Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148, Принцесса Юэси – Часть 6

Гунчжу – принцесса по крови

Цзюньчжу - принцесса удочеренная

Сянчжу – принцесса II ранга

 

В это время, все присутствующие услышали как принцесса Аньго улыбнулась и сказала:

- Это довольно невзрачно!

Люди подумали, что им послышалось, поэтому они все посмотрели на нее. Принцесса Аньго улыбнулась и повторила снова:

- Это довольно невзрачно!

Принцесса Юннин и изменилась в лице и сказала:

- Аньго Гунчжу, что это значит?

- Даже если она дорогая исполнительница, не стоит ей давать слишком высокую оценку.

Да, на пипе всегда исполняют соло. Ее редко сочетают с другими инструментами, тем более трудно было бы при этом еще и танцевать. Но сегодня пипа Тань Ю и танец Мо Нян дополняли друг друга без малейшего чувство дисгармонии и подарило людям высокое эстетическое наслаждение.

Принцесса Юннин почувствовала, что Аньго Гунчжу нарочно придирается. Видимо, она посчитала, что с самого начала недостаточно вызывающе се6я вела и теперь решила пойти на обострение.

Ли Вэй Ян поставила бокал и холодно посмотрела на Аньго Гунчжу. Она услышала, как принцесса Аньго спокойно сказала:

- Танцевать под пипу ошибочно, они плохо сочетаются. Когда соединяешь одно с другим нужно чтобы они составляли гармоничное целое и добавляли новые значения, а не разъединяли.

Тан Юнь играла для бесчисленных сановников, даже самые требовательные люди ее только хвалили, потому что играть на пипе она начала еще в пять лет, а навыки в таком деле просто необходимы. Она и Мо Ньян были подругами, и даже не счесть сколько времени они потратили, чтобы объединить танец и игру на пипе в одно целое, что само по себе является большой инновацией. Она не ожидала, что сегодня им дадут такую оценку и ее это удивило, а поскольку была человеком честолюбивым она была немного уязвлена, но в присутствии стольких людей вынуждена была подавить в себе злость.

Мо Нян более спокойно восприняла ее слова и лишь тихо сказала:

- Гунчжу права, Нуби нужно вернуться к себе и еще прилежней практиковаться.

Взгляд Аньго Гунчжу стал еще более жестким, как стальное лезвие, в голосе прозвучала насмешка:

- Незачем, с такой толстой талией как у тебя, тебе только размахивать руками и топать ногами!

- Ты…

Тянь Ю была в хороших отношениях с Мо Нян и сейчас не стерпела и от ярости и бешенства резко изменилась в лице. Она считала, что эта Аньго Гунчжу слишком заносчива, и даже если она была благородных кровей, она всего лишь была гостьей в Да Ли. Как она могла обвинять певицу публично, тем самым смущая хозяина дома? Тань Ю посмотрела на Аньго Гунчжу, но той, похоже, было все равно, потому что она равнодушно посмотрела на нее.

Мо Нян посмотрела на Туо Ба Чжэня и глаза ее были полны слез.

Ее грациозная и изящная и мягкая манера как бы невзначай подчеркивало ее слабость и нежность. И ее хотелось пожалеть.

Ли Вэй Ян видела бесчисленное множество красивых женщин, но Мо Нян не просто красива, она еще хороша в пении и танцах, и умела невинной и нежной, именно поэтому она однажды стала фавориткой Туо Ба Чжэня. Конечно, эта ситуация продолжалась только до входа во Дворец Ли Чжан Лэ…

Мо Нян была не только красива внешне, но она также умела вызвать в мужчинах желание заботиться о них. Но не в женщинах. Особенно не в тех женщинах, которые были недалекими, порочными и злыми как Аньго Гунчжу. Ли Вэй Ян вспомнила, как она хотела увидеть Ли Чжан Лэ, чтобы убить ее. Это звучало, конечно, как шутка, но Ли Вэй Ян чувствовала, что для Аньго Гунчжу это была правда. Если это так, Мо Нян зря позвала на помощь Туо Ба Чжэня, потому что это все равно что если бы она самой себе искала бы погибели.

В это время Ли Вэй Ян почти подсознательно хотела остановить Туо Ба Чжэня, но не успела, как Туо Ба Чжэнь уже мягко сказал:

- Аньго Гунчжу, они обычные люди, их можно поменять, зачем на них обращать такое внимание.

Внешне кажется, что он успокаивал ее, в действительности же он пытался Мо Нян вывести из затруднительного положения.

Туо Ба Чжэнь понял, что Ли Вэй Ян заметила особое его отношение к Мо Нян. Он не мог открыто показать свою привязанность к ней при Ли Вэй Ян и тем самым дать повод для действия его врагам. Конечно, Мо Нян была отправлена Тайцзы и он должен был ее защитить.

Ли Вэй Ян знала, что это еще больше рассердит Аньго Гунчжу и она выйдет из себя, однако та только тихонько прикусила край нижней губы и подобно весеннему цветку произнесла:

- Раз Сан Хуанцзы так говорит, я вынуждено сделаю вид, что ничего не видела.

Она так спокойно отпустила Мо Нян? Ли Вэй Ян удивилась и пристально посмотрела на Аньго Гунчжу и не заметила других эмоций. Может она просто преувеличивает? Возможно, принцесса Аньго просто избалованный ребенок и ей нравится говорить и делать что-то просто для того, чтобы привлечь внимание окружающих. Однако, улыбка принцессы Аньго вызывала у людей чувство страха. Это было, вероятно, интуитивное чувство опасности.

Ли Вэй Ян знала, что она проявляет добрые чувства, так как обычно только отвечает на действия врага, но не все были такими. У некоторых людей не было причин ждать действий других людей. Это было непостижимо. Она вспомнила как была получена рана Цзю Гунчжу, рану на лице Чжао Ю…Ли Вэй Ян надеялась, что все было просто преувеличением.

В этот момент Туо Ба Чжэнь посмотрел на Ли Вэй Ян и сказал:

- Аньго Гунчжу, здесь есть еще одна Сяоцзе, которая в совершенстве владеет техникой танца и в свое время она была знаменита, только не знаю, станет ли она наслаждением для ваших глаз.

Аньго Гунчжу невольно посмотрела на него. Все услышали как Туо Ба Чжэнь сказал со смехом:

- Дочь премьер-министра, Цзюньчжу, однажды ее танец взволновал столицу, не знаю захочет ли она танцевать для дорогой гостьи?

Говоря это, он кажется скрежетал зубами.

Все посмотрели на Ли Вэй Ян.

Сердцебиение Ли Вэй Ян изменилось. Она подняла голову, на ее лице было выражение неловкости и она сказала:

- Прибыла Аньго Гунчжу и Вэй Ян, конечно же станцевала бы, но несколько дней назад Вэй Ян и получила травму и теперь у нее  опухла лодыжка. Как она решиться предстать перед судом Гунчжу?

Она прямо отказалась это делать, и невозможно было это изменить.

Она мельком взглянула на Аньго Гунчжу и заметила как сверкнули глаза Аньго Гунчжу и пристально посмотрели на Вэй Ян. На лице была натянутая улыбка. Они случайно встретились глазами. Аньго Гунчжу смотрела на нее невинными глазами, но в них скрывались беспредельная жестокость, злоба и дурные намерения…

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/554125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно, эта загранпринцесса уже знает об отношении Тоба Ченя к Вейян и точит зубы?
Развернуть
#
Вот и ещё один враг появился на ровном месте...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку