Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 119, Жестокий Шоусин – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 119, Жестокий Шоусин – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119, Жестокий Шоусин – Часть 1

Шоусин – Созвездие Долголетия

 

Цзю Гунчжу [Девятая принцесса] в мужской одежде шла за Туо ба Ю. Туо Ба Ю прошептал:

- Сегодня важное мероприятие, ты же не будешь причинять неприятности! В противном случае я отправлю тебя обратно во дворец, пусть отец накажет тебя!

Цзю Гунчжу замахала руками:

- Как же так? Я действительно не разбираюсь во многих вещах! Но, я и раньше выбегала погулять, и Фу Хуан [отец Император] знает об этом. Нужно лишь не доносить об этом Тайхоу, договорились?!

Сказала девятая принцесса с видом старого хитреца.

Туо Ба Ю предупредил ее, что будет присматривать за ней одним глазом. Цзю Гунчжу и Ба Хуанцзы [Восьмой принц] были близнецами. И теперь, когда она была в мужской одежде, их было не различить. Для двора это было грубое нарушение правил приличия.

Цзю Гунчжу игнорировала общепринятые правила и никогда не заботилась об их соблюдении. Ей хотелось вновь увидеть его и она начала смотреть по сторонам. И принцесса увидела эти прекрасные, восхитительные глаза. Он был в одежде пурпурного цвета, его красота затмила всех, кто стоял рядом с ним.

Цзю Гунчжу была одержима им. Он случайно поднял голову, и ей показалось, что на ее лицо упал свет, и как по щелчку пальцев, она почти забыла, где она находится, и их глаза случайно встретились. Девятая принцесса внезапно услышала собственное сердцебиение и почти перестала дышать.

Однако взгляд Ли Мин Де не остановился на ее лице, а быстро скользнул дальше и поспешил прочь.

Он повернулся и ушел, а Цзю Гунчжу продолжала там стоять и смотреть ему вслед, пока Туо Ба Ю не кашлянул и не сказал громко:

- Все смотришь? Его и след простыл.

С давних времен молодым девушкам нравились элегантные, изящные и красивые юноши. Особенно с такой редкой в этом мире внешностью как у Ли Мин Де. Туо Ба Ю мог понять настроение Девятой Принцессы, но он понимал, что Ли Мин Де ее не любит. Туо Ба Ю посмотрел на Цзю Гунчжу, и в его глазах была жалость и любовь:

- Сяо Цзю, если ты хочешь Фума[мужа], тебе нужно найти кого-то, кто полюбит тебя.

Девятая принцесса удивленно подняла глаза, чтобы взглянуть на своего брата:

- Если  сестра Вэй Ян не любит Седьмого брата, разве ты не можешь любить ее?

Туо Ба Ю изумленно посмотрел на свою младшую сестру.

Действительно, Ли Вэй Ян не любила его и не думала о нем, но он все равно не мог не любить ее.

Цзю Гунчжу искренне произнесла:

- Ци Гэ [седьмой брат] в мире много красивых девушек, ты отложил в этом году, отложишь в следующем году, рано или поздно Чжэн Фэй [главная жена императора] потребует принять решение!

Туо Ба Ю, казалось, потерял дар речи от слов маленькой девочки. В мире так много  женщин, но ему нравится эта, так что ему делать? Если бы он не опасался Му Фэй [императорская наложница – он про свою мать], он бы уже давно несмотря ни на что обратился к Чжэн Фэй по поводу Ли Вэй Ян, но … независимо от того, сколько лет он готов ждать, и как бы он не старался, в лучшем случае ей будет разрешено стать Чжан Дэ Фэй [второстепенной женой (наложницей)]. И как бы он не любил ее, она решительно откажет ему. Более того, его самая большая проблема не в матери, а в Вэй Ян, она никогда не говорила, что выйдет за него замуж, даже если она помогла ему и планировала для него то, что он не мог себе представить.

Цзю Гунчжу посмотрела на него и мягко добавила:

- И ты еще говоришь мне что делать! К тому же, я не могу поверить, что в этом мире есть человек, который не обрадуется возможности стать моим мужем!

Туо Ба Ю посмотрел на свою уверенную сестру и не мог удержаться от смеха. Да, Девятая принцесса была молода, красива и почти все принадлежало ей. Более того, она была все еще невинна и чиста. Кто отвергнет такую ​​девушку? Он, конечно, разбирался в положении дел в мире, но на свете не было мужчины, который смог бы отказать Его Величеству жениться на гордой принцессе. Ли Мин Де, конечно, тоже не может.

Улыбка Туо Ба Ю вдохновила Цзю Гунчжу, и она почувствовала себя еще более счастливой. Он посмотрел на нее и поспешно спросил:

- Но что тебе нравится в нем?

Девятая Принцесса, естественно, сказала:

- Он красивый! Он красивее всех моих братьев! Видишь, у него высокий и ровный нос, чудесные глаза, кроме того, он высокий как статуя, он лучший мужчина, которого я когда-либо видела.

Туо Ба Ю засмеялся:

- Я могу это понять. Люди говорят, что он даже красивее женщин.

Цзю Гунчжу начала опровергать:

- Тот кто его сравнивает с женщиной должно быть, слепой дурак! Его брови подчеркивают его решимость. Где там женское? Уголки его рта когда он улыбается немного приподнимаются и его улыбка похожа на солнечный свет весной. В общем, Ци Гунцзы, ты не сможешь понять!

Туо Ба Ю немного дразнил ее. Молоденькую девушку ее возраста легко было смутить. В конце концов, ей понравилась внешность молодого человека, и она полюбила его только за это,  как само собой разумеющееся, даже оправданное. Она ничего не скрывала. И в этом была вся Цзю Гунчжу. Она была прямолинейна и искренна.

Девятая принцесса все более странно смотрела на своего брата:

- Но что тебе нравится в Вэй  Ян? Она красивая или умная?

Туо Ба Ю сначала раскрыл рот, желая что-то сказать, но в конце концов просто замолчал. Он задумался. Лм Вэй Ян действительно была красива, но в столице много было красивых девушек, а ее нельзя было назвать несравненной красавицей. Если говорить о ее положении, она всего лишь ребенок наложницы. Если говорить о том, что она из знатного рода, то она уступала детям от главной жены. Если говорить о характере, то ее нельзя было назвать доброй, почтительной и скромной…

Когда он думал об этом, он на самом деле обнаружил, что не может сказать, что ему в ней нравится. Это было странно… Туо Ба Ю невольно удивился тому, где он в итоге оказался, а Цзю Гунчжу игнорируя предупреждения брата о том, что ей не следовало бы больше преследовать Ли Мин Де, отправилась на его поиски.

Девятая Принцесса шла до конца, но никого не нашла, и наконец увидела Ли Мин Де у входа в сад.

Сердце Цзю Гунчжу сильно забилось, но беспокойство и смущение мгновенно исчезли. Вместо этого она ощутила восхитительное чувство. Она посмотрела на мужчину, стоящего перед ее глазами, и увидела, что в его теле нет недостатка. В своем сердце она была счастлива. Она не могла не подумать, что если бы она попросила отца попросить его стать ее мужем, они были бы очень хорошими ...

Думая о прекрасном будущем, она совсем забыла о его холодности в последние годы.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/456424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Жалко мне принцессу, вот так влюбиться без памяти в МинДе, эх, найдите ей хорошего мужа
Развернуть
#
Когда я ещё не дошла до более поздних глав, искренне считала, что принцесса будет с Мин Де. Что же, и правда жалко(
Развернуть
#
Я все же думала, что принцесса, как и в дораме, будет с Мин Дэ.
Можете, пожалуйста, спойлернуть, что же там такого в более поздних главах будет-то?
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
принцесса будет со своим другом детства , а Мин Де с Вэй Ян
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
В дораме они вместе?!?💔
С кем тогда Вэй Ян? С Седьмым принцем?
Развернуть
#
в дораме она вместе с третьим, там все наоборот)
Развернуть
#
Кажется у принцессы снова не будет хорошей судьбы 😖
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
А о характере его не думала? Видит только красивое лицо 🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку