Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 109, Необычный жизненный опыт – Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 109, Необычный жизненный опыт – Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109, Необычный жизненный опыт – Часть 4

 

Не долго длилась радость Ли Мин Де. Его мысли оборвала Ли Вэй Ян:

- Но, когда тебя усыновили тебе было около года, но ты сказал, что ребенок оставался в деревне, пока ему не исполнилось четыре года ... Так сколько тебе лет? Я помню, как торговец, который когда-то был по делам на западе, сказал, что у западного Императора была только одна принцесса и сестра, и она уже пятнадцать лет мертва…ты уверен, что ты ее сын? ...

Взгляд Ли Вэй Ян стал очень странным. Если этот слух правдив, то фактический возраст Ли Мин Де совсем не тот, о котором она думала раньше? В ее голове все смешалось.

Ли Мин Де покраснел, и немного помолчав, сказал:

- Я задал им этот вопрос. Они сказали, что именно по этой причине им потребовалось много времени на то, чтобы найти меня, и поэтому эти люди тоже скучали по мне, потому что враги убили всех четырехлетних детей ...

Ли Вэй Ян подняла брови:

- Итак, тебе пришлось пить какое-то снадобье, чтобы некоторое время не расти?

Ли Мин Де сказал:

-  Нет, и я не знаю, почему. Может быть, кровь этих двух людей слишком близка, и поэтому я совсем не нормальный?

Ему было неловко, от того, что обстоятельства его рождения могут стать причиной его ненормальности. Он, похоже, рос медленнее чем обычные люди. Убийцы пришли в деревню, чтобы убить четырехлетних детей, а в то время он выглядел как годовалый ребенок. И его удалось скрыть.

 Ли Вэй Ян посчитала, что это было очень странно. Может быть, судьба Ли Мин Де была решена на небесах. И там решили, что ему нужно было жить, иначе он бы уже погиб в той деревне.

Лицо Ли Вэй Ян начало меняться:

- Значит, ты совсем не ребенок?

Ли Мин Де не ожидал, что они будут говорить об этом, и после небольшой паузы ответил:

- Нет.  Мне, примерно, столько же, сколько и тебе…

- Насколько старше!

Неожиданно настояла Ли Вэй Ян.

- Старше?....Может на один месяц, может на два!...

Ли Мин Де точно не знал времени своего рождения, и не знал когда его усыновили.

Ли Вэй Ян хотелось спросить его, почему он одевался в простые одежды если он такой большой. Почему он входил в ее дом. Даже несколько раз она меняла свою накидку, и он не избегал этого. Это ...... Это ...... Что с ним! К сожалению, карета неожиданно затормозила, Ли Мин Де быстро выскочил из кареты, и пропуская ее произнес:

- Это здесь!

У входа во дворец Ли Вэй Ян осторожно посмотрела на Ли Мин Де. Он не смотрел на нее.

На сердце Ли Вэй Ян полегчало. Он больше не привязан к собственной жизни, и ей не нужно было об этом думать. Мать и отец, брат и сестра…у него что не хватает рук или ног, или есть какое-то врожденное уродство…Ну рос медленнее чем обычный человек, не говорил до четырех лет. Но он родился красивее чем кто-либо другой и этим можно было гордиться. Ли Вэй Ян ускорила шаг и широко улыбаясь подошла к Сунь Янь Цзюнь:

- Книга, которую ты хотела прочитать лежит в экипаже, пусть твоя служанка принесет ее.

Сунь Янь Цзюнь улыбаясь сказала:

- Похоже, у твоей Да Сяоцзе больше нет аллергии. Как так получилось?

Ли Вэй Ян посмотрела в направлении ее пальца. Ли Чжан Лэ стояла рядом с Цзян Юэ Лань. Она стояла гибкая и хрупкая, в прекрасно подобранной одежде. Можно было услышать как шуршит ее платье. Украшения на талии иногда сталкиваясь издавали чистый звук, раскачиваясь на ветру. Все невольно затаили дыхание. Боясь, что красавица может раствориться от дуновения ветра.

 Сунь Янь Цзюнь нахмурилась и прошептала:

- Я не знаю почему, но я чувствую странный запах, исходящий от нее.

Ли Мин Де, который только что подошел тихо произнес:

- Это запах гниющей плоти.

- Да! Пахнет гнилой костью! Что, черт возьми, случилось с ней, откуда этот запах, действительно пахнет смертью, я боюсь приближаться к ней!

Ответила Сунь Сяоцзе.

Неприятный запах? Ли Вэй Ян была озадачена. Затем она сделала два шага вперед. Сразу после того, как она подошла ближе, она почувствовала головокружительный густой запах со стороны Ли Чжан Лэ. Невозможно было скрыть это, запах чрезвычайно было трудно описать,  хотя и не так преувеличенно, как сказала Сунь Янь Цзюнь, но люди не осмеливались приблизиться.

- Что происходит?

Ли Вэй Ян была удивлена, но не только она, но и Ли Мин Де тихо произнес:

- Ее лицо, выздоровело слишком быстро! Я не знаю, что это за панацея, которая имеет такой эффект.

Сунь Янь Цзюнь проследила за взглядом Ли Мин Де и тоже взглянула на лицо Ли Чжан Лэ.  Через мгновение она покраснела и потянула за рукав Ли Вэй Ян, желая что-то сказать.

Ли Мин Де слегка улыбнулся и сказал им:

- Я пошел.

Ли Сяо Ран обратил на него внимание, и ему пришлось поздороваться.

Ли Вэй Ян кивнула.

Когда он ушел, Сунь Янь Цзюнь улыбнулась и сказала:

- Все говорят, что это самый красивый мужчина.

Ли Вэй Ян удивленно произнесла:

- В самом деле?

Она общалась с ним каждый день и не думала, о том, что он красивый мужчина. Похоже, это было правдой если даже героическая Сунь Янь Цзюнь покраснела говоря о нем.

Цзян Наню было не легко избавиться от преследования. Он даже ворвался в ворота дворца. Он перевернулся и бросил кнут человеку. Он увидел Ли Вэй Ян у ворот дворца, и это было особенно ослепительно среди группы людей. Он увидел, как ее кожа побеждает снег, а нежное лицо в сочетании с ее черными глазами, были такими же глубокими, как Гуцзин [колодец]. Внезапно он почувствовал, что все девушки на земле померкли перед ней. Удивительно, почему у такой порочной девушки такая пара захватывающих глаз? Он просто хотел остановить ее и заранее преподать ей урок. Потому что после сегодняшнего банкета он чувствовал, что такой возможности не будет. Кто знал, что группа черных стражников внезапно смогут противостоять ему? Потерять десять доверенных лиц! Просто невероятно! Размышляя об этом, он подсознательно приблизился, но прежде чем он достиг Ли Вэй Ян, он увидел как Ли Чжан Лэ преградила ему дорогу.

Цзян Си был ошеломлен, потому что он видел лицо Ли Чжан Лэ своими глазами, но ее нынешний облик восстановил красоту прошлого, но Цзян Тянь Мин сказал, что ее совершенно невозможно восстановить. Что, черт возьми, происходит?! Это шокировало!

Ли Чжан Лэ вздохнула:

- Кузен я давно вас не видела.

Никто не обратил внимания, но она понизила голос и тихо произнесла:

- Что вы мне скажете?

Цзян Нань подсознательно посмотрел на Ли Вэй Ян и ответил:

-  Все устроено.

Первоначально он был готов идти туда, но остановился. Седьмой принц Туо Ба Ю уже подошел к ней. Разговаривая с ней он смеялся. Этот взгляд. Глядя на него можно было понять, что он влюблен. Цзян Си усмехнулся, внезапно осознавая на себе холодный взгляд Ли Чжан Лэ.

- Не волнуйся, тебя никто не подведет!...

- Вэй Ян, ты меня слушаешь?

Тихо сказал седьмой принц Туо Ба Ю.

Сунь Янь Цзюнь с трудом могла поверить своим глазам. Этот нежный и мягкий человек, который говорит с Ли Вэй Ян, является Туо Ба Ю? Это Туо Ба Ю? Это действительно Туо Ба Ю?! У нее было чувство, что у нее серьезная слуховая галлюцинация ... Холодного Туо Ба Ю невозможно было даже представить рядом с женщиной. Он на самом деле стоял рядом с Ли Вэй Ян, нежно и тепло поприветствовал ее. Сунь Янь Цзунь казалось, что она сходит с ума.

 Ли Вэй Ян посмотрела на Туо Ба Ю и сказала:

- Я слушаю.

Туо Ба Ю пристально посмотрел ей в глаза. Он знал, что Инь Тяньчжао каждый день использует свою доску для гаданий и астрологию.

Теперь, когда стемнело, были видны только огни главного зала. Ли Вэй Ян ясно видела, что зал был разделен от тьмы с особым блеском. Казалось, что есть невидимая сила, которая запуталась в борьбе. Ночь обещала быть захватывающей...

 

http://tl.rulate.ru/book/4556/419819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💕
Развернуть
#
Что на этот раз придумала Чжан Лэ с братцем генералом...
Развернуть
#
Только девушки чувствуют запах? Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Почему никто в комментах не придает значения возрасту нашей булочки Мин Де? Всё! Все препятствия устранены, гг не может считаться педофилкой, ура, мы можем их женить!!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Растёт медленнее... Ха! Как бы потом не оказалось, что настоящего принца убили, а Мин Де просто красивый ребенок, которым подменили погибшее Высочество. А потом наплели про рост и прочее - как говорится "№№№деть не мешки ворочать".
Развернуть
#
Ну что ж. Мин Де подрастили до нужного возраста. Рост грубо заляпали непонятными отмазами. Очертания будущего возлюбленного стали чуть конкретнее.
Развернуть
#
У нас тут ещё и генерал Цзян поплыл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку