Читать Mokuton Authority / Наруто: Власть Мокутона 🐺 🐾: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Mokuton Authority / Наруто: Власть Мокутона 🐺 🐾: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это не закончилось ничем хорошим. Дети более жестокие, чем вы можете себе представить, и так как я жил в довольно маленьком городке, мне всегда говорили, что я плохой, уродлив и толстый, и эта репутация приклеилась ко мне надолго.

 

Я попытался поговорить с отцом в те редкие мгновений, когда он был свободен. Это было трудно, но пообщаться с ним было очень приятно. Это сблизило нас.

 

Я смог завести несколько друзей в начальной школе, с общими увлечениями, такими как видеоигры и анимэ. Я был тем толстым другом в очках попадающимся во многих компаниях.

 

К сожалению, младшая школа подошла к концу, и началась средняя. Мои родители посчитали, что было бы неплохо, если бы я учился в лучшей школе недалеко от столицы нашего штата. И я очень рад, что так получилось, в то время я был очень близок к переломному моменту, но не знал этого, и только в будущем распознал бы симптомы.

 

Средняя школа стала совершенно новым опытом, с новыми людьми, новым городом, новыми учителями. Все было новым, и это было что-то вроде глотка свежего воздуха, мне это нравилось. Даже если мне приходилось каждый день просыпаться в 3:45, чтобы пойти в школу в другом городе, я был довольно счастлив. И впервые я решил почти всем сердцем сосредоточиться на учебе, и заняться спортом и упражнения. Может быть, я мог бы быть просто некрасивым, но не толстым?

 

Я оказался неправ, очевидно, у меня была неправильная генетика, и я был слишком похож на своего отца, так что похудеть стало несбыточной мечтой. Пять лет, проведенных в спортзале и занятия спортом, в основном ничего не дали. Тогда я впервые близко познакомился с тем, что называют депрессией. Но благодаря помощи родителей смог выйти из неё. К сожалению, это произошло незадолго до выпускных экзаменов, поэтому мне пришлось учиться в подавленном состоянии, хотя я не возражал, как говорится, будущее важнее.

 

Но учиться в депрессивном состоянии было так же бесполезно, как нырять за рыбой. Мои тестовые результаты оказались плохими. Я закончил среднюю школу, и те немногие друзья, которые у меня были, постепенно исчезали из-за забот в собственной жизни, и я не виню их, у них действительно были более важные дела, чем развлекать своего толстого друга, но это все равно оказалось больно. Моя личная жизнь была больше похожа на шутку. Семнадцать лет и никакого её подобия. Родители раза три спрашивали меня, не гей ли я, неудивительно, что они стали бы подозрительными, и я их не виню, но все равно неприятно.

 

Потом был колледж. Я не поступил в какое-то престижное учебное заведение или что-то в этом роде, он был средним, как и я. Я не возражал и был довольно взвинчен новым опытом. Правда, мой комплекс неполноценности вернулся с удвоенной силой. Все были буквально лучше меня, знаю, что не должен сравнивать себя с другими людьми, но ничего не мог с собой поделать. Но я не унывал, продолжал учиться, пытаясь сосредоточиться на своем будущем прежде всего.

 

Занимаясь по ночам, я пытался найти работу, но, к сожалению, страна пребывала в экономическом кризисе, поэтому никто не нанимал новых людей, черт возьми, безработица находилась на небывало высоком уровне. К счастью, у моих родителей была очень стабильная работа.

 

Первый семестр прошел относительно быстро, так как он был очень близок к средней школе, так что я смог очень быстро адаптироваться, тем не менее, это было сложнее желаемого, но я смог выкарабкаться. Мои оценки были вполне средними, но я уже как-то привык к этому. Мне всегда приходилось много учился, чтобы дотягивать до среднего уровня, и в этом не было ничего нового. К сожалению, мой комплекс неполноценности становился все хуже и хуже, и видеть парней буквально на пару лет старше меня уже обрученным было тяжелым ударом.

 

Второй семестр шел почти также. Трудностей конечно прибавилось, но ничего такого, что не решал бы упорный труд. Было еще много вечеринок, но я никогда не был тусовщиком, всегда думал, что они скучны, поэтому большую часть времени проводил за едой, сидя в каком-нибудь углу, и вообще как правило избегал их.

 

Затем наступил третий семестр.

 

У меня случился рецидив, депрессия вернулась с удвоенной силой и добавлением комплекса неполноценности. На этот раз все было гораздо хуже, мой мир потерял свои краски, казалось, все как-то притупилось, счастье стало редким гостем, даже еда, которая всегда поднимала мне настроение, становилась безвкусной. Мои социальные навыки, которые раньше и так были плохими, уходили на дно. Мама заметила, что я стал спокойнее, но не придала этому значения. А я не хотел искать помощи, не хотел чувствовать себя слабым.

http://tl.rulate.ru/book/45627/1478547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку