очень тихо.

 

Тан Цян пригнал машину к клубу, Мо Чжэнь зарезервировал VIP-комнату, чтобы поприветствовать Сяна Юньцзэ. Хотя Сян Юньцзэ обычно выглядел беззаботным и непринужденным, и хотя сложно было бы представить, что он доктор, Сян никогда не употреблял алкоголь. Мо Чжэнь, с другой стороны, время от времени пил, но так как сегодня ему надо было позже работать, он не мог этого сделать.

 

Правильное здоровое питание и отсутствие бокала спиртного за ужином весьма быстро скоротали свой срок. Менее чем через час гостеприимный ужин для Сяна Юньцзэ уже был свернут. Поскольку Мо Чжэнь должен был спешить в студию, такси долго ждало, чтобы отвезти Сяна Юньцзэ домой.

 

Двое разошлись своими дорогами на стоянке, Тан Цян в спешке пригнал на машине Мо Чжэня в путь в студию.

 

Сегодня был запуск Запретной Зоны Бога 3, это был радостный и знаменательный день, и члены съемочной группы намеревались после собраться вместе за ужином. Но когда пробило шесть часов, пошел как из ведра громадный ливень, и было похоже на то, что он не собирался останавливаться в ближайшее время, что и положило конец их празднованию, у них не было выбора, кроме как разойтись по домам. Мо Чжэнь закончил тем, что промок до нитки и, таким образом, пребывал в плохом настроении.

 

Тан Цян внимательно посмотрел на Мо Чжэня, думая о том, что он должен нанять помощника, и это нужно сделать как можно скорее для Мо Чжэня, хотя в первые десять дней этого месяца Мо Чжэнь уже трижды менял своих новоиспеченных слуг.

 

Мокрый с ног до головы, Мо Чжэнь не хотел видеть лицо Тан Цяня. Хотя Тан Цян считал, что между ними нет каких-то особых отношений, но, несмотря на это, они все равно хорошо работали вместе, поэтому Мо Чжэнь решил отпустить на сегодня своего агента и поехать домой самому.

 

Дом Мо Чжэня находился в знаменитом районе, где все дома были одной семейной виллой, а расстояние между этими двумя домами было относительно большим и имело очень хорошую защиту для жильцов.

 

Звук льющего дождя продолжал стучать в ушах Мо Чжэня, он поднял глаза, чтобы посмотреть на маленькое здание в западном стиле, слегка прищурив брови.

 

К двери прижималась женщина, уткнувшись головой в колени, Мо Чжэнь не мог разглядеть ее лица.

http://tl.rulate.ru/book/4587/200927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку