Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 160, Аньго – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 160, Аньго – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160, Аньго – Часть 5

 

Аньго Гунчжу услышав голос самого ненавистного человека, не удержалась и с яростью выкрикнула:

- Не твое дело!

Ли Вэй Ян просто сказала:

- Сан Хуанцзы, Ваша жена в такой важный день, как будто, сбесилась. Как Вы это объясните?

У Туо Ба Чжэня действительно от действий Аньго Гунчжу разболелась голова. Сейчас он очень сожалел, что женился на такой ужасной женщине, как принцесса АНьго.

Справедливости ради надо сказать, что Аньго Гунчжу была очень умной женщиной, но ее слишком баловали, поэтому она на весь мир смотрела с презрением. Вот теперь ей померещилось среди бела дня! Она гневно произнесла:

- Что вы все застыли?! Еще и недовольны! Идите быстрее, помогите Сан Хуанцзы отдышаться!

Придворная девица, которая подошла помочь Аньго Гунчжу, увидела ее в ярости и подумала о том, что во время траурного обряда Хуанхоу так кричать было не допустимо. Это было уже похоже не на уверенность в себе, а на то, что она сошла с ума… И почему она вдруг увидела Сан Янь Цзюнь? В чем дело? Неужели действительно душа умершей пришла найти своего убийцу?

Аньго почувствовала головную боль. Она находилась среди толпы, Туо Ба Чжэнь уже предупредил ее о последствиях и с укором смотрел на нее. Она с трудом подавила в себе гнев и возмущение, и решила уйти.

Ли Вэй Ян  и Сан Фурен обменялись взглядами.

Сан Фурен кивнула ей.

Позавчера, глубокой ночью, Ли Вэй Ян приходила к  ней с визитом и изложила свое видение произошедшего целиком. Сначала Сан Фурен не верила, что Аньго могла быть убийцей, потому что считала что между ее дочерью и принцессой не было ненависти. Как могла случиться такая ужасная вещь? Но Ли Вэй Ян продолжала настаивать и Сан Фурен решила попробовать.

Ли Вэй Ян слышала, что у Сан Фурен есть младшая сестра, к тому же она была очень похожа на Сан Янь Цзюнь, поэтому они спланировали хитрость.

Сяоцзе тайно приехала в резиденцию Сан и переодевшись, искала подходящего случая  показаться на глаза Аньго Гунчжу, чтобы шокировать ее и чтобы Аньго потеряла над собой контроль.

Сан Фурен сомневалась что из этой затеи что-нибудь получится, но прошлой ночью Ли Вэхй Ян послала сообщение, чтобы Сан Сяоцзе тайно прибыла во Дворец для участия в похоронах Хуанхоу.

Это было не так просто осуществить, но Лянь Фэй, которая пользовалась неограниченной властью,  с легкостью могла любого человека провести во дворец.

Кроме того, девушка прикрывала лицо платком, как бы в трауре, как и все остальные, поэтому никто ее вообще не заметил…

Аньго Гунчжу стала причиной хаоса, внутри толпы начались беспорядки.

Придворная девица немедленно пользуясь суматохой, быстро начала уводить ее сквозь толпу. Так как все были в белом они просто последовали за большинством.

Когда Сан Фурен увидела ужас на лице принцессы Аньго, она сразу же поверила в суждение Ли Вэй Ян. Убийца ее дочери была – Аньго Гунчжу. Она перестала беспокоиться о поиске убицы!

Ли Вэй Ян провожала взглядом удаляющийся силуэт Аньго Гунчжу и холодно усмехнулась, думая, что все кончено, но это было лишь начало.

Придворная девица помогла Аньго Гунчжу пройти через боковой зал, который использовался для отдыха гостей и с уважением произнесла:

- Гунчжу, Сан Хуанцзы просил Вас отдохнуть и когда он освободиться, он навестит Вас.

- Навестит? В свободное время? Похоронный обряд продлится три дня! Аньго Гунчжу негодовала, но она находилась во Дворце, к тому же в Да Ли. При ней не было охраны, поэтому ей приходилось сдерживать себя и владеть собой. Она махнула рукой и сказала:

- Убирайся!                 

Придворная девица мгновение смотрела на принцессу, чтобы убедиться что, та успокоилась и тихо удалилась.

Аньго Гунчжу про себя бормотала:

- Конечно, определенно я обозналась! На мне были яшмовые подвески, ограждающие от нечистой силы и этого не могло быть. В этом мире что-то не так! Конечно, определенно я обозналась! Всего лишь нужно немножко отдохнуть!

Она легла на кровать и попыталась заставить себя закрыть глаза и не думать об этой ужасной сцене.

В это время начал спокойно распространяться слабый, освежающий и успокаивающий запах ладана.

Аньго Гунчжу почувствовав запах ладана, начала успокаиваться и спокойно погружаться в страну сновидений.

С рождения она стояла высоко над другими, надменная, чванливая, в своем сердце способная лишь на безумие, ревность и злобу. Особенно она ненавидела тех, кто вступал в брак и там рождался ребенок. И если этим счастьем обладал обычный человек. Она считала, что такие люди не должны были так жить!

Когда она была в Юэси, она соблазняла молодых чиновников и военных, играла ими, очаровывала их и заставляла оставлять своих жен. Она чувствовала тогда себя счастливой. А мужчина не должен был роптать и жаловаться, а мог лишь требовать взамен лишь ее носовой платок и от этого он впадал в экстаз и уже в своих розовых мечтах представлял себя зятем Императора.

Однако никому это было не под силу, поскольку она еще ни разу никого из них не выбрала. Фу Хуан бесчисленное количество раз пытался наказать ее, но каждый раз она оказывалась под покровительством Императрицы Пэй.

В последний раз она обидела придворного, который очень нравился отцу. После того, как жена жертвы была оставлена, жена обезумела и убила своих двоих детей и доставила много неприятностей.  После того, как отец узнал об этом, он уже хотел, чтобы она искупила свою вину ценой своей жизни. Императрица Пэй немедленно отправила Аньго с этой миссией о мире между странами в Да Ли и хотела, чтобы Аньг не была в центре внимания, но Аньго Гунчжу увидела Сан Хуанцзы Туо Ба Чжэня и неожиданно для себя влюбилась в него с первого взгляда.

Возможно, потому что она увидела, что он умный, дальновидный и работоспособный. Возможно, потому что за его внешне улыбающимся лицом как и у нее было скрыто холодное, черствое сердце, т.е. они были одной породы. К тому же она, возможно, чувствовала, что он выдержит ее тайну…

Однако ему было все равно. Даже было безразлично почему она не может быть с ним. Он просто проводил ночь с другими женщинами. Как она могла это допустить?!  Поэтому она убила помощников, а позже, из-за боязни тайного раскрытия, убила невинную Сан Янь Цзюнь! Она никогда ничего не боялась, так как ее руки всегда были покрыты кровью, но почему, сегодня она увидела призрак?!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/590179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Невозможность забеременеть пока никак не объясняет ее нежелание иметь интимные отношения с мужем.
Развернуть
#
Она залетела ранее и сделав аборт не может иметь детей? Пока я только так могу понять почему она не может забеременеть.
Развернуть
#
То есть чел ушел от жены, а виновата любовница? Нет, я понимаю что принцесса гнилая, но именно этот момент с тем чиновником...бесиь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку