Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 180, Юань Юй – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 180, Юань Юй – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180, Юань Юй – Часть 1

Юань Юй выбежал из резиденции семьи Го в гневе и даже не спросил свою жену – Юннин Гунчжу, собирается ли она возвращаться вместе с ним.

Когда Ли Вэй Ян провожала Юннин Гунчжу, Ян Вана уже не было видно.

Юннин Гунчжу улыбнулась и сказала:

- Я на этот раз рисковала помогая тебе, не подведи меня.

Ли Вэй Ян улыбнулась в ответ:

- Гунчжу, когда я Вас подводила?

Юннин Гунчжу пристально посмотрела на нее, после чего с облегчением вздохнула, но подумав, добавила:

- То, что ты сделала сегодня, действительно слишком рискованно.

Ли Вэй Ян как всегда улыбнулась, она, естественно, знала о риске, но находясь здесь в Юэси, не только Юань Юй, но и любой мог раскрыть ее личность. Она еще раз подумала, и подумала, что скрыть ошибки будет действительно не так просто, но действовать - это был единственный способ самосохранения. Конечно, это не только устранит одни возможные проблемы, но и должно было привести к другим. Например, теперь Императрица Пэй непременно узнает все и уже обратит на нее все свое внимание. И что делать с этим? Только имея прочную опору, она могла говорить о мести и ненависти. Она не могла прятаться всю жизнь. Поэтому она должна была позволить всем в семье Го принять ее, чтобы сделать следующий шаг.

Юннин Гунчжу садясь в карету, добавила:

- Не забудь о нашем соглашении.

Ли Вэй Ян засмеялась:

- Конечно, нет. Только Вам нужно продолжать делать то, что я сказала.

Юннин Гунчжу странно улыбнулась:

- Это естественно.

Сказала она и велела кучеру возвращаться в резиденцию Ян Вана.

Ли Вэй Ян уже собиралась вернуться к гостям, но заметила Го Чэна, который улыбаясь наблюдал за ней.

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Сан Гэ не принимает гостей? Что он здесь делает?

Он просто посмотрел на нее с улыбкой. У этой сестры слишком много тайн. Раньше она была знакома с Юннин Гунчжу, после Юань Юй обвинил ее, но теперь она оказалась Цзюньчжу – названной дочерью матери Императора Да Ли, дочерью Ли Сяо Рана. Ее личность шокировала. Он думал, что она обычная девушка, которую отец привел, чтобы порадовать мать, но кажется он ошибался. Он был неправ, отец его тоже был неправ. Он чувствовал, что цель вступления в семью Го была не простой.

Сейчас ее глаза были как два бездонных колодца, как тьма самой глубокой ночью, но в них была такая тоска, от чего было трудно дышать. Он начал задаваться вопросом, зачем эта девушка приехала в Юэси?

Она действительно оказалась Цзюньчжу, но она все бросила и приехала в Юэси. Кроме того, ей уже в этом году 18 лет… Обычаи Юэси и Да Ли разные. Сяоцзе в Юэси очень изнеженные и избалованные, а к этому возрасту они уже обычно нашли для себя идеального мужа.

Из того, что ему было известно, она искала своих родственников. Но к 18 годам девушка не выходит замуж только если она слишком бедна, чтобы иметь приданое или из-за различных скрытых болезней. Какая причина была у девушки, стоящей перед ним?

Он так и стоял, пристально глядя ей в глаза.

Ли Вэй Ян сохраняла спокойствие. На солнце ее кожа была прозрачной, как белый нефрит. Эта молодая девушка была красивой, но эта была не красота, покоряющая города. Когда она спокойно смотрела не тебя, тебя окутывало странное, сложное для понимания чувство.

Го Чэн вспомнил о других девочках в их семье, таких как двоюродные сестра из семьи второй тети. Го Чэн с детства воспитывала строгая Чэнь Лю Гунчжу, таким же образом она воспитывала двух сестер. Кроме того Чэнь Лю Гунчжу отправила их к строгой няне, которая тоже занималась их обучением, которая много лет только требовала, чтобы они смеялись не обнажая зубов, ходили, не показывая ног. Поэтому несмотря на то, что Хань Линь была кроткой и мягкой, а Хань Цинь бойкой и живой, но после многолетнего обучения, они выросли обычными, стандартными благородными девушками с образцовым поведением.

Го Чэн и Ли Вэй Ян медленно шли рядом. Ли Вэй Ян шла так, что юбка даже не двигалась. Судя по тому, что сказала Юннин Гунчжу, она действительно воспитывалась в самом настоящем аристократическом доме. Но дело не только в этом, ее жесты были полны достоинства, а ее естественная аристократическая манера была более совершенной, чем у его двоюродных сестер.

- Ты действительно Цзюньчжу?

Нерешительно спросил Го Чэн.

Ли Вэй Ян улыбнулась и ее лицо тут же засияло:

- Разве Юннин Гунчжу сказала не ясно? Сан Гэ не слышал?

Го Чэн глубоко вздохнул и ответил:

- Да, я слышал это, но я удивлен. С самого начала ты жила в знатной семье. Зачем тебе было все бросать и оставлять Да Ли? Для этого определенно должна быть причина.

Ли Вэй Ян остановилась и обычным голосом сказала:

- Сан Гэ, вы очень умный человек, поэтому вы не позволили другим задать мне этот вопрос. Вы правы. Покидая Да Ли я оставила статус Цзюньчжу, я отказалась от богатства и почестей, но в семье Ли мне не было места.

Го Чэн удивленно посмотрел на нее и не понял, почему она это сказала. Что это за место без нее?

Ли Вэй Ян, видя его недоуменный взгляд, добавила:

- Некоторые вещи Юннин Гунчжу не могла сказать. Я в семье Ли, изначально была нежеланным человеком. Поскольку я родилась в феврале, отец не принял меня и я была изгнана, и поэтому меня отвергли мои сестры и Ли Да Фурен. Поскольку я не подчинялась и отказалась стать очередной ступенькой семьи Ли, они вредили мне всегда.

- Именно из-за этого ты прибыла в Юэси?

Догадался Го Чэн.

Ли Вэй Ян улыбнулась и ответила:

- Нет, сейчас Да Фурен и моя старшая сестра… Все, кто противостоял мне, все уже мертвы. Достаточно небольшого расследования и это можно выяснить.

Го Чэн удивленно посмотрел на Ли Вэй Ян. Что она имела в виду? Что она имела отношение к смерти всех, кто противостоял ей? Замаскированно она пытается сказать ему, что она не добрый человек? Разве она не знает, что это заставляет думать о ней, что она страшный человек? А если он примет меры предосторожности и всеми способами попытается изгнать ее из семьи Го? Она упустила из виду такую возможность? ...

http://tl.rulate.ru/book/4556/660464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да. Это предупреждение ⚠️ , не совать свой нос в чужие дела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку