Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 152, Смертельная опасность – Часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 152, Смертельная опасность – Часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152, Смертельная опасность – Часть 5

 

Она испугалась, сердце замерло, а подсознание отказывалось ей подчиниться. Ее рука лежала на его груди, и он не двигаясь так и стоял, крепко прижав ее к себе.

Его обжигающие губы прильнули к ее уху, и он произнес:

- Прости.

Она молчала, потому что там, где лежала ее ладонь, сильно билось его мощное сердце, она не могла сопротивляться этой теплоте. Кроме того янтарный цвет его глаз необъяснимым образом заставлял колотиться и ее сердце.  Она все еще хотела отойти, но он не выпускал ее из своих объятий.

Когда он узнал, что она неожиданно пропала без вести, в его груди неожиданно полыхнул огонь. Казалось, что все его шесть органов в одно мгновение были объяты пламенем. На протяжении многих лет он думал, что если смерть его приемной матери была для него лишь минутой грусти, то ему чужды эмоции, которые испытывают все нормальные люди.

Он никогда не трогал ее с желанием прикоснуться к ней. Это было единственный раз и только потому, что сердце вышло из-под контроля.

Ли Вэй Ян не думала, что этот молодой юноша, который прежде зависел от нее, будет дерзко держать ее в своих сильных крепких объятиях и ее это будет успокаивать.

Она стояла опустив ресницы, дыхание было едва слышно, как будто ее сила была исчерпана. Должно быть, он подумал, что она очень испугалась. Честно говоря, такой уровень давления, был для нее просто игрой. Хотя это и было опасно, это было интересно. Когда она смотрит на своего противника и видит как он сходит с ума, она находит это очень интересным.

Но он так волновался и ей следовало бы учитывать это и не затевать лишнее, чтобы ему было поспокойнее. Ей хотелось отказаться от такой теплоты, но это позволяло ей испытывать нежность.

Ли Вэй Ян не двигалась и позволяла ему держать ее. Только когда Мо Чжу постучала в дверь, Ли Мин Де отпустил ее.

Ли Вэй Ян вздохнула и хотела что-то сказать, но в конечном итоге ничего не сказала. Он так заботился о ней. А если она погибнет? Она не знала, сможет ли она драться с Туо Ба Чжэнем. Возможно Туо Ба Чжэнь не захочет отпустить ее и захочет чтобы она погибла вместе с ним? Если это будет необходимо, она чувствовала, что готова на это. Но, что в этом случае будет делать Ли Мин Де? Сможет ли он хорошо жить?

Во время ужина Ли Вэй Ян думала об этой проблеме и не могла найти ответа.

Закончив есть, она пошла причесываться и умываться. Она хотела отдохнуть, но Ли Мин Де не соглашался уходить. Ли Вэй Ян не торопила его. Не говоря ни слова, она отправилась спать.

Он медленно накрыл ее одеялом и прошептал:

- Спи.

Она взглянула на него и ей захотелось рассмеяться. Он действительно относился к ней как к ребенку.

В конце концов, она очень устала. Сегодня она была занята и в течение дня не отдыхала. Поэтому, конечно, она спокойно закрыла глаза.

Он неподвижно сидел на краю кровати, глядя на ее, казалось бы, тихое лицо.

Когда он думал об идиоте Юань Юе, который осмелился похитить ее, его сердце снова вздрогнуло. Вспоминая взгляд Юань Юя, он почти мог представить, как она была напугана, и кулаки его сжались.

К счастью, теперь он не большая проблема. В противном случае, он разрубил бы его на части и раскидал по всему дому…

В это время пришла Бай Чжи и принесла лекарство против колотых ран, но увидев, что Ли Вэй Ян уже ложиться спать застыла от удивления.

Ли Мин Де повернулся к ней и протянул руку.

Бай Чжи поспешно подала пузырек с лекарством.

Ли Мин Де нахмурив брови, осторожно открыл пузырек и начал осторожно наносить мазь на рану на ладони Ли Вэй Ян.

Эта сцена изначально была необычной, и Бай Чжи удивленно наблюдала за ними. Сан Шаое [третий молодой господин семьи] обычно был равнодушен к людям. Это была редкость, чтобы и она улыбалась кому-либо. Но Сяоцзе смотрела на него с такой теплотой и нежностью как будто между ними была привязанность закопанная глубоко в землю. Сяоцзе все-таки что-то чувствует? Судя по тому, что она зарделась, у нее участилось сердцебиение.

Смотря на ее черты лица Бай Чжи неожиданно подумала, что Сяоцзе могла бы согласиться с желаниями Сан Шаое. Несмотря на то, что они старшая сестра и младший брат, они когда-нибудь расстанутся и кто узнает об этих отношениях?  Когда придет время они разлетятся как птицы, поэтому сейчас они могли бы любить и радоваться.

Однако у Сяоцзе был пунктик в ее сердце. Когда это можно будет решить, все будет хорошо. Но если она не решить вопросы своего сердце, что будет с Сан Шаое? Когда Бай Чжи подумала об этом, она посмотрела на преданные глаза Ли Мин Де и не могла удержаться от страха. С такими эмоциями Сан Шаое не может понять чувства Сяоцзе и если Сяоцзе, вдруг, полюбит другого, он сойдет с ума…

Ночь была такая темная, а в комнате было тепло. Ли Мин Де гладил ее волосы, потом встал и сказал:

- Мне нужно уйти. Я должен позаботиться о ней.

Ли Вэй Ян, которая, казалось, засыпала, внезапно открыла глаза и увидев как он уходит, вдруг позвала по имени:

- Мин Де.                                              

Он повернулся и удивленно посмотрел на нее.

Вэй Ян приподнялась на постели и ее волосы, подобно черному шелку рассыпались по плечам:

- Они все пришли за тобой. Будь осторожен.

Он заметил в ее глазах беспокойство и понял, что в своем сердце она опасается за него и нахмурился. Она думает что он не может позаботиться о себе? Он не стал ничего ей доказывать или возражать, а просто ответил:

- Я знаю.

Ее голос прозвучал довольно строго:

- Ты должен пообещать мне, ни в коем случае не рисковать.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/565777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая милота
Развернуть
#
Но ведь усыновление не делает их кровными родственниками, а традиция все равно не отпускает. И правду открыть нельзя... Печально...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку