Рецензия от Faraway: блог перевода Although I Am Only Level 1, but with This Unique Skill, I Am the Strongest / Я навсегда останусь первого уровня, но этот навык сделает меня сильнейшим :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Faraway

Произведение не стоит своего времени, оно интересное только в начале, и то, потому что в выдуманом мире мы видим что то новое, а именно: большинство обывателей торчат в подземельях фармят еду одежду и строй материалы и другие вещи, а ост все это добро продают. Да,они не развиваются, что им даст подземелье то и используют, хотя все можно получить, вырастить, добыть и без подземелья. Что то новое, но ужас как тупо. Про Гг, в кратце гг - это неудачник который стал имбой для этого мира, первый встреченный им персонаж добывает фасоль днями на пролет, получает гроши и живет в подземелье, а наш планктон вылупившийся из слизи оказывается супер удачлив и за 3 дня арендует кв, дропает с моба ствол с патронами и всех вертит на нем, согласитесь, не очень интересно читать про это, а теперь предствьте, что он выбил 2й ствол и за день смог вытворять трюки, что не снились и голивуду, а именно 100% попадание пуль друг в друга в близи у цели для создания взрыва, увеличения пробивной силы, усыпления итд используя разные комбинации волшебных пуль. И да, как подметили другие читатели: Описания персонажей, деревни, страны, мира- всё это отсутствует, но нам хоть дали лёгкое описание внутреней обстановки подземелья. Про общение персонажей и их эмоции даже не стоит говорить.

Теперь о переводе... Ну он есть и на том спасибо, а если серьезно, то в начале да может и тратили силы на редакт гугла, но потом у персонажей неожиданно меняются имена, огромная путаница кто и что говорит, не постоянный пол персонажей в одном абзаце и даже предложении, куча ошибок в словах... Для меня всё это поставило жирный крест на этом произведении и переводе. Осилил до 32 главы, о потраченном времени сожалею.

Написал Faraway 10 июня 2018 г., 20:57 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Как раз нормальный перевод начинается с примерно 60-ой главы:D
Я отредачу скоро.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь