Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 176, Любимая дочь семьи Го – Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 176, Любимая дочь семьи Го – Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176, Любимая дочь семьи Го – Часть 3

Открылся полог и в комнату вошел молодой человек. На нем был серебристо-белый халат, на ногах новые парадные сапоги и смотрел он на всех своим игривым взглядом. С первого взгляда можно было понять, что он добрый человек.

Гогун Фурен увидев его, сказала:

- Ты любишь пошутить! Когда родилась твоя сестра ты был еще мал, чтобы помнить! Цзя Эр, познакомся, это твой Сан Гэ [третий брат]. Он любит пошутить, поэтому не бери в голову. Когда ты родилась, ты была красивой!

Ци Гогун и Гогун Фурен глубоко и нежно все эти годы любили друг друга и были друг другу верны и родили пятерых сыновей. Самый старший сын [Чжанцзы] Го Жун – занимал должность Чжэнь Го Цзян Цзюнь [Владетельный полководец государства (IX степень)], второй сын [Цыцзы] Го Янь - Полководец-Слуга Отечества [военный титул XI степени], оба они исполняя свои обязанности были вынуждены круглый год находиться в другом городе, не в столице. Третий брат [Санцзы] Го Чэн – был ученым. Четвертый сын – Го Дунь был помощником секретаря в министерстве, пятый [Уцзы] – Го Дао был литературным гением, известным в столице. Когда после пяти сыновей родилась прекрасная дочь, как они могли не любить такое сокровище?

Сейчас перед ней стоял третий сын семьи Го Чэн, который был ученым.

- Услышав, что вернулась моя Сяо Мэй [маленькая сестренка], я скакал без передышки, но если она меня не поприветствует, я немедленно уйду!

Две молодые женщины, стоящие в стороне, засмеялись.

Гогун Фурен вдруг воскликнула:

- Ой, ты еще больше запуталась. Цзя Эр, это тоже твоя семья. Ты их тоже еще не видела! Цзян Ши – главная жена твоего Да Гэ [старшего брата], и вторая жена – Чэнь Ши.

Обе женщины увидев, что Попо [свекровь], наконец, вспомнила о них, без злобы, просто улыбнулись.

Чэнь Ши сказала:

- Я так давно замужем, но впервые увидела, чтобы матушка была в таком хорошем настроении!

Цзян Ши, похоже, по характеру была более застенчивой, она лишь тихо смерила ее взглядом.

Ли Вэй Ян лишь молча улыбалась.

Ли Вэй Ян смотрела как одного за другим ей представляют членов семьи.

Чэнь Лю Гунчжу и Гогун Фурен смеялись, а Го Чэн спокойно наблюдал за каждым движением Ли Вэй Ян. Он посмотрел на своего отца и Ци Гогун тоже посмотрел на Ли Вэй Ян. Очевидно, что он не ожидал, что ее прекрасные манеры будут так выделяться. Даже по малейшим ее движениям можно было заметно, что она выросла в доме крупного феодала или чиновника.

Го Чэн внимательно смотрел на нее. Отец также пристально наблюдал за ней.

Когда Ли Вэй Ян обернулась, она увидела глаза Го Чэна и лишь слегка улыбнулась. Женщины из Го Цзя явно были рады и взволнованы, но мужчины были более осторожны. Го Чэн явно был очень умным человеком.

Гогун Фурен улыбнулась и сказала:

- Ваша Мэймэй вернулась и я рада, что вся семья теперь в сборе.

Почему-то когда Ли Вэй Ян услышала о собранной в одном месте семье, ее сердце переполнилось грустью. Никто не мог взволновать ее остывшее сердце, но эти несколько минут размягчили ее сердце…Возможно такая теплая и сердечная атмосфера действительно заразительна. Ли Вэй Ян узнала в них Сяо Ман.

Ли Сяо Ран был настолько безразличен и так подл, что его дети выросли расчетливыми, с холодными сердцами. А семья Го – это совершенно другой мир, по настоящему счастливый.

Ли Вэй Ян глубоко задумалась, как до нее неожиданно долетели редкие звуки. Она оглянулась. Напротив окна, как будто кто-то говорил с большого дерева китайского финика.

- Посмотри на себя! Ой, не сжимай меня!

- Видела? Как выглядит?

Молодой человек тихо сказал:

- Подожди минутку. Не толкай меня! Быстро отпусти!

Ли Вэй Ян удивленно смотрела как два человека упали с дерева. Оба вскрикнули и это встревожило всех в доме. Все встали:

- Ой, что случилось?

Го Су помрачнел и спросил:

- Вы двое, куда это годится? Почему вы не вошли?!

Вскоре двое молодых людей смущенно вошли в комнату. Тот кто постарше был высоким красивым юношей, одет был в одежду боевых искусств и легко двигался, а другой тоже был красивым мальчиком, хорошо сложенным, с озорной и счастливой улыбкой на лице.

Под большими бровями юноши по старше можно было увидеть глаза совсем как у Гогун Фурен. Он в упор посмотрел на Ли Вэй Ян и сказал:

- Матушка, Мэймэй выглядит как ты на картине, но губы как у меня!

Чэнь Лю Гунчжу улыбнулась и ответила:

- Лао [вежливое обращение] Сы [четвертый], не болтая ерунду. Твоя сестра, конечно, похожа на твоего отца! Цзя Эр, это твой Сы Гэ – Го Дунь, который скоро женится, но пока еще не имеет надлежащего поведения!

Го Дунь улыбался. Улыбка растеклась по всему лицу и была простодушной и искренней. Человек оправдывал свое имя [Дунь в переводе означает «сердечный, искренний»]. Кто-то мог назвать эту улыбку глупой, но на его лице она была милой и очаровательной и была популярной у служанок и горничных в доме.

Гогун Фурен не желая отставать, притянула к себе мальчика по младше:

- Это твой У Гэ [пятый брат] – Го Дао. Самый непослушный и озорной! Раньше был самым младшим и своевольничал, но теперь у тебя есть младшая сестра и ты как следует будешь заботиться о ней!

У Го До И Го Чэна улыбки были похожи, но у Го Чэна в улыбке была более доброй, а у Го Дао более беззаботной, но именно поэтому она была более очаровательной.

Каждый из пяти сыновей имел свои характерные черты и с первого взгляда из трудно было забыть.

Ли Вэй Ян молча и застенчиво улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/4556/646569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Когда сами китайцы перепутали лица
Развернуть
#
"Ли Вэй Ян молча и застенчиво улыбнулась."
Эта фраза абсолютно не вписывается в образ Вэй Ян. 🤔 Она начинает играть совершенно незнакомую ей роль.
Развернуть
#
Если автор убьет это прекрасное семейство я буду орать полдня и брошу читать!!
Развернуть
#
Да,у меня почему-то тоже уже душа болит за это семейство. Мы уже неоднократно видели,как автор не щадит хороших людей😔. Я уже переживаю,кого из них "потеряем"... Жили себе жили спокойно..., появилась "сестра" и кому-то придётся расстаться с жизнью. Эх😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку