Рецензия от strannyk: блог перевода UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от strannyk

Очень хорошее и милое произведение. В некоторых главах милота даже зашкаливает, но тем не менее это нисколько не портит само произведение.

Сюжет довольно интересный, этакая повседневность в мире фентези, причем повседневность совсем не напряжная.

Конечно людям, которые жаждут большой динамики, я его читать не советую, а вот если кто-то хочет расслабиться и отдохнуть душой, оно в самый раз. Милота сего произведения вполне согреет душу.

Разумеется в этом произведение есть и трагические моменты, которые заставят сопереживать героям, а особенно девочке, поэтому чувства однообразности не возникает

Минусы конечно тоже есть, но описывать я их не буду, пусть они останутся при мне, а для себя каждый сам найдет если захочет.

Единственный минус сего произведения на этом сайте, который я хочу указать, это перевод - примерно с середины второго тома он стал просто ужасным в некоторых главах, до такой степени, что порой с трудом можно понять о чем идет речь.

Написал strannyk 18 окт. 2017 г., 22:19 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь