Читать Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of The Heavenly Demon / 환생천마 / Перерождение Небесного Демона: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1

Глава 5: номер один в городе Сан-Дон (2)

Я встал рано утром, чтобы начать обучение. Первое, что я должен был сделать, - тренировать тело. Пройдя около пяти ли, я запыхался, мои ноги дрожали, и голова кружилась. Казалось, что это был предел моих физических возможностей. Я хотел использовать свою внутреннюю энергию, но я этого не делал. Только преодолев это препятствие, могу ли я действительно повысить свои физические способности.

Спринт, бег трусцой, спринтинг. После повторения этого процесса за десять я упал на землю, пытаясь перевести дыхание. Пот и озноб на моей спине рассказывали мне грустную правду об этом теле. Но я не слишком много думал об этом, думая только, как я могу трансформировать это тело и как оно будет выглядеть после тренировки.

Почувствовав облегчение, я снова побежал и повторил этот процесс, пока я больше не мог двигаться. Затем я потащился домой после тренировки.

Перед моим домом был человек, которого я не ожидал увидеть. Это была Сон Хва Рин. Хотя она была довольно далеко, я узнал, что это она сразу. С помощью простого набора одежды для боевых искусств ее аура резко изменилась со вчерашнего дня. Кроме того, из-за ее хорошей внешности одежда любого типа подходит ей.

Если бы она была одета в платье, которое показывало ее нежное одеяние, а не одежду для боевых мастеров, я был уверен, что она заставила бы всех женщин стать зелеными от зависти.

«Не поймите меня неправильно. Я не пришел сюда, потому что хотел. Отец прислал меня извиниться.

Кажется, она ждала меня, извинившись перед моей матерью и отцом.

«Не волнуйся, я не буду».

Она посмотрела на меня недовольным взглядом. «Что в тебе есть, что делает тебя такой гордой?» Ее вид отражал ее состояние.

«В тот день ты был пьян, не так ли? Вы сказали, давайте посмотрим, как долго это может продолжаться. Как долго моя внешность может сохраняться до тех пор, пока я не состарилась и не сморщилася, не так ли? Так что не надо так гордиться, что ты это сказал!

«Бьюк Ли Дэн, ты действительно маленький дьявол». Это случилось в тот день, который я не мог вспомнить.

«Позвольте мне извиниться за этот день снова».

«Нет, ты прав. Прямо сейчас, все могли бы похвалить меня за мою красоту . Но когда я постарею, никто даже не посмотрит на меня. Это очевидно.

Она была спокойна и четко понимала ситуацию, в которой она оказалась.

«Каждый раз, когда я слышу, какое красивое меня ждет будущее. Итак, я хочу, чтобы меня знали не за мою красоту, а за мои способности. Для этого мне нужно больше работать, не так ли? Да, позволь мне сказать тебе правду. Причина, по которой я хотел отменить наше участие, состояла в том, что мне не нравится такой человек, как вы. Вы родом из великого клана и ежедневно вызываете проблемы. Но даже если бы вы были великим человеком, все было бы одинаково. Прямо сейчас, у меня нет мыслей о знакомстве с мужчинами.

Она была действительно жестокой. Ее ярость исходила из сердца. Она действительно хотела добиться успеха благодаря своим способностям. Я думал, что она просто маленькая девочка с красивым лицом, но теперь я понял, насколько глубоки ее мысли.

«Хорошо, я понял ваши мысли».

Когда я собирался уйти, казалось, что в ней что-то есть.

«Я слышала разговоры о вас».

«Какие слухи?»

«Как вы изменились с того дня».

"Да. Кажется, я вырос после того, как тебя избили.

«Говорят, что человек не так легко меняется».

Я кивнул в знак согласия с ней. Она была права. Было очень трудно изменить человека. Это было то, что я испытал много раз в своей предыдущей жизни. Но я также испытал обратное.

«Тем не менее, люди тоже те, которые меняются быстрее других».

«Это все из-за вашей гордости?»

«Ты можешь думать, что хочешь».

О да. Это чувства людей в возрасте двадцати лет. Из-за гордости люди встретились и расстались. Из-за гордости они улыбнулись и заплакали.

Теперь, когда я подумал об этом, когда мне было 20 лет, я был действительно живой. Времена, когда я отправился на Центральные равнины с единственным мечом, чтобы бросить вызов практикующему Союза Демонов ... Моя весна жизни и времена, когда все было захватывающе и живое.

«В будущем я не буду стоять на твоем пути»

Прошло десять дней с тех пор как я начал тренироваться. За эти десять дней не было никаких вестей о моей смерти. Таким образом, я решил не обращать на это внимания. Даже если бы я обратил на это внимание, то ничего не мог сделать. Поэтому я решил заняться обучением.

После нескольких дней интенсивной тренировки я мог сказать, что происходят изменения в моем теле. Я потерял дыхание после 5 ли, чтобы с легкостью запустить 10 ли. Увеличилось не только расстояние, но и скорость.

Через пару дней я понял, что этот молодой человек был настоящий талант. Также причиной этого были его крепкие глубокие вены. Хотя было очень поздно начинать идти по тропе боевых искусств, для меня это не имело значения. Все, что имело для меня смысл, заключалось в том, чтобы как можно быстрее обучить это тело. Обучая тело, я начал тренироваться в искусстве меча.

Великолепно! Я быстро преодолел пустое пространство.

Хотя мое тело может быть как мусор, я все еще был тем, кто занимал титул «Сильнейший под небесами». Спустя пару секунд разрезав воздух, засветился мой меч. Несмотря на то, что свет моего меча был тусклым из-за нехватки моей энергии, он по-прежнему был наполнен светом. Мой меч выглядел просто, но это не так. Это было глубоко, к тому моменту, когда мой противник не реагировал на него. Только я знал конечный пункт меча. Это искусство меча было моим личным самотворенным.

Если бы кто-то, кто знал этого юношу, видел меня в деле, они были бы в шоке, но на пустынной горе не было даже снежного оленя. Мне нужно было быть осторожней и практиковать в тайне. Не потому, что я был слабым, но из-за того, чему научился в своей прошлой жизни. Скрывая свои способности, я имел возможность использовать их против людей, которые были сильнее меня.

Я никогда не мог забыть, что я больше не был Сильнейшим Под Небом, теперь этот юноша.

Искусство меча, которое я практиковал, было названо искусством Ашура – Преследующий Меч. Именно с этим искусством меча я получил свой статус «Сильнейший Под Небом». С этим искусством я пронзил сердце Лидера Тринадцатого Альянса Демонов и перерезал горло Секции Крови.

Однажды Учитель Кан Хо, который считался величайшим ученым, из тысячи искусств заметил , что мое искусство меча было величайшим за последние сто лет. При оценке других искусств было много строгих критериев. Поэтому мое искусство меча было тем, чем я гордился.

Мое искусство Ашуры, преследующее меч, было разделено на 6 техник – три техники меча и три репрессивных метода.

Первая техника была названа Техника Непоколебимых Мечей.

Вторая техника называлась Техника Живого Меча.

Третья техника называлась Техника Меч Небытия.

Четвертую технику называли « Разрушение души»

Пятая техника называлась «Угнетающая техника Самсары».

Шестой метод назывался «Жестокая техника Нирваны»

(Примечание: многие из них имеют отношение к буддизму. Когда вы начинаете практиковать буддизм, у вас должно быть Непоколебимое сердце и готовность посвятить этому всю свою жизнь. После того, как вы посвятите все что у вас есть, вы можете достичь небытия или стадии просветления, где Ваша душа может избежать цикла сансары и достичь цикла нирваны.)

В настоящее время я могу использовать первые 3 техники. Несмотря на то, что они были относительно слабыми по сравнению с предыдущими, я все еще мог их использовать. Но последние три позиции можно было использовать только после достижения определенных этапов внутренней энергии. Четвертую позицию можно было получить на шестьдесят лет. Пятая техника могла быть достигнута после ста двадцати лет. И Шестая после ста восьмидесяти лет.

Однажды я даже использовал эту технику. И это помогло убить Лидера Тринадцатого Альянса Демонов. Хотя я мог использовать первые три техники, мне все равно пришлось скрывать их от публики. Несмотря на то, что большинство людей не смогли распознать это искусство меча, а Кан Хо может быть тем, кто его узнает. Итак, я решил, что, пока не стал сильнее, Нужно быть осторожнее.

Закончив обучение, я посмотрел на гору. Несмотря на 5 лет обучения, это было в первый раз за некоторое время, когда я почувствовал эту живую и полную энергию жизни. Это была сила молодости, дающая мне всю эту энергию.

«Аааа»

После крика вслух я почувствовал себя еще более освеженным.

«Эй, почему ты жил, как мусор, когда у тебя такое тело? Я думаю, что это была воля небес, которая позволила войти мне в это тело. Это не просто подарок для меня, но и для этого юношу. «Я сделаю эту новую жизнь ослепительной»

«Мисс, о чем вы так задумались?»

Услышав, что кто-то задал ей вопрос Хва Рин вернулась к своим мыслям.

Это был ее телохранитель, Су Ран.

«О, это ничего».

Хва Рин разбила чашку, из которой она собиралась выпить. Но чай уже остыл. Она думала о Бьюке Ли Дэне.

«Люди тоже самые быстрые»

Казалось, он был совершенно другим человеком, чем когда он вызвал шум» Она медленно кивала.

«Он – тот, кто отказывается от родителей»

Су Ран знал, о чем думает его Хозяин.

«Молодой мастер Бьюк, как говорят, практикует боевые искусства в горах»

«Обучение боевым искусствам?»

«Да, этого никогда не было, поэтому все в клане Бьюка были шокированы».

«Почему он сейчас практикует? Разве это не слишком поздно?»

«Я думаю, он просто хочет просто хорошо выглядеть перед вами, моя леди»

Сон Хва Рин думала о самом недавней встрече Бьюка Дэн Ли.

«Похоже, он не хотел выглядеть лучше передо мной».

«Конечно нет. Он мужчина. Все, что он хочет сделать, это выглядеть хорошо перед вами»

Сон Хва Рин покраснела.

Су Ран извинился: «Мне жаль моя леди,я сказал, не подумав».

Зная, что Су Ран спокоен, Сон Хва Рин не наказывала его.

«У людей разные вкусы во всем»

«Но это не включает вас, миледи»

Она знала, никуда не денется от этого разговора, поэтому она просто улыбнулась.

«Моя леди, вы знаете, что вас ждет встреча со всеми будущими руководителями?»

«Должен ли я участвовать?»

«Да, ты должен. Молодой мастер из клана Ян много раз просил о вашем участии. Вы знаете клан Ян….»

«Хорошо. Можно я пойду?»

«Прошу прощения я начну готовиться»

Когда Су Ран собирался покинуть комнату, Сон Хва Рин спросила его: «Легко ли людям меняться?»

«Нелегко, но я верю, что могут измениться».

«Почему ты так думаешь?»

«Потому что, миледи, вы тоже изменились»

Да, он был прав. Сон Хва Рин стала другой после пяти лет обучения.

«Полагаю, мне придется в какой-то степени согласиться с ним»

Сон Хва Рин слегка улыбнулась.

«Отлично. Идите готовьтесь».

Давным-давно она не делала ничего, чего не хотела. Но теперь делала все с вынужденной улыбкой. Она изменилась и больше не боялась перемен.

«Я не стану самоуверенной»

Прошло немало времени, с тех пор, как я последний раз гулял по улицам. Я хотел выяснить хоть какие- то новости о моей смерти, но пока никому не было о ней известно. Почему они так поздно объявили об этом?

Я действительно хотел поехать в штаб – квартиру Альянса и спросить Кал Са Рян. «Почему ты так плохо занимаешься бизнесом?» Но потом у меня появилась тревога, что может что-то случиться.

Сидя в одном ресторане, я вдруг увидел как внутрь пробивалась группа юношей. Среди них была Сон Хва Рин. Я мог сказать, даже не глядя, что это была она.

«А?»

Увидев меня, она остановилась. Ее компания, естественно тоже. Эти люди, увидев меня, скривили физиономию. Я сразу понял, что в их глазах была зависть. Посмотрев на нее несколько секунд, я отвернулся к окну. Хотя я смотрел на нее лишь мгновение, я смог понять ее настроение.

Один из молодых людей подошел ко мне. Он был одет по моде и имел внушительный меч, внимательно наблюдал за мной. Из его поведения, можно сказать, насколько он самонадеян.

«Вы негодяй, они говорят, что вы вернулись из мертвых? Вы выглядите прекрасно».

Он разговаривал очень дружелюбно, но я понятия не имею кто он. Поскольку я игнорировал его, он слегка поморщился.

« Я слышал, что вы занимались боевыми искусствами? Зачем? Вы можете избить меня?»

Я знал, куда он направляется, поэтому перебросился с ним парой фраз.

«Вы занимаетесь боевыми искусствами, чтобы избивать людей или учить, чтобы вы могли потом убить их?»

Он был удивлен, потому что почувствовал как изменился мой взгляд.

Удивившись, он теперь хотел вернуться ко мне. «Я слышал что вы плакали, после того, как избили Сон Хва Рин»

Когда он это сказал, Сон Хва Рин, стоявшая впереди нас, слегка нахмурилась и сказала: «Я не помню такого».

«Почему вы пытаетесь его защитить? У вас есть к нему чувства?»

«Никогда!»

С ее лица я мог прочитать чувства. Она злилась на нас.

Может ли он понимать ее эмоции или нет, другой юноша продолжал раздражать меня.

«Вы должник, ваш взгляд портит мне настроение»

Должник? Разве я когда-либо брал деньги у этого ублюдка? Я должен поговорить с Кван Ду. Я не хотел встречать с этим ублюдком, поэтому я встал и ушел.

« В следующий раз убедитесь, что изменили свое выражение лица!»

Сон Хва Рин не поддавалась на провокации. Я был не в настроении тратить время на такие мелочи. Я не знаю, почему я стал как Бьюк Ли Дэн, но я не стал тратить время на то, чтобы делать подобные вещи.

По его мнению, все молодые люди, стоящие рядом с Сон Хва Рин, были следующим поколением лидеров боевых искусств.

«Слушайте дураки, тот кого вы больше всего боитесь в Кан Хо, стоит прямо перед вами. Она страшнее всех кто входит в Альянс Демона.

Это было то, что я говорил молодым на банкетах, когда я все еще был Мастером Альянса. Самим страшным в этом мире были женщины.

«Даже если бы она не была демоном, ее красота способна убить тебя»

Хотя я мог бы сказать это в шутку, но это были не шутки. Из всех убийств, произошедших в Кан Хо, большинство из них случались из-за денег, женщин или того и другого.

И если бы женщина была бы такой же красивой, то она стала бы самой опасной из всех.

Когда я прошел мимо нее, ни она, ни я не взглянули друг на друга.

http://tl.rulate.ru/book/4561/120641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Перевод фуфло гугловское...
Развернуть
#
Видимо переводчик тебе минус влепил, лол.
Развернуть
#
Хочется просто развидеть этот перевод... *Пошла на анлейт*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку