Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 163, Темная ночь – Часть 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 163, Темная ночь – Часть 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 163, Темная ночь – Часть 7

 

Чжао Ю хотела знать, почему они избегают встречи с Ли Мин Де.

Тема разговора вернулась в исходную точку.

Ли Вэй Ян была не в состоянии сдерживать себя. Она встала и сжала чашку, которую держала в руке. При этом, она всего лишь слегка улыбнулась и улыбка на ее лице была холодной.

- Ты, в конце концов, о чем говоришь? Твой настоящий хозяин не ожидал, что я отдалюсь от  Ли Мин Де? Разве он не отдает тебе приказы? Если когда-нибудь окажется необходимо, возможно тебе даже придется устранить меня, разве нет?

У Чжао Ю от этих слов подскочило сердце, она опустила голову и спокойно произнесла:

- Нуби не понимает, о чем говорит Сяоцзе…

- Тебе не нужно притворяться передо мной! Он конечно совершенно спокойно может увести Мин Де, потому что он его любимый ребенок и он рожден единственной женщиной, которую он любил. Как он может смотреть на то, как он скитается без пристанища и бедствует на чужбине?

Ли Вэй Ян говорила безразлично, как будто говорила сама с собой, но на самом деле она говорила с горечью, потому что в сердце своем она не в силах была расстаться и ей было трудно это пережить. Как могла Чжао Ю понять? Удерживать при себе Мин Де, означало поставить его в тяжелое положение. Как она могла с ним так поступить?!

Она изо всех сил избегала его, потому что хотела, чтобы он перестал думать о ней и лучше всего было, чтобы он вернулся в Юэси! Здесь ситуация не могла улучшиться, напротив, становилась только хуже и Мин Де впутывался в эту мутную воду. Что в этом было хорошего?!

Чжао Ю внешне   оставалась спокойной, но сердце ее колотилось. Она медленно произнесла:

- Нуби понимает, Сяоцзе внешне охлаждает внутренний жар, раньше Нуби находилась рядом  с Сяоцзе для выполнения задания, но когда Нуби хотели уничтожить, Сяоцзе отомстила за Нуби и Нуби приняла окончательное решение, в этой жизни Нуби категорически не может покинуть Сяоцзе. Нуби сегодня говорила не из-за Сан Шаое, а из-за заботы о Сяоцзе.

За окном вой ветра становился все громче и громче.

Ли Вэй Ян с замиранием сердца посмотрела на Чжао Ю. Она говорила серьезно. 

Ли Вэй Ян никогда по настоящему не считала ее своим человеком, но Чжао Ю всегда молча стерегла ее и находилась рядом, неукоснительно выполняя каждый ее приказ.

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Спасибо, Чжао Ю.

Чжао Ю выглядела задумчивой, пока они разговаривали.

Вдруг Чжао Ю достала мягкий меч из-за пояса. Она неожиданно почувствовала опасность, которая становилась все ближе и ближе. Она чувствовала как дрожит от страха. Такое же чувство у нее было когда они увидела того человека со шрамом возле Аньго Гунчжу. она холодно улыбнулась и неожиданно сказала:

- Сяоцзе, они идут!

…Резиденция  семьи Ли казалась спокойной. Хозяева, как будто, крепко спали.

Главарь Цзинчжэ огляделся и слегка сделал движение рукой.

Четверо человек запрыгнули во двор. Они шагали так легко и тихо, что никто не мог их обнаружить.

До того, как Цзинчжэ последовал за Аньго Гунчжу, он уже планировал больше сотни убийств. Самым страшным из них было, когда во главе семнадцати тайных солдат он однажды напал на мятежного полководца Юэси - Тан Ди. За всю ночь они убили более 500 человек.  Тан Ди взяв с собой несколько человек обратился в бегство. Они преследовали его без устали и Тан Ди попал в давно созданную западню, в которой были уничтожены еще 3000 человек.

После этого Императрица Пэй выбрала их и приказала охранять Аньго Гунчжу.

Сан Хуанцзы держал эти охранные войска вне резиденции.

Цзинчжэ сидя с четырьмя своими людьми за пределами резиденции получил этот приказ.

С тех пор как Аньго Гунчжу прибыла в Дали, она впервые отдала ему приказ убить Ли Вэй Ян, Цзюнчжу.

Этот приказ был чрезмерно смелым. Хотя Гунчжу всегда была безрассудной, но еще никогда не была в такой ярости. Несмотря на то, что смерть Ли Вэй Ян несет за собой последствия… похоже, Аньго сошла с ума.

Несмотря на то, что резиденция Ли тщательно охранялась, но убить Ли Вэй Ян было легче легкого!

Действительно, они вошли в заднюю дверь резиденции Ли, всего лишь убив двадцать с небольшим охранников, что можно было назвать беспрепятственным вхождением…

Цзинчжэ холодно усмехнулся и взял в руки свой длинный меч и вошел в дом.

Он увидел человека, сидящего спиной к нему и повесив голову, читающего книгу. Одежда была вышита золотыми и серебряными пионами. Богатая и красивая, судя по спине – владелица этого дома. Это было слишком простая задача!

Цзинчжэ легко отрубил ей голову, но криков не было  и крови тоже.

Цзинчжэ посмотрел вниз, на земле лежали одежда и парик, это было красивое чучело. Из чучела повалил странный черный дым, Цзинчжэ удивленно сделал полшага назад. Он быстро прикрыл нос и закричал:

- Засада, уходим!

Цзинчжэ и четверо человек выбежали во двор и за спиной услышали резкий звук и крик ужаса одного из охранников, который оказался прибитым к двери!

Цзинчжэ в ярости крикнул:

- Уходим!

Они не знали откуда летели стрелы, но явно они были отравляющими…

Цзинчжэ и его люди были  мастерами боевых искусств и ножи и мечи для них не были опасностью, но сейчас они не видели врагов, а только слышали как в их сторону летели стрелы.

Цзинчжэ убил много людей, и никто еще не оказывал ему такое сопротивление. Он был зол и покрепче схватив свой меч попытался максимально быстро вырваться из круга стрел. Удар, стрела попала ему в плечо, и брызнула алая кровь.

Цзинчжэ от неожиданности застонал и бросился вперед, чтобы первым добраться до стены под густым дождем стрел!  Стрелы, казалось, преследовали его. Вокруг были только слышны их звуки. Одна из них попала в спину. Его тело сотрясалось от стрел, вонзающихся в него. Казалось, был шанс прорваться, но в друг он тяжело упал на землю.

Похоже, случилось то, чего нельзя было представить.

Из темноты раздался равнодушный и холодный голос, который, как будто заполнил эту глубокую ночь:

- Я хочу жить.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/600829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот молодец!
Развернуть
#
Это могла сказать Вэйян, но стрелял-то кто?
Развернуть
#
Все хотят
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку