Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

18 глава

Глубоко в лесу, не было никаких признаков жизни.

Конг Джонг посмотрела на голову Квак До Су и сглотнула.

“Почему вы удивляетесь? Не этого следовало ожидать?”

“Ха-ха, конечно, сэр. Он не сопротивлялся?”

“Я не дал ему возможности сопротивляться”.

“О, я понимаю, сэр. Это здорово, сэр”.

“Деньги?”

“Вот они, сэр. Двадцать тысяч Ньян”.

Она передала сумку, которую принесла. Когда я открыл ее, там было двадцать тысяч Ньян неотпечатанными купюрами.

“Поздравляю с тем, что вы убили врага клана голыми рукам.”

Обычный процесс состоял в передаче денег, в качестве вознаграждения после тщательного расследования. Однако Конг Джонг просто предоставила мне деньги без расследования. Но в этом не было необходимости, так как я принес голову Квак До Су.

“Мне не нужно пересчитывать?”

“Конечно, нет, сэр. Я проверила дважды, сэр”.

“ Директор Kонг, вы мне нравитесь. Убедитесь, что вы держите это. Приготовьтесь отправиться в Центральный филиал”.

“Благодарю вас, сэр!”

Когда она была на пике своего волнения, я сказал ей, “но я слышал от Кван До Су перед смертью, что вы были в сговоре с ним”.

Конг Джон была в шоке. “Нет, сэр, это ложь”

“Что-то о вашем сотрудничестве друг с другом, с целью ограбления клана Бьюк ”.

“Нет, это неправда, сэр.” Ее голос задрожал.

“Вот почему ты нравишься мне”.

“Что, сэр?”

“Мне нравятся люди, которые плетут интриги. Люди, которые слишком честны, вызывают у меня отвращение. Бывают случаи, когда вам приходится работать с преступниками, чтобы добиться результата ”.

“Да, сэр”. Она была смущена, так как я сказал, то чего она не ожидала.

“Что вы думаете о нем? Скажите правду. Сейчас вы тот, кто соответствует моим представлениям. Это одно из ваших преимуществ ”.

Она посмотрела на голову Квак До Су, затем на меня и приняла решение. Она не собиралась скрывать это, потому что мы уже пришли к этому.

“Это правда, что мы работали вместе. Тем не менее, он был действительно грубым человеком. Ему нужен был какой-то контроль”.

“Хаха. Как и ожидалось”.

Когда она начала расслабляться.

Шииик!

Я снял с лица маску.

“Давно не виделись”.

Глаза Конг Джонг расширились от шока. Впервые в жизни она была так удивлена

“... Не так ли? Вы? Что ты...?”

Я сказал с улыбкой на лице, “Чтобы воспитывать кого-то, разве мне не нужен бич? Почему вы взяли деньги?”

Она немного вздрогнула и уставилась на сумку в моем плече. «Мои деньги, верните мои деньги!”

“Конечно, думаешь о деньгах в первую очередь.”

Она пыталась обратить свое оружие против меня, но я был на один шаг быстрее, так как знал, что она собиралась сделать. Я нанес ей молниеносный удар рукой.

Бряк! Шлеп!

Он нашел свое место на горле Конг Джонг.

“Ахх ”.

Гонконг Чен схватила меня за руку. Она знала, что умрет, если я уберу руку, чтобы сохранить свою жизнь, она держалась за мою руку изо всех сил.

Тогда я холодно посмотрел на Конг Джонг.

“Они выбрали вас, чтобы защищать Кан Хо, а не обманывать.”

Хотя это был вопрос личной мести Бьюк Ли Дэна, это было также божественное наказание от меня Муриму Менгью

Ее лицо было полно растерянности, как будто она не могла поверить в случившееся. Поскольку я не хочу больше разговоривать с кем-то, вроде Конг Джонг, я быстро вытащил свою руку.

Кровь начала приливать и она молча рухнула.

Я применил маску, которая была у меня на лице. Если они найдут ее труп, они не смогут понять, что это Конг Джонг. Все будут думать что она тот человек, который убил Квак До Су. Немногим было известно о взаимоотношениях между ними, поэтому большинство полагало бы, что это был какой-то несчастный случай. Мне не удалось проследить за этим, поэтому я быстро покинул район, еще до того, как ее труп начал терять тепло.

К счастью, десять дней еще не прошло.

“У меня было такое ощущение, что вы сможете бы собрать достаточно денег. Но чтобы Вы смогли собрать так много?”

Если я скажу ему, сколько всего я сделал, он будет в шоке.

“Я думаю, что ваши родители счастливы”.

Старик рассмеялся, вспомнив мой ответ на его вопрос ‘почему я хотел приобрести сильнодействующие лекарства’.

“Хаха. Это хорошая вещь, очень хорошая вещь”.

“Вот деньги”.

Я дал ему сорок четыре тысячи Ньян.

Несмотря на то, что у меня осталось несколько тысяч Ньян, сорок четыре тысячи Ньянов были огромной суммой денег. Для некоторых было достаточно, чтобы их семья смогла жить счастливо всю оставшуюся жизнь. Однако в Кан Хо этого было достаточно, чтобы поднять совершенствование на новый уровень.

Для некоторых, покупка сильного лекарства, которое ускоряет совершенствование на несколько лет, может стоить сорок тысяч Ньян, но для других это может стоить и четыреста тысяч Ньян.

Старик взял деньги. Не давая им деньги вперед, вы никогда не сможете получить продукт, который вам нужен. Даже если вы взяли его в заложники и убили, это было бы бесполезно. Вы не смогли бы получить то, чего хотели.

После того, как вы дали им деньги, все ловушки и механизмы были опущены, и кто-нибудь принесет вам товар. Именно по этой причине торговля Черной Городской Торговой Гильдии была безопасной и надежной.

Через пятнадцать минут старик вернулся с небольшой коробкой. Когда он открыл ее, там был тысячелетий корень Басо. Он был высокого качества.

Старик сказал с улыбкой на лице: “что я вам говорил? Вам повезло”.

Он закрыл коробку и завернул его в ткань, прежде чем отдать его мне.

“Спасибо за то, что не продали его другим”.

И когда я выходил, он сказал, “владелец эликсира уже существует.”

Он улыбался, потому что был прав..

Спустя час, я зашел в одну из пещер в горах и сел. Я положил тысячелетний корень Басо перед собой. Было сказано, что если обычный человек его использует, то он приобретет здоровье и долголетие, а если мастера боевых искусств использовали его, они могли бы получить, десять лет совершенствования.

Но если нормальный практик может получить десять лет, то я смог бы получить пятнадцатилетнюю ценность совершенствования. Это было одним из преимуществ совершенствования техники божественной защиты. Поскольку это был первый раз, когда Бьюк Ли Дэн использовал эту глубокую медицину, эффект этого лекарства будет максимально эффективным, произойдет ускорение совершенствования на пятнадцать лет. Если бы я снова поел это лекарство, эффект снизился бы до десяти, и в следующий раз до пяти лет. Поскольку организм укрепляет резистентность к лекарству, существует ограничение на применение определенных сильнодействующих лекарств. Были также случаи, когда глубокая медицина могла снизить скорость совершенствования, поскольку она увеличивала размер вашего даньтяня.

Именно по этой причине вы не могли случайно ускорить свое совершенствование с помощью денег. Потому что рано или поздно вам, возможно, придется потратить миллионы Ньян, чтобы ускорить совершенствование на пару месяцев.

Во всяком случае, причина, по которой я получил этот тысячелетний корень Басо, заключалась не в том, чтобы ускорить мое совершенствование, а в том, чтобы открыть мои восемь необычных меридианов и двенадцать главных меридианов

Если бы я мог открыть мои восемь экстраординарных меридианов и двенадцать основных, то я смог бы отлично распространить внутреннюю энергию через все тело, придавая больше сил.

Это не только увеличило бы размер моего даньтяня, но и помогло бы мне использовать последние три позиции техники Ашура, преследующего меч, без больших затруднений. Другими словами, я получил бы более сильное пятилетнее совершенствование, но это было бы более мощным, чем обычно. Тысячелетний корень Басо был очень сильным лекарством для меня, чтобы прорваться сквозь мои меридианы.

Однако, проблема заключается в теле Бьюк ли Дэна. Сможет ли его тело противостоять давлению, сильному увеличению энергии и разрушению меридианов? Хорошо, что он был одарен тяжелым телом.

Попытка сделать это сама по себе стало возможной только потому, что это я использовал ее. Для тех, кто находится в крупных кланах, даже рядом с другими экспертами, у них была возможность умереть.

“Пожалуйста, держись за меня”.

Я тщательно разжевал тысячелетний корень Басо и проглотил его целиком.

Проглотив, тысячелетий корень Басо растаял в горле и быстро отдал свою энергию. Я начал бешено поглощать энергию.

Вооооооооооо!

Я не тратил время на поглощение энергии, так как мне нужно прорваться сквозь меридианы.

Поглощение энергии было освежающим, как и интимные отношения с возлюбленным. Я впитывал каждый бит энергии, который смог дать мне Корень Басо.

Если бы я поместил всю эту энергию в свой даньтянь, то у меня было бы пятнадцать лет энергии. Но я послал ее не прямо к моему даньтяню. Я начал направлять ее к моим меридианам. Я не хотел тратить слишком много времени на прорыв моих меридианов.

Бряк.

В первую очередь нужно было прорвать восемь необычных меридианов.

Энергия корня Басо начала течь по меридианам.

Крак!

Хотя я сломал первый меридиан Концепции, это было больно, но терпимо.

Крак! Крак!

Я прорвался через Управляющий и Проникающий Меридиан. К счастью, тело Бьюка Ли Дэна смогло выдержать давление. Поскольку я провел семьдесят лет, развивая божественную защитную технику совершенствования во всех своих меридианах, то я был уверен, что более осведомлен в этом вопросе, чем большинство мастеров в этой области

Крак! Крак! Крак! Крак!

С этим импульсом я продолжил пробивать двенадцать главных меридианов.

Боль следовала каждый раз, когда я прорывался сквозь меридиан, но такая боль была приятной для меня.

Крак!

Пробив мой последний меридиан, я услышал взрывы в голове, которые сигнализировали о моем прорыве. Большинство людей закричали бы из-за боли, но я улыбнулся, наслаждаясь болью.

Наконец, я смог пробить как восемь необычных меридианов, так и двенадцать главных меридианов. Я был уверен, что никто в Кан Хо не сможет сделать это так быстро и эффективно, как я.

Когда я медленно встал, то проверил состояние своего тела. Пробив меридианы, я смог бы рассказать, какие изменения произошли в моем теле. Кругооборот моей энергии стал легким и быстрым, и моему телу стало намного легче, чем когда-либо прежде. Поскольку рядом со мной не было зеркала, я не был уверен во всем, но я был уверен в том, что мой взгляд стал более спокойным и глубоким.

Затем я проверил мой даньтянь. С добавлением пятнадцати лет энергии, в моем даньтяне было двадцать лет энергии.

Теперь Бьюк Ли Дэн обладал таким количеством энергии, которая была нормальной для возраста. Но как остальное могло бы сравниться с этим? Моя энергия была создана из чистой энергией небес, которую совершенствовал с помощью техники божественной защиты. С такой энергией я смог бы легко убить других.

“Аааа. Теперь я могу отдохнуть немного”.

Несмотря на то, что сейчас я не могу использовать четвертую позицию, я смог бы достичь этого в течение пяти лет с тех пор, как прорвал все мои меридианы.

“Ха-Ха-Ха”.

Я засмеялся, когда покинул пещеру.

Когда я вышел из пещеры, я прыгнул так высоко, как только мог. Если бы это был старый я, то я смог бы достичь неба, но теперь я был в состоянии только добраться до верхней части дерева.

Слэш.

Световой меч полоснул по воздуху. Моя первая позиция меча стала несравнимо сильнее, с тех пор как я убил Нюй Гуня. Я полоснул в другом направлении и выпустил свою вторую позицию меча. С тех пор, как я убил Ян Джи Чула, я стал несравненно сильнее. Если бы сейчас я атаковал, то они, скорее всего, были бы разорваны на кусочки.

Выпустив эти две позиции, я полез на вершину дерева. Несмотря на то, что дерево было согнутым, оно не сломалось. Если я прорву шестидесятилетнюю точку, дерево даже не согнется.

Хотя я увеличил свою энергию только на пятнадцать лет, это все равно вызвало у меня большое волнение. Когда в последний раз я так волновался? Я надеялся, что это будет интересно. Я надеялся, что, эта жизнь будет отличаться от прошлой, так что я мог бы достичь того, чего я хотел достичь раньше, состояния «сердца Меча».

Я смог увидеть небольшую белку на нижней части дерева. До сих пор, открывая мои меридианы, мой взгляд, а также чувства в моем теле обострились. Если я бы сконцентрировался, то я смог бы увидеть даже муравьев.

“Один день”.

Я случайно спрыгнул с дерева и мягко приземлился.

http://tl.rulate.ru/book/4561/140318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да он мазохист. Улыбаться боли? Оу. | Спасибо за главу))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку