Читать The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 93, Позор - Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 93, Позор - Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93, Позор - Часть 3

1八宝酥 bā bǎo sū – травяная смесь, состоящая из восьми ингредиентов, в этом случае каждая имеет значительные лечебные свойства

Ли Сяо Ран спешно заходя в зал произнес:

- Сан Дянься, вы, должно быть, заждались…

Когда он говорил это он, услышал странные звуки, похожие на стоны.

Ли Сяо Ран так и застыл на месте. Он не мог поверить в то, что он видел! На софе лежала молодая женщина, ее руки, сплелись вокруг шеи Туо Ба Чжэня. Двое были в особенно интимном положении, по всей видимости они собирались сделать что-то аморальное…

- Наглый, мерзкий ребенок!

Закричал в гневе Ли Сяо Ран. Его крик, казалось, взорвал небо. Он узнал красивое лицо рядом с Туо Ба Чжэнем. Это была Ли Чжан Лэ, которой он всегда гордился! Ли Чжанг Лэ лежала в объятиях Туо Ба Чжэня в растрепанной одежде.

Он бросился к ним и оттолкнул их друг от друга, его лицо было бледным:

- Посмотри на себя! Посмотрите, какое доброе дело вы сделали!

Ли Чжан Лэ медленно повернулась и посмотрела на него ничего не видящим взглядом, как будто она его действительно не видела. На ее лице не было ни намека на раскаяние, ее одежда была наполовину расстегнута, и заметные красные пятна покрывали ее обнаженные части. Рядом с ней стоял Туо Ба Чжэнь, корона которого съехала на бок, а его лицо было полно следов помады. Его руки все еще оставались на ней. Посмотрев на них сразу можно было понять, что здесь только что происходило.

Ли Сяо Ран быстро оценил ситуацию и обернулся, чтобы приказать слугам закрыть двери, когда он услышал снаружи голос Ли Вэй Ян и сказал:

- У Дянься, пожалуйста, войдите.

Туо Ба Руи вошел в комнату и сразу увидел ситуацию, которая была внутри. Словно пораженный молнией, он застыл, не в силах ничего сказать или сделать.

Ли Вэй Ян вошла и тоже увидела. Она казалась ошеломленной:

- Как это может быть?!

- Закройте двери!

Ли Сяо Ран яростно кричал. Слуги поспешно закрыли двери, чтобы больше никто не увидел, что происходит внутри.

Вся комната погрузилась в тишину.

Ли Вэй Ян внутренне усмехнулась, но продолжала со страхом говорить:

- Дацзе! Что ты здесь делаешь? Ты уже обещала выйти замуж за У Дянься, как ты и Сан Дянься могли сделать что-то настолько безнравственное! Если посторонние узнают, что мы тогда будем делать?!

Как будто проснувшись от помутнения, Ли Чжан Лэ посмотрела вниз и увидела себя в растрепанной одежде. Она в ужасе прикрываясь руками села и закричала:

- Фуцинь! Фуцинь! Я не знаю, что случилось…

Она поняла, что с ней что-то случилось, она резко повернулась к Ли Вэй Ян:

- Это была ты! Это была ты, мерзавка! Ты подставила меня!

Ли Вэй Ян спокойно посмотрела на нее:

- Как я должна была это сделать? Дацзе, я только пришла. Я не понимаю, о чем ты говоришь.

Лицо Ли Сяо Рана было белым от злости. Если бы он мог, он бы избил этого наглого, нечестивого ребенка до смерти прямо на месте:

- Чжан Лэ, ты смеешь обвинять Мэймэй в своих поступках, закрой уже свой рот!

Ли Чжан Лэ запаниковала и сказала:

- Фуцинь! Ли Вэй Ян подставила меня, она специально привела меня сюда! Она должно быть каким-то образом одурманила меня!

Ли Сяо Ран оглянулся на Ли Вэй Ян. Ли Вэй Ян казалась предельно невинной.

- Фуцинь, я действительно не знаю, что говорит Дацзе. Я была занята гостями все утро. Я столкнулась с У Хуанцзе, Дянься беспокоился о Дацзе и пришел навестить. Затем я услышала, что слуги говорят, что Сан Дянься тоже пришел, так что я привела У Дянься в гостевую комнату, чтобы поприветствовать…

Конечно, Ли Сяо Ран не думал, что Ли Вэй Ян способна на такое. Такого рода вещи не могут быть намеренно организованы!

Ли Чжан Лэ была в истерике, протестуя:

- Меня специально сюда привели!

Ли Вэй Ян вздохнула:

- Дацзе, я думала, ты раскаялась. Я не думала, что ты скажешь что-то подобное. Если я действительно устроила ловушку, то как я могла заставить тебя прийти к Сан Хуанцзы? Может быть, я связала тебя и принесла сюда? Есть много Яту и Мам снаружи, почему бы не спросить их, я принесла Дацзе сюда или ты пришла сама?!

У Ли Чжан Лэ растрепались волосы, лицо покраснело. Ее голос задрожал, когда она обиженно выплюнула:

- Ты ничтожество! Ты намеренно ...

Она послала Тань Сян присмотреть за Ли Вэй Ян. Тань Сян вернулась и сообщила, что Ли Вэй Ян тайно вошла в гостевую комнату в Западном крыле, как будто собиралась встретиться с кем-то, так что она не колеблясь побежала туда, надеясь найти слабость Ли Вэй Ян. Она только подошла к двери, когда заметила странный запах и потеряла над собой контроль...

Туо Ба Чжэнь быстро оправился от замешательства. Когда он увидел Ли Вэй Ян, зловещий свет появился в его глазах. Затем он склонил голову и поправил свою одежду, снял свою корону и снова завязал волосы. Он поправил свою внешность и мысли, прежде чем заговорить:

- Во время похорон Да Фурен, если бы у меня были незаконные отношения с Да Сяоцзе, я бы не выбрал это место и время. Это должно быть чья-то ловушка. Премьер-министр Ли, пожалуйста, пошлите кого-нибудь тщательно исследовать эту комнату.

Ли Сяо Ран взглянул на Туо Ба Руи и его выражение лица и распорядился:

- В таком случае, необходимо исследовать и прояснить ситуацию!

Он посмотрел на Ли Чжан Лэ:

- Быстро приведи себя в порядок!

У Ли Чжан Лэ появился проблеск надежды после этих слов отца. Действительно, если в комнате найдут дурманящие вещества, она могла доказать, что ее кто-то подставил! Услышав это от Ли Сяо Рана, она опустила голову и быстро поправила свою одежду. Затем она подняла глаза, ее красивое лицо было похоже на цветок под дождем, и она закричала:

- Фуцинь, У Дянься вы должны мне поверить.

Губы Туо Ба Руи дрожали. Увидев это, его кровь закипела. Он не знал, что сказать, поэтому только отвел глаза и с горечью и упреком посмотрел на Туо Ба Чжэня. Он не думал, что Сан Гэ, который был немногословен, специально пришел сюда, чтобы делать такое с Да Сяоцзе из семьи Ли. Их действия унизили его! Боже, как он мог столкнуться с таким несчастьем!

Вскоре Ли Сяо Ран приказал обыскать всю комнату. Но через полчаса, ничего еще не было найдено.

Туо Ба Чжэнь пристально посмотрел на Ли Вэй Ян, а затем резко указал на бегонии в горшках:

- Обыщите эти цветы в горшках!

Ли Сяо Ран нахмурился. Ли Вэй Ян дала ему эти бегонии и даже поместила их туда. Ли Вэй Ян что-то с этим сделала? Его взгляд упал на цветущие бегонии в горшках.

Ли Вэй Ян стояла молча, потупив взор.

Туо Ба Чжэнь воспринял ее молчание как признак нечистой совести. Однако пару раз бегонии в горшках тщательно обыскали. Ничего не было найдено.

- Лаое, в этих горшечных бегониях нет ничего необычного.

- Это невозможно!

Туо Ба Чжэнь быстро подошел и схватил бегонию. Он сунул их прямо себе под нос, но ничего не почувствовал.

- Это невероятно! Я отчетливо чувствовал аромат этих бегоний!

Он думал, что это были редкие бегонии, которые были тщательно культивированы, чтобы иметь нежный аромат.

Ли Вэй Ян мягко сказала:

- Сан Дянься, эти бегонии, к сожалению, не из тех, что выделяют аромат. Если бы кто-то что-то с ними сделал, запах все равно остался бы, верно? Но нет ничего плохого в этих бегониях, есть ли необходимость проверять еще раз?

Трудно было понять взгляд Туо Ба Чжэня. Он таил в себе отвращение и ненависть, смешанные с любовью и отчаянием. Глаза Ли Вэй Ян были полны безмолвия.

Туо Ба Чжэнь был человеком, который практиковал боевые искусства и всегда был осторожен. Типичные благовония не могли заставить его потерять контроль, не говоря уже о том, что рядом с ним было много скрытых охранников.

У плана почти не было шансов на успех, но Ли Вэй Ян в другой жизни прожила рядом с ним восемь лет и была слишком хорошо знакома с его личностью. Конечно, она не стала бы пробовать ничего, в чем она не была уверена.

Она использовала такие благовония как лилии, иланг-иланг, пачули, розмарин, и еще много других трав. При правильной дозировке всех ингредиентов, они вызывают галлюцинации и различные эмоциональные реакции.

Поскольку Туо Ба Чжэнь вырос во дворце, он, естественно, был осторожен по отношению к этим вещам. Он сжигал ладан сандалового дерева, мускусный ладан и тому подобное, иногда вместе с другими благовониями, поэтому, если бы эти благовония были использованы, он бы быстро их обнаружил. Более того, они оставляют после себя след.

Ли Вэй Ян опрыскала бегонии водой из кардамона, из-за чего Ли Чжан Лэ потеряла рассудок. Кардамон также был как дурманящее средство, но его не было достаточно, чтобы повлиять на волевого Туо Ба Чжэня. Кроме того Вэй Ян вспоминала, что любимой едой Туо Ба Чжэня был Ба Бао Су1, который был сделан из грибов линчжи, герициума, грибов тремеллы, гинкго, древесных грибов уха, певучих грибов, шиитаке и пории, все из которых имели лекарственные свойства. Они хорошо сочетались вместе, восстанавливали энергию, повышая работоспособность и, в целом, были полезны для здоровья, но гинкго и кардамон вместе усиляли дурманящий эффект кардамона. Самое главное, аромат кардамона интенсивный и вторгался в чувства, но через короткое время его аромат рассеивается, не оставляя следов после себя.

Ли Вэй Ян просчитала необходимое время и поручила Чжао Нань опрыскать этой водой бегонии, так что невозможно было что-то найти.

Ли Вэй Ян изначально хотела, чтобы Ли Чжан Лэ была замечена в таком незащищенном состоянии. Только один из двух из них должен был проглотить приманку, а остальная часть истории могла быть добавлена в процессе. Кто бы мог подумать, что даже Туо Ба Чжэнь потеряет контроль, что результат превзойдет ее собственные ожидания.

- Сан Дянься не смотрите на меня так. Вы меня пугаете.

Ли Вэй Ян выглядела невинной. Потом она отвела глаза, и в этих глазах была лишь вражда.

Туо Ба Чжэнь уставился на нее, если бы здесь было не так много людей, он бы вырвал ее сердце, чтобы увидеть, было ли оно полно черной, ядовитой крови!

Ли Чжан Лэ закричала:

- Фуцинь, ты должен поверить мне, Ли Вэй Ян, должно быть, имела к этому какое-то отношение!

Ли Вэй Ян вздохнула:

- Дацзе, я знаю, что ты и Сан Дянься не могли контролировать свои чувства, но ты не должна была делать этого во время похорон муцинь, и из-за искренности У Дянься по отношению к тебе. Это все равно что растоптать его сердца и унизить его, наша семья Ли воспитанная семья, Фуцинь - праведный чиновник и все его знают. Если другие узнают, что у него такая бесстыжая Ну Эр, как Фуцинь будет чувствовать себя? Как он будет встречаться с Императором? Может ты собираешься так выйти замуж за Сан Дянься?...

Такой скандал разразился во время похоронной церемонии.

http://tl.rulate.ru/book/4556/397789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Большое спасибо^^~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он ее точно убьет за такой фокус...Изнасилует,а потом убьет....или наоборот,,😂
Развернуть
#
Дэбак....Вся соль иронии в том,что обнимая Чжан Лэ, он представлял ту,которая сыграла с ним эту злую шутку-подставу....Вот так поворот!
Развернуть
#
ужас...а я то думала зачем я добавляю в блюда кардамон....
Развернуть
#
Чёт боязно, у меня специи стоят на верхней полке. А если уроню? Вдруг корица заставит видеть розовых пони..
Развернуть
#
Как-то подловато получилось... Хоть и эффективненько, но подловато... Чем она от них в таком случае отличается?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку