Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 114, Заключение брака – Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 114, Заключение брака – Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114, Заключение брака – Часть 1

 

Туо Ба Чжэнь просто смотрел на нее:

- …Все еще злишься?

- Злюсь?

Ли Вэй Ян была удивлена:

- Ваше Высочество говорит, что я сержусь, но Вэй Ян не понимает почему?

Туо Ба Чжэнь мягко улыбнулся:

- В прошлый раз я только сказал несколько слов и ты разозлилась.

Ли Вэй Ян удивилась еще больше. Она не могла вспомнить, что сказала в прошлый раз. Что касается гнева, это была фантазия. Она никогда не вкладывала слова и поступки этого человека в свое сердце. Как она может говорить о своем гневе? Этот Третий принц слишком много о себе думает.

«Я никогда не злилась на тебя, потому что ты этого не достоин!» Ли Вэй Ян составила это предложение в своем сердце.

- Тем не менее, я все еще волнуюсь, что твое сердце наполнилось обидами, поэтому я даже не посмотрел на меня на банкете вчера вечером.

Снова улыбнулся Туо Ба Чжэнь.

Его самая большая помощь – У Сянь Фэй была мертва. Он, вопреки ожиданиям, захотел прийти в дом семьи Ли. Ли Вэй Ян пришлось восхититься настойчивостью этого человека. Но она только улыбнулась и сказала:

- Ваше Высочество, я пойду спрошу Да Сяоцзе, подождите минутку.

Ли Вэй Ян просто встала, но Туо Ба Чжэнь продолжал перед ней стоять. Чжао Ю бдительно смотрела на него, но, к сожалению, без прямых указаний Ли Вэй Ян она не могла сдвинуться с места.

- Не надо ходить, послушай меня!

Ли Вэй Ян холодно стояла рядом, а Туо Ба Чжэнь смотрел на нее. Он некоторое время не знал, что сказать.

- …Я пришел не к твоей старшей сестре, я хотел найти тебя…

Ли Вэй Ян подняла глаза, взгляд ее изменился, удивление, сомнение, насмешка и другие выражения глаз, которые не мог понять Туо Ба Чжэнь, смешались в ясных глазах и, наконец, исчезли, оставив только холод. Ее глаза были как ледяная поверхность воды, кристально чистая и ничем не запятнанная, без признаков тепла.

Туо Ба Чжэнь под таким пристальным взглядом чувствовал себя покрытым холодным туманом.

- У меня не было хорошего отношения к тебе в прошлом, но я не делал это преднамеренно, потому что я привык к этому с детства и это было ради своих собственных эгоистичных интересов. Все вокруг меня – это целенаправленное общение.  Каждый друг был полезен для меня. Даже в начале суждения о ком либо, я использую это с пользой.

Туо Ба Чжэнь жестко сказал:

- Я знаю, что такое отношение, которое я воспринимал как должное, вызывает у тебя презрение. И теперь я искренне хочу жениться. Конечно, я должен найти удобный момент, чтобы дать объяснение Да Фу [Отцу Императору]. К тому времени я продумаю все как следует это дело, и скажу матери Му Фэй. Я не знаю как все обернется, но ты имей в виду, что я теперь верен тебе!

Туо Ба Чжэню трудно было говорить, а выражение его лица было ласковым.

Ли Вэй Ян внимательно слушала, и казалось, что каждое сказанное слово было от сердца - так что она почти думала, что он был совершенно искренним. Если бы она не знала о нем достаточно, она поверила бы ему, потому что никто не может отвергнуть его такие искренние глаза, такие красивые, справедливые и глубокие чувства.

- Я не женюсь на твоей старшей сестре, независимо от того, какую цену я должен буду заплатить. Даже если Премьер-министр Ли будет в гневе. Пусть даже десять тысяч человек отвернуться от меня. Я хочу взять тебя в жены. Я попрошу отца позволить мне жениться на тебе, и разрешит взять тебя главной женой. Пожалуйста, прости меня. Раньше я был слишком горд. Я знаю как угодить людям, но я не знаю, как любить одного человека. Даже отношение, которое было так странно для тебя в прошлом, так легко изменить, потому что я не могу понять свое сердце, я не могу понять, действительно ли ты мне нравишься или я защищаюсь. Я ненавижу тебя или люблю тебя. Теперь я, наконец, хочу понять, что теперь я буду относиться к тебе хорошо, научиться любить одного человека, ты дашь мне такую ​​возможность?

Ли Вэй Ян пристально смотрела на Туо Ба Чжэня, но она не говорила, даже не сказала ни слова, но ее глаза, словно подбадривали его, и он продолжал:

- Прошлые вещи прошли. Мы пересмотрим это снова. Я не Третий Принц. Ты не Сяньчжу. Мы просто юноша и девушка, которые случайно встретились. Ты просто помни, что я Туо Ба Чжэнь, я буду знать, что ты Вэй Ян. Этого достаточно. Отложите в сторону эти так называемые личности и вы можете узнать настоящего меня, хорошо?

Ли Вэй Ян долго смотрела на него, но вдруг засмеялась. Она медленно сказала:

- Ваше Высочество, ваша приемная мать только что умерла, вы побежали, чтобы сказать мне эти слова, вы думаете, что это уместно?

Она напомнила ему о У Сянь Фэй. Туо Ба Чжэнь остановился и прошептал:

- Я должен быть честным с тобой. Вчерашний инцидент не был случайным. Семья Цзян купила Инь Тяньчжао и они хотели, чтобы он указал на тебя как на звезду демона, а затем позволить отцу убить тебя. Это ловушка, которую они поставили, чтобы отомстить за Цзян Жоу [бывшая мачеха Ли Вэй Ян]. Я не мог смотреть на тебя, потому что моя приемная мать тоже участвовала в этом. Я должен попросить у тебя прощения, потому что моя приемная мать хотела, чтобы я унаследовал императорский престол, и надеялась что я получу поддержку семьи Цзян, и не остановилась перед невинной жертвой…Я мог бы ничего тебе не сказать. Но я действительно не могу поступиться своей совестью. Я видел, как она умерла вчера. Я спросил себя, смогу ли я принять то, что ты можешь умереть передо мной, тогда я понял, что нет. Поэтому я надеюсь, что это никогда не повторится. Я найду способ разрешить ненависть между вами и семьей Цзян ...

Любая женщина выслушав эту сентиментальность и почувствовав неисчислимую жалость была бы убита горем. Ли Вэй Ян вздохнула и медленно сказала:

- Ваше Высочество, почему вы мне это говорите? Вы должны знать, что наши чувства не совпадают.

Лицо Туо Ба Чжэня побелело, а губы задрожали и он не мог говорить. Он не мог в это поверить и он неохотно сказал:

- Почему я это делаю, я уже сказал тебе.

Ли Вэй Ян ответила:

- Я, конечно, знаю, что мужчина может быть в отчаянии, и тогда кроме любви, больше ничего не остается. Но это если вы обычный человек. Если вы хотите этого не смотря ни на что, то Вашему Высочеству остается только быть сильным.

Туо Ба Чжэнь зашипел:

- Я не прошу тебя прийти ко мне сейчас, но я прошу не резать мое сердце резкими словами. И умоляю не стоять на стороне Ци Ди [Туо Ба Ю], чтобы иметь дело со мной. Мне все равно, если вы поможете ему разобраться со мной. Но я не могу видеть любимую женщину рядом с другим мужчиной.

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/435619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ууу, пошла жара 😄
Развернуть
#
Сочувствую ее бывшему мужу 😅
Развернуть
#
мда, а ведь пару глав назад он хотел её убить (¯ . ¯;)
Развернуть
#
Если она будет с Туо Ба Ю, то у него будет больше шансов стать императором, так как она дочь премьер-министра. Даже если Туо Ба Чжэнь не станет императором, он не хочет давать шанса своему брату, так я поняла его последние слова
Развернуть
#
Чёрт, а ведь кажется, что он говорит правду
Развернуть
#
Нет, он знал о плане со звездой и стоял и смотрел как он разворачивался. Скорее просто обернул настоящее желание обладания свободной птицей, неподвластной ему - в яркую обёртку, которая должна была ей понравится (как он думает, ведь очень себя любит)
Развернуть
#
Он ищет способ как он всё-таки сможет её подчинить и начать использовать.
Развернуть
#
Ему нужно быть писателем фантастом. Ведь не у каждого есть такой талант в сочинение небылиц. Ещё так пафосно вроде бы в любви признаётся но говорит так, что кажется, что он сейчас весь мир спасает.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Все эти слова хороши, только если не знать, что ради своих амбиций он готов слить тебя и все свои искренние фразы в трубу. Собственно, разрешить конфликт между семьёй Цзян, он ведь понимает, что они хотят убить ее, дак что тут ещё решать?! Да, и ты сам ее был готов убить, какая нафиг любовь...
Развернуть
#
Последняя его реплика звучит так, словно Ли Вэй Ян принадлежит ему
Развернуть
#
[Прошлые вещи прошли. Мы пересмотрим это снова. Я не Третий Принц. Ты не Сяньчжу. Мы просто юноша и девушка, которые случайно встретились.]

Че ***? Прошлое в прошлом?????? Дайте мне биту, я ему *****
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Сказочный д. .б. хорошо что она его не прощает, он не достоин.
Развернуть
#
Ох, красиво говорит жаль только пустые слова
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку