Читать Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 3. Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Leading an Explosive Revolution in Another World! / Взрывная революция в другом мире!: Том 3. Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 глава 6

Когда я увидел, что Тина вошла, мои штаны были спущены.

«…»

…Разве это не мужской туалет? Вокруг никого не было, но я помнил, что точно видел мужской знак на двери, прежде чем войти.

«Нет, постой, подожди, почему ты здесь?»

Она сюда прокралась? Это было совпадением или она следила за мной? И почему на ней черный плащ с капюшоном? В ее правой руке был кинжал.

Ну, первое, что я сделал, это застегнул молнию. В этот момент Тина вздрогнула, и схватила меня за воротник.

«Шевелись!», - хрипло произнесла она.

«К-куда?»

«Замолчи!»

Она положила мою левую руку мне на шею, а правую на талию. Затем она начала складывать мои ноги и голову. Тина использовала довольно своеобразную технику, чтобы сложить меня, и заставила весь мир перед глазами закрутиться и поплыть.

«АААААААААААААААУУУУУУУУУУ!»

Больно! Это было чертовски больно, настолько, что меня чуть не вырвало тем, что я только что съел, но вскоре Тина прекратила и меня отпустило.

«На выход!», - сказала она и выпрыгнула из маленького окна, которое было у самого потолка.

Я вылез через это небольшое окно за ней, я ударился об деревянный подоконник, порезал лицо осколком стекла и один из моих зубов отвалился. Если бы я мог, то закричал бы, но в этот момент моя левая нога была забита мне в рот, а колено правой ноги поддерживало подбородок, чтобы тот не открывался.

Я не припоминал, чтобы Тина была такой гибкой и ловкой. Да, она умела кататься на лошади, но когда мы пропускали занятия, перелазив через стену, она каждый раз беспомощно падала. Но теперь в ней чувствовалась такая сила, выносливость, благодаря которым она не только подняла и понесла меня, но даже побежала по крыше, ничуть не задыхаясь.

«Бу бу бу бу бу бу бу»

Что-то ткнулось мне в задницу, и я хотел завозмущаться. Что-то было явно не так.

Тина? Тина ли это?

Это…Тина?

Это был самый неудобный и опасный вид передвижения, моя голова постоянно во что-то врезалась, раза четыре, как минимум стукнулась о препятствия, прежде чем этот человек остановился. Меня развернули, и я с трудом смог поднять свои опухшие веки.

Поскольку кровь текла мне в глаза, это потребовало небывалых усилий, прежде чем я смог увидеть, где я вообще находился.

Мы стояли в совсем небольшом переулке. Около нас стоял заброшенный дом. Земля была засыпана горами песка, а поблизости навалены лишь груды мусора.

Тот, кто принес меня сюда, явно не был Тиной. Когда она повернулась ко мне лицом, то я увидел покрытое шрамами женское лицо, и большие груди.

«…Кто?»

«Заклинание иллюзии уже рассеялось?», - сказала женщина не самым привлекательным хриплым голосом.

«…Что ты сделала….Тине…», - спросил я, вспомнив заклятие, которым пользовался зеленоволосый, когда сокрушал людей, заклинание, позволяющее ему брать лица тех, кого он убивал.

«Я не знаю кого ты видел, но это был лишь свиток с иллюзиями на моем лице, что позволило тебе видеть кого-то знакомого, вместо меня. Такой свиток стоит 2 золотых куска и он очень популярен среди ассасинов», - сказала она, вытирая ошметки с лица.

«Я просто делаю свою работу, и забираю деньги у клиента. Так что ничего личного, не сердись»

Ни говоря больше ни слова, она крепко сжала кинжал и ударила в жизненно важную точку.

____________________________

Нужно будет поблагодарить Алишу.

Если бы она не сказала мне не умирать в туалете, я бы не додумался положить нож в карман брюк, чтобы подстраховаться.

Женщина была в шоке, когда я заблокировал ее атаку, но она быстро собралась и отреагировала. Она отпрыгнула, чтобы уклониться от моей контратаки.

Мне нужно было использовать это в такой ситуации.

Шосуэ не было поблизости, поэтому я не мог исцелять себя. Моя левая нога была сломана, и посмотрев на то, какая она была ловкая, убежать мне вряд ли бы удалось. Правая рука была явно вывихнута, потому, что я не мог ею нормально шевелить. Лоб кровоточил, да и ягодицы были мокрые. Я скорее всего не мог долго продержаться, поэтому надо было заканчивать быстро.

«Понима», - внезапно сказал женщина, выгнув спину, и осторожно приблизившись ко мне: «Ты действительно крут. Похоже, покупка этого свитка, действительно было разумным вложением»

«Ты все еще можешь отступить»

Нож был не вечный. Он был уже итак помят от того, что я ее заблокировал. Если она его сломает, то я больше ничего не смогу сделать, только пытаться уклоняться от ее выпадов, и нанести ей удар, если она откроется.

Я решил взять инициативу!

Используя правую ногу и левую руку для поддержки, я накинулся на женщину. Ее кинжал вонзился в мое плечо, и звук разрезаемой плоти раздался по переулку. Ничего, травма не смертельна.

Я собирался ткнуть ее в живот, но она была очень подвижна, и выскользнула из моей хватки, словно змея, и все, что я разрезал – это одежду, под которой показалась темная кожа.

Черт! Если бы у меня было 2 ноги! То ее внутренности уже разлетелись бы по мостовой.

Не было времени думать об этом. Я повернулся в сторону и инстинктивно заблокировал ее атаку, а она рухнула вниз.

К этому времени нож уже сильно погнулся. Плохо, я не смог бы заблокировать следующую атаку.

Она злобно пнула меня в живот, своими ногами. Уххх, я почти вырвался, но не успел.

Я подскочил, целясь ей в глаз.

В конце концов, я человек-ветер! Мои ноги и руки были невероятно быстры.

Она крепко держала кинжал в руке, ничуть не отставая от меня.

«…Что за черт?!»

Вместо этого, именно я подвергся нападению.

Длинная тонкая огненная струя пронеслась мимо моего лица, сожгла челку, и сожгла мой левый глаз. В мою талию слева вошел кинжал, женщина пнула меня, и я полетел в сторону.

Я ударился затылком о кирпичную стену, но не смотря ни на что, я все еще держался за нож, боясь потерять его. Женщина взяла полы своей порванной одежды, и обмотала клинок. И вокруг него закрутилась огненная змея.

«Тебе нравиться моя палочка?»

«Что за жульничество!»

Как ты можешь использовать магию в физической дуэли?! Твою мать, даже у убийц должны же быть нормы морали!

Слезы катились из моего оставшегося глаза, но не от того, что я плачу, а от жара. Потеряв один глаз, мое зрение стало размытым.

Многие живые существа имеют два глаза, которые позволяют воспринимать картинку четче и глубже. Прямо сейчас, я был неуверен, смогу ли я так попасть в цель.

«Ты проиграл из-за неопытности», - сказала женщина, когда подошла, ее кинжал загорелся ярче: «И магия»

«…На самом деле, я уже знаю, что мне нужно делать»

Магия и все такое.

«…?»

Когда она увиделась, что я двигаюсь, она тут же заняла оборонительную позицию.

Но она ошибалась, я не собирался нападать на нее.

«Я просто хотел поиграть с тобой и посмотреть, смогу ли тебя победить, но, похоже, что потерпел неудачу», - сказал я, поднимая изогнутый и поврежденный, но все еще пригодный для использования нож: «Теперь…»

Я воткнул его в свое сердце, а женщина в ужасе посмотрела на меня.

*Тудух* *Тудух*

«Кхе…Позволь мне поменять сердце, прежде, чем начать играть с тобой»

______________________

Люсиль – в благодарность за помощь в основании нации; Бланкойз – за преданность и верность королевской семье; Жанелин – награда за бесчисленные военные победы; Дрэвсил – в знак признания и власти. Эти четыре королевских имени были подарены семье Фабурандо несколькими королями Тхажанъо, на протяжении ее долгой истории. Это укрепило семью Фабурандо, как самую славную и благородную в Тхажанъо. И, как единственная наследница, Тина тоже унаследовала эту честь. Поскольку в Тхажанъо не было принцесс и королев, а Дека единственная благородная семья, которая могла составить Фабурандо конкуренцию, но все равно держалась на низком уровне, поэтому можно было сказать, что Тина была самой изящной и благородной женщиной во всем Тхажанъо.

Алиша внимательно осмотрела на Тину, которая сидела напротив нее.

… Зачем она здесь?

Пока Алиша допивала свой напиток, в оцепенении от происходящего, Тина открыла стеклянную дверь и огляделась в ресторане. Когда она заметила Алишу, она пошатнулась и села на стул Моланя.

Похоже, она много гуляла, а когда увидела нетронутый напиток Моланя, она сразу взяла его и сразу принялась пить.

И пила.

И пила.

И до сих пор не произнесла ни слова.

«Мисс..Тина? Ты ведь мисс Тина?» - робко спросила Алиша.

«Угу», - хмыкнула Тина, и оторвала взгляд от бокала, чтобы посмотреть на Алишу.

Она продолжала пить.

…Это она? Алишу застали врасплох. По крайней мере, скажи хоть, что у тебя за намерения, зачем ты вообще пришла?

Так не пойдет, подумала Алиша, решив нарушить молчание.

«Я Алиша Роза Чэдтофани и я твоя…», - похоже, мы раньше не разговаривали, - подумала Алиша, прежде, чем продолжить, - «одноклассница»

«Угу»

«Ты пришла, потому что тоже гуляла?»

Тина покачала головой.

«Я следила за вами обоими»

«Что? Почему? У тебя ко мне дело?»

«…»

«А…. ты ищешь Моланя?»

«Где он?»

«Так и знала. Угу, он пошел в туалет и еще не появлялся, но скоро уже должен выйти»

Тина кивнула и продолжила пить. Хоть она действительно сосала питье через соломинку, жидкость в чашке почему-то не уменьшалась.

«…Мисс Тина, что…что у тебя за дело к Моланю?»

Тина промолчала.

«Неужели это так затруднительно сказать мне? Я, я полагаю… Ха-ха…»

Я его хозяйка! – кричала Алиша в своем сердце.

Я знаю, что у твоей семьи замечательная и знаменитая история, но я принцесса Розы! Мой статус не ниже твоего! Нет, даже больше! Да как у тебя хватило смелости!

Алиша почувствовала, что в ее сердце разгорелся живой вулкан, но она не могла вылить на свою собеседницу всю эту лаву. Она с ненавистью уставилась на Тину, и подумала стоит ли вообще из-за нее выходить из себя.

Но, чем больше она смотрела на Тину, тем сильнее унижались ее чувства. Она не могла даже думать о том, что кто-то может быть таким совершенным, чистым, с такой гладкой и белой кожей, длинными пышными ресницами. Ей не нравилось говорить, но ее лицо слегка дрогнуло, и на ее лице появилась такая красивая улыбка; ее улыбка была похожа на дуновение весеннего ветерка, который сдувал зимний озноб, и помогал цветочным почкам вылезти из-под земли.

Алиса почувствовала себя, как разбитый меч, который был разрушен до основания, она чувствовала свое поражение. Красивый взгляд – это самое мощное оружие женщины. У нее может быть зенитный пулемет, но у Тины была коробка с атомными бомбами.

Когда ее похитила террористическая организация, она тогда ощутила похожее чувство, в момент, когда появилась эльфийка и ее красота засияла сильнее всех! Молань взял ее за руку и даже не взглянул на Алишу.

http://tl.rulate.ru/book/4522/276165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку