Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 100, Бесстрашный и непобедимый – Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 100, Бесстрашный и непобедимый – Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100, Бесстрашный и непобедимый – Часть 2

 

Вэй Ян Ли не могла скрыть своей улыбки:

- Ты ошибаешься, твой Сан Гэ не тот, кто может защитить Инь Тяньчжао. Его настоящий защитник Бися.

- Мой Фу Хуан?

Туо Ба Ю был умным человеком, и он, казалось, вдруг что-то понял.

- Ты совершенно права. Тот, кто действительно защищает и доверяет ему, это мой Фу Хуан. Пока есть день, когда он находится в его доверии, мы ничего не можем с ним сделать!

- Да, именно так. Ци Дянься, Бися пятьдесят лет в этом году, а женщин в гареме тысячи. С таким количеством красавиц рядом, разве они не пропадают попросту, если он может только смотреть на них? Кроме того, наблюдая, как его сыновья медленно становятся старше и сильнее, вполне естественно, что он чувствует страх.

Такие слова Ли Вэй Ян были совершенно неуместны. К счастью, Туо Ба Ю уже позаботился, чтобы они оставались одни. Услышав это, он удивился, но она продолжила:

- Бися, во-первых, хочет быть бессмертным и наслаждаться миром, а во-вторых, оставаться в форме и сильным, чтобы он мог наслаждаться обществом красивых женщин и иметь длинную линию потомков. Он связал свои два желания с мастером Инь, так как мастер Инь способен быстро вылечить его болезнь и сделать его сильным, неудивительно, что он так нравится Бися.

Туо Ба Ю не был согласен:

- Те лекарства, которые он дает Фу Хуану, имеют временную пользу…

- Да, это только краткосрочный эффект. Но мужчина в возрасте Бися скорее примет это за восстановление сил, чем признается себе в том, что это ложная сила. Кроме того, что Дянься знает о Инь Тяньчжао?

Спросила Ли Вэй Ян, улыбаясь.

- Он из Минь Чжоу, священник с горы Сюаньюань, Шан Цин Гун.  Шан Цин Гун является прародиной Небесных Мастеров, а Великий Мастер Чжан - нынешний их лидер. Мастер Инь Тяньчжао прекрасно знал, как обмануть простых людей, поэтому местные верили, что он может молиться о дожде и снеге и исцелять болезни. Вот почему Фу Хуан чувствовал, что приобрел сокровище.

Сообщил Туо Ба Ю.

Ли Вэй Ян покачала головой.

- Этому Инь Тяньчжао уже почти восемьдесят лет, но у него голова полна волос и румяный цвет лица, так что он определенно не лишен каких-либо навыков. Насколько я знаю, он также разбирается в политике.

В прошлой жизни мятежный принц Туо Ба Ю попытался завербовать его в свое дело, предложив ему 50 слитков золота. Но  Инь Тяньчжао никогда не колебался, что показало, что он был умен и знал, как судить, кто был у власти, а кто нет.

- Взможно, он знает какую-то небесную тайну, о которой мы понятия не имеем.

- Небесная тайна?!

Нахмурился Туо Ба Ю.

- Я не верю, что он знает что-то подобное! Если бы он действительно знал, его бы не заманил Туо Ба Чжэнь!

Ли Вэй Ян вздохнула, в прошлом, у нее были только подозрения, почему обычно затворник Инь Тяньчжао вдруг послушал Туо Ба Чжэня и пришел во дворец... Очевидно, Инь Тяньчжао умел читать по звездам и гадать, поэтому он мог предсказать, что Туо Ба Чжэнь суждено было стать Императором..? Нет, может быть, они оба заключили сделку, но она не могла ничего угадать, так как Туо Ба Чжэнь даже не сказала ей в прошлом. У этого человека были настолько глубокие намерения, что она не могла понять.

- Дянься, вы согласны, что Инь Тяньчжао хорошо вызывает погоду?

То Ба Ю явно был настроен скептически.

- Ты имеешь в виду инцидент, когда он успешно молился, чтобы зимой выпал снег, несмотря на то, что раньше не снега не было? Ему просто очень повезло!

Ли Вэй Ян улыбнулась и снова покачала головой.

- Это была не просто удача, но и не его сила, как думает Бися. Ему просто удалось угадать точное время снегопада, поэтому он подготовил молитвенную площадку, а затем выбрал конкретное время, чтобы начать молиться о снеге, и тем самым завоевал больше доверия Бися.

Первоначально Туо Ба Ю чувствовал только раздражение и ненависть к этому человеку, но услышав слова Ли Вэй Ян, он стал все таки задумываться,  действительно ли у этого Учителя было какое-то умение прогнозировать будущее.

 Ли Вэй Ян продолжала:

- Мало того, я слышала, что два месяца назад наложницы Бися Ван Мэй Жэнь и Лу Мэй Жэнь забеременели почти одновременно.

Ли Мин Де принес ей эту весть. Она вызвала бурю негодования среди простолюдинов, так как Бися уже было 50 лет, а от его наложниц редко можно было услышать такие хорошие новости. Но получить эту весть так скоро после того, как мастер Инь вошел во дворец... явно, между двумя событиями была какая-то скрытая связь.

Туо Ба Ю, начал понимать:

- С тех пор, как Фу Хуан следует предписаниям Инь Тяньчжао, и регулирует свое здоровье и стал более набожным в религиозных вопросах, а также пьет тоник, который готовит Инь Тяньчжао, он, увеличил свою энергию. В последнее время он очень любит своих наложниц, так что, кроме этих двух, Чжан Чжаои также беременна.

Ли Вэй Ян сказала с улыбкой:

 - Поэтому, раз мастер Инь имеет такую силу, как Бися может не доверять ему? Вы все протестуете против его практики даосизма и потребления божественных пилюль, но у кого еще есть способность вызывать дождь и снег, чтобы помочь простолюдинам в их урожае? У кого из вас всех были средства, чтобы позволить Бися зачать еще несколько сыновей? Вы все не можете, но Инь Тяньчжао в состоянии сделать это. И это именно та причина, почему Дянься доверяет и полагается на него.

Туо Ба Ю с прохладной улыбкой произнес:

- Но этот человек... Сан Гэ действительно может прибегнуть к любой тактике.

- Зачем ему посылать бесполезного человека во дворец?

Ли Вэй Ян смяла в руке опавший лист, ее улыбка становилась теплее.

Туо Ба Ю произнес:

- Я могу отправить его на небеса.

- Если вы избавитесь от Инь Тяньчжао, Туо Ба Чжэнь просто пошлет и второго!

Ли Вэй Ян посмотрела на лист в своей ладони.

- Тогда что же нам делать?

Туо Ба Ю ничего не мог поделать. Он чувствовал, что его способность видеть намерения других - ничто по сравнению с умением девушки, стоящей перед ним. Однако он не унывал, так как знал, что каждый человек имеет свою силу и цель. Он был готов использовать ее сильные стороны, чтобы компенсировать свои недостатки, что было редкостью.

Ветер сдул с ладони Ли Вэй Ян остатки листа, и она спокойно сказала:

- Нет необходимости подавать против него петицию. Дянься, ​​пожалуйста, ваши люди должны подать завтра прошение, в котором будут хвалить достижения Мастера Инь и настаивать на том, чтобы была возведена его собственная резиденция. Кроме того, предложите Императору предоставить ему должность министра этикета в звании Первого Чиновника. Таким образом, Бися, безусловно, будет в восторге.

Туо Ба Ю был в шоке.

- Мы еще должны вознаградить его?!

В самом деле, его союзники и раньше предлагали это, но Туо Ба Ю никогда не любил дел со сверхъестественным, и особенно ненавидел таких людей, как Инь Тяньчжао, который, как он чувствовал, был мошенник и лжец, поэтому, он никогда не принимал действий, как это предлагали его союзники. Он никогда не думал, что Ли Вэй Ян подаст такую же идею. 

Ли Вэй Ян улыбнулась:

- Это только первая тактика, мы противопоставляем яд яду. Чем больше Бися поддерживает его, тем больше вы должны возносить его до небес. В тот момент, когда он упадет с пьедестала, он полностью раздавит его. Кроме того, люди, которые рекомендовали его в первую очередь, также будут втянуты!

Второй шаг - отвлечь внимание. Инь Тяньчжао имеет свои силы, но его навыки изготовления таблеток еще не на высоте, поэтому он все еще делает ошибки. Каждая таблетка, которую он изготавливает, прежде чем отправить Бися, он дает другим попробовать ее. Если Дянься намерен сделать что-нибудь, вы можете атаковать с помощью таблеток! Конечно, если вы сможете убедить Бися, что Туо Ба Чжэнь это тот, кто привел его, и таблетки должны быть испытаны на Сан Хуанцзы. Кроме того, он должен показать свою искренность и сыновнее благочестие, употребив его перед всеми. Это будет отличное шоу!

И последний шаг - нанести удар в корень проблемы. Дянься, возможно, не очень много знает о выживании, но вы должны знать, что если вы хотите подняться вверх, вы должны понять теорию о том, что вам нужны союзники для поддержки друг друга. Инь Тяньчжао имеет 9 учеников, но все они имеют средние знания и талант, за исключением одного по имени Чжоу Тяньшоу. С точки зрения предсказания погоды, он превзошел своего хозяина, так что Инь Тяньчжао чрезвычайно завидует ему и боится, что он украдет внимание Императора. Из-за этого мастер Инь отказался привести его во дворец. Если Дянься сможет найти этого человека и отправить его, чтобы заменить Инь Тяньчжао, Дянься будет иметь другое положение в сердце Бися, и Инь Тяньчжао будет на один шаг ближе к смерти.

Однако, на каждом шагу нашего плана нет определенного успеха. Дянься должен знать, как ладить и использовать людей которых обожает Бися!

http://tl.rulate.ru/book/4556/406447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо большое!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
плин...создаются отделы с аналитиками, прогнозистами, сборщиками инфы-куча людей пост трудится- а тут девчонка тых пых и готово...👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку