Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 111, Ясное небо - Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 111, Ясное небо - Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111, Ясное небо - Часть 3

У Сянь Фэй в отчаянии крикнула:

- Ваше Величество, я хочу что-то сказать!

Пока разбираются слова Инь Тяньчжао, пока разбирается его личность, если они скажут о сговоре с Инь Тяньчжао, у нее есть шанс выжить. Уничтожение Ли Вэй Ян ничто по сравнению с обвинением в покушении на Императора. У Сянь Фэй встала.

Туо Ба Чжэнь нервно посмотрел на У Сянь Фэй. Он вдруг понял, что не может позволить этому продолжаться. Если она продолжит говорить, Император узнает, что они позволили Инь Тяньчжао подставить Ли Вэй Ян, чтобы угодить семье Цзян. И Император узнает, что цель и амбиции – трон Императора. У них нет причин просто идти против Ли Вэй Ян, Император поймет, что они использовали Инь Тяньчжао, чтобы чужими руками войти во дворец и победить семью Цзян.

Императору нельзя было об этом говорить, иначе Император окончательно отвернется от У Сянь Фэй И Туо Ба Чжэня. Он потеряет Му Фэй [мать], но в резиденции Юн Нин Фу[мать У Сянь Фэй] его все же будут поддерживать, так как он все еще был приемным сыном У Сянь Фэй. Но он не должен позволить У Сянь Фэй сказать то, чего не следует говорить. Вот и все, все кончено!

Поэтому он быстро подошел, как бы поддержать У Сянь Фэй. Однако У Сянь Фэй внезапно присела на корточки и отшатнулась от Туо Ба Чжэня, перед этим пристально посмотрев на приемного сына взглядом, человека понявшим то, что сейчас произошло. Она смотрела на него не отводя взгляда, но не издавая ни звука.

Никто ничего не заметил. Все думали, что У Сянь Фэй в шоке и не знает что еще она могла бы сказать. Но Ли Вэй Ян неожиданно вышла вперед. С точки зрения окружающих, Туо Ба Чжэнь просто поддерживал У Сянь Фэй, но ЛИ Вэй Ян так не думала. Только что в ее голове внезапно возникла мысль. Перстень Туо Ба Чжэня было не обычным кольцом, а механизмом, который мог убивать…

В это время, Император приказал подойти охранникам к У Сянь Фэй и увести ее. Туо Ба Чжэнь как будто отчаянно пытался ее удержать, но охранники по приказу Императора насильно утащили:

- Му Фэй!

Крикнул в след Туо Ба Чжэнь. Казалось, он был на грани отчаяния. У Сянь Фэй как будто задыхалась. Она пыталась всеми пальцами ухватиться хоть за что-нибудь что сможет спасти ее жизнь. Однако она уже потеряла свою силу. Только осталось несколько глубоких темно-красных следов крови на земле. В шоке она была утащена слугами.

Юн Нин Фу посмотрела ему в глаза, полные боли, но не смела спешить, чтобы спасти свою дочь, и лишь ее слезы были поддержкой Туо Ба Чжэню. И она сказала:

- Ваше Величество! Ваше Величество!

Она подняла голову и посмотрела на Императора. В глубине ее глаз если присмотреться можно было увидеть ненависть. Но эта ненависть – была всего лишь короткая вспышка, никто не видел этого. Все видели только ее старые слезы.

- Ваше Величество, Лаочэнь [ваша старая слуга, видимо самоуничижительное название себя] просит Бися [Ваше Величество] вместо Ну Эр [дочери] невинного Сан Дянься не наказывать.

Император холодно посмотрел на них, но не сказал ни слова.

Проливной дождь уже намочил одежду Тул Ба Чжэня и Юн Нин Хоу. Его взгляд заставил их выглядеть очень смущенными.

Наконец император медленно сказал:

- Забудь об этом, я не буду винить его. Накажу только звезду демона. Посмотрите как она поддерживает ребенка, дайте ей бокал вина.

Очевидно, что он уже был разгорячен. Он верил, что У Сянь Фэй - звезда демонов. Ли Вэй Ян умела быть очень жестокой и бесчеловечной. Император допустил такую жестокость. Будет ли Ли Вэй Ян хоть ничтожное количество снисходительной?

Ли Мин Де усмехнулся, У Сян Фэй сама себя разрушила. Что касается Туо Ба Чжэня, он потерял У Сянь Фэй. Будет ли Юн Нин Фу все еще поддерживать его, как всегда? Кажется, что эти двое все еще близки, но как насчет будущего? У Сянь Фэй была истинной связью между семьей и Туо Ба Чжэнем ,и теперь это сломанная рука, и это чрезвычайно важная рука!

Туо Ба Ю внимательно наблюдал за происходящим. Он чувствовал, что это дело связано с Ли Вэй Ян. Но он не мог ничего сказать. Он думал о том, что он должен очень хорошо расспросить Чжоу Тяньшоу о том, что здесь произошло.

Старший дворцовый слуга подошел с донесением:

- У Сянь Фэй уже вознеслась на небеса.

Император вздохнул с облегчением и повернулся к Императрице:

- Сегодня обед Императрицы, и не стоит упоминать об этом в это время. Просто это связано с Да Ли и Инь Тяньчжоу, и я должен был тщательно изучить этот вопрос.

Императрица использовала в ведении хозяйства У Сянь Фэй, и хотя в последнее время у нее было небольшое подозрение из-за девятихвостого феникса, это было немного грустно:

- Придворные не могли об этом знать. Сестра оказалась звездой демона. Эй, это ее жизнь.

Лянь Фэй тоже выглядела грустной, но в то же время ее взгляд был немного самодовольный.

Девятая принцесса вздрогнув, взяла руку Ли Вэй Ян:

- Сестра, обед подходит к концу. Давай вернемся.

Ли Вэй Ян не сдвинулась с места. Она, казалось, чего-то ждала. Глаза ее светились. Девятая принцесса очень странно посмотрела на нее. Она не знала, чего она ждет.

Но в это время все в зале тоже не двигались, все не знали, что делать. Пришло ли время вернуться на банкет или просто уйти? Поэтому поведение Ли Вэй Ян не выделялось.

Император взглянул на искаженное лицо Юн Нин Фу и медленно произнес:

- Обед продолжается.

Ли Вэй Ян опустила глаза. Император весьма ясно дал понять свое отношение к тому, что произошло. Но сегодня он внезапно разозлился и казнил У Сянь Фэй. Он никогда не позволял ЮН Нин Фу испытывать малейшее недовольство. И для нее потерять дочь - это было больно, и Император это обязательно компенсирует. Конечно же, когда люди вернулись на свои места, император уже сказал:

- Юн Нин Фу, твоей младшей внучке в этом году семнадцать.

Лицо Юн Нин Фу все еще дрожало. Ей было трудно контролировать мышцы лица, и она с трудом произнесла:

- Внучке действительно уже семнадцать.

Император кивнул и сказал:

- Я помню, она все еще не замужем. Таким образом, двое детей достигли брачного возраста! Давайте их поженим сегодня.

Все переглянулись. Теперь Император улыбался, и не было видно гнева. Нельзя было понять что творится в сердце Императора.

Мэй Гуй Фэй [мать принца Туо Ба Руи]неловко засмеявшись, сказала:

- Ваше Величество, дети еще молоды. Почему вы так беспокоитесь? Более того, у принца еще нет наложницы. Как он может опережать это?

Какая шутка.

Император улыбнулся:

- Это две разные вещи, это настоящий брак, это в моем сердце. Что касается У Лэ Лин. Дайте сыну сразу главную жену.

Ли Вэй Ян не могла удержаться от улыбки.

Туо Ба Чжэнь был членом семьи Юн Нин Фу. Но единственная связь, которая их связывает, это У Сянь Фэй. Как только эта нить порвется, Туо Ба Чжэнь выпадет из борьбы за власть. Император сделал это. Во-первых, он предупредил Туо Ба Чжэня , и освободил его от обиды за убийство его биологической матери. Во-вторых, чтобы сообщить Юн Нин Фу что Император настолько могущественен, что вы можете и умереть, и можете удержать свой мир, получив то, о чем многие и мечтать не могут…

http://tl.rulate.ru/book/4556/426316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Так и не поняла какому принцу дали жену.
Развернуть
#
Вроде тому которому ЛиЧжанЛе нравилась раньше
Развернуть
#
Походу 9 принцу
Развернуть
#
Так он же мелкий вроде, скорее пятому
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку